Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » а чего или кого они бояться?


а чего или кого они бояться?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Когда в Ливию, земляк, поедешь, то скажи в какой церкве свечку ставить...

А чё, опасно?
Чего же тогда всё либеральное сообщество ликует? Чего Мизя от радости корчица?
И в Авган низя, и в Ирак, и в Косово, и в Египет...?
Во, млин, гдеж москалю кости погреть?

У нас на ТЭЦ можна... и недалеко ехать...

Да не, я и дома могу, у радиатора, и в деревне, у печки........ За что ж боролись тогда?

62

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

А чё, опасно?
Чего же тогда всё либеральное сообщество ликует? Чего Мизя от радости корчица?
И в Авган низя, и в Ирак, и в Косово, и в Египет...?
Во, млин, гдеж москалю кости погреть?

У нас на ТЭЦ можна... и недалеко ехать...

Да не, я и дома могу, у радиатора, и в деревне, у печки........ За что ж боролись тогда?

Это не то... а вот залезть в котёл сразу после остановки, пока толком не остыл... да залезть в "тёплый ящик"... Это что-то!...

63

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

У нас на ТЭЦ можна... и недалеко ехать...

Да не, я и дома могу, у радиатора, и в деревне, у печки........ За что ж боролись тогда?

Это не то... а вот залезть в котёл сразу после остановки, пока толком не остыл... да залезть в "тёплый ящик"... Это что-то!...

Я после армии немного поработал на телецентре, в цехе кондиционирования воздуха. Залезал в кондиционер. Они там на ОСК-3, водяного охлаждения. Ну да, типа Арктики... Покойничков можно хранить. А у вас, значитсо, как в ливийской пустыне? И в баню не ходи...

64

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Да не, я и дома могу, у радиатора, и в деревне, у печки........ За что ж боролись тогда?

Это не то... а вот залезть в котёл сразу после остановки, пока толком не остыл... да залезть в "тёплый ящик"... Это что-то!...

Я после армии немного поработал на телецентре, в цехе кондиционирования воздуха. Залезал в кондиционер. Они там на ОСК-3, водяного охлаждения. Ну да, типа Арктики... Покойничков можно хранить. А у вас, значитсо, как в ливийской пустыне? И в баню не ходи...

Турман, пока Лидуся на форуме, проситесь к ней в гости на отдых!  :crazyfun:

65

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Да не, я и дома могу, у радиатора, и в деревне, у печки........ За что ж боролись тогда?

Это не то... а вот залезть в котёл сразу после остановки, пока толком не остыл... да залезть в "тёплый ящик"... Это что-то!...

Я после армии немного поработал на телецентре, в цехе кондиционирования воздуха. Залезал в кондиционер. Они там на ОСК-3, водяного охлаждения. Ну да, типа Арктики... Покойничков можно хранить. А у вас, значитсо, как в ливийской пустыне? И в баню не ходи...

Да уж... каска на голове плавится...

66

olimpiya написал(а):
#p46743,lyone12 написал(а):

Самое большое в мире количество почитателей Каддафи проживает в России .Там также проживает наибольшее количество почитателей и поклонников Асада, Ахмадинежада, Насруллы , Чавеса и другой полудохлой падали.

Леня, по секрету скажу. В России таких имен не знают. Люди абсолютно аполитичны, ты же знаешь. Это в Москве интеллигенция еще как то интересуется политикой, ну в Питере может. А в глубинке людей интересует только почём картошка, хлеб и когда пенсию принесут. И всё.

Не надо ...
Достаточно и тех , кто знает .
А знают , как правило  с одной и весьма определённой стороны .

67

yoori написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Это не то... а вот залезть в котёл сразу после остановки, пока толком не остыл... да залезть в "тёплый ящик"... Это что-то!...

Я после армии немного поработал на телецентре, в цехе кондиционирования воздуха. Залезал в кондиционер. Они там на ОСК-3, водяного охлаждения. Ну да, типа Арктики... Покойничков можно хранить. А у вас, значитсо, как в ливийской пустыне? И в баню не ходи...

