Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Анализ такой анализ.


Анализ такой анализ.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Виктор Сорокин написал(а):

Гниды могут гордиться: их позиции в Рашке крепнут.

Людей только жалко.

  Пошел ты в жопу,Сорокин! Чему я тебя учил? Побольше пафоса и трагизма в голосе!!! Слезу пусти! Халтурщик! :rofl:

62

#p349026,mwv написал(а):

Чему я тебя учил?

учитель, йопть

63

#p349026,mwv написал(а):

Пошел ты в ****,Сорокин

Вы, твари, так закабалили российское сознание, что сами себе боитесь сказать, что думаете! Всё точками, точками...

64

Космополит написал(а):
#p349026,mwv написал(а):

Чему я тебя учил?

учитель, йопть

Они все такие наполеоны! И склько же их здесь развелось?! Прям шестая палата, и не ДК!

65

flautist написал(а):
шурави написал(а):

не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора и вывод войск. .

ай как патриоту не свезло..  слюжбу в Европе сократили.. на Родину выслали..:crazyfun:

Кто тебе сказал что не свезло? После пяти лет мог опять куда ни будь за "кривое озеро" загреметь. А так, вполне приличное место, город Тула. С жильём опять же, на той волне оперативно проблема решилась.

66

шурави написал(а):
flautist написал(а):
шурави написал(а):

не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора и вывод войск. .

ай как патриоту не свезло..  слюжбу в Европе сократили.. на Родину выслали..:crazyfun:

Кто тебе сказал что не свезло? .

так сам и сказал что не свезло.

шурави написал(а):

Сначала не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора и вывод войск.

или "тут помнишь, а тут не помнишь" ?  :D

Отредактировано flautist (25-01-2014 15:16:18)

67

flautist написал(а):
шурави написал(а):
flautist написал(а):

ай как патриоту не свезло..  слюжбу в Европе сократили.. на Родину выслали..:crazyfun:

Кто тебе сказал что не свезло? .

так сам и сказал что не свезло.

шурави написал(а):

Сначала не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора и вывод войск.

или "тут помнишь, а тут не помнишь" ?  :D

Не свезло в частности, свезло в целом.

68

шурави написал(а):
flautist написал(а):
шурави написал(а):

Кто тебе сказал что не свезло? .

так сам и сказал что не свезло.

шурави написал(а):

Сначала не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора и вывод войск.

или "тут помнишь, а тут не помнишь" ?  :D

Не свезло в частности, свезло в целом.

а частность это что, йерой? сокращение срока в Чехии и возвращение на Родину?
Мелочь , но неприятно?

69

flautist написал(а):

а частность это что, йерой? сокращение срока в Чехии и возвращение на Родину?
Мелочь , но неприятно?

Не в этом дело, минетчик. Просто сам вывод войск дофига хлопот доставил.

70

шурави написал(а):
flautist написал(а):

а частность это что, йерой? сокращение срока в Чехии и возвращение на Родину?
Мелочь , но неприятно?

Не в этом дело, минетчик. Просто сам вывод войск дофига хлопот доставил.

в этом, в этом, херой.. не оправдывайся..до сих пор вон скулишь, что из Чехии раньше времени на Родину выгнали..

:crazyfun:

шурави написал(а):

не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора

трудно себе представить, чтоб чешский офицер жаловался, что его раньше времени из России домой отправили..
позор какой..

Отредактировано flautist (28-01-2014 01:55:04)

71

flautist написал(а):
шурави написал(а):
flautist написал(а):

а частность это что, йерой? сокращение срока в Чехии и возвращение на Родину?
Мелочь , но неприятно?

Не в этом дело, минетчик. Просто сам вывод войск дофига хлопот доставил.

в этом, в этом, херой.. не оправдывайся..до сих пор вон скулишь, что из Чехии раньше времени на Родину выгнали..

:crazyfun:

шурави написал(а):

не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора

трудно себе представить, чтоб чешский офицер жаловался, что его раньше времени из России домой отправили..
позор какой..

