Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Майдан с точки зрения законов США. Если бы майдан был в США.


Майдан с точки зрения законов США. Если бы майдан был в США.

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

#p348726,Fiori написал(а):

Плейшнер с перчаткином распистелись.
Значит здорово в штаны наделали от перспективы висеть кверх ногами на деревьях...
Отредактировано Fiori (Сегодня 22:31:29)

Хотя до этого еще далеко.

92

САЛИМА написал(а):
#p348729,mwv написал(а):

Тупые охраняют,умные ими командуют. Или хочешь сказать что командир пограничного полка или его заместители со штабом ездят лично охранять границу на каждую заставу? Гыыыыы  Подруга России!

Ни к чему тебе знать, как охраняется граница моей страны. На меня не расчитываей. Втерся в приграничную полосу и разнюхивает. Провокатор  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

  Я это знаю гораздо лучше тебя, что ты можешь рассказать нового? :rofl:

93

#p348763,mwv написал(а):

Я это знаю гораздо лучше тебя, что ты можешь рассказать нового?

Самое смешное, что я ничего тебе не собираюсь рассказывать, диверсант  :D

94

Виктор Сорокин написал(а):
#p348555,mwv написал(а):

А законен-ли майдан?

Майдан законен ровно настолько, насколько законен Советский Союз: "Я научу вас, говны, свободу любить!"

   А это-Франция. Может ты придурок не там вовсе живешь и не знаешь, что там у вас происходит? http://s9.uploads.ru/t/DU9w4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Xm6CF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/P2zJt.jpg
http://s8.uploads.ru/t/jvXZo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9VktL.jpg
http://s8.uploads.ru/t/doRnK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Zv9Gy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/seACz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Zqr7o.jpg

95

#p348771,mwv написал(а):

не знаешь, что там у вас происходит

Происходит везде.
Но у одних бриллианты мелки, а у других щи жидки.
Ты-то присосался и люди тебя не интересуют. Вот, и все, что ты можешь сказать.
Остальное: бла-бла-бла.
Правда, ты можешь найти себе отвлеченную тему. Не про людей - тут уже ничего нового не скажешь.

Отредактировано САЛИМА (24-01-2014 12:22:58)

96

САЛИМА написал(а):
#p348771,mwv написал(а):

не знаешь, что там у вас происходит

Происходит везде.
Но у одних бриллианты мелки, а у других щи жидки.
Ты-то присосался и люди тебя не интересуют. Вот, и все, что ты можешь сказать.
Остальное: бла-бла-бла.
Правда, ты можешь найти себе отвлеченную тему. Не про людей - тут уже ничего нового не скажешь.

   Меня очень интересуют люди,на майдане. Выходит,что майдан превратился в сборище преступного элемента,занимающегося убийствами друг-друга. :rofl:  Но наши сраные либерасы очень хотят списать все на украинские власти. :rofl: А на украинских властях одна вина-что не разогнали этот балаган еще 2 недели назад.

Отредактировано mwv (24-01-2014 12:36:40)

97

#p348778,mwv написал(а):

Меня очень интересуют люди,на майдане. Выходит,что майдан превратился в сборище преступного элемента,занимающегося убийствами друг-друга.   Но наши сраные либерасы очень хотят списать все на украинские власти.  А на украинских властях одна вина-что не разогнали этот балаган еще 2 недели назад.

Отредактировано mwv (Сегодня 12:36:40)

Тебя вообще люди не интересуют. У тебя человеческих чувств нет. Ракушка.

98

САЛИМА написал(а):
#p348778,mwv написал(а):

Меня очень интересуют люди,на майдане. Выходит,что майдан превратился в сборище преступного элемента,занимающегося убийствами друг-друга.   Но наши сраные либерасы очень хотят списать все на украинские власти.  А на украинских властях одна вина-что не разогнали этот балаган еще 2 недели назад.

Отредактировано mwv (Сегодня 12:36:40)

Тебя вообще люди не интересуют. У тебя человеческих чувств нет. Ракушка.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

99

mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p348778,mwv написал(а):

Меня очень интересуют люди,на майдане. Выходит,что майдан превратился в сборище преступного элемента,занимающегося убийствами друг-друга.   Но наши сраные либерасы очень хотят списать все на украинские власти.  А на украинских властях одна вина-что не разогнали этот балаган еще 2 недели назад.

Отредактировано mwv (Сегодня 12:36:40)

Тебя вообще люди не интересуют. У тебя человеческих чувств нет. Ракушка.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

   Меня интересуют трупы. Кто их убил и почему.

