Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глумление над памятью о жертвах Блокады на Дожде


Глумление над памятью о жертвах Блокады на Дожде

Сообщений 91 страница 120 из 953

91

Игорь Геннадич, а куда делись твои мемуары в петушатнике?
единственная там была веселая тема - да и ту, похоже, снесли в помойку :(

92

Народ пошел почтить память погибших на кладбище. а там облом.
В 12 дня в мороз. а челу надо пропиарится
http://www.fontanka.ru/mm/items/2012/1/27/0003/big_bv5a0748.jpg

93

Слава,
разговоры о Мемуарах, на мой взгляд, абсолютно неуместны в посвящённой ленинградской Блокаде, теме.

Открой новую, в которой и интервьюируй.

94

#p349683,Игорь Геннадьевич написал(а):

Слава,
разговоры о Мемуарах, на мой взгляд, абсолютно неуместны в посвящённой ленинградской Блокаде, теме.

а мне вот сдаетца, что именно в данной теме именно ты и именно твои мемуары более чем уместны..

#p345403,Admin написал(а):

Уверен, что зарегится один только Игорь Геннадьевич Телепуз.

#p345404,Turman написал(а):

Да ты чо? Он же даже не заходит на наш "говнофорум"....ему только ссылки присылают. :D  На самое злободневное, то, что касается светлого имени его "семьи".

:yep:

95

Космополит написал(а):

а мне вот сдаетца, что именно в данной теме именно ты и именно твои мемуары более чем уместны..

Так то тебе. Предложил же - глумись.

Я же (если позволит техническая возможность) открою другую тему.

Под названием "Вопросы Игорю Геннадьевичу". В случае, если для открытия темы требуется большее,
нежели сейчас у меня, количество сообщений, тему можешь открыть ты.

96

#p349692,Игорь Геннадьевич написал(а):

Я же (если позволит техническая возможность) открою другую тему.

Под названием "Вопросы Игорю Геннадьевичу". В случае, если для открытия темы требуется большее,
нежели сейчас у меня, количество сообщений, тему можешь открыть ты.

Да возможно и могу..
но чёто мне подсказывает, что не стоит посвящать этому игорьгеннадичу целую тему :no:

97

Космополит написал(а):
#p349692,Игорь Геннадьевич написал(а):

Я же (если позволит техническая возможность) открою другую тему.

Под названием "Вопросы Игорю Геннадьевичу". В случае, если для открытия темы требуется большее,
нежели сейчас у меня, количество сообщений, тему можешь открыть ты.

Да возможно и могу..
но чёто мне подсказывает, что не стоит посвящать этому игорьгеннадичу целую тему :no:

Уже. Открыл.

98

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … vienko.JPG
Аргументы и факты, №16(1693), 17-23 апреля 2013 г., стр.9
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/49/100049983_AIF_Matvienko.JPG
66 лет "новейшей истории".
От 900 дней БЛОКАДЫ до ПРОДАЖИ С ТОРГОВ 900 га Родины

http://blog.aif.ru/users/wvpeterhof/post203336840/

Когда-то остров Манхэттен был подарен индейскими вождями колонизаторам за стеклянные бусы. Теперь там Уолл-стрит. А где те индейцы? В резервации?
А совсем недавно нашими питерскими вождями... во главе с Матвиенко... 900 га Родины проданы 000 с уставным капиталом 10000 виртуальных рублёвых бумажек... Учреждённому с оффшорного Кипра...

Проданы всего за 392 млн таких же воображаемых... рублей... Которых Москва, по прошлому опыту, может виртуально нарисовать сколько угодно... И... тишина...

О, опять об индейцах? О них потом позаботились? Благотворительно - в резервациях?
А индейские вожди? Они ЗАСЛУЖЕННО ГОРДО НОСЯТ СТЕКЛЯННЫЕ БУСЫ?

В Совете Федерации?

Кстати, совсем недавно кипрский сундук учредителя был заперт...
В порядке "КИПРСКОЙ СТРИЖКИ" ....
Питерских баранов?
ЭТО ДЛЯ НИХ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНО ОБСТРИЖЕННЫХ, ЕЙ СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ЗАКОН О ПАТРИОТИЗМЕ?