Турман, пока Лидуся на форуме, проситесь к ней в гости на отдых!  :crazyfun:

Юрий, пока Я на форуме.
Да и проситься не привык. Да и большой я, крупногабаритный, не впишусь в её пентхаус. Да и муж заревнует....ну вас нафег с вашими еврейскими штучками. :D

68

#p46917,Turman написал(а):

.............ну вас нафег с вашими еврейскими штучками.

Обрежут нафег ....   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

69

lyone12 написал(а):
olimpiya написал(а):
#p46743,lyone12 написал(а):

Самое большое в мире количество почитателей Каддафи проживает в России .Там также проживает наибольшее количество почитателей и поклонников Асада, Ахмадинежада, Насруллы , Чавеса и другой полудохлой падали.

Леня, по секрету скажу. В России таких имен не знают. Люди абсолютно аполитичны, ты же знаешь. Это в Москве интеллигенция еще как то интересуется политикой, ну в Питере может. А в глубинке людей интересует только почём картошка, хлеб и когда пенсию принесут. И всё.

Не надо ...
Достаточно и тех , кто знает .
А знают , как правило  с одной и весьма определённой стороны .

Лёнь, я не могу понять.....ну ты то чему радуешься? Чем тебе полковник нагадил?
Скоро в Ливии будет такое стабильно-израилененавистническое вакхабистско-шариатское государство. Тебе это надо?

70

lyone12 написал(а):
#p46917,Turman написал(а):

.............ну вас нафег с вашими еврейскими штучками.

Обрежут нафег ....   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Угу. Если подпрыгнут.

71

#p46920,Turman написал(а):

Лёнь, я не могу понять.....ну ты то чему радуешься? Чем тебе полковник нагадил?
Скоро в Ливии будет такое стабильно-израилененавистническое вакхабистско-шариатское государство. Тебе это надо?

Ну где ж ты радость то увидел ?
Мне , что полковник, что мразота , ему на смену пришедшая , один х....
Что Асад , что  его оппозиция ....
Одну пользу от случившегося я ожидаю, что ваш моск , неустойчивый к путеноидной промывке , хоть немного ужаснётся на секундочку от увиденного .
И дойдёт наконец , что с арабами нельзя иметь дело , даже как с временными союзниками в противостоянии с западом .
Ничему ваших правителей не научила история .
Да вижу напрасно ......

72

Turman написал(а):
lyone12 написал(а):
#p46917,Turman написал(а):

.............ну вас нафег с вашими еврейскими штучками.

Обрежут нафег ....   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Угу. Если подпрыгнут.

Повязку можно снять , опоив, оглушив ...короче , с безжизненного тела.
http://uploads.ru/t/7/R/8/7R8He.jpg

:D  :D

73

lyone12 написал(а):
Turman написал(а):
lyone12 написал(а):

Обрежут нафег ....   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Угу. Если подпрыгнут.

Повязку можно снять , опоив, оглушив ...короче , с безжизненного тела.
[url]http://uploads.ru/t/7/R/8/7R8He.jpg[/url]

:D  :D

Ой, бляяяяяяяяяя, теперь точно не поеду.

74

lyone12 написал(а):
#p46920,Turman написал(а):

Лёнь, я не могу понять.....ну ты то чему радуешься? Чем тебе полковник нагадил?
Скоро в Ливии будет такое стабильно-израилененавистническое вакхабистско-шариатское государство. Тебе это надо?

Ну где ж ты радость то увидел ?
Мне , что полковник, что мразота , ему на смену пришедшая , один х....
Что Асад , что  его оппозиция ....
Одну пользу от случившегося я ожидаю, что ваш моск , неустойчивый к путеноидной промывке , хоть немного ужаснётся на секундочку от увиденного .
И дойдёт наконец , что с арабами нельзя иметь дело , даже как с временными союзниками в противостоянии с западом .
Ничему ваших правителей не научила история .
Да вижу напрасно ......

