Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Андрей Норкин о скандале вокруг телеканала Дождь.


Андрей Норкин о скандале вокруг телеканала Дождь.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

А про Холокост тявкнуть, как тут, при друзьях-евреях не пробовал,  прапор?
Боишься, что язык отрежут, или стольник на опохмелку больше не дадут?

  В отличие от тебя мои знакомые евреи не такие дебилы,как ты и сами не верят в газовые камеры,абажуры и прочую мутоту. :rofl:

ты хочешь сказать, что  ты и перед своими друзьями-евреями хохочешь про Холокост, называешь их жидами, а Израиль называешь жидо-фашистским государством, прапор?

  Конечно,а что здесь такого? В ответ они меня называют русской мордой и т.д. и вместе смеемся. У моих друзей нормальная голова и чувство юмора. :rofl:
   Среди евреев бывают не только лидуси,но и солодеевы попадаются. :rofl:

Отредактировано mwv (03-02-2014 00:12:55)

92

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

В отличие от тебя мои знакомые евреи не такие дебилы,как ты и сами не верят в газовые камеры,абажуры и прочую мутоту. :rofl:

ты хочешь сказать, что  ты и перед своими друзьями-евреями хохочешь про Холокост, называешь их жидами, а Израиль называешь жидо-фашистским государством, прапор?

  Конечно,а что здесь такого? В ответ они меня называют русской мордой и т.д. и вместе смеемся. У моих друзей нормальная голова и чувство юмора. :rofl:

значит и над блокадниками  уссыываться ты им позволяешь, как сам про Холокост?
какого же хрена ты тут тогда про этот опрос на Дожде,  хай вселенский поднял, прапор?
я же говорил , что тебе все это поxер? вот ты и подтвердил..

Отредактировано flautist (03-02-2014 00:31:17)

93

Au написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

во. собутыльники в сборе.. ну что - по 50? Аушка, там у тебя еще осталось? на донышке?

По 100... блокадных... Аушка ты как?

да я ж никакого счатья не испытываю - пью как воду

В количественном отношении или в качественном?
Я, если честно, водку вообще не пью... (хотя в исключительных случаях бывает)

94

citizen написал(а):
Au написал(а):
citizen написал(а):

По 100... блокадных... Аушка ты как?

да я ж никакого счатья не испытываю - пью как воду

В количественном отношении или в качественном?
Я, если честно, водку вообще не пью... (хотя в исключительных случаях бывает)

у меня и в исключительных не бывает
http://byrnas.livejournal.com/45280.html#cutid1

95

Таким образом,  несмотря на то, что введение военного положения означало вывод на улицы и на промышленные предприятия огромного количества тяжелой военной техники, потери среди протестующих были сравнительно невелики, всего 14 человек  погибших  и  несколько сот раненых.

угу, невелики
по сравнению с китайскими, например

бандюковичу есть на кого равняться

96

Космополит написал(а):

Таким образом,  несмотря на то, что введение военного положения означало вывод на улицы и на промышленные предприятия огромного количества тяжелой военной техники, потери среди протестующих были сравнительно невелики, всего 14 человек  погибших  и  несколько сот раненых.

угу, невелики
по сравнению с китайскими, например

бандюковичу есть на кого равняться

это про Украину?  где 14 погибло? говорили же четверо..

Отредактировано flautist (03-02-2014 00:38:32)

97

#p351793,flautist написал(а):

это про Украину?  где 14 погибло? говорили же четверо..

это про Польшу.. у Аушки по ссылке

98

кстати о Польше..

99

Решение любой задачи имеет несколько аспектов: логический, нравственный, эстетический и т.д., которые в каждом конкретном случае могут противоречить друг другу. Но из этого не следует, что, за исключением одного, нужно запретить рассматривать другие аспекты - что сделала власть и псевдопатриоты в отношении вопроса на Дожде. Что именно они проявили - безнравственность или дебилизм - вопрос другой.

100

Виктор Сорокин написал(а):

Решение любой задачи имеет несколько аспектов: логический, нравственный, эстетический и т.д., которые в каждом конкретном случае могут противоречить друг другу. Но из этого не следует, что, за исключением одного, нужно запретить рассматривать другие аспекты - что сделала власть и псевдопатриоты в отношении вопроса на Дожде. Что именно они проявили - безнравственность или дебилизм - вопрос другой.

  Тебе-ли убогий, судить о нравственности! :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Андрей Норкин о скандале вокруг телеканала Дождь.