Google - всего за 392 млн 180 тыс. - Самое интересное в блогах

Отредактировано WvPeterhof (27-01-2014 17:37:25)

99

http://liberty.ru/var/ezwebin_site/storage/images/foto/zhenschiny-v-rossijskoj-politike/valentina-matvienko/39830-1-rus-RU/Valentina-Matvienko_imagelarge.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/720/95720409_CCCP1.gifhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/720/95720409_CCCP1.gifhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/720/95720409_CCCP1.gif

Хорошо, что хоть эти 900 га РОДИНЫ БЛОКАДНИКОВ Ленинграда оффшорникам Кипра успели продать...

На "000 СПб-Реновацию"

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/824/86824098_Uy4ev3YSQa.jpg

Отредактировано WvPeterhof (27-01-2014 19:44:38)

100

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Что-мировая практика врать про количество жертв так называемого холокоста и требовать за миллионы якобы погибших деньги? У кого еще есть такая практика-назови страны и народы. :rofl:

Опять чужие деньги высраться не дают. Очень жалеешь, что твоих родственников не сожгли в Треблинке и ты не можешь за них деньги получить?Это твоя практика, воровать у государства. Люди получают деньги за погибших родственников, разграбленные дома ПО ДОКУМЕНТАМ.И рассматривают это не в России. Немцы оставили списки уничтоженных. Есть стенограммы  совещания в Ванзее.
  Но ты, придерживаешься поговорки: .лядь свекровь снохе не верит.
  И каким боком погибшие в Холокост от фашистов, к заморённым своей властью , питерцам?

   Оставили. Архив Освенцима Красная армия захватила целым. Документы по заключенным и погибшим переданы Россией в 90-х в Красный крест. Эти данные неоднократно публиковали в США. В Европе их публикация
   запрещена.  Я уже приводил ссылки. Всего за время своего существования через Освенцим прошло более 200 тысяч. заключенных. 85 ТЫСЯЧ из них умерло в лагере по разным причинам. 38 тысяч из них евреи.
    И никаких миллионов. :rofl:

    Я могу привести все ссылки и обсудим.

ты мне совковые данные не приводи.Мне и твоего физдипёжа хватает.
  Только 340 тысяч погибли от тяжёлой работы.Ты про какой Освенцим говопришь, портянка вонючая.
Ты .издёжник наглый .Сразу после освобождения весь архив документов Аушвиц был вывезен в СССР, засекречен и помещен в Государственный военного архива в г. Подольске под Москвой. Среди этих документов есть именной список советских граждан, погибших в концлагере Освенцим в 1941-1943 гг (Фонд 502. Центральное строительное управление СС в Освенциме). По сегодняшний день все архивные материалы Аушвиц, которые есть в наличии, засекречены и недоступны, они до сих пор не обработаны.
 

Ах, как жалко, что твою семью не сожгли, сейчас бы деньги за маму получал.Никак сучок не успокоишься.

101

#p349525,Ostap Bender написал(а):

Преклоняюсь перед жертвами Блокады и мирными жителями и военными сумевшими сохранить для будущих поколений прекрасный город Ленинград

Интересно, как может человек, с рожденья стоящий в позе рака перед власть имущими, преклоняться?!

102

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Опять чужие деньги высраться не дают. Очень жалеешь, что твоих родственников не сожгли в Треблинке и ты не можешь за них деньги получить?Это твоя практика, воровать у государства. Люди получают деньги за погибших родственников, разграбленные дома ПО ДОКУМЕНТАМ.И рассматривают это не в России. Немцы оставили списки уничтоженных. Есть стенограммы  совещания в Ванзее.
  Но ты, придерживаешься поговорки: .лядь свекровь снохе не верит.
  И каким боком погибшие в Холокост от фашистов, к заморённым своей властью , питерцам?

   Оставили. Архив Освенцима Красная армия захватила целым. Документы по заключенным и погибшим переданы Россией в 90-х в Красный крест. Эти данные неоднократно публиковали в США. В Европе их публикация
   запрещена.  Я уже приводил ссылки. Всего за время своего существования через Освенцим прошло более 200 тысяч. заключенных. 85 ТЫСЯЧ из них умерло в лагере по разным причинам. 38 тысяч из них евреи.
    И никаких миллионов. :rofl:

    Я могу привести все ссылки и обсудим.

ты мне совковые данные не приводи.Мне и твоего физдипёжа хватает.
  Только 340 тысяч погибли от тяжёлой работы.Ты про какой Освенцим говопришь, портянка вонючая.
Ты .издёжник наглый .Сразу после освобождения весь архив документов Аушвиц был вывезен в СССР, засекречен и помещен в Государственный военного архива в г. Подольске под Москвой. Среди этих документов есть именной список советских граждан, погибших в концлагере Освенцим в 1941-1943 гг (Фонд 502. Центральное строительное управление СС в Освенциме). По сегодняшний день все архивные материалы Аушвиц, которые есть в наличии, засекречены и недоступны, они до сих пор не обработаны.
 

Ах, как жалко, что твою семью не сожгли, сейчас бы деньги за маму получал.Никак сучок не успокоишься.

  А как-же Анна Франк и ее многочисленная семья? Сидели год в Освенциме,потом год в Дахау и все остались живы-целы, кроме Анны. Но ее отнюдь не в газовой камере удушили,а она умерла от тифа, как и подавляющее
  число жертв немецких концлагерей. Ты знаешь ее историю? Может ты была в ее доме-музее на площади Дамм?
    А ты не в курсе-когда и где прозвучала впервые цифра жертв холокоста в 6 млн? Конечно не в курсе! Ай-яй-яй! Сначала назвали цифру в 6 млн. а потом принялись под нее подгонять количество жертв.
     По Аушвицу и по Дахау есть полная рассекреченная документация. По Аушвицу-есть материалы в американских источниках. Но то что в Аушвице точно не было никаких газовых камер-достаточно подробно описано в рапортах и отчетах армейского командования США.

103

Виктор Сорокин написал(а):
#p349525,Ostap Bender написал(а):

Преклоняюсь перед жертвами Блокады и мирными жителями и военными сумевшими сохранить для будущих поколений прекрасный город Ленинград

Интересно, как может человек, с рожденья стоящий в позе рака перед власть имущими, преклоняться?!

  Ты Сорокин с рождения больной и к сожалению тебя недолечили в советской психушке. :rofl:

104

#p349807,mwv написал(а):

Ты Сорокин с рождения больной и к сожалению тебя недолечили в советской психушке. :rofl:

#p206031,Vic написал(а):

Слыш ты, ПРИДУРОК.

Вот моя красавица жена, она вообще по национальности финка. И по маме и по папе.

А родилась, также как и я - в Ленинграде. На ЮгоЗападе, в городском районе Автово, расположенном

на месте бывшей финской деревни Аутова. Где ДО ЭТОГО жили все "предыдущие поколения" её семьи.

Её покойная бабушка, (тоже, разумеется финка) не только ЗАЩИЩАЛА свою РОДИНУ от НЕПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ,

но и закончила войну в звании майора медслужбы и с орденом Красной Звезды.

И ПО ЕЁ (покойной бабушки) РАССКАЗАМ, защищали герои Блокады свой родной город вовсе "не за Сталина",

а потому что это ИХ РОДИНА.

Та Родина, которую ты , "господин Сорокин" - ПРЕДАЛ.

[взломанный сайт]

105

#p349683,Игорь Геннадьевич написал(а):

разговоры о Мемуарах, на мой взгляд, абсолютно неуместны в посвящённой ленинградской Блокаде, теме.

Эта тема посвящена НЕ Ленинградской блокаде, а ненависти против тех, кто сочувствует невинно заморенным голодом и просто истребленным и чтит их память.

