Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Украине опять запутинских януковичей мочат.


В Украине опять запутинских януковичей мочат.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

#p347682,Ostap Bender написал(а):

Очень хорошо!
Развал Украины не за горами.
Путину надо не зевать и присоединять исконно русские земли!

https://pbs.twimg.com/media/BeYVpqoIAAAR6l1.jpg

32

#p347692,mwv написал(а):

А ты сегодня жжешь! Звезда дурдома! Весь денатурат больничный уже выжрал?

денатурат португальский у нас в ресторанах за 20баксов за бокал продается. Завидуешь?

33

Fiori написал(а):
#p347692,mwv написал(а):

А ты сегодня жжешь! Звезда дурдома! Весь денатурат больничный уже выжрал?

денатурат португальский у нас в ресторанах за 20баксов за бокал продается. Завидуешь?

  Мне как-то пох. -за 2 бакса бокал или за 200. Чему завидовать, если Попка от него так быстро деградировал? :rofl:

34

mwv написал(а):
Fiori написал(а):
#p347692,mwv написал(а):

А ты сегодня жжешь! Звезда дурдома! Весь денатурат больничный уже выжрал?

денатурат португальский у нас в ресторанах за 20баксов за бокал продается. Завидуешь?

  Мне как-то пох. -за 2 бакса бокал или за 200. Чему завидовать, если Попка от него так быстро деградировал? :rofl:

Ну, мне до тебя с перчаткиным и Гошей  еще далеко. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
У вас что не день -  то мозговой штурм написанных постов. :D

35

#p347690,попкорн написал(а):

Гуталином януковича намажешь, мошт на что и сгодиться.
Петух он бывалый, ходку имел  -не привыкать. :D

две
ходки, в смысле

36

ГИТЛЕРА С БАЦЬКОЙ МАХНО НЕ ПОЗОВУТ?
http://antifashist.com/images/stories/remote/http--img.antifashist.com-images-1592.jpg

Отредактировано WvPeterhof (20-01-2014 20:07:42)

37

#p347735,WvPeterhof написал(а):

ГИТЛЕРА С БАЦЬКОЙ МАХНО НЕ ПОЗОВУТ?

Махно - це батько
а бацька - гэта Лукашэнка

38

На аватарку фотает?

https://pbs.twimg.com/media/BebND2CCMAEgSmt.png

39

Майданцы потомки недобитых бандеровцев:

http://s39.radikal.ru/i085/0909/ac/cae5c78a4cf4.jpg

40

"Украинцы не рабы!"

http://forumkiev.com/attachments/56613d1324406417-1311238245_67091012_banderovcuy.jpg

41

http://www.imageup.ru/img246/929314/208348467.jpg

42

А вот ваш Львов в 1941. Один из персонально идентифицированых участников погрома - член оуновской милиции некто Ковалишин.
Для многих участников погром был веселым народным гулянием, карнавалом по-галичански - обратите внимание на кривляние свидомого украинца перед камерой на фото справа.

http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/126380/original.jpg

Майданцы достойные наследники своих дедов!

Отредактировано Ostap Bender (20-01-2014 21:33:14)

43

Остапа понесло.. :crazy:

44

Космополит написал(а):

Остапа понесло.. :crazy:

..Опять не в ту степь!
Брильянтовый дым застлил  ему небо. :D

45

#p347772,Космополит написал(а):

Остапа понесло..

Опять срамные картинки. Извращенец-то.

46

#p347786,САЛИМА написал(а):

Опять срамные картинки. Извращенец-то.

Ладно, показывай свои, коль не терпится.

47

#p347788,Перчаткин написал(а):

Ладно, показывай свои, коль не терпится.

Ты на сталагмит говенный любуйся.  :flirt:

48

САЛИМА написал(а):
#p347788,Перчаткин написал(а):

Ладно, показывай свои, коль не терпится.

Ты на сталагмит говенный любуйся.  :flirt:

24 часа в зеркало на себя любимого любоваться, Перчаткин не сдюжит. :disappointed:

49

Йозеф Гёббельс - профессиональная технология управления толпой:
- Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
- Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
Вопрос в том, кто вложил в это деньги... И в чьих интересах...

Отредактировано WvPeterhof (21-01-2014 01:46:30)

50

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что переговоров представителей объединения Майдан с секретарем СНБО Андреем Клюевым, советником президента Андреем Портновым и министром юстиции Еленой Лукаш не было.

"Переговоров не было, были консультации. Мы передали письмо с требованиями Майдана и они понесли это письмо Януковичу, так как решает в этой стране только он", - сказал политик.

Ранее, Виталий Ковальчук, который представлял УДАР на переговорах с властями, заявил: "Мы передали группе власти требования Майдана к президенту и подчеркнули необходимость срочной встречи лидеров оппозиции с Януковичем для реальных шагов в решении острого кризиса в стране".
Напомним, ранее лидер УДАРа Виталий Кличко заявил, что власть в переговорах должен представлять Виктор Янукович, а не Андрей Клюев, который, по убеждению Кличко, причастен к другим случаям применения силы к митингующим - 30 ноября и 1 декабря прошлого года.

http://news.liga.net/news/politics/9632 … e_bylo.htm

хто бы и сомневался, что "переговоры" эти - туфта голимая
валяние ваньки и затягивание времени а-ля норд-ост

51

Между тем среди живых товаров, разложенных и распроданных накануне Сочи, почему-то не упоминается один довольно известный 50-миллионный народ, живущий по соседству с Россией. Хотя чудеса интеграции с Путиным, соединенные с образцово-показательным избиением Евромайдана, Янукович демонстрировал как раз в те дни и недели, когда в декабрьской Москве наступала правозащитная оттепель.

Однако про Украину тогда как-то забыли. Сегодня, сразу после законотворческого переворота, учиненного Януковичем по кремлевским лекалам, судьба этой страны и ее народа на первых полосах мировой прессы и в титульных заголовках теленовостей. Спровоцированные президентом новые столкновения на Майдане грозят перерасти в настоящую гражданскую войну, и если войска, спецслужбы и милиция все еще ему подчиняются, то в скором времени за решеткой могут оказаться тысячи украинских граждан. И вся эта пиночетовщина в плохом смысле слова развязывается буквально на наших глазах, в эти часы. А самый худший сценарий – кровь, и ежели Янукович через нее переступит, то большая страна запылает, как Афганистан.

Думаю, что в этом случае не так уж много найдется желающих поучаствовать в зимних Олимпийских играх. Ясно же, что медлительно и туго соображающий "проффесор" решился постепенно раздавить оппозицию вскоре после известных переговоров с Путиным в том самом Сочи. После того как разбогател на 15 миллиардов долларов, почерпнутых из кремлевской казны. После того как получил от Москвы карт-бланш, если не приказ: наводите порядок, Виктор Федорович!

Другой вопрос, насколько все это нужно Путину именно сейчас, накануне Олимпиады. Имею в виду следующий шаг, который вроде бы неизбежно должен сделать Янукович после подписания в пятницу всех тех законов, что предоставила его канцелярии Верховная рада, взбесившийся принтер местной сборки. Все его законы нарушены, граждане числом до полумиллиона вышли на площадь, и он, похоже, волен за их счет заметно пополнить мировой список политзеков. Однако волен ли?

Вероятнее всего, президент Украины и его московский подельник предпочтут действовать иначе. В том медленном ритме, который был задан в конце прошлого года, когда после зверских нападений "Беркута" на мирных граждан Янукович вдруг озаботился поиском виновных. Поэтому не исключено, что он и теперь временно отыграет назад, и тому уже есть некоторые подтверждения.

Милиция задерживает несогласных, но в малых количествах. Виталий Кличко, призвавший страну к новым выборам, отправляется в Межигорье, и президент его принимает. И когда эта встреча завершается, Янукович немедленно звонит Арсению Яценюку, другому лидеру оппозиции, приглашая на переговоры. Он хочет потянуть время и, если возможно, сбить накал протестных выступлений и продержаться в этом межеумочном состоянии до конца сочинских Игр. А потом... потом начнут действовать законы, которые оппозиция ныне пытается оспорить в Конституционном суде.

Политика – искусство размена, но здесь тот случай, когда размен уже произошел, ситуация резко изменилась и на доске совсем другие фигуры. Так что перед необходимостью отменять новые юридические нормы, принятые к тому же немыслимым даже в Госдуме способом голосования "на глазок", Януковича и его московских спонсоров надо ставить уже сейчас. Пока не поздно. Пока с ними можно торговаться. Пока не переломилась эпоха и не пришла пора выменивать украинских политзеков на кредиты – по белорусскому или восточногерманскому образцу, столь памятному Владимиру Путину. Пока еще есть время образумить Януковича и внушить ему, что лучший сценарий для нынешней власти в Киеве – это тихо досидеть до 2015 года и, обменивая власть на спокойную старость, мирно передать пост новому президенту. Тому, которого уже сейчас, придирчиво оценивая политических лидеров, выбирают Майдан и вся Украина.

Илья Мильштейн, 20.01.2014

http://grani.ru/opinion/milshtein/m.223554.html

52

Вспомним, как начинались киевские события: со стихийного сбора людей на Майдане, а затем мирного митинга на той же Европейской площади, участники которого требовали от главы государства не отказываться от курса на европейскую интеграцию страны.

Каков был ответ власти? Варварский, не поддающийся никакой логике разгон студенческого лагеря на Майдане - тогда на площади было всего несколько десятков людей, за которыми силовики из зловещего "Беркута" гнались до самых стен древнего Михайловского монастыря, в котором укрылись активисты. Но идея напугать протестующих обернулась только увеличением количества готовых приходить на митинги и оставаться на Майдане.

И что же, может быть, власть осознала необходимость политического диалога, увидела, что на этот раз речь идет уже не только и не столько о европейской интеграции, а о необходимости переформатирования всей политической системы страны? Ничего подобного! Выстраивая - да и то ненадолго - декорацию "круглого стола", власть вынашивала планы нового разгона лагеря на Майдане.

А когда и он не удался, когда на набатные перезвоны церквей сбежался, кажется, весь Киев, была избрана новая тактика - заморозить и "закошмарить" Майдан. Не замечать протестующих, но одновременно превратить Украину в государство торжествующего бесправия, развязав руки силовым структурам, прокуратуре и судам - чтобы даже не нужно было задумываться о том, что предъявить несогласным. Что, собственно, и начало происходить после феерического принятия Верховной радой в режиме ручного голосования целого пакета драконовских российских законов, плохо переведенных на украинский язык.

Это, собственно, и воспринималось властью как решение проблем. Тех, кто пытался убедить ее в необходимости политического диалога, воспринимали как самых главных врагов, третировали и дискредитировали. В конце концов ненужными оказались даже те, кто преуспел в искусстве политической манипуляции: президенту пришлось отказаться от услуг главы администрации Сергея Левочкина. Янукович остался один на один со своими родственниками, силовиками, кредитором Путиным - и еще такой мелочью, как украинский народ.

На протяжении нескольких месяцев приходилось объяснять: Майдан - это не заговор оппозиции, мечтающей о власти. Он вообще появился не благодаря оппозиции. Оппозиция - всего лишь выразитель народных настроений, вызревших и оформившихся. Люди хотят жить в другой стране, с другой властью - а оппозиционные политические силы могут быть инструментом нахождения компромисса, не более.

И когда стало ясно, что никакого компромисса не будет, что власть собирается игнорировать протестующих, а лидеры оппозиции настроены на долговременный политический мирный протест, улица сама перешла к активным действиям. Повторюсь, совершенно неважно сегодня, как это началось, кто что задумывал. Главное - что в украинском обществе вызрела такая воля к переменам и сопротивлению, которую не сможет сокрушить никакой "Беркут", которой не помешает никакое российское вмешательство.

Конечно, власть может принять бой и устроить в Киеве кровавую кашу. Но что дальше? Как ее представители собираются жить и работать в стране, добрая половина которой считает себя оккупированной? Неужели даже сегодня неясно, что без урегулирования ситуации не выжить?

Боюсь, что пока что неясно. Сейчас, когда я пишу эти строки, есть только предварительные договоренности Виктора Януковича с оппозиционными политиками о начале политического диалога. Но эти договоренности могут оказаться очередным маневром власти. А нужны не маневры. Нужно настоящее переформатирование страны.

Нужно понять, что есть миллионы украинцев, не желающих жить ни в России Путина, ни в Беларуси Лукашенко, ни в Украине Януковича. Они хотят в жить в своей стране, стране для граждан. Каждый из них представляет себе методы борьбы за эту страну, да и само это государство по-своему но в желании не дать превратить себя в покорное быдло они едины.

Виталий Портников, 20.01.2014

http://grani.ru/opinion/portnikov/m.223569.html

53

САЛИМА написал(а):
#p347663,шурави написал(а):

Четверо на одного?

