Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О патриотизме.


О патриотизме.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

#p351863,mwv написал(а):

Бойся лучше за своих внуков. Воспитай их правильно-настоящими гомосеками и лесбиянками. А к нашим-не лезь,руки отрубим.

я вообще то своих не боюсь, а вот патриотов, как прибежище негодяев побаиваюсь и живу от них на всякий случай подальше.

32

#p351864,Tartila написал(а):

а я себя нигде с народом не отождествляю, живу своей семьей.
И не вижу разницу, где человек живет, чтобы любить свою семью и родителей.
Разве это зависит от местожительства.

Да люби на здоровье, только не указывай другим что любить, а что ненавидеть. Я и мой народ это может сделать самостоятельно, что и делает!
Негодяи это те, кто оплевывает страну рождения , её народ и нашу Великую Историю!

Отредактировано Ostap Bender (03-02-2014 12:21:08)

33

Tartila написал(а):
#p351863,mwv написал(а):

Бойся лучше за своих внуков. Воспитай их правильно-настоящими гомосеками и лесбиянками. А к нашим-не лезь,руки отрубим.

я вообще то своих не боюсь, а вот патриотов, как прибежище негодяев побаиваюсь и живу от них на всякий случай подальше.

   А вот мы вас нисколько не боимся. Вы недостойны даже этого. :rofl:

34

#p351865,Tartila написал(а):

я вообще то своих не боюсь, а вот патриотов, как прибежище негодяев побаиваюсь и живу от них на всякий случай подальше.

В России скоро начнут бить морды патриотам США, НАТО и Израиля! И правильно сделают!

35

#p351869,Ostap Bender написал(а):

В России скоро начнут бить морды патриотам США, НАТО и Израиля! И правильно сделают!

не сомневаюсь
:mybb:

36

#p351871,Tartila написал(а):

не сомневаюсь

Какой же надо быть сволочью, чтобы с пеной у рта доказывать, что интересы США, НАТО и Изриаля это то, что надо народу России!

37

#p351867,Ostap Bender написал(а):

Да люби на здоровье, только не указывай другим что любить, а что ненавидеть. Я и мой народ это может сделать самостоятельно, что и делает!
Негодяи это те, кто оплевывает страну рождения , её народ и нашу Великую Историю!

Я не указываю, ты де тему открыл, бредишь.
А про негодяев патр :flag: иотов, это пожалуйста к Толстому.

38

Ostap Bender написал(а):
#p351871,Tartila написал(а):

не сомневаюсь

Какой же надо быть сволочью, чтобы с пеной у рта доказывать, что интересы США, НАТО и Изриаля это то, что надо народу России!

  В параллельной теме они доказывают,что и Гитлер действовал в интересах народа России. :rofl:

39

#p351872,Ostap Bender написал(а):

Какой же надо быть сволочью, чтобы с пеной у рта доказывать, что интересы США, НАТО и Изриаля это то, что надо народу России!

вот ты и опять кого то учишь ...  :crazyfun:
видимо, калининградского прапора, не достаточно еще патриотичен все же  :D

40

#p351876,mwv написал(а):

В параллельной теме они доказывают,что и Гитлер действовал в интересах народа России.

а что в перпендикулярной делается, все тот же оставовский патриотизм, уволь читать не стану ...

41

Tartila написал(а):
#p351862,mwv написал(а):

А народ только тот,что по заграницам? :rofl: Ты,что-ли народ?Гыыыыыыыыы :rofl:

а я себя нигде с народом не отождествляю, живу своей семьей.
И не вижу разницу, где человек живет, чтобы любить свою семью и родителей.
Разве это зависит от местожительства.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

  Ты уже давно никакого отношения к народу России не имеешь. :rofl:Вот и живи своей семьей.

Отредактировано mwv (03-02-2014 12:31:36)

42

#p351880,mwv написал(а):

Ты уже давно никакого отношения к народу России не имеешь.

эио почему же, у меня такой же пачпорт и пенсия та же девальвирующаяся ...

43

Tartila написал(а):
#p351876,mwv написал(а):

В параллельной теме они доказывают,что и Гитлер действовал в интересах народа России.

а что в перпендикулярной делается, все тот же оставовский патриотизм, уволь читать не стану ...

  Тупишь подруга? Ты ее не только читаешь,но и постишь в ней. :rofl:

44

#p351881,Tartila написал(а):

эио почему же, у меня такой же пачпорт и пенсия та же девальвирующаяся ...

Мозги у тебя эхонутые, что нет у народа России!

45

Tartila написал(а):
#p351880,mwv написал(а):

Ты уже давно никакого отношения к народу России не имеешь.

эио почему же, у меня такой же пачпорт и пенсия та же девальвирующаяся ...

  А Путин тебе разве не добавил к пенсии? Мне с февраля-почти 2 тыр. :rofl:

Отредактировано mwv (03-02-2014 12:35:37)

46

Еще для Оси:

Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.
все мои доводы об отсталости, несвоевременности и вреде патриотизма встречались и встречаются до сих пор или молчанием, или умышленным непониманием, или еще всегда одним и тем же странным возражением: говорится, что вреден только дурной патриотизм, джингоизм, шовинизм, но что настоящий, хороший патриотизм есть очень возвышенное нравственное чувство, осуждать которое не только неразумно, но преступно. О том же, в чем состоит этот настоящий, хороший патриотизм, или вовсе не говорится, или вместо объяснения произносятся напыщенные высокопарные фразы, или же подставляется под понятие патриотизма нечто, не имеющее ничего общего с тем патриотизмом, который мы все знаем и от которого все так жестоко страдаем.

Лев Толстой.

А вот о совке и православии прямо:

Но бывает и так, что отжившая идея, уже замененная в сознании людей высшей идеей, такова, что удержание этой отжитой идеи выгодно для некоторых людей, имеющих наибольшее влияние в обществе. И тогда совершается то, что эта отжившая идея, несмотря на свое резкое противоречие всему изменившемуся в других отношениях строю жизни, продолжает влиять на людей и руководить их поступками. Такая задержка отжившей идеи всегда происходила и происходит в области религиозной. Причина этого та, что жрецы, выгодное положение которых связано с отжившей религиозной идеей, пользуясь своей властью, умышленно удерживают людей в отжившей идее.
То же самое происходит и по тем же причинам в области государственной по отношению к идее патриотизма, на которой основывается всякая государственность. Люди, которым выгодно поддержание этой идеи, не имеющей уже никакого ни смысла, ни пользы, искусственно поддерживают ее. Обладая же могущественнейшими средствами влияния на людей, они всегда могут делать, это.++++

47

#p351884,mwv написал(а):

А Путин тебе разве не добавил к пенсии? Мне с февраля-почти 2 тыр.

Зачем ей эти копейки! Тартиле платит Германия! Правда она и от наших денег не отказывается!

48

Ostap Bender написал(а):
#p351884,mwv написал(а):

А Путин тебе разве не добавил к пенсии? Мне с февраля-почти 2 тыр.

Зачем ей эти копейки! Тартиле платит Германия! Правда она и от наших денег не отказывается!

Вот так-сначала сами сделали все,что бы спровоцировать холокост,а теперь получают за него денежки. :rofl:

49

Я в ахуе...
"Я и мой народ..." Да ты буйный, Ося))) Вот оно чо.

50

Turman написал(а):

Я в ахуе...
"Я и мой народ..." Да ты буйный, Ося))) Вот оно чо.

  Народ работает,а не сидит на этой помойке! Ты уже похмелился? :rofl:

51

#p351884,mwv написал(а):

А Путин тебе разве не добавил к пенсии? Мне с февраля-почти 2 тыр.

угу прибавил, и это все падающий рубль съел. Знаем мы эту заботу.  :D

52

#p351887,Ostap Bender написал(а):

Зачем ей эти копейки! Тартиле платит Германия! Правда она и от наших денег не отказывается!

Все мои доходы в Германии известны и учитываются.

#p351889,mwv написал(а):

Вот так-сначала сами сделали все,что бы спровоцировать холокост,а теперь получают за него денежки.

ни за какой холокост я не получаю ...

Отредактировано Tartila (03-02-2014 13:17:22)

53

#p351874,Tartila написал(а):

Я не указываю, ты де тему открыл, бредишь.
А про негодяев патр  иотов, это пожалуйста к Толстому.

У тебя все кто за Родину кровь проливал негодяи, а вот "мыслящие" это те, кто думал как задницу свою спасти!?

54

Tartila написал(а):
#p351887,Ostap Bender написал(а):

Зачем ей эти копейки! Тартиле платит Германия! Правда она и от наших денег не отказывается!

Все мои доходы в Германии известны и учитываются.

#p351889,mwv написал(а):

Вот так-сначала сами сделали все,что бы спровоцировать холокост,а теперь получают за него денежки.

ни за какой холокост я не получаю ...

  Речь вовсе не о тебе. :rofl: Так ты согласна,что евреи сами спровоцировали холокост? Даже в Израиле согласно опроса ихнего ТВ9 каждый десятый израильтянин с этим согласен! Вливайся в их ряды! :rofl:

55

#p351899,mwv написал(а):

Народ работает,

Ты это Перчаткину расскажи! - Который за каждого более или менее работящего гастера цепляется.
А не то кирдык его свечному заводику придет.

56

#p351822,nikola написал(а):

В России Родина и Государство-давно на разных уровнях. Родина для людей. Государство для ......

Вот когда этот факт поймет большинство россиян, тогда бендеровцам придет пипец! С мочиловым.

57

#p351880,mwv написал(а):

Ты уже давно никакого отношения к народу России не имеешь.

А ты имеешь. К дебильно-охолуевшей части.

58

Виктор Сорокин написал(а):
#p351822,nikola написал(а):

В России Родина и Государство-давно на разных уровнях. Родина для людей. Государство для ......

Вот когда этот факт поймет большинство россиян, тогда бендеровцам придет пипец! С мочиловым.

  А ты что Витек,против бандеровцев-освободителей Украины от жидобольшевиков? :rofl:

59

#p351903,Ostap Bender написал(а):

У тебя все кто за Родину кровь проливал негодяи, а вот "мыслящие" это те, кто думал как задницу свою спасти!?

Не негодяи, а гниды! Только они могут проливать кровь своего народа! За свою сраную кремлевскую Ротину.

60

Виктор Сорокин написал(а):
#p351903,Ostap Bender написал(а):

У тебя все кто за Родину кровь проливал негодяи, а вот "мыслящие" это те, кто думал как задницу свою спасти!?

Не негодяи, а гниды! Только они могут проливать кровь своего народа! За свою сраную кремлевскую Ротину.

  А сотни тысяч митингующих в данный момент французов тебя Витек совсем не волнуют? Да и во Франции ли ты живешь? :rofl:

Отредактировано mwv (03-02-2014 14:11:16)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О патриотизме.