Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глумление над памятью о жертвах Блокады на Дожде


Глумление над памятью о жертвах Блокады на Дожде

Сообщений 871 страница 900 из 953

871

Фрол написал(а):

Журналисты "ДОЖДЯ" встретились с блокадниками

Дзядко и Таратута еще раз извинились перед блокадниками за опрос, проведенный в эфире программы «Дилетанты». По словам Тихона Дзядко, несмотря на некорректную формулировку, заданный в программе вопрос подтолкнул людей к тому, чтобы узнать больше о блокаде.

В свою очередь, сами блокадники признались, что выступают категорически против того, чтобы ситуация с неудачным вопросом стала поводом для закрытия телеканала. Они согласились с тем, что этот вопрос был использован определенными силами в кампании против ДОЖДЯ.

Журналисты телеканала и жители блокадного Ленинграда, участвовавшие во встрече, выразили надежду на то, что в эфире ДОЖДЯ будет продолжена дискуссия по многим сложным и неоднозначным вопросам отечественной истории.

Вот эта-то атмосфера взаимоуважения и взаимопонимания и бесит "патриотов". Им нужна война за мир, от которого не останется камня на камне.

872

Иннокентий написал(а):
#p353162,Turman написал(а):

Позволь спросить тебя, гнида, какого же тогда рожна, ты, гнида, тянул меня на этот ТУТ буквально за уши?
Истерики закатывал, когда я говорил тебе, что меня заебли форумы и я не хочу регицца? Трубку *бросал*, как последний ***** кричал мне: "я не буду тебе больше звонить..."?
Ты знаешь, как ты меня **** прошлой зимой своими звонками мне на Волгу, гнида, когда я делом занимался?
А как ты нахваливал, гнида, ТУТ, не забыл? ...последний рубеж ТВ-6...Григорий...лучшие люди...
пысы. Гавно ты, ты "гоншык", гавно и гнида. И подохнешь гавном.

Ух ты!
Как интересно. [взломанный сайт]

Да, приставать в личке наш *блокадник* тоже любит..
правда, чаще он это делает в *женском варианте*
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2470/129121.jpg

Отредактировано Космополит (08-02-2014 15:06:19)

873

Блокадникам помогли с исками к телеканалу «Дождь»http://www.fontanka.ru/2014/02/06/168/

«Фонтанка» выяснила, кто и как подавал иски к телеканалу «Дождь», которыми завалены районные суды Санкт-Петербурга. Блокадников никто не принуждал обращаться в суды, как опасаются оппозиционеры. Но их попросили. А также составили исковые заявления и даже оплатили госпошлины. Истцы, до которых удалось дозвониться «Фонтанке», кивают на «Единую Россию». Эту информацию удалось подтвердить и в самой партии.
На 17 часов 6 февраля в Петербурге нашелся 21 истец, требующий возмещения морального вреда, причиненного ему вопросом о сдаче Ленинграда. При этом семерым районные суды заявления уже возвратили, мотивируя это тем, что данное дело им «неподсудно».
Как выяснила «Фонтанка», с исками в суды пришли по большей части члены районных отделений общественной организации «Жители блокадного Ленинграда». Также поступило в суд заявление от секретаря политсовета «Партии пенсионеров России» Бориса Ивченко. И это не единственная политическая партия, участвующая в процессе. Как выяснилось, «Единая Россия» не только оказала моральную поддержку блокадникам в их стремлении взыскать с «Дождя» моральный ущерб, но и помогла с текстом исков и оплатила госпошлину, необходимую для подачи заявления

874

Космополит написал(а):
Иннокентий написал(а):
#p353162,Turman написал(а):

Позволь спросить тебя, гнида, какого же тогда рожна, ты, гнида, тянул меня на этот ТУТ буквально за уши?
Истерики закатывал, когда я говорил тебе, что меня заебли форумы и я не хочу регицца? Трубку *бросал*, как последний ***** кричал мне: "я не буду тебе больше звонить..."?
Ты знаешь, как ты меня **** прошлой зимой своими звонками мне на Волгу, гнида, когда я делом занимался?
А как ты нахваливал, гнида, ТУТ, не забыл? ...последний рубеж ТВ-6...Григорий...лучшие люди...
пысы. Гавно ты, ты "гоншык", гавно и гнида. И подохнешь гавном.