Ну, ты понял, что их больше? Или очевидного знать не хочешь.
Эти многие тысячи людей для тебя - псевдо.
А для любого, кто имеет понятие о том, что командиру надо беречь личный состав, тут налицо несоответствие командующих своим должностям.

Их далеко не больше. Всё население западной Украины около 4 млн.

54

#p347844,шурави написал(а):

Их далеко не больше. Всё население западной Украины около 4 млн.

ты фотку-то видал, с плакатом про братство и рабство?
это Севастополь между прочим
который всегда был рассадником самой промоскальськой вони

вот и делай выводы

Отредактировано Космополит (21-01-2014 12:38:30)

55

гы.. оно вылезло, фсё такое абиженное :crazy:

Лавров: Протесты в Украине подогревают из-за рубежа

Российский министр считает "просто неприличными" визиты политиков ЕС на Майдан и их участие в антиправительственных демонстрациях

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/dbd/380_230_2/dbdfee06143339cd1ed7d79ce66e53ac.jpg

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москве известно, что активизация деятельности оппозиции в Киеве в немалой степени стимулируется из-за рубежа. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве.

"Но получается, что эти стимуляторы даже не учитывают интересов самой оппозиции, пытаются провоцировать насилие", - считает Лавров. Лавров убежден, что внутренние проблемы любого государства, в том числе Украины, должны решаться через диалог в правом поле, без вмешательства извне.

"Я не знаю, кто и за что на нас обижается в Евросоюзе в связи с событиями в Украине, но мы предпочли бы, чтобы наши коллеги не вели себя так бесцеремонно", - указал министр, назвав "просто неприличными" визиты политиков ЕС на Майдан независимости и их участие в антиправительственных демонстрациях. Именно это, по мнению Лаврова, подогревает ситуацию в Киеве.

http://news.liga.net/news/politics/9636 … ubezha.htm

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

56

Космополит написал(а):

гы.. оно вылезло, фсё такое абиженное :crazy:

Лавров: Протесты в Украине подогревают из-за рубежа

Российский министр считает "просто неприличными" визиты политиков ЕС на Майдан и их участие в антиправительственных демонстрациях

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/dbd/380_230_2/dbdfee06143339cd1ed7d79ce66e53ac.jpg

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москве известно, что активизация деятельности оппозиции в Киеве в немалой степени стимулируется из-за рубежа. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве.

"Но получается, что эти стимуляторы даже не учитывают интересов самой оппозиции, пытаются провоцировать насилие", - считает Лавров. Лавров убежден, что внутренние проблемы любого государства, в том числе Украины, должны решаться через диалог в правом поле, без вмешательства извне.

"Я не знаю, кто и за что на нас обижается в Евросоюзе в связи с событиями в Украине, но мы предпочли бы, чтобы наши коллеги не вели себя так бесцеремонно", - указал министр, назвав "просто неприличными" визиты политиков ЕС на Майдан независимости и их участие в антиправительственных демонстрациях. Именно это, по мнению Лаврова, подогревает ситуацию в Киеве.

http://news.liga.net/news/politics/9636 … ubezha.htm

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

А этот вааще иностранный агент, засланец для контолю за расходом кремлевского бабла.

57

Пути есть от чего впасть в отчаяние! :glasses:
Глядишь к осени  и в Москве......
.

58

#p347882,попкорн написал(а):

А этот вааще иностранный агент, засланец для контолю за расходом кремлевского бабла.

погоди, скоро лавруша и международную чеченскую тырырызьму на Майдане унюхает.. :crazyfun:

59

Космополит написал(а):
#p347882,попкорн написал(а):

А этот вааще иностранный агент, засланец для контолю за расходом кремлевского бабла.

погоди, скоро лавруша и международную чеченскую тырырызьму на Майдане унюхает.. :crazyfun:

Дык Завидно жежеж. В Украину европейцы без виз ездят.
Да и им самим ,поди с облегченным визовым въездом в Европу, по указке П. идаров кремлевских расставаться не особо хочется. :glasses:

60

#p347844,шурави написал(а):

Их далеко не больше. Всё население западной Украины около 4 млн.

Сколько не говори "сахар", во рту слаще не станет.
На улицах и киевлян предостаточно.
И вообще, легко ты миллионами швыряешься. Нет у тебя государственного мышления, только мафиозные понятия.
Чисто Янукович какой.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Украине опять запутинских януковичей мочат.