Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зачем Гитлер, Сталин и патриоты устроили блокаду Леннграда?


Зачем Гитлер, Сталин и патриоты устроили блокаду Леннграда?

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Admin написал(а):
#p351671,Космополит написал(а):

мы пахали..
или даже - мы победили фошызм

Да вы только выёбываться способны да слюни пускать вместо вменяемого разговора. Позор либерализма.

#p351673,citizen написал(а):

Админ, не путай свою шерсть с шерстью народа...

Ну-ка, каково отношение к Жукову среди населения?

+100http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

242

#p351735,mwv написал(а):

Гы.Это ничем не отличается от истерики в западных СМИ в отношении Путина и России.

А ты какие западные СМИ в оригинале читаешь или смотришь?
Там все без комментариев ваащето.
Аналитика - это уже не СМИ если че!

243

попкорн написал(а):
#p351735,mwv написал(а):

Гы.Это ничем не отличается от истерики в западных СМИ в отношении Путина и России.

А ты какие западные СМИ в оригинале читаешь или смотришь?
Там все без комментариев ваащето.
Аналитика - это уже не СМИ если че!

  Ты совсем конченый дебил? Не знаешь,где это можно посмотреть и прочитать? Ты-же про Россию все знаешь. Откуда? Оттуда! :rofl:

244

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
#p351735,mwv написал(а):

Гы.Это ничем не отличается от истерики в западных СМИ в отношении Путина и России.

А ты какие западные СМИ в оригинале читаешь или смотришь?
Там все без комментариев ваащето.
Аналитика - это уже не СМИ если че!

  Ты совсем конченый дебил? Не знаешь,где это можно посмотреть и прочитать? Ты-же про Россию все знаешь. Откуда? Оттуда! :rofl:

Назови поименно! Или ты обычный фуфлыжниик и твоё место у Параши.

245

Плейшнер читает новости в ветках у Остапа.

246

citizen написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

А ты какие западные СМИ в оригинале читаешь или смотришь?
Там все без комментариев ваащето.
Аналитика - это уже не СМИ если че!

  Ты совсем конченый дебил? Не знаешь,где это можно посмотреть и прочитать? Ты-же про Россию все знаешь. Откуда? Оттуда! :rofl:

Назови поименно! Или ты обычный фуфлыжниик и твоё место у Параши.

  ПОШЕЛ НА Х
                   
У
                      Й !

                                                             [взломанный сайт]

247

#p351774,mwv написал(а):

Оттуда!

Так ведь и посадят тепереча,
Как вражеского агента. :tired:

248

#p351788,mwv написал(а):

ПОШЕЛ НА Х                     У                      Й !

Безграмотный враг Расейского государства!!!
Госдура и Хозяин показали, как надо посылать правильно:
Иди-ка, милый, на такой толстый и длинный пенис, да не забудь повлагодарить братию и бравительство!

УЧИ РАСЕЙСКИЕ ЗАКОНЫ!!!

249

#p351802,Виктор Сорокин написал(а):

Иди-ка, милый, на такой толстый и длинный пенис

деликатно выражаясь (с) Игорь Геннадьевич Телепуз :D

250

Космополит написал(а):
#p351802,Виктор Сорокин написал(а):

Иди-ка, милый, на такой толстый и длинный пенис

деликатно выражаясь (с) Игорь Геннадьевич Телепуз :D

У ну как Плейшнер потребует от Дуры ввести закон, чтобы в Рашке все говорили только на дойч!

251

ФАШИЗМ ЛОНДОН "ГЕННОМОДИФИЦИРОВАЛ" ПРОТИВ СССР ПО ТЕХНОЛОГИИ НЫНЕШНЕГО "КОМИТЕТА 300", А ШТАТЫ В НЕГО ИНВЕСТИРОВАЛИ ФАЛЬШИВУЮ ЗЕЛЕНЬ ФРС...
ПОТОМ ТОРЕАДОРЫ ЧЕМБЕРЛЕН И ДЕЛАДЬЕ ПАЛЕТОЙ ЧЕХОСЛОВАЦКИХ СУДЕТ ОРИЕНТИРОВАЛИ ЕГО НА ВОСТОК...
ЧЕМБЕРЛЕН НА ЭТОМ ПРОВАЛИЛСЯ... ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА ЗА НЕДЕЛИ ПОСЛУШНО СДАЛАСЬ ГИТЛЕРУ... ЛОНДОН ЕГО ФАШИСТЫ СТАЛИ БОМБИТЬ...
ЧЕРЧИЛЛЬ ПОСАДИЛ ПАРУ СВОИХ ПРИДВОРНЫХ ФАШИСТОВ...
НА СССР ГИТЛЕР СИЛЬНО СПОТКНУЛСЯ... И ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ...

