Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина, медленно, но верно уходит в Европу.


Украина, медленно, но верно уходит в Европу.

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

#p352063,Tartila написал(а):

мне не надо помогать, здесь нет диктатуры и экономику никто просто так не обрушивает.
за это и ответить можно ... не то что в россии, воруй сколько надо, у народа возьмем, он все позволит.

А кто это обрушил экономику Греции и устроил мировой экономический кризис? Неужто злой дядя Путин?

32

#p352059,Tartila написал(а):

тебе мозги не позволяют понять, тем более ты сам состоявшийся расист.

Ну понятно. Ведь ты уже видела за свою жизнь становление фашистских режимов.

33

Брок: Как только мы покинули Киев, Янукович вдруг выздоровел
03.02.2014 19:32

Член Европарламента считает, что Янукович заболел на прошлой неделе, чтобы не встречаться с евродепутатами

Председатель Комитета по иностранным делам Европейского парламента Эльмар Брок заявляет, что болезнь президента Украины Виктора Януковича на прошлой неделе была связана с нежеланием встречаться с группой евродепутатов, которые посещали Киев. Об этом Брок заявил на пресс-конференции в Страсбурге во время сессии Европарламента, подводя итоги визита делегации из 12 евродепутатов в Киев 28-30 января, - передает УНИАН.

"Мы встретились с лидерами оппозиции. Мы встретились с министром иностранных дел Кожарой. Мы встретились с господином Клюевым, очень влиятельным главой Администрации президента. Должна была быть встреча и с президентом Януковичем, но он заболел", - сказал Брок, который представляет в Европарламенте Германию. "Как только мы покинули Киев, президент Янукович вдруг выздоровел", - отметил Брок.

Брок, известный своими критическими заявлениями в адрес украинской власти, также сказал, что Янукович "теряет поддержку своего народа. Он теряет поддержку своей партии".

Напомним, Янукович находился на больничном с 30 января из-за острого респираторного заболевания. Сегодня, 3 февраля, он вышел на работу.

Перед уходом на больничный президент два раза приезжал в парламент и проводил консультации с фракцией Партии регионов и лидерами оппозиции. По данным Инсайдер, Янукович сказал депутатам, что приехал к ним прямиком из больницы. "У меня было кровоизлияние, я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам", - пересказывают депутаты слова Януковича.   

http://news.liga.net/news/politics/9732 … orovel.htm

34

#p352074,Космополит написал(а):

Брок: Как только мы покинули Киев, Янукович вдруг выздоровел
03.02.2014 19:32

Член Европарламента считает, что Янукович заболел на прошлой неделе, чтобы не встречаться с евродепутатами

Завтра к нему наша самая злая тетка все равно заявится.
Лечить будет. :glasses:

35

#p352083,попкорн написал(а):

Завтра к нему наша самая злая тетка все равно заявится.
Лечить будет. :glasses:

помнитца, путька когда-то любил посылать доктора к своим шестеркам..

36

Завтра, 3.02.2014
Корабли ВМС США вошли в Черное море. Официально они подойдут к Сочи для помощи в безопасности РФ на Олимпийских играх, в том случае, если российское правительство направит специальный запрос.

Появились американцы в Черном море по договоренности с Турцией. Пока неизвестно, зайдут ли они в территориальные воды России. На борту ракетного судна USS Ramage и корабля управления Шестого флота Америки «Маунт Уитни» находятся около 600 морских пехотинцев. Ранее СМИ сообщали, что США готовы разместить в Черном море два своих военных корабля, для помощи РФ в области безопасности, в связи с предстоящими зимними Олимпийскими играми. В Пентагоне подчеркнули, что корабли ВМС США подойдут к побережью только тогда, когда российское правительство направит запрос на подобные мероприятия.

Стоит отметить, что «Маунт Уитни» - это флагманский корабль Шестого флота, который имеет артиллерийское и тактическое ударное вооружение, а также вертолет. Кроме того, судно оснащено минно-торпедным оружием, ракетами «Томагавк» и зенитными ракетами.

Оба корабля - эсминец DDG-61и «Маунт Уитни» - подготовлены к быстрой высадке на побережье. При этом, как отмечает источник в ВС Украины, нет чёткой информации по ответной реакции на возможное событие — страны не находятся в состоянии войны, а негласно высадка санкционирована высшим руководством. Напомним также, что ранее националист Олег Тягнибок выразил благодарность послу США Джеффри Пайетту за оказание психиологической и политической поддержки «Евромайдану», имея в виду появление в Чёрном море военных кораблей под американским флагом.

37

Тартила не знает что ответить и сдулась. Отлично.

38

#p352111,WvPeterhof написал(а):

Корабли ВМС США вошли в Черное море.

это хорошо :yep:

39

#p352214,Admin написал(а):

Тартила не знает что ответить и сдулась

Отчего, какой уж год, ты,  Админ, мечешься со своими вопросами :question: 

Ты к Богу обращайси, он тебе на всё ответит,  не сдуется.  :flirt:

40

Космополит написал(а):
#p352111,WvPeterhof написал(а):

Корабли ВМС США вошли в Черное море.

это хорошо :yep:

  Если бы еще стрельнули по России-ты бы вааще от радости усрался! :rofl:

41

#p352223,amici написал(а):

Отчего, какой уж год, ты,  Админ, мечешься со своими вопросами

Оттого что некоторые, как дятлы, долбят одну и ту же чухню из года в год. Которая легко опровергается парой-тройкой простых вопросов.

42

Admin написал(а):
#p352223,amici написал(а):

Отчего, какой уж год, ты,  Админ, мечешься со своими вопросами

Оттого что некоторые, как дятлы, долбят одну и ту же чухню из года в год. Которая легко опровергается парой-тройкой простых вопросов.

  Это и есть атака зомби! :rofl:

43

Нет, а правильно не задавать никаких вопросов и просто свято верить в бездоказательные фантазии? Так это сектанство и тоталитарное мышление под маской псевдолиберализма. Впрочем, после заявления Сорокина о нелюдях и холуях, которые не смотрят "Дождь", удивляться ничему не приходиться.

44

#p352228,Admin написал(а):

Оттого что некоторые, как дятлы, долбят одну и ту же чухню из года в год. Которая легко опровергается парой-тройкой простых вопросов

Не наю, ИМХО,  со стороны читается,  что все вопросы, которые ты задаешь, как раз как у дятла или как у Чернышевского - Что делать ?  :D

45

#p352237,Admin написал(а):

Нет, а правильно не задавать никаких вопросов и просто свято верить в бездоказательные фантазии?

А кто тебя заставляет верить или не верить ?

Каждый живет своей жизнью и не истина в последней инстанции, форум для того,  чтобы  мнениями делиться, а не навязывать свои,  ИМХО опять же.

Отредактировано amici (04-02-2014 16:46:00)

46

Что конкретно тебе не нравиться в моих вопросах?

47

#p352243,amici написал(а):

Каждый живет своей жизнью и не истина в последней инстанции, форум для того,  чтобы  мнениями делиться, а не навязывать свои,  ИМХО опять же.

К сожалению у псевдолибералов есть только два мнения - их и неправильное. И если начать задавать им вопросы или приводить аргументы, они тут же называют тебя холуём, запутинцем и тому подобными эпитетами. С тем же успехом можно с собакой делиться мнениями - ты ей обьясняешь, что кошка ни в чём не виновата и не надо её загонять на дерево, а она тебя за ногу.

48

#p352243,amici написал(а):

А кто тебя заставляет верить или не верить ?