Отредактировано Виктор Сорокин (27-01-2014 20:53:33)

106

http://sovmusic.ru/jpg/pr58.jpg

107

Космополит написал(а):
#p349807,mwv написал(а):

Ты Сорокин с рождения больной и к сожалению тебя недолечили в советской психушке. :rofl:

#p206031,Vic написал(а):

Слыш ты, ПРИДУРОК.

Вот моя красавица жена, она вообще по национальности финка. И по маме и по папе.

А родилась, также как и я - в Ленинграде. На ЮгоЗападе, в городском районе Автово, расположенном

на месте бывшей финской деревни Аутова. Где ДО ЭТОГО жили все "предыдущие поколения" её семьи.

Её покойная бабушка, (тоже, разумеется финка) не только ЗАЩИЩАЛА свою РОДИНУ от НЕПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ,

но и закончила войну в звании майора медслужбы и с орденом Красной Звезды.

И ПО ЕЁ (покойной бабушки) РАССКАЗАМ, защищали герои Блокады свой родной город вовсе "не за Сталина",

а потому что это ИХ РОДИНА.

Та Родина, которую ты , "господин Сорокин" - ПРЕДАЛ.

http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

    [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

108

Виктор Сорокин написал(а):
#p349683,Игорь Геннадьевич написал(а):

разговоры о Мемуарах, на мой взгляд, абсолютно неуместны в посвящённой ленинградской Блокаде, теме.

Эта тема посвящена НЕ Ленинградской блокаде, а ненависти против тех, кто сочувствует невинно заморенным голодом и просто истребленным и чтит их память.

  Эта тема-о моральных уродах с ЭМ и таких,как ты, которые плюют на могилы предков,говоря им, что они прожили зря свои никчемные жизни и умерли тоже зря.

109

#p349814,Виктор Сорокин написал(а):

Эта тема посвящена НЕ Ленинградской блокаде, а ненависти против тех, кто сочувствует невинно заморенным голодом и просто истребленным и чтит их память.

вот и я об чем - где начинают мастурбировать на эту блокаду, там почему-то всегда появляеццо Игорь Геннадьевич Телепуз :crazyfun:

Отредактировано Космополит (27-01-2014 21:03:30)

110

#p349814,Виктор Сорокин написал(а):

Эта тема посвящена НЕ Ленинградской блокаде, а ненависти против тех, кто сочувствует невинно заморенным голодом и просто истребленным и чтит их память.
Отредактировано Виктор Сорокин (Сегодня 20:53:33)
Подпись автора
Враг народа

Свидетельство о намерениях
C:\Users\рр\Desktop\1941\Йозеф Геббельс — Викицитатник.mht
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

Отредактировано WvPeterhof (27-01-2014 21:09:20)

111

#p349807,mwv написал(а):

Ты Сорокин с рождения больной и к сожалению тебя недолечили в советской психушке.

Агрессивные гниды обладают тем свойством, что они даже галоперидол производить не умеют! С успехом вас!

112

Виктор Сорокин написал(а):
#p349807,mwv написал(а):

Ты Сорокин с рождения больной и к сожалению тебя недолечили в советской психушке.

Агрессивные гниды обладают тем свойством, что они даже галоперидол производить не умеют! С успехом вас!

  А чего,хранцузский галоперидол лучше советского? Ну ты смотри-не увлекайся,а то ты и так идиот. :rofl:

113

#p349826,mwv написал(а):

А чего,хранцузский галоперидол лучше советского? Ну ты смотри-не увлекайся,а то ты и так идиот. :rofl:

Vic написал(а):
Грубiянъ написал(а):
#p203654,Vic написал(а):

Дык это и НЕ СЕКРЕТ.

грубиАНУС (будучи "выпимши", вероятно) ПОТРОЛЛИЛ Фокстангу в ОРФ:
-выслал в ответ на её реплику "смайлик".

И всё бы ничего, да вот только РЕПЛИКА Фокстангина касалась погибших в Блокаду родственников.

Фокстанга сказала грубиАНУСУ ВСЁ, что онём думает.