КОСМОПОЛИТ ТЕПЕРЬ ПЫТАЕТСЯ СЕБЕ ВНУШИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ СОВЕТСКИЕ ОБЩИННИКИ, А ОН... СИДЯ В Sol III ... ИДЕОЛОГИЧЕСКИ МОРАЛЬНО ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ...

НА WW2 НАЖИЛИСЬ ТОЛЬКО ИНВЕСТОР ПРОДУВШЕЙ WW1 ГЕРМАНИИ - ФРС США
И ОФШОРНЫЕ СЕЙФЫ ШВЕЙЦАРИИ...  ДЛЯ ЗОЛОТА, ОТМЫТОГО ФАШИСТАМИ ОТ ПЕПЛА ХОЛОКОСТА

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ И СТАЛА ПРОСТО АНГЛИЕЙ...
А ШТАТЫ ПРОДОЛЖИЛИ ПЕРЕПОЛНЯТЬ МИРОВОЙ ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЙ ОКЕАН СВОЕЙ ФАЛЬШИВО-ВИРТУАЛЬНОЙ ЗЕЛЕНЬЮ... ЕЁ УЖЕ - КВАДРИЛЛИОН... ОБЕСПЕЧЕННОЙ АКТИВАМИ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ 1 / 10...
НА КОТОРЫЕ СТАЛО ВЫГОДНО... КАК НА СТЕКЛЯННЫЕ БУСЫ - ИНДЕЙСКИХ ВОЖДЕЙ МАНХЭТТЕНА... ПОКУПАТЬ ЖАДНЫХ ВОСТОЧНЫХ ВОЖДЕЙ... И НАЦИСТОВ МЕСТНЫХ МАЙДАНОВ... ОТ АЗИИ И АФРИКИ ДО ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ...
С ШИРОКИМ ВНЕДРЕНИЕМ ГЁББЕЛЬСОВСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ НЛП
И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ УГРОЗОЙ ИЛИ ДАЖЕ... КАК БЕЛГРАДА...  БОМБАРДИРОВКОЙ НАТО...

С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ МОРАЛЬНО-СИЛОВОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВВОДОМ АВИАНОСЦЕВ США В ЧЁРНОЕ МОРЕ...

ЕЁ... ФРС... КРЕДИТНО-ВИРТУАЛЬНЫЙ ВЫПУСК СТАЛ СВЕРХПРИБЫЛЬНЕЙ ЛЮБОГО ПРОИЗВОДСТВА... ПО УМНИЦЕ ФОРДУ... И АМЕРИКАНСКИЕ ДЕТРОЙТЫ ВЫМИРАЮТ...

Отредактировано WvPeterhof (03-02-2014 15:40:39)

252

Что ото было? o.O

253

#p351950,WvPeterhof написал(а):

... ПО УМНИЦЕ ФОРДУ... И АМЕРИКАНСКИЕ ДЕТРОЙТЫ ВЫМИРАЮТ...

У МЕНЯ УЖЕ ЛЕТ 15 ПРЕКРАСНЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК GE ДЛЯ СПАЛЬНИ И КУХНИ... УНИВЕРСАЛЬНЫЙ... СО ВСЕЙ АВТОМАТИКОЙ... ЧАСАМИ... БУДИЛЬНИКОМ ...  УДОБСТВАМИ... ПАМЯТЬЮ... ПРИЁМНИКОМ ОТ СВ И ДО УКВ-ФМ...
ХОЧУ ЕЩЁ ТАКОЙ ЖЕ... ЕСТЬ КОМУ ПОДАРИТЬ... ИСЧЕЗЛИ ИЗ ПРОДАЖИ ... ДАЖЕ В КОМИСС НИКТО НЕ СДАЁТ... ВСЕ ДОВОЛЬНЫ...
А ЖИВА ЛИ ЕЩЁ В ШТАТАХ ТАКАЯ ФИРМА - GE ????

Отредактировано WvPeterhof (03-02-2014 15:54:43)

254

#p351753,Виктор Сорокин написал(а):

А к чему вопрос - на форуме снобов нет. Есть пропагандисты человеконенавистничества. К снобизму они отношения не имеют. А здешние либералы - люди все без исключения самодостаточные.

