Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Андрей Норкин о скандале вокруг телеканала Дождь.


Андрей Норкин о скандале вокруг телеканала Дождь.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

#p351485,Перчаткин написал(а):

Неужели идиотка? Нет конечно.

нет, скорее идиотка....

32

#p351472,Перчаткин написал(а):

А вот Венедиктов туда сразу сдриснет если чё.

Дурачек, ты Перчаткин - .Веник при Путине,
тот же Жириновский при Горбачеве.
Типа, Глас регулируемой оппозиции.

33

#p351497,попкорн написал(а):

Дурачек, ты Перчаткин - .Веник при Путине,
тот же Жириновский при Горбачеве.
Типа, Глас регулируемой оппозиции.

ты прав. и это делает Веника ещё более отвратительным и не отменяет мной сказанного.

34

Перчаткин написал(а):
#p351489,попкорн написал(а):

Ах это оказывается Тартилла возглавляет придурков НАШИСТОВ?
И программу по оболваниванию подростков всякой Лажей оп зомбиящику гонит.

Нет. Она пытается навязать, что предыдущее поколение ничего хорошего не создало и потому ничего не заслужило. Сама то она сдриснула на халявные харчи. Немцы жидам платят.

Ты  слизь, про других-то какого говоришь? Что ты создал? Или твои  чурки мусульманские? Что они дали СССР? Уйх  целых и столько же десятых.Во всех союзных республиках, если что и делали, так либо евреи, либо русские.
  Ты чмо безмозглое даже не понимаешь, что у людей может быть разное мнение.Тебя  мулла этому не научил.Все должны быть как одна чурка, а мнения своего быть не должно, только ,как старший сказал.И ты нам тут это НАВЯЗЫВАЕШЬ.Ищи дураков  в своей семье и им это физдипи.

35

#p351491,Перчаткин написал(а):

Нет. Она пытается навязать, что предыдущее поколение ничего хорошего не создало и потому ничего не заслужило. Сама то она сдриснула на халявные харчи

А че, она родине задолжала что нибудь?
Сейчас вона уже насильно выпихивают.
.
*Худрука театра имени Маяковского высылают из России за неоплаченные штрафы
время публикации: 10:37
последнее обновление: 11:09
блог печать сохранить почта фото

Художественный руководитель московского театра имени Маяковского Миндаугас Карбаускис заявил, что ему запрещен въезд в Россию до конца 2015 года из-за неоплаченных штрафов
"Я сейчас нахожусь во Внуково, меня не впускают в Россию - говорят, что у меня два неоплаченных штрафа за нарушение правил дорожного движения и по закону мне запрещен въезд в страну до ноября 2015 года", - сказал Карбаускис "Интерфаксу"
Подробную "трансляцию" происходящего худрук ведет на своей странице в Facebook. В последнем на момент написания заметки сообщении говорится: "Звонили из ГИБДД. Спрашивали, где эти чертовы штрафы? У них их нету!"

Художественный руководитель московского театра имени Маяковского Миндаугас Карбаускис заявил, что ему запрещен въезд в Россию до конца 2015 года из-за неоплаченных штрафов. Лауреат многочисленных премий, долгое время работающий в Москве, он узнал об этом в терминале аэропорта Внуково. Информацию о запрете въезда подтвердили в театре, сообщив, что продолжают готовится к премьере.*
http://newsru.com/russia/02feb2014/hudruk.html
.
И не последних людей, как ты понимаешь.

36

#p351500,Lidusa написал(а):

Что они дали СССР?

построили Байконур, БАМ и многое другое.
а мнение своё "другое" ты засунь себе в неподмытую жо.пу и доставай его у себя в Израиле в кабинетах, начальником которых, ты не станешь никогда.

37

#p351505,Перчаткин написал(а):

построили Байконур, БАМ и многое другое.

Хорошо, что построили.
Но просралито ВЫ!

38

#p351502,попкорн написал(а):

Художественный руководитель московского театра имени Маяковского Миндаугас Карбаускис заявил, что ему запрещен въезд в Россию до конца 2015 года из-за неоплаченных штрафов

Чего-то он привирает. Знаю, что могут не выпустить. Но вот чтоб не пускали - первый раз слышу. Что-то свистит Карабас этот.

39

#p351506,попкорн написал(а):

Хорошо, что построили.
Но просралито ВЫ!

частично, прошу отметить.

40

Перчаткин написал(а):
#p351506,попкорн написал(а):

Хорошо, что построили.
Но просралито ВЫ!

частично, прошу отметить.

А другие частично - КТО?

41

попкорн написал(а):

Дурачек, ты Перчаткин - .Веник при Путине,
тот же Жириновский при Горбачеве.
Типа, Глас регулируемой оппозиции.

http://ic.pics.livejournal.com/tikandelaki/14924029/224953/224953_900.jpg
фу

42

Перчаткин написал(а):
#p351500,Lidusa написал(а):

Что они дали СССР?

построили Байконур, БАМ и многое другое.
а мнение своё "другое" ты засунь себе в неподмытую жо.пу и доставай его у себя в Израиле в кабинетах, начальником которых, ты не станешь никогда.

Мы пахали, это называается.Ничего ни ты, ни  твои  твои мусульмане не дали России.Только грабили и убивали. У меня мнение, а у тебя дрисня.Неподмытые жо.., это в твоей семье. С гигиеной у  мусульман  проблемы. У евреев обязанность мыться и подмываться.Весь мир научился мыть руки перед едой  уевреев.
Ты дурак  в кубе.

43

#p351485,Перчаткин написал(а):

Жиды с Дождя пытаются отделить народ от власти

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Перчаткин, а ты у нас как - прирос к власти?
или пока еще только присосался к ней?

(ежели канешна ты народ)

Отредактировано Космополит (02-02-2014 16:23:19)

44

Скоро будут появится полиция мыслей и будут судить за мыслепреступление - смертная казнь.
Я могу понять Норкина, но жаль, что память о войне у нас насаждают, как духовную скрепу.
Других скреп, кроме как война власть не мыслит.
Еще одна скрепа - самая правильная в мире религия.

45

Уже часа три смотрю/слушаю (фоном, но иногда внимательней) "Любить Родину" на т/к "Дождь" - прямой эфир.

И ещё раз убеждаюсь, что в стране очень большое число людей и умных, и интересных, мыслящих, хорошо говорящих, формулирующих свои мысли, молодых и не очень.

Хоспади...!!!

Ну почему же по государственным телеканалам всегда и везде - одни и те же РОЖИ??

Одни и те же пустые слова и короткие мысли...

Отредактировано Фрол (02-02-2014 21:03:23)

46

Да, и у меня тот же вопрос. Почему очень большое число людей и умных, и интересных, мыслящих, хорошо говорящих, формулирующих свои мысли, молодых и не очень никак не может взять и изменить своё государство так, как считает нужным. А может только языком трепать.

47

Сейчас в прямом эфире "Дождя" сидит А. Норкин.

Пытается что-то говорить в оправдание своей совершенной мерзости.

Вид понурый, виноватый, седую голову склонил...

Но при этом холёный, гладенький, сытый.

48

#p351650,Фрол написал(а):

Сейчас в прямом эфире "Дождя" сидит А. Норкин.

Пытается что-то говорить в оправдание своей совершенной мерзости.

Вид понурый, виноватый, седую голову склонил...

Но при этом холёный, гладенький, сытый.

на Парфика наверно похож.. вынырнувшего из своей "никуды"

49

mwv написал(а):

Ссылка
А думаю я следующее. На мой взгляд, телеканал "Дождь" сделал нечто настолько мерзкое и отвратительное, что сравнить это можно только с преступлением. Проблема в том, что оно не выражено физическим действием. "Дождь" не разрушил памятник погибшим, не украл у ветеранов боевые награды, ничего такого! Просто – "некорректно сформулировал вопрос

Ты на себя в зеркало поссмотри... На твоем фоне Дождь белый и пушистый.
Потому что это с молчаливого согласия таких как ты разрушают памятники и воруют у ветеранов боевые награды...

50

#p351652,Космополит написал(а):

на Парфика наверно похож.. вынырнувшего из своей "никуды"

Ну... если на помойке среди пищевых отходов кремлёвской столовки поймать крысу и назвать её "Парфик", то - ооооочень похож.

51

Фрол написал(а):

Сейчас в прямом эфире "Дождя" сидит А. Норкин.

Пытается что-то говорить в оправдание своей совершенной мерзости.

Вид понурый, виноватый, седую голову склонил...

Но при этом холёный, гладенький, сытый.

