Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Майдан с точки зрения законов США. Если бы майдан был в США.


Майдан с точки зрения законов США. Если бы майдан был в США.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

#p348891,mwv написал(а):

Бла-бла. Протесты и майдан произошли в результате отказа Януковича от подписания.....А все остальное-частности. :rofl:

совершенно верно, в результате отказа от подписания
народ-то не слепой - нафига ему вместо Европы сближение с путькиной рашкой?..

122

Космополит написал(а):
#p348891,mwv написал(а):

Бла-бла. Протесты и майдан произошли в результате отказа Януковича от подписания.....А все остальное-частности. :rofl:

совершенно верно, в результате отказа от подписания
народ-то не слепой - нафига ему вместо Европы сближение с путькиной рашкой?..

   Нпрод на Украине разный и на всех не угодишь. Но раз Янукович легитимный президент,то он вправе принять или непринять закон,не нравящийся значительной части населения страны. Пример-Франция. Там против гейского закона Оланда вышло народу в десять раз больше,чем на украинском майдане. И ничего жечь и баррикад в отличии от хохлов они строить не стали. Потому-что там-цивилизованное государство.
    Через 2 года на Украине выборы. Вот и пожалуйте-по закону и конституции решайте.

123

Че хочет Плейшнер? на его месте я б радовался что пока путю не трогают. Нелегимного

124

Fiori написал(а):

Че хочет Плейшнер? на его месте я б радовался что пока путю не трогают. Нелегимного

  Ты что ли трогать его собрался? Да тебя самого потрогать за одно место-обосрешься сразу. Ведь ты всего кругом боишься. И Путин тебя убогого загнобил! :rofl:

125

пей беспошлиный вискарь. Недолго осталось :D

126

Fiori написал(а):

пей беспошлиный вискарь. Недолго осталось :D

  А что, Путин уйдет и границы закроются?

Отредактировано mwv (24-01-2014 19:29:31)

127

mwv написал(а):
Fiori написал(а):

пей беспошлиный вискарь. Недолго осталось :D

  А что, Путин уйдет и границы закроются?

наоборот откроются. Твои друзья с паленым денатуратом разорятся :crazy:

128

mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p348771,mwv написал(а):

не знаешь, что там у вас происходит

Происходит везде.
Но у одних бриллианты мелки, а у других щи жидки.
Ты-то присосался и люди тебя не интересуют. Вот, и все, что ты можешь сказать.
Остальное: бла-бла-бла.
Правда, ты можешь найти себе отвлеченную тему. Не про людей - тут уже ничего нового не скажешь.

   Меня очень интересуют люди,на майдане. Выходит,что майдан превратился в сборище преступного элемента,занимающегося убийствами друг-друга. :rofl:  Но наши сраные либерасы очень хотят списать все на украинские власти. :rofl: А на украинских властях одна вина-что не разогнали этот балаган еще 2 недели назад.

На Майдане стоят нормальные люди.Кучка шантрапы действует в другом месте.Или вам показывают только отморзков и говорят, что это Майдан?

129

Fiori написал(а):
mwv написал(а):
Fiori написал(а):

пей беспошлиный вискарь. Недолго осталось :D

  А что, Путин уйдет и границы закроются?

наоборот откроются. Твои друзья с паленым денатуратом разорятся :crazy:

    Они и сейчас открыты. Тока не разоряются. :rofl:

130

#p348899,Fiori написал(а):

Че хочет Плейшнер?

Крутить голым задом, чтоб все видели, а достать его не могли.

131

САЛИМА написал(а):
#p348899,Fiori написал(а):

Че хочет Плейшнер?

Крутить голым задом, чтоб все видели, а достать его не могли.

  Ты свои эротические мечты рассказываешь? Я могу повернуться и другое тебе показать! :rofl:

132

#p348933,mwv написал(а):

Ты свои эротические мечты рассказываешь? Я могу повернуться и другое тебе показать!

Неа. Я зафиксировала то, что наблюдаю постоянно. Безо всякого своего на то желания.
А тебе наверняка кажется, что ты неотразим  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

133

Космополит написал(а):
#p348891,mwv написал(а):

Бла-бла. Протесты и майдан произошли в результате отказа Януковича от подписания.....А все остальное-частности. :rofl:

совершенно верно, в результате отказа от подписания
народ-то не слепой - нафига ему вместо Европы сближение с путькиной рашкой?..

  А что значит,, вместо Европы". Давай-ка просвети нас, какие преференции украина и украинцы получили бы в случае подписания  ассоциации!. Обрисуй так сказать перспективы на ближайшие годы. Никто никакой Европы им фактически не предлагал. Сплошная кабала,рабство и холопство. Полная потеря сувернитета. Хохлам даже визы никто не собирался отменять! 160 млрд. евро из них бы выдоили и ьросили,за неперспективностью, :rofl:

134

#p348943,mwv написал(а):

Сплошная кабала,рабство и холопство. Полная потеря сувернитета.

ну :yep:
не говоря уже о суверенной демократии :D

135

Космополит написал(а):
#p348943,mwv написал(а):

Сплошная кабала,рабство и холопство. Полная потеря сувернитета.

ну :yep:
не говоря уже о суверенной демократии :D

  Если правительство Украины будет выполнять безоговорочно все распоряжения Брюсселя,Варшавы и Берлина и не иметь никаких прав, то как это называется? :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Майдан с точки зрения законов США. Если бы майдан был в США.