Ух ты!
Как интересно. http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Да, приставать в личке наш *блокадник* тоже любит..
правда, чаще он это делает в *женском варианте*
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2470/129121.jpg

Забавно пишешь, телепузик.

Впрочем, об этом уже писала какая-то здешняя дура, что, дескать, я пишу от имени своей жены.

Ты хоть соображаешь, какую чушь пишешь?))

Ведь если это действительно так, то я даже не Император телепузиков, а вообще, Сверхчеловек.

В совершенстве знающий финский язык, к тому же.

И разглядывающий всяких там, "змеек" в микроскоп) Не говоря обо всех остальных представителях говнофорумной "элиты")

Тебе самому-то не смешно свой бред читать?)

875

Что, притырок, не съёбываецца никак с интернетов? Силы воли не хватает, или здоровья душевного?
Засосало, да, притырок? )).

876

Тебе-то что за печаль?

Вот опубликую заключительную главу Мемуаров, тогда и поставлю на полку бестселлер.

877

слыш, мемуар каддафи - у тебя там черника скисла, пока ты тут за жертв блокады телепузишь

1 февраля давно прошло, если ты еще не заметил :crazy:

878

Дурку включаешь?

Меня попросили опубликовать заключительную главу Мемуаров. Причём, не абы кто, а Хмыка.

И я не в силах отказать столь обаятельнейшей зайке, моей любимой Олечке)

К тому же, мыслями я давно уже вне интернетов. Эпизод "про змейку" - последний, так сказать, штрих к незавершённому портрету.

879

а что это ты про свои париж-дакары перестал рассказывать, гоншык?
врачи права  отобрали?

Отредактировано flautist (10-02-2014 03:26:14)

880

#p353586,Игорь Геннадьевич написал(а):

К тому же, мыслями я давно уже вне интернетов. Эпизод "про змейку" - последний, так сказать, штрих к незавершённому портрету.

опять киздит

881

Космополит написал(а):
#p353586,Игорь Геннадьевич написал(а):

К тому же, мыслями я давно уже вне интернетов. Эпизод "про змейку" - последний, так сказать, штрих к незавершённому портрету.

опять киздит

да это не тот гоншык. тот прямо из трассы постил. между виражами.

882

#p353589,flautist написал(а):

да это не тот гоншык. тот прямо из трассы постил. между виражами.

так это еще когда он был "Громовым"..

883

Космополит написал(а):
#p353589,flautist написал(а):

да это не тот гоншык. тот прямо из трассы постил. между виражами.

так это еще когда он был "Громовым"..

т.е. - этот тот же, но с отрезанным "Громовым"?

884

Прикольно.

Телепузики сплетничают, словно бабки на скамейке, возле подъезда.

885

#p353602,Игорь Геннадьевич написал(а):

сплетничают

Стебутся над тобой, пОциент. Игорь Громов, Денис Соболев, Сунь Х..у..й В Чай, или как там тебя.  :D

Отредактировано Peantr (10-02-2014 21:19:22)

886

Peantr написал(а):
#p353602,Игорь Геннадьевич написал(а):

сплетничают

Стебутся над тобой, пОциент. Игорь Громов, Денис Соболев, Сунь Х..у..й В Чай, или как там тебя.  :D

Серьёзно?

Что ж, достойнейшее занятие) Свидетельствующее о том, что кроме как изливать желчь в интернете,
вам нечем заняться.

Мне, например, даже стебаться над вам подобной сетевой перхотью, представляется непозволительной роскошью.

Настолько вы ничтожны.