Он делает деньгии. Ему семью нужно содержать. Еврей, у него на первом месте мама, а на втором деньги... всё естественно для еврея.

52

#p351663,citizen написал(а):

Он делает деньгии. Ему семью нужно содержать. Еврей, у него на первом месте мама, а на втором деньги... всё естественно для еврея.

да при чем тут - еврей, нееврей..
по евреям у нас костабол был, теперь перчаткин за него

53

Фрол написал(а):

Уже часа три смотрю/слушаю (фоном, но иногда внимательней) "Любить Родину" на т/к "Дождь" - прямой эфир.

И ещё раз убеждаюсь, что в стране очень большое число людей и умных, и интересных, мыслящих, хорошо говорящих, формулирующих свои мысли, молодых и не очень.

Хоспади...!!!

Ну почему же по государственным телеканалам всегда и везде - одни и те же РОЖИ??

Одни и те же пустые слова и короткие мысли...

у меня есть другие http://www.youtube.com/watch?v=WkxmFuO1 … ebP03vI0m9

54

Au написал(а):
Фрол написал(а):

Уже часа три смотрю/слушаю (фоном, но иногда внимательней) "Любить Родину" на т/к "Дождь" - прямой эфир.

И ещё раз убеждаюсь, что в стране очень большое число людей и умных, и интересных, мыслящих, хорошо говорящих, формулирующих свои мысли, молодых и не очень.

Хоспади...!!!

Ну почему же по государственным телеканалам всегда и везде - одни и те же РОЖИ??

Одни и те же пустые слова и короткие мысли...

у меня есть другие http://www.youtube.com/watch?v=WkxmFuO1 … ebP03vI0m9

"Поручик, вы женщина?"

Отредактировано citizen (02-02-2014 21:22:33)

55

#p351672,citizen написал(а):

"Поручик, вы женщина?"

Аушка не поручик.. она инопланетянка.. :))))

56

Перчаткин написал(а):
#p351506,попкорн написал(а):

Хорошо, что построили.
Но просралито ВЫ!

частично, прошу отметить.

Ты по 121 терпилой был или по согласию?

57

citizen написал(а):
mwv написал(а):

Ссылка
А думаю я следующее. На мой взгляд, телеканал "Дождь" сделал нечто настолько мерзкое и отвратительное, что сравнить это можно только с преступлением. Проблема в том, что оно не выражено физическим действием. "Дождь" не разрушил памятник погибшим, не украл у ветеранов боевые награды, ничего такого! Просто – "некорректно сформулировал вопрос

Ты на себя в зеркало поссмотри... На твоем фоне Дождь белый и пушистый.
Потому что это с молчаливого согласия таких как ты разрушают памятники и воруют у ветеранов боевые награды...

  Надо думать ты состоишь в обществе охраны памятников! Чудо. :rofl:
Такие как ты, хотят что бы ветераны своих наград стеснялись. Но отсосете! :rofl:

Отредактировано mwv (02-02-2014 21:53:08)

58

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

Ссылка
А думаю я следующее. На мой взгляд, телеканал "Дождь" сделал нечто настолько мерзкое и отвратительное, что сравнить это можно только с преступлением. Проблема в том, что оно не выражено физическим действием. "Дождь" не разрушил памятник погибшим, не украл у ветеранов боевые награды, ничего такого! Просто – "некорректно сформулировал вопрос

Ты на себя в зеркало поссмотри... На твоем фоне Дождь белый и пушистый.
Потому что это с молчаливого согласия таких как ты разрушают памятники и воруют у ветеранов боевые награды...

  Надо думать ты состоишь в обществе охраны памятников! Чудо. :rofl:

Дура, я их покупаю...

59

:crazyfun:

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Ты на себя в зеркало поссмотри... На твоем фоне Дождь белый и пушистый.
Потому что это с молчаливого согласия таких как ты разрушают памятники и воруют у ветеранов боевые награды...

  Надо думать ты состоишь в обществе охраны памятников! Чудо. :rofl:

Дура, я их покупаю...

:crazyfun: Ворованные награды?

Отредактировано mwv (02-02-2014 21:54:26)

60

#p351667,Космополит написал(а):

по евреям у нас костабол был, теперь перчаткин за него

по евреям Плейшнер. Перчаткин спец токо  по жидам :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Андрей Норкин о скандале вокруг телеканала Дождь.