100

#p348789,mwv написал(а):

Меня интересуют трупы. Кто их убил и почему.

все таки что то делает с людьми российская армия, им только трупы оставлять ...

101

Tartila написал(а):
#p348789,mwv написал(а):

Меня интересуют трупы. Кто их убил и почему.

все таки что то делает с людьми российская армия, им только трупы оставлять ...

  Я не служил в российской армии. А служил в той,в которой служили все юзеры ДК и ФТВС. :rofl:

102

#p348788,mwv написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

103

#p348793,mwv написал(а):

Я не служил в российской армии. А служил в той,в которой служили все юзеры ДК и ФТВС.

значит - полный совок, с чем и поздравляю.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

104

#p348789,mwv написал(а):

Меня интересуют трупы. Кто их убил и почему.

Трупоед?
При наличии небольшого количества мозгов, совершенно понятно почему. Потому, что в Украине власть обделалась.
она не выполняет своих прямых обязанностей - не удовлетворяет интересы народа.
А кто - задача следственных органов, у них все доки. А для идеологических выводов это совершенно неважно.
Это следствие катастрофической ситуации, где люди доведены до предела безграмотным управлением.

105

САЛИМА написал(а):
#p348789,mwv написал(а):

Меня интересуют трупы. Кто их убил и почему.

Трупоед?
При наличии небольшого количества мозгов, совершенно понятно почему. Потому, что в Украине власть обделалась.
она не выполняет своих прямых обязанностей - не удовлетворяет интересы народа.
А кто - задача следственных органов, у них все доки. А для идеологических выводов это совершенно неважно.
Это следствие катастрофической ситуации, где люди доведены до предела безграмотным управлением.

  Эту власть выбрали демократическим путем. Выбирала-вся Украина. А на майдане-не народ,а быдло.А грамотное управление-это по-твоему подписание ассоциации,сваливание в дефолт,безработицу и голодомор-2.0?

Отредактировано mwv (24-01-2014 16:08:33)

106

Tartila написал(а):
#p348793,mwv написал(а):

Я не служил в российской армии. А служил в той,в которой служили все юзеры ДК и ФТВС.

значит - полный совок, с чем и поздравляю.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

  А ты что-не совок,что-ли? :rofl:

107

"Майдан с точки зрения законов США"

Право на сопротивление

Право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г.

В преамбуле этого документа указывается, что

«Если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа.

Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»

Кстати, именно поэтому (о праве народа на сопротивление власти) в США остаётся незыблемым и право на ношение и хранение огнестрельного оружия.

108

#p348848,mwv написал(а):

Эту власть выбрали демократическим путем. Выбирала-вся Украина. А на майдане-не народ,а быдло.А грамотное управление-это по-твоему подписание ассоциации,сваливание в дефолт,безработицу и голодомор-2.0?

Отредактировано mwv (Сегодня 16:08:33)

Перевес на демократических выборах был небольшой. С половиной населения грамотно было считаться, да.
И демократические выборы это не венчание на царство, пусть, и на срок.
Не справляется, надо отзывать. Это наемный работник, которого должно быть возможно уволить.

Не нам с тобой решать, что делать Украине. Это должен решать народ. Нужен референдум. ЯТД.
Потому что совершенно непонятно, чего хочет страна. Ясно только, что большая часть совершенно нормального населения очень недовольна.

109

Французская Декларация прав и свобод человека и гражданина

Декларации прав и свобод человека и гражданина 1789 года также указывает право на сопротивление угнетению в качестве одного из естественных и неотъемлемых прав человека, наряду со свободой, собственностью и безопасностью.

Более того, в 1793 году Декларация была расширена, в неё были включены, помимо прочего, следующие формулировки:

    27. Каждый, кто присвоит себе принадлежащий народу суверенитет, да будет немедленно предан смерти свободными гражданами.

    33. Сопротивление угнетению есть следствие, вытекающее из прочих прав человека.

    34. Угнетение хотя бы одного только члена общества есть тем самым угнетение всего общественного союза. Угнетение всего общественного союза есть тем самым угнетение каждого члена в отдельности.

    35. Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность.

110

САЛИМА написал(а):
#p348848,mwv написал(а):

Эту власть выбрали демократическим путем. Выбирала-вся Украина. А на майдане-не народ,а быдло.А грамотное управление-это по-твоему подписание ассоциации,сваливание в дефолт,безработицу и голодомор-2.0?

Отредактировано mwv (Сегодня 16:08:33)

Перевес на демократических выборах был небольшой. С половиной населения грамотно было считаться, да.
И демократические выборы это не венчание на царство, пусть, и на срок.
Не справляется, надо отзывать. Это наемный работник, которого должно быть возможно уволить.

