Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Где то в мирной Африке случилося.....


Где то в мирной Африке случилося.....

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

В Кирове трахнулся состав с жидким газом. /Первый канал./ Патриоты ищут журналиста, чтобы осудить за экстремизм.

32

В Южноуфимске кто-то повесил портрет Путина с текстом: "По всем вопросам обращаться к президенту!" Увидевший это патриеб написал донос в КГБ прокуратуру. Против повесившего возбуждается уголовное дело. /Эхо, только что./

33

#p352519,попкорн написал(а):

в том же Омске Финансисата - Драйзера в библиотеке детям до 16 не выдают, - Это Экзотика!

Политика патриотов. Поэтому там педофилы знают, что девочки не знают, что от секса появляются дети.

34

Виктор Сорокин написал(а):

В Кирове трахнулся состав с жидким газом. /Первый канал./ Патриоты ищут журналиста, чтобы осудить за экстремизм.

   Ты-рад? :rofl: Если я начну такое таскать из стран ЕС-то на форуме места не останется! :rofl:

35

Виктор Сорокин написал(а):

А в Омске сегодня вертолет трахнулся. /Эхо/

Любопытная закономерность: чем больше в России трахают евреев, тем больше трахается вертолетов. Так и патриотов может не остаться!...

  Авиакатастофа во ФранцииСсылка
Автокатастрофа во ФранцииСсылка

  Хочешь еще набросаю французского свежачка?Зачем вы там во Франции евреев трахаете? :rofl:

36

#p352574,Виктор Сорокин написал(а):

В Южноуфимске кто-то повесил портрет Путина с текстом: "По всем вопросам обращаться к президенту!" Увидевший это патриеб написал донос в КГБ прокуратуру. Против повесившего возбуждается уголовное дело. /Эхо, только что./

а по какой статье ему дело-то шьют? Покушение на убийство президента через повешенье? :crazy:

37

Космополит написал(а):
#p352574,Виктор Сорокин написал(а):

В Южноуфимске кто-то повесил портрет Путина с текстом: "По всем вопросам обращаться к президенту!" Увидевший это патриеб написал донос в КГБ прокуратуру. Против повесившего возбуждается уголовное дело. /Эхо, только что./

а по какой статье ему дело-то шьют? Покушение на убийство президента через повешенье? :crazy:

  Слушать и верить чокнутому старикашке-последнее дело.  :rofl:

38

#p352603,mwv написал(а):

Слушать и верить чокнутому старикашке-последнее дело.  :rofl:

это кокда чокнутый старикашка киздит про стабильность? Или про екстремисских иностранных агентофф вливания? :crazyfun:

так хто ему верит-то, старикашке этому - кроме вас с Перчаткиным да Осей :P

39

#p352603,mwv написал(а):

Слушать и верить

Смотреть на портрет и читать!
Здесь. ( если читать умеешь)
http://ksk66.ru/8283-material-ne-proshel-bessledno.html

40

Один из пенсионеров Красноуфимска, всеми уважаемый и вполне здраво рассуждающий гражданин Николай Иванович, обратился в нашу редакцию за выяснением некоторых деталей повешения портрета Президента.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
точно, блин - мокруху пришьют.. :crazyfun:

41

Космополит написал(а):
#p352603,mwv написал(а):

Слушать и верить чокнутому старикашке-последнее дело.  :rofl:

это кокда чокнутый старикашка [b]киздит про стабильность[/b]? Или про екстремисских иностранных агентофф вливания? :crazyfun:

так хто ему верит-то, старикашке этому - кроме вас с Перчаткиным да Осей :P

  Наш старикашка киздит про свою дебильность. :rofl:

42

#p352609,mwv написал(а):

Наш старикашка киздит про свою дебильность. :rofl:

ну да, про свою дебильность ваш старикашка тоже киздит
особенно когда его заносит в сортир или в духовные скрепы :rofl:

43

#p352592,mwv написал(а):

Ты-рад?  Если я начну такое таскать из стран ЕС-то на форуме места не останется!

Болтун! Приведи фамилию хоть одного убитого журналиста!
В России за 20 лет убили 200 журналистов.

44

#p352594,mwv написал(а):

Зачем вы там во Франции евреев трахаете?

Что, твоя работо?

45

#p352599,Космополит написал(а):

а по какой статье ему дело-то шьют? Покушение на убийство президента через повешенье?

Похоже, за изнасилование.

46

Виктор Сорокин написал(а):
#p352592,mwv написал(а):

Ты-рад?  Если я начну такое таскать из стран ЕС-то на форуме места не останется!

Болтун! Приведи фамилию хоть одного убитого журналиста!
В России за 20 лет убили 200 журналистов.

  В Сирии убит французский журналист. Убит повстанцами,которых поддерживает правительство Франции-вот уж действительно уроды. И ты и твое ебнутое правительство.http://umma.ua/ru/news/world/2012/01/30/5156

47

кстате - мне этот пенсионер Николай Иванович напомнил одну мадам с бывшего ФТВС:

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=91426

[взломанный сайт]

48

#p352631,mwv написал(а):

В Сирии убит французский журналист. Убит повстанцами,которых поддерживает правительство Франции-вот уж действительно уроды. И ты и твое ебнутое правительство.http://umma.ua/ru/news/world/2012/01/30/5156

так это ж в Сирии, а не в собственной стране
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

49

Tartila написал(а):
#p352631,mwv написал(а):

В Сирии убит французский журналист. Убит повстанцами,которых поддерживает правительство Франции-вот уж действительно уроды. И ты и твое ебнутое правительство.http://umma.ua/ru/news/world/2012/01/30/5156

так это ж в Сирии, а не в собственной стране
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

  Ты чего старуха распизделась? Сорокин просил хоть одного-я назвал. Могу еще назвать. У нас тоже не все погибли на территории России. И вдобавок-во Франции не было серии гражданских войн в отличие от РФ и бывших республик СССР. А в гибели французского журналиста-напрямую вина французкого правительства. Если бы они не поддерживали уродов-там давно бы все утихло.

50

Космополит написал(а):

кстате - мне этот пенсионер Николай Иванович напомнил одну мадам с бывшего ФТВС:

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=91426

http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Эту вчера Медвед кормил, пока Путя ляпарда гладил.
:angry:

51

#p352631,mwv написал(а):

В Сирии убит французский журналист. Убит повстанцами,которых поддерживает правительство Франции-вот уж действительно уроды. И ты и твое ебнутое правительство.

Ваша школа!

52

#p352642,mwv написал(а):

Ты чего старуха распизделась?

Тварищу необходимо пизтон поставить!

53

Ладныть будет день - будет Африка.
Пошел смотреть *Ночной поезд до Лиссабона* - грят актеры и сюжет классные!
Покедова.

54

Виктор Сорокин написал(а):
#p352631,mwv написал(а):

В Сирии убит французский журналист. Убит повстанцами,которых поддерживает правительство Франции-вот уж действительно уроды. И ты и твое ебнутое правительство.

Ваша школа!

  Интересное заявление!!! Сорокин-так ваше правительство тоже погебнело и тебе жить не дает? Подробности давай!!! :rofl:

55

#p352642,mwv написал(а):

У нас тоже не все погибли на территории России.

не неси пургу. мы на первом месте по гибели журналистов в собственной стране.  :blush:

56

#p352683,mwv написал(а):

Подробности давай!!!

*
Валерий Федотов: "Они смеются не над Путиным, а над нами"
6 февраля 2014 г.
время публикации: 09:12

Валерий Федотов

"Наши журналисты и оппозиционные активисты с удовольствием перепечатывают эти сообщения с вердиктами "неужели можно было ожидать чего-то другого", "путинский режим опозорился перед всем миром", "Роспилиада" и проч. (типичные примеры последних суток - топовые посты Мальгина и Навального). В принципе, их можно понять: люди годами кричали об ужасающем уровне воровства и разложения нашей "верхушки" и теперь рады тому, что весь мир становится свидетелем их правоты.

Однако, на мой взгляд, радоваться здесь нечему. Главная ошибка постящих про "Роспилиаду" в том, что в реальности никто (или почти никто) в мире не отделяет "путинский режим" от России и русских".* o.O
.
http://v-fedotov.livejournal.com/273815.html

57

#p352683,mwv написал(а):

Интересное заявление!!! Сорокин-так ваше правительство тоже погебнело и тебе жить не дает? Подробности давай!!!

Ты что, подработать и во Франции хочешь?! Это не ко мне - я не даю.

58

Виктор Сорокин написал(а):
#p352683,mwv написал(а):

Интересное заявление!!! Сорокин-так ваше правительство тоже погебнело и тебе жить не дает? Подробности давай!!!

Ты что, подработать и во Франции хочешь?! Это не ко мне - я не даю.

  Нахрен мне твоя Франция! Я только туристом туда,а не как ты-бомжом. :rofl:

59

#p352777,mwv написал(а):

Нахрен мне твоя Франция! Я только туристом туда,а не как ты-бомжом.

Туристом это хорошо - будет, кого турять!

60

o.O Снег черного цвета выпал в Омске в районе улиц Северных. Местные жители обнаружили темный налет и на снегу у железнодорожного вокзала, сейчас он исследуется в лаборатории, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление Росприроднадзора.

В 2012 году в Омске дважды выпадал черный снег. Тогда природоохранное ведомство выяснило, что это выбросы ТЭЦ-5, которая в период холодов работает с максимальной загрузкой. Ранее компания ТГК-11 сообщала, что заменит промышленный фильтр на одной из труб ТЭЦ-5 стоимостью 150 миллионов рублей. Там подтвердили, что в период аномальных морозов станции работают с повышенной нагрузкой, чтобы полностью обеспечить потребности жителей Омска в тепловой и электрической энергии.

Издание "Омскпресс" со ссылкой на экологов сообщает, что новые фильтры так и не были установлены.

"Ведется работа. По предварительным данным, это снова ТЭЦ-5 золу выкинула. В понедельник будет готов анализ проб", - сообщили в управлении Росприроднадзора.

В августе прошлого года управление Росприроднадзора фиксировало выпадение в Омске осадков в виде белого порошка, который позже оказался безвредной катализаторной пылью с омского нефтезавода "Газпромнефти". Предприятие было оштрафовано, однако оспаривает свою виновность в суде. Аналогичные осадки выпали в Омске и в октябре, природоохранное ведомство также наложило штраф на производство.

В 2007 году в городе выпал снег желтого цвета. Ученые объяснили это явление пылевыми бурями в Азии.
===========================================================

.
Не иначе Арину приняли в масоны! :glasses:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Где то в мирной Африке случилося.....