887

#p353591,flautist написал(а):

т.е. - этот тот же, но с отрезанным "Громовым"?

деликатно выражаясь, "Громовым" :D

888

Космополит написал(а):
#p353591,flautist написал(а):

т.е. - этот тот же, но с отрезанным "Громовым"?

деликатно выражаясь, "Громовым" :D

Вы уж определитесь, телепузики.

Только что "петро заводское(с)", в соседней теме, назвало меня Денисом Соболевым.

Боже.

До чего же вы ничтожны, перхоть сетевая. Вы даже не представляете себе, насколько.

889

Или представляете?)

890

Ты просто ебанутый, чувак. Как и твоя, чистая, как мытая посуда, красавица-жена.

891

Peantr написал(а):

Ты просто ебанутый, чувак. Как и твоя, чистая, как мытая посуда, красавица-жена.

Ну что, полегчало тебе?

Ты выговорись, "петро заводское(с)", не стесняйся в выражениях.

Твои истеричные реплики вызывают у меня лишь лёгкую улыбку.

Давай, ещё потявкай на меня в интернете, в настоящей жизни ты ведь никто.

892

Игорь Геннадьевич написал(а):
Peantr написал(а):

Ты просто ебанутый, чувак. Как и твоя, чистая, как мытая посуда, красавица-жена.

Ну что, полегчало тебе?

Ты выговорись, "петро заводское(с)", не стесняйся в выражениях.

Твои истеричные реплики вызывают у меня лишь лёгкую улыбку.

Давай, ещё потявкай на меня в интернете, в настоящей жизни ты ведь никто.

ты зачем усы сбрил громова отрезал, дурик?

893

#p353708,Игорь Геннадьевич написал(а):

Настолько вы ничтожны.

ИгорьГенадичь - а вы говна в рот набирете ,и плюньте на них на всех!( на меня тожа можете)
Че жеж себя так мучить? o.O

894

О, ещё одна шавка затявкала. Да не просто шавка, а шавка с дудочкой.

Прикольно.

Интересно, что вами, телепузиками, движет, когда вы тявкаете в интернете?
Неудачи в личной жизни, или что-то ещё?

895

Да и не одна вовсе, шавка.

А уже целых..(космо, "петро заводское(С)", шавка с дудочкой, попкорн) четыре шавки тявкают.

Что вами движет?

Меня, например, разбирает любопытство. Неужели ваше предназначение в жизни - это тявкать на людей в интернете?

Нет, я конечно же, не против, тявкайте.

Только какой во всём этом смысл?

896

#p353722,flautist написал(а):

ты зачем усы сбрил громова отрезал, дурик?

это он в знак про тесто
против глумления над памятью о жертвах Блокады на Дожде http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

897

Ах, вот оно что!)

Вспомнил.

Что с 10 февраля, то есть, с сегодняшнего дня, оператор спутникового ТВ "триколор", отключил вещание телеканала "дождь".

А я то теряюсь в догадках, отчего это вас, телепузики, так колбасит.

898

Космополит написал(а):
#p353722,flautist написал(а):

ты зачем усы сбрил громова отрезал, дурик?

это он в знак про тесто
против глумления над памятью о жертвах Блокады на Дожде http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Это следствие,
а причина ,в том, что кто то из дружков евонных ему отечественные трасглюкатор впарил! - Вот и мается человек тут против свой воли который день.

899

#p353730,Игорь Геннадьевич написал(а):

А я то теряюсь в догадках, отчего это вас, телепузики, так колбасит.

А с чего это тележопик так беспокоится?

900

Сказал уже, что вы словно бабки, возле подъезда, обсуждающие как последние "новости", так и проходящих мимо людей. 

Вообще-то, мне всё-равно, вы ведь мне не родственники. И даже не знакомые. Но чисто по-человечески мне вас жаль.

Не успеете оглянуться, как ваша жизнь пройдёт. За тявканьем в интернете.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глумление над памятью о жертвах Блокады на Дожде