Не нам с тобой решать, что делать Украине. Это должен решать народ. Нужен референдум. ЯТД.
Потому что совершенно непонятно, чего хочет страна. Ясно только, что большая часть совершенно нормального населения очень недовольна.

  Если непонятно-то почему ее насильно надо заставлять подписывать невыгодный и самоубийственный договор с ЕС?

111

Фрол написал(а):

"Майдан с точки зрения законов США"

Право на сопротивление

Право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г.

В преамбуле этого документа указывается, что

«Если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа.

Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»

Кстати, именно поэтому (о праве народа на сопротивление власти) в США остаётся незыблемым и право на ношение и хранение огнестрельного оружия.

  Опять бла-бла? В США не то, что за оружие,а за игрушечный автомат ребенка  полиция запросто пристрелит и будет права. И вы ее будете защищать с пеной у рта. Одно слово-либерасы. :rofl:

112

#p348861,mwv написал(а):

Если непонятно-то почему ее насильно надо заставлять подписывать невыгодный и самоубийственный договор с ЕС?

Ты держись, не заговаривайся.
Тысячи людей по стране протестуют не против подписания договора с ЕС.
Не надо за них думать, надо дать им цивилизованно решить этот вопрос.

Янукович сел на пороховую бочку и, вот, не курил бы.

113

САЛИМА написал(а):
#p348861,mwv написал(а):

Если непонятно-то почему ее насильно надо заставлять подписывать невыгодный и самоубийственный договор с ЕС?

Ты держись, не заговаривайся.
Тысячи людей по стране протестуют не против подписания договора с ЕС.
Не надо за них думать, надо дать им цивилизованно решить этот вопрос.

Янукович сел на пороховую бочку и, вот, не курил бы.

  А давай без загадок и намеков! Что ты этим хотела сказать? Против чего тогда протестуют по-твоему?

114

#p348863,mwv написал(а):

Опять бла-бла? В США не то, что за оружие,а за игрушечный автомат ребенка  полиция запросто пристрелит и будет права. И вы ее будете защищать с пеной у рта. Одно слово-либерасы. :rofl:

И сколько (Вы так любите считать трупы) детей с "игрушечными автоматами" "полиция запросто пристрелила"?

115

#p348872,mwv написал(а):

А давай без загадок и намеков! Что ты этим хотела сказать? Против чего тогда протестуют по-твоему?

Ты с дуба упал? Евромайдан - это что значит?

116

САЛИМА написал(а):
#p348872,mwv написал(а):

А давай без загадок и намеков! Что ты этим хотела сказать? Против чего тогда протестуют по-твоему?

Ты с дуба упал? Евромайдан - это что значит?

  Я просил без загадок.

117

#p348876,mwv написал(а):

Я просил без загадок.

Ну, раз, ты не в теме, то почитай предысторию. Тут живое общение.

118

САЛИМА написал(а):
#p348876,mwv написал(а):

Я просил без загадок.

Ну, раз, ты не в теме, то почитай предысторию. Тут живое общение.

  Предистория такова,что причиной майдана было именно отказ Януковича от подписания ассоциации. Это и есть его самая главная и первичная причина. :rofl:

119

#p348885,mwv написал(а):

Предистория такова,что причиной майдана было именно отказ Януковича от подписания ассоциации. Это и есть его самая главная и первичная причина.

Не Майдана, а мирных отдельных протестов.
Люди высказывали и высказывают требования прозрачности действий властей, законности, которая есть в Евросоюзе.
Они не хотят жить в мафиозной стране.
Но взрыв произошел после избиения студентов, которым пришлось спасаться в монастыре. Как в дремучем Средневековье.
После этого большие массы вышли на улицу. И не уходят.

120

САЛИМА написал(а):
#p348885,mwv написал(а):

Предистория такова,что причиной майдана было именно отказ Януковича от подписания ассоциации. Это и есть его самая главная и первичная причина.

Не Майдана, а мирных отдельных протестов.
Люди высказывали и высказывают требования прозрачности действий властей, законности, которая есть в Евросоюзе.
Они не хотят жить в мафиозной стране.
Но взрыв произошел после избиения студентов, которым пришлось спасаться в монастыре. Как в дремучем Средневековье.
После этого большие массы вышли на улицу. И не уходят.

  Бла-бла. Протесты и майдан произошли в результате отказа Януковича от подписания.....А все остальное-частности. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Майдан с точки зрения законов США. Если бы майдан был в США.