Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » а чего или кого они бояться?


а чего или кого они бояться?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

мотыль написал(а):
#p46681,Tartila написал(а):

Издержки, они жили долго при диктатуре, замороженное общество ... Допускаю что херня долго будет ...

я в самом начале говорил (в начале темы) что НАТО идиоты...и их как идиотов использовали...и кто? многоженцы небритые...
ну тепереча кто при кране будут гаремы иметь..а остальные или в евнухи...иль каким другим занятием без жