Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Вцепился ногами.


Вцепился ногами.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Прочитала я интервью Путина.Такой отстой, что говорить не о чём

32

Admin написал(а):
#p347569,Turman написал(а):

Мне вот как-то на Аквилею посрать, я даже не знаю, где это. А на Россию нет. И чо?

А то, милай, что Италия живёт при демократии уже 150 лет с перерывами. Не говоря о средневековых республиках. Центр Европы, высококультурная развитая нация. А с коррупцией такие проблемы. Сделай из этого какой-нибудь вывод.

Какой вывод, 150 лет ждать и не дождаться? В Италии, кстати, дон Берлускони реально на 4 года подсел, не? Будем и дальше брать пример с Италии?

33

Фрол написал(а):
#p347570,Космополит написал(а):

"Этот фокус (подмену сути дела его формальной стороной) президент за время беседы успел показать нам еще несколько раз."

#p347570,Космополит написал(а):

"на президенте, в ясном свете зимнего дня, лившемся в просторные кремлевские окна, сверкала божья роса."

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

"Владимир Владимирович умело и даже как-то весело валял ваньку"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

34

#p347580,Turman написал(а):

Какой вывод, 150 лет ждать и не дождаться?

Вывод что нужно реалистично смотреть на вещи и соотносить желаемое с действительностью. Безсмысленно требовать, чтобы в понедельник настала среда. Также безсмысленно требовать, чтобы страна, живущая при демократии всего 20 лет, сразу начала эффективно бороться с коррупцией. Тем более с нашим менталитетом. Тем более от Путина, который опирается как-раз на лояльных чиновников и должен эту лояльность как-то поддерживать.

35

Admin написал(а):
#p347580,Turman написал(а):

Какой вывод, 150 лет ждать и не дождаться?

Вывод что нужно реалистично смотреть на вещи и соотносить желаемое с действительностью. Безсмысленно требовать, чтобы в понедельник настала среда. Также безсмысленно требовать, чтобы страна, живущая при демократии всего 20 лет, сразу начала эффективно бороться с коррупцией. Тем более с нашим менталитетом. Тем более от Путина, который опирается как-раз на лояльных чиновников и должен эту лояльность как-то поддерживать.

Тююююююю....а почему ты вычёркивашь последние почти 100 лет из истории СССР/России? Или, при большевиках не боролись с коррупцией и весь опыт утерян? Да и не требуем мы тут ничего...а капля камень точит.
И, собственно, лично я не от Путина требую, а от Прокуратуры, СК, и МВД. Или, это всё тоже он?
пысы. Умный руководитель опирается не на лояльных воров, а на умных профессионалов.

36

#p347560,Admin написал(а):

У вас или вообще?

Аааа... Ты из тех мужукоф, что сказали в МО про теракт в Волгограде: - Это там... у них.

37

#p347600,Admin написал(а):

Вывод что нужно реалистично смотреть на вещи и соотносить желаемое с действительностью. Безсмысленно требовать, чтобы в понедельник настала среда. Также безсмысленно требовать, чтобы страна, живущая при демократии всего 20 лет, сразу начала эффективно бороться с коррупцией. Тем более с нашим менталитетом. Тем более от Путина, который опирается как-раз на лояльных чиновников и должен эту лояльность как-то поддерживать.

Послуш. У нас и в СССре было демократическое государство. Вранья не 20 лет, а гораздо больще.

38

#p347579,Lidusa написал(а):

Прочитала я интервью Путина.Такой отстой, что говорить не о чём

Дык, им он нос утирал кому ни попадя © #лизогласнарода. Использованный носовой платок подпадает под определение "отстой" закономерно.

Отредактировано САЛИМА (19-01-2014 22:51:09)

39

#p347601,Turman написал(а):

Или, при большевиках не боролись с коррупцией и весь опыт утерян?

Большевистские методы довольно трудно применять в демократических условиях. Если, конечно, мы хотим двигаться к демократии, а не наоборот.

#p347601,Turman написал(а):

И, собственно, лично я не от Путина требую, а от Прокуратуры, СК, и МВД.

Да хоть от Господа Бога.

#p347601,Turman написал(а):

Умный руководитель опирается не на лояльных воров, а на умных профессионалов.

Умные избиратели тоже по идее должны избирать себе в правители не лояльных воров, а умных профессионалов. Если даже на выборах таковых не наблюдается, где же их набрать на весь чиновничий аппарат?

40

#p347601,Turman написал(а):

И, собственно, лично я не от Путина требую, а от Прокуратуры, СК, и МВД. Или, это всё тоже он?

собссно да, это всё тоже он
то бишь Чайка, Бастрыкин и Колокольцев, если я их не путаю


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Вцепился ногами.