Люч, кончай уже кормить унылого тролля
почитай лучше кой-чего поинтереснее, чем его "вопросы":

На прошлой неделе произошло еще одно событие, знаменующее некоторые качественные изменения в журналистской среде. 31 января в программе «Чрезвычайное происшествие» на канале НТВ был показан сюжет захвата и погрома офиса Общества защиты прав потребителей. Этот офис использовался как место сбора вещей для участников киевского Майдана, что было объявлено накануне членами Комитета солидарности с Майданом. Погромщики, часть которых были в масках, изображали из себя казаков и с характерной блатной распальцовкой махали руками у лиц сотрудников захваченного офиса, швыряли мебель, надевали сотрудникам на головы полиэтиленовые пакеты, рылись в офисных документах и открыто угрожали расправой.

Все это снимали журналисты НТВ, прибывшие вместе с погромщиками. Учитывая тот факт, что именно журналисты НТВ накануне на конференции Комитета солидарности с Майданом настойчиво выясняли статус офиса, который должен служить местом сбора вещей для участников Майдана, можно с уверенностью предположить, что журналисты не просто освещали погром, а как минимум участвовали в его организации.

Статья УК РФ 213 часть вторая («хулиганство по мотивам ненависти, совершенное по предварительному сговору») до вступления законного приговора в силу должна как-то проявляться, если не рядом с логотипом НТВ, то уж рядом с логотипом «Чрезвычайного происшествия» обязательно. Поскольку дизайнеры НТВ вряд ли получат задание на разработку данного макета, полагаю, что это должны сделать представители гражданского общества и правозащитники, и всегда, когда журналисты НТВ появляются на их мероприятиях, их, этих журналистов НТВ, необходимо снабжать бейджиками: «Статья УК РФ 213, ч.2». Это может стать одним из факторов формирования адекватного самосознания и усвоения профессиональных норм у представителей 4-го Антиукраинского информационного фронта. Да и у представителей остальных трех антиукраинских фронтов тоже.

Если персональное дело «Дождя» на федеральных каналах обсуждалось с какими-то имитационными признаками иной точки зрения, то уж в вопросе о Майдане, как в главном вопросе кремлевской повестки дня, никакого плюрализма и отступления от генеральной линии ни один телеканал себе не позволил. От Украины — только депутаты Партии регионов, или коммунисты, или политологи той же ориентации; от России — дискуссия в максимальном диапазоне от Сергея Маркова до Вячеслава Никонова. И даже когда на сто процентов провластный и пророссийский политолог Михаил Погребинский, понимая, что Соловьев с Марковым в Москве останутся, а ему, Погребинскому, на Украину ехать, попытался робко заметить, что украинцев с националистическими взглядами никуда отселить невозможно и с этим надо как-то научиться жить в одной стране, Соловьев ему строго напомнил про Нюрнберг. А когда упрямый политолог Погребинский попытался сказать, что в приговорах Нюрнбергского трибунала ничего не сказано про украинских националистов, Соловьев тут же очень вовремя включил технологию управляемой истерики по методу «мамаонменясукойназвал». В данном случае технология аналогичная: «майдановец, значит бандеровец, значит эсесовец, а значит Нюрнберг». И точка. То, что каждое «значит» в этом уравнении ровно ничего не значит, значения не имеет никакого.

В религии путинизма главное не логика, а вера. Сказал же Путин, что причиной трагедии в 263 школе, где школьник взял заложников и убил двух человек, стало отсутствие у подростков художественного вкуса и плохой репертуар московских театров. Значит, чтобы такого кошмара больше не было, надо закрыть всякие альтернативные «Дожди», МХАТы и во главе всех СМИ и всех театров поставить проверенные кадры. Желательно из своего родного ведомства. А главное — верить, верить и еще раз верить, а не размышлять и не задавать вопросы всякие провокационные.

http://ej.ru/?a=note&id=24335

49

#p352246,Admin написал(а):

Что конкретно тебе не нравиться в моих вопросах?

