Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Вопросы Игорю Геннадьевичу.


Вопросы Игорю Геннадьевичу.

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

#p418892,Игорь Геннадьевич написал(а):

замечательно поживает.раз уж  ей не до форумов.

Я рада, привет ей передавай  :flirt:

272

А как у неё финский бизнес поживает и прочее с университетами лекциями ?   :flirt:

273

Кста, а в каких она университетах лекции читает, хотела посоветовать своим студентам знакомым посетить.  :flirt:

274

Как я поняла по твоим постам, её фамилия Татьяна Соболева ?

275

сколько вопросов)

люсь,
давай ты ей их сама задашь,
в фейсбуке, например.

276

#p418900,Игорь Геннадьевич написал(а):

сколько вопросов)

1000 вопросов
когда доллар и евро будут равны рублю  o.O
Когда , и будут ли законы РФ работать на 30%
Больше и не надо, иначе президент загнется

277

выхухоль,
подобные вопросы вам уместней задать "армянскому радио".

с люсей мы не то что бы дружим, скорее нет, но общаемся.
потому что знакомы вот уже много лет.
а вас совсем не знаю. извините.

278

#p418907,Игорь Геннадьевич написал(а):

потому что знакомы вот уже много лет.

Да, в принципе от этого не откажешься.
Но это не умоляет,  что ты Игорь Геннадич бываешь несколько странен, ИМХО.  :D

А вот Холю тож знаю много лет, она для меня нисколько не странна, как прямо я сама  для себя.  :D

Отредактировано amici (09-06-2015 00:57:04)

279

люсь,
все гении "со странностями")
так что это неплохо.

ладно, приятно было с тобой повидаться, вспомнить о стародавних временах...но я здесь не за этим.
зашёл поднять цитату-просьбу о том, что недавние шумные события--вовсе не моя инициатива.  меня попросили.

280

здарова, гендосыч
ты чё, очередную докторскую защитил? Или уже акадэмиком стал, по кадыркиной протекции?

281

#p418907,Игорь Геннадьевич написал(а):

выхухоль,
подобные вопросы вам уместней задать "армянскому радио".
с люсей мы не то что бы дружим, скорее нет, но общаемся.
потому что знакомы вот уже много лет.
а вас совсем не знаю. извините.

да не вопрос, можно было и не отвечать
и не извиняться совсем
Но название ветки - название ветки, и без перечня лиц
хотя Вы правы ,
там есть слово "Личное"

282

Игорь Геннадьевич написал(а):

Внимание пользователям форума "дк"!

Начиная с 1 февраля 2014 года, я, Игорь Геннадьевич, намерен вообще покинуть на неопределённое время интернеты,
дабы заняться расширением бизнеса (а именно:приобрести ещё одну промышленную линию очистки ягоды, успеть построить
до лета для неё здание, оснастив бесперебойным источником электропитания, и тд и тп)

Поэтому, в период ближайших 5 (пяти) дней, готов, в принципе, ответить на любые вопросы пользователей.

Ты Игорь написал в надежде, что тебя похвалят - вон смотри, как поднимает производство на селе, ух какой молодец, строит что то там... А ты обыкновенный буржуй Игорь точно ! Ну скажи, сколько рабов у тебя, которые не оформлены юридически, которым ты деньги платишь в конверте, без налогов, для тебя благо алкоголики и дети - им можно платить вообще копейки... Посмотрел недавно исподтишка на разборку старого советского завода в городе, приёмщик кирпича (завод пошёл на кирпич) даёт мужикам по рублю за десяток кирпичей, а детям по полтиннику !... Подошёл, спросил, почему детишек объё... "Да всё равно пива купят и навредят всем..." - ответ. Такой же буржуй, как ты Игорь, и не жди похвалы себе, вы как паразиты по стране - хапнули, сосёте, теперь ещё некую благодарность ждёте... От модера может и дождёшься Игорь сочувствия, она вон нейтрально про Украину спросила, а от народа русского ответ держать придётся, надеюсь - не от модера, модер подстелился, от народа. Надеюсь дожить до того времени, когда все буржуи типа тебя, Игорь, ответят и типа модера нейтрального тоже ответят за свой "нейтралитет" с понтом ! С неуважением к тебе буржуй, я Стазис !...

283

Космополит написал(а):

здарова, гендосыч
ты чё, очередную докторскую защитил? Или уже акадэмиком стал, по кадыркиной протекции?

Редкий заход в клуб и сразу ты, космополит - ты мне нравишься своей беззащитной агрессией, исподтишка, на дуэль ты неспособен, только издалека шёпотом (путька, кадырка...). А напиши им на страницу честно, Кадырову и Путину - у них свободный вход, я там зарегался давно, правда меня на 3 дня поставили "на фильтр" после моей правды, по инету фильтр, не имел доступа, дали понять, что думать надо иначе, будто я изменился из за этого, только и всего ! Так что напиши комополит им, не шкерься обзывательскими словами в спину - я твоему Пороху так и написал, просто в скобках расшифровал (Порошенко), вдруг не поймёт фашист. Не будь таким обзывательно - трусливым, врага умные уважают, я тебя уважительно величаю "космополит" (с большой буквы ты не тянешь), а ты как Тузик беспородный - облает Тузик, за штанину с понтом хватает, но только повернись, нет Тузика, так и ты космополит. Противники в НАТО будут серьёзней надеюсь, чем хохлы и прибалты с поляками, а то даже в нете не с кем сразиться, не говоря уже о танковом биатлоне... А китайцы и беларусы с казахами были сильней русских в некоторых соревнованиях - русским просто свои полигоны помогли победить...

284

#p423325,Стазис написал(а):

Противники в НАТО будут серьёзней надеюсь

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
воевать с НАТО собрался? Ню-ню
дуэлянт ты наш диванный :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Вопросы Игорю Геннадьевичу.