Лёнь, я отлично вижу, что стало с моей страной после того, как Кремль, в лице ЕБН решил, что Запад-наши друзья. А до него-Горбачёв.
Нету страны.
С какими арабами нельзя иметь дело? С арабами покойного полковника? Ну так будете иметь дело с арабами нового, шариатского пешки вашей любимой Америки, раз Каддафи не угодил. Вот уж воистину поверишь, что Израиль не может жить без врагов.

75

#p46924,lyone12 написал(а):

Одну пользу от случившегося я ожидаю, что ваш моск , неустойчивый к путеноидной промывке , хоть немного ужаснётся на секундочку от увиденного .

вот мой и ужаснулся...может для тебя и привычны такие кадры...а я ужастики только в кинотеатре смотрю..
и вот смотрю кого заместо полковника поставили...(ну че мне Кадафи сделал?..с шатром приезжал..со своим жтльем...никого в гостинице не потеснил...)..а потом заинтересовался...НАТО иль очень и очень глупое создание...иль какие то далеко идущие планы присутствуют...я тут на карту посмотре...у вас же все рядом...я 5 лет назад дольше на работу добирался....Египет...Ливия...тепереча на очереди Сирия..ну в 2 странах знаете кто пришел...
а тепереча подумай кто в Сирии будет? общечеловеки такие розовые и пушистые? не...тут даже не будет маскировки...даже формальной...
вас окружают Леон...а ты тут про Кадырова толдычешь...

Отредактировано мотыль (26-10-2011 18:45:33)

76

кстати у вас вроде нефть иили газ нашли? а тепереча по времени сопоставь...когда все эти ублюдочные революции начались...
ну вот вы разведали..(разведка нефтяная иль газовая очень дорогущее удовольствие) карты составили..а тут раз и революции начались...
тут думаю и НАТО в лице Турции пригодится...крейсера посылать...вас эвакуировать...а вот почему то думается что у них у всх крейсеров вдруг главный двигатель откажет...или в ремонт станут...иль воды не подвезли...иль мороженого...
Леон..я так думаю нас ждут интересные события...вас ужасные...

Отредактировано мотыль (26-10-2011 22:50:26)

77

Turman написал(а):
lyone12 написал(а):
Turman написал(а):

Угу. Если подпрыгнут.

Повязку можно снять , опоив, оглушив ...короче , с безжизненного тела.
[url]http://uploads.ru/t/7/R/8/7R8He.jpg[/url]

:D  :D

Ой, бляяяяяяяяяя, теперь точно не поеду.

Здря ....
Знаешь потом , какая очередь из тёток выстроится ...
Лицезреть и ощущать это чудо чудное, и диво дивное ...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

78

Turman написал(а):
lyone12 написал(а):
#p46920,Turman написал(а):

Лёнь, я не могу понять.....ну ты то чему радуешься? Чем тебе полковник нагадил?
Скоро в Ливии будет такое стабильно-израилененавистническое вакхабистско-шариатское государство. Тебе это надо?

Ну где ж ты радость то увидел ?
Мне , что полковник, что мразота , ему на смену пришедшая , один х....
Что Асад , что  его оппозиция ....
Одну пользу от случившегося я ожидаю, что ваш моск , неустойчивый к путеноидной промывке , хоть немного ужаснётся на секундочку от увиденного .
И дойдёт наконец , что с арабами нельзя иметь дело , даже как с временными союзниками в противостоянии с западом .
Ничему ваших правителей не научила история .
Да вижу напрасно ......

Лёнь, я отлично вижу, что стало с моей страной после того, как Кремль, в лице ЕБН решил, что Запад-наши друзья. А до него-Горбачёв.
Нету страны.

С какими арабами нельзя иметь дело? С арабами покойного полковника? Ну так будете иметь дело с арабами нового, шариатского пешки вашей любимой Америки, раз Каддафи не угодил. Вот уж воистину поверишь, что Израиль не может жить без врагов.

Нету страны по другой совершенно причине. Рано или поздно поймёте. Но это ваше дело ...

Ни с какими низзя .Доказано жизнью. Вот мы с ними никаких дел и не имеем. И вам тем более там делать  не х у й .

Отредактировано lyone12 (27-10-2011 00:21:31)

79

мотыль написал(а):
#p46924,lyone12 написал(а):

Одну пользу от случившегося я ожидаю, что ваш моск , неустойчивый к путеноидной промывке , хоть немного ужаснётся на секундочку от увиденного .

вот мой и ужаснулся...может для тебя и привычны такие кадры...а я ужастики только в кинотеатре смотрю..
и вот смотрю кого заместо полковника поставили...(ну че мне Кадафи сделал?..с шатром приезжал..со своим жтльем...никого в гостинице не потеснил...)..а потом заинтересовался...НАТО иль очень и очень глупое создание...иль какие то далеко идущие планы присутствуют...я тут на карту посмотре...у вас же все рядом...я 5 лет назад дольше на работу добирался....Египет...Ливия...тепереча на очереди Сирия..ну в 2 странах знаете кто пришел...

а тепереча подумай кто в Сирии будет? общечеловеки такие розовые и пушистые? не...тут даже не будет маскировки...даже формальной...

вас окружают Леон...а ты тут про Кадырова толдычешь...

Да уж , насмотрелся ... Но НАТО здесь причём ?

Хрен редьки не слаще . Уроды и те и другие , так хоть пусть помочат друг дружку подольше , а нам передышка ...
Ну а  вам будет куда на солнышке зимой погреть свои кости прилететь .  :)

80

Turman написал(а):
lyone12 написал(а):
#p46920,Turman написал(а):

Лёнь, я не могу понять.....ну ты то чему радуешься? Чем тебе полковник нагадил?
Скоро в Ливии будет такое стабильно-израилененавистническое вакхабистско-шариатское государство. Тебе это надо?

Ну где ж ты радость то увидел ?
Мне , что полковник, что мразота , ему на смену пришедшая , один х....
Что Асад , что  его оппозиция ....
Одну пользу от случившегося я ожидаю, что ваш моск , неустойчивый к путеноидной промывке , хоть немного ужаснётся на секундочку от увиденного .
И дойдёт наконец , что с арабами нельзя иметь дело , даже как с временными союзниками в противостоянии с западом .
Ничему ваших правителей не научила история .
Да вижу напрасно ......

Лёнь, я отлично вижу, что стало с моей страной после того, как Кремль, в лице ЕБН решил, что Запад-наши друзья. А до него-Горбачёв.
Нету страны.

Судя по всему не ЕБНи это зависело, и принимал решения не Горбачев, ибба
вот тут насчет того кто принимал это решение и через сколько страны не будет
http://www.newsru.com/world/24oct2011/p … onmap.html

81

#p47253,Au написал(а):

http://www.newsru.com/world/24oct2011/p … onmap.html

Динозавры тоже думали. что они не вымрут, а вымрут маленькие юркие, ни к чему не пригодные мыши.

Ан нет, все произошло с точностью до наоборот.

82

lyone12 написал(а):
мотыль написал(а):
#p46924,lyone12 написал(а):

Одну пользу от случившегося я ожидаю, что ваш моск , неустойчивый к путеноидной промывке , хоть немного ужаснётся на секундочку от увиденного .

вот мой и ужаснулся...может для тебя и привычны такие кадры...а я ужастики только в кинотеатре смотрю..
и вот смотрю кого заместо полковника поставили...(ну че мне Кадафи сделал?..с шатром приезжал..со своим жтльем...никого в гостинице не потеснил...)..а потом заинтересовался...НАТО иль очень и очень глупое создание...иль какие то далеко идущие планы присутствуют...я тут на карту посмотре...у вас же все рядом...я 5 лет назад дольше на работу добирался....Египет...Ливия...тепереча на очереди Сирия..ну в 2 странах знаете кто пришел...

а тепереча подумай кто в Сирии будет? общечеловеки такие розовые и пушистые? не...тут даже не будет маскировки...даже формальной...

вас окружают Леон...а ты тут про Кадырова толдычешь...

Да уж , насмотрелся ... Но НАТО здесь причём ?

Хрен редьки не слаще . Уроды и те и другие , так хоть пусть помочат друг дружку подольше , а нам передышка ...
Ну а  вам будет куда на солнышке зимой погреть свои кости прилететь .  :)

ну представьте вместо арабов с их из канализационной трубы сделанной ракетной установки....появиться пусть не очень пока организованная и хорошо вооруженная армия..
и что Египет начнет воевать с Ливией? ну может и будет...особо не интересовался БВ...но думаю не будут...я конечно не какой не Наполеон с Кутузовым..но логика всех этих одновременно (ну в масштабах хотя бы пятилетия) подсказывает что неспроста...
осталась Сирия...там тоже придет ублюдочное правительство..иль как там оно будет называться?
и через годик -другой успокоится все..кого то купят..кого то убьют...и вдруг как черт из табакерки армия.(и притом во всех этих странах).пусть махновского типа..но настоящая...
это ИМХО...вы не допускаете такого? почему?

Отредактировано мотыль (27-10-2011 19:01:54)

83

мотыль написал(а):
lyone12 написал(а):
мотыль написал(а):

вот мой и ужаснулся...может для тебя и привычны такие кадры...а я ужастики только в кинотеатре смотрю..
и вот смотрю кого заместо полковника поставили...(ну че мне Кадафи сделал?..с шатром приезжал..со своим жтльем...никого в гостинице не потеснил...)..а потом заинтересовался...НАТО иль очень и очень глупое создание...иль какие то далеко идущие планы присутствуют...я тут на карту посмотре...у вас же все рядом...я 5 лет назад дольше на работу добирался....Египет...Ливия...тепереча на очереди Сирия..ну в 2 странах знаете кто пришел...

а тепереча подумай кто в Сирии будет? общечеловеки такие розовые и пушистые? не...тут даже не будет маскировки...даже формальной...

вас окружают Леон...а ты тут про Кадырова толдычешь...

Да уж , насмотрелся ... Но НАТО здесь причём ?

Хрен редьки не слаще . Уроды и те и другие , так хоть пусть помочат друг дружку подольше , а нам передышка ...
Ну а  вам будет куда на солнышке зимой погреть свои кости прилететь .  :)

ну представьте вместо арабов с их из канализационной трубы сделанной ракетной установки....появиться пусть не очень пока организованная и хорошо вооруженная армия..
и что Египет начнет воевать с Ливией? ну может и будет...особо не интересовался БВ...но думаю не будут...я конечно не какой не Наполеон с Кутузовым..но логика всех этих одновременно (ну в масштабах хотя бы пятилетия) подсказывает что неспроста...
осталась Сирия...там тоже придет ублюдочное правительство..иль как там оно будет называться?
и через годик -другой успокоится все..кого то купят..кого то убьют...и вдруг как черт из табакерки армия.(и притом во всех этих странах).пусть махновского типа..но настоящая...
это ИМХО...вы не допускаете такого? почему?

Вполне даже допускаю.
Теперь с другой стороны . За время р-р-революций и смуты в этих странах разрушены во многом именно те структуры , которые призваны воевать  против нас .По тем или иным причинам они были ослаблены , причём значительно ..
Были заняты борьбой за власть , нейтрализацией своих противников , внутренними разборками , понесли потери....
Теперь же , придя к власти , или войдя в коалиции , они вынуждены переключиться на преодоление разрухи .
На организацию и восстановление хозяйства, снабжение населения и т.д.
Типа того , что стало с Хамасом в Газе .Они погрязли в бытовых проблемах. Им сегодня не до джихада против нас.
А водопроводными трубами (уже давно используются настоящие "грады" )кидаются их политические противники , всякие мелкие террористические группировки.
В основном в целях демонстрации своего присутствия на политической арене. Но пилюлей за это получает всё же Хамас, как ответственный за Газу.
Чем Сирия отличается от других ?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » а чего или кого они бояться?