Да вы просто охуели, господа самодостаточные люди. Таких напыщенных тупых индюков ещё поискать надо.

255

#p351973,Admin написал(а):

Да вы просто охуели, господа самодостаточные люди. Таких напыщенных тупых индюков ещё поискать надо.

По сравненю с Остапом или Плейшнером что ли?

256

Если нормальному человеку задать нормальный вопрос, он даст на него нормальный ответ. А не начнёт пускать слюни, корчить рожи или раздувать щоки.

257

#p351950,WvPeterhof написал(а):

КОСМОПОЛИТ ТЕПЕРЬ ПЫТАЕТСЯ СЕБЕ ВНУШИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ СОВЕТСКИЕ ОБЩИННИКИ, А ОН... СИДЯ В Sol III ... ИДЕОЛОГИЧЕСКИ МОРАЛЬНО ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ...

шозахрень? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif я никакого фошызма не побеждал :dontknow:

#p351977,Admin написал(а):

Если нормальному человеку задать нормальный вопрос, он даст на него нормальный ответ.

вот такой, чтоли?

#p351167,Admin написал(а):

Сорокин, может тебе на *** пойти?

так тебе на этот нормальный вопрос уже много здесь дали нормальных ответов

258

Admin написал(а):

Если нормальному человеку задать нормальный вопрос, он даст на него нормальный ответ. А не начнёт пускать слюни, корчить рожи или раздувать щоки.

Это насчет опроса ТК Дождь?

259

#p351988,Космополит написал(а):

вот такой, чтоли?

Это результат диалога с индюком. Попробуй когда-нибудь поговорить с индюком и поймёшь меня.

Кстати, ты уже нашёл доказательства взрывов домом спецслужбами? Может доказательства массовых фальсификаций на выборах? Это чтобы было что цитировать из моих вопросов, регулярно тебе задаваемых.

#p351990,Fiori написал(а):

Это насчет опроса ТК Дождь?

А что с ним?

260

#p351995,Admin написал(а):

Это результат диалога с индюком. Попробуй когда-нибудь поговорить с индюком и поймёшь меня.

уже пробовал, вот щас например с ним говорю

261

Поразительно детская психология. Отойди от зеркала и начни собирать материалы для ответа на мои вопросы.

262

#p351998,Admin написал(а):

для ответа на мои вопросы.

на твои вопросы, товарисч индюк, я тебе в другой теме вчера уже ответил:

#p351167,Admin написал(а):

может тебе на *** пойти?

пока не научишься задавать эти самые вопросы
костабол, тот тоже, помнитца, абижался - мол он вопросы задает и задает, а его только посылают с его вопросами

263

Так у тебя ответов нет. Только и всего.

264

Нет ответов на простые вопросы, при этом нахально предлагает мне научиться их задавать, и меня же называет индюком. Такой наглостью обладают обычно либо старые маразматические пердуны вроде Сорокина, либо прыщавые подростки.

265

о, наш конструктивный индюк опять абиделсо.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

http://cs7011.vk.me/c7005/v7005134/9111/9ATLqDajE8s.jpg

266

Да кончай уже слюни пускать. Ведёшь себя как в детском садике.

267

впрочем - по зрелом размышлении я готов покаяццо и даже принести извинения нашему Одмину..

вовсе не исключено, что таким вот неуклюжим образом он на самом деле спасает наш (и свой) форум от внимания к нему любимой Родины, в лице роскомцензуры, генпрокуроры и "закона" об екстремизьме

Отредактировано Космополит (03-02-2014 18:20:16)

268

Нет, ты просто слюнявчик купи. Или прослушай у какого-нибудь интеллигентного человека курс лекций про общение. Можно и неинтеллигентного, главное взрослого. Тогда поди и слова коверкать перестанешь.

269

Fiori написал(а):
#p351973,Admin написал(а):

Да вы просто охуели, господа самодостаточные люди. Таких напыщенных тупых индюков ещё поискать надо.

По сравненю с Остапом или Плейшнером что ли?

  Фиорик-а ты бы пошел в немецкие полицаи добровольно по зову сердца? Признайся,как на духу! :rofl:

270

#p352014,mwv написал(а):

Фиорик-а ты бы пошел в немецкие полицаи добровольно по зову сердца? Признайся,как на духу! :rofl:

добровольно, добровольно
абажуры шить из великого народа-пабдителя :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зачем Гитлер, Сталин и патриоты устроили блокаду Леннграда?