Унылость, демагогия  и повторение,  как у дятла ( но это лично мне не ндра, так что не бери в голову, можешь продолжать )  :D

50

#p352248,Admin написал(а):

К сожалению у псевдолибералов есть только два мнения - их и неправильное. И если начать задавать им вопросы или приводить аргументы, они тут же называют тебя холуём, запутинцем и тому подобными эпитетами. С тем же успехом можно с собакой делиться мнениями - ты ей обьясняешь, что кошка ни в чём не виновата и не надо её загонять на дерево, а она тебя за ногу.

Это твоё ИМХО, которое тоже имеет право на существование для тебя ( може ещё для кого, не спорю)  :D

51

Вот, пожалуйста. Не имея никаких совершенно доказательств, Космополит совершенно всё для себя решил и свято верит в это своё решение. И поэтому есть только его - верный - взгляд на мир и неверный, запутинский. Типичное мракобесное сектанство.

52

#p352252,amici написал(а):

Унылость, демагогия  и повторение,  как у дятла ( но это лично мне не ндра, так что не бери в голову, можешь продолжать )

Эти термины можно применить к кому угодно, в том числе и к тебе. Что конкретно тебе не нравится в моих вопросах? Скажем, что тебе не нравится в вопросе "Где доказательства того, что взрывы домов были организованы спецслужбами"? Кстати, ты можешь на него ответить?

#p352254,amici написал(а):

Это твоё ИМХО, которое тоже имеет право на существование для тебя ( може ещё для кого, не спорю)

Ты не согласна с этим мои ИМХО?

53

#p352249,Космополит написал(а):

почитай лучше кой-чего поинтереснее, чем его "вопросы":

Мне одно непонятно, чего за хвост тянут, объявили б,  что возвращаются к политике ком.партии при ссср,
тока на ентот раз, в феодальном аспекте.

Отредактировано amici (04-02-2014 17:08:11)

54

#p352255,Admin написал(а):

Вот, пожалуйста. Не имея никаких совершенно доказательств, Космополит совершенно всё для себя решил и свято верит в это своё решение. И поэтому есть только его - верный - взгляд на мир и неверный, запутинский. Типичное мракобесное сектанство.

наоборот, мы за то, чтобы у каждого было свое мнение, а не мнение чего изволите, как хочешь ты ...
мнение не основывается на каких либо доказательствах ...

55

#p352259,Admin написал(а):

Ты не согласна с этим мои ИМХО?

А тебе что с того ? Или ты моим мнением дорожишь?  :D

56

#p352263,Tartila написал(а):

наоборот, мы за то, чтобы у каждого было свое мнение, а не мнение чего изволите, как хочешь ты ...
мнение не основывается на каких либо доказательствах ...

Если мнение не основывается на доказательствах, значит это мнение есть ВЕРА. Большое спасибо Татиана.

57

#p352265,amici написал(а):

А тебе что с того ? Или ты моим мнением дорожишь?  :D

Да, я хотел бы узнать, с чем конкретно в сказанном мной ты не согласна. Желательно аргументированно.

58

#p352267,Admin написал(а):

Если мнение не основывается на доказательствах, значит это мнение есть ВЕРА. Большое спасибо Татиана.

А для меня мнение, это как теорема,  которой я ищу доказательства, пусть и не сразу.  :D

59

Как в религии всё на свете сваливают на Бога, так в псевдолиберальном сектанстве всё сваливают на Путина. Молния сверкнула или засуха - виноват Бог. Какие-то гаврики в масках ворвались в какой-то офис или водопровод замёрз в деревне - виноват Путин.

60

#p352262,amici написал(а):

Мне одно непонятно, чего за хвост тянут, объявили б,  что возвращаются к политике ком.партии при ссср,
тока на ентот раз, в феодальном аспекте.

дык великому народу-пабдителю это и объявлять не надо
он это и так проглотит, с чюйством глубокого удовлетворения

а вот в присутствии бездуховных пендосов и протчего загнивающего запада объявлять такоэ не рекомендуеццо - чего доброго, еще поймут всерьез да наложат свою бездуховную лапу на банковские счета национальных наших лидерофф.. %-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина, медленно, но верно уходит в Европу.