И Абрамыч ЗАБАНИЛ её на 10 (емнип) суток.

Затем Фокстанга ещё ДВАЖДЫ продублировала свой "ответ" грубиАНУСУ.

И "срок бана" был УВЕЛИЧЕН Абрамычем до 40 (сорокА) суток.

ВСЛЕДСТВИЕ всего "ЭТОГО" (произошедшего в День Снятия Блокады) - Татьяна Александровна

решила УЙТИ из форума ТВС.

Вот и весь рассказ.

ПС
Впрочем, НЕ ВЕСЬ.

грубиАНУС (через "некоторое" время) - ИЗВИНИЛСЯ перед Татьяной Александровной. Отправив ей ЛС.
За свой "неуместный смайлик). О ЧЁМ он (грубиАНУС) подтвердил сегодня в разговоре с господином "Перчаткиным".

И если грубиАНУС предоставит (здесь, в открытом доступе) СКРИНШОТ этого ЛС, с извинениями,

то Игорь Геннадьевич НЕ ТОЛЬКО ИЗВИНИТСЯ перед грубиАНУСОМ, но и попросит у него(грубиАНУСА) прощения.

За то, что отомстил грубиАНУСУ в ЖеЖе и за то, что "изобрёл" МЕМ - грубиАНУС.

1. Да ты совсем ох.уела, старая! Все прямо сейчас опубликую, как и обещал. Никакого скриншота не будет, перебьешься. Будет просто полный текст без изъятий, И только вякни мне, сучка, что там изменена хотя бы буква.

2. Свои извинения можешь свернуть в трубочку и засунуть себе в жоппу. Только очень глубоко, договорились?

БУХАЕШЬ, АНУС?))

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

114

Виктор Сорокин написал(а):
#p349807,mwv написал(а):

Ты Сорокин с рождения больной и к сожалению тебя недолечили в советской психушке.

Агрессивные гниды обладают тем свойством, что они даже галоперидол производить не умеют! С успехом вас!

  Сорокин-через три месяца День Победы! Вот от души повеселишься! Если доживешь! :rofl:

115

#p349833,mwv написал(а):

Сорокин-через три месяца День Победы!

это когда "победители фошызма" абажурами трясут? :rofl:

116

Надо ли было сдавать Ленинград?
27 января 2014, 12:32

Этот вопрос, прозвучавший в воскресенье вечером в программе «Дилетанты» на телеканале «Дождь», вызвал целую дискуссионную бурю.

Космополит, блин, расскажи мне, как Ленинград сдали?
Вы чо там, совсем дибилы?

117

Космополит написал(а):
#p349833,mwv написал(а):

Сорокин-через три месяца День Победы!

это когда "победители фошызма" абажурами трясут? :rofl:

а абажуры в ответ-Гитлером-освободителем. :rofl:

118

mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p349525,Ostap Bender написал(а):

Преклоняюсь перед жертвами Блокады и мирными жителями и военными сумевшими сохранить для будущих поколений прекрасный город Ленинград

Интересно, как может человек, с рожденья стоящий в позе рака перед власть имущими, преклоняться?!

  Ты Сорокин с рождения больной и к сожалению тебя недолечили в советской психушке. :rofl:

А тебя явно перелечили....

119

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Интересно, как может человек, с рожденья стоящий в позе рака перед власть имущими, преклоняться?!

  Ты Сорокин с рождения больной и к сожалению тебя недолечили в советской психушке. :rofl:

А тебя явно перелечили....

Калькулятор,ты еще не сломался пиз...еть? :rofl:

120

#p349841,Rod написал(а):

Космополит, блин, расскажи мне, как Ленинград сдали?
Вы чо там, совсем дибилы?

а его разве сдавали?
не знаю, я особо не вчитывался..
заглянул, смотрю - Ося визжит как недорезанный..
ну я подкинул чуток игорьгеннадича - уж больно живо он вспомнился..
а потом и сам игорь геннадич пожаловал, с того петушиного света - ну как же в таких камланиях, да без него родимого :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глумление над памятью о жертвах Блокады на Дожде