Нет, минетчик, это только твои фантазии. Сам в дерьме сидишь скулишь вот и желаешь найти что кто-то тоже так как ты.
А я просто констатирую факт. С какого перепугу называть везением когда вместо двух зарплат опять получаешь одну (лучше всего был Афган, тройная зарплата, а она у офицеров далеко не маленькая была).
Но я смотрю на всё философски. Где повезло, где не повезло, главное что в сумме плюс.
Это только ты скулишь, хотя и понятно, сколько лет прожил, а на собственный угол так и не заработал. Так что, соси дальше.))

72

#p350294,шурави написал(а):

минетчик

#p350294,шурави написал(а):

в дерьме сидишь скулишь

#p350294,шурави написал(а):

соси дальше

Ох, не любят диверсанты из мира чистогана российских пограничников. Ну, не любят и фсё.

73

САЛИМА написал(а):
#p350294,шурави написал(а):

минетчик

#p350294,шурави написал(а):

в дерьме сидишь скулишь

#p350294,шурави написал(а):

соси дальше

Ох, не любят диверсанты из мира чистогана российских пограничников. Ну, не любят и фсё.

Что тебе опять приспичило, болезная? Никак не можешь смириться, что пограничники это ФСБ? ))

74

шурави написал(а):
flautist написал(а):
шурави написал(а):

Не в этом дело, минетчик. Просто сам вывод войск дофига хлопот доставил.

в этом, в этом, херой.. не оправдывайся..до сих пор вон скулишь, что из Чехии раньше времени на Родину выгнали..

:crazyfun:

шурави написал(а):

не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора

трудно себе представить, чтоб чешский офицер жаловался, что его раньше времени из России домой отправили..
позор какой..

Нет, минетчик, это только твои фантазии. Сам в дерьме сидишь скулишь вот и желаешь найти что кто-то тоже так как ты.
А я просто констатирую факт. С какого перепугу называть везением когда вместо двух зарплат опять получаешь одну (лучше всего был Афган, тройная зарплата, а она у офицеров далеко не маленькая была).
Но я смотрю на всё философски. Где повезло, где не повезло, главное что в сумме плюс.
Это только ты скулишь, хотя и понятно, сколько лет прожил, а на собственный угол так и не заработал. Так что, соси дальше.))

визжать теперь можешь все что угодно, чмо.. сам признался, что до сих пор на жoпе своей херойской пух рвешь, за то что раньше времени из Чехии на Родину выгнали.. Истинные офицеры-патриоты за счастье считали возвращение  к своим холмам средь желтой нивы и чете белеющих берез...  для тебя же весть о досрочном возврате на Родину -как серпом по яйцам.  :D

шурави написал(а):

не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора и вывод войск.

Отредактировано flautist (29-01-2014 19:43:42)

75

#p350426,flautist написал(а):

визжать теперь можешь все что угодно, чмо.. сам признался, что до сих пор на жoпе своей херойской пух рвешь, за то что раньше времени из Чехии на Родину выгнали.. Истинные офицеры-патриоты за счастье считали возвращение  к своим холмам средь желтой нивы и чете белеющих берез...  для тебя же весть о досрочном возврате на Родину -как серпом по яйцам.  :D
шурави написал(а):

Ты "флейтист" можешь точно визжать что угодно. Только вот моё сообщение целиком:

Смешной ты. Лётный состав и без всякого Афгана жильём в первую очередь обеспечивают по месту службы. Я так две квартиры служебные в гарнизонах сменил. А вот с третей просто повезло.
Сначала не повезло что вместо пяти лет в Чехии прослужил только полтора и вывод войск. А повезло тем, что нас вывели непосредственно в город Тулу. И гарнизона по сути не было, а обычный городской кварта. Потому нам и ордера сразу гражданские выдали.

Где ты здесь узрел что я сейчас сожалею? Да, на момент вывода я расценивал это как невезение. Как ни как, только приехал, обустроился и опять чемоданы собирай. Вот только потом я уже радовался такому развитию событий. Ибо в 28 лет получить гражданскую, не служебную квартиру и не где ни будь, а в областном центре, в трёх часах езды от Москвы, это редкая удача. Большинство-то городские квартиры получало годам к сорока пяти.
Да за такое и пешком с Чехии уйти можно было.
Кстати, близость Москвы обусловила весьма хорошие цены на тульские квартиры. Мне пришлось совсем немного добавить, чтобы купить потом квартиру в Питере.
Так-то вот, хлопчик, а ты продолжай "флейту" кожаную лобызать. ;)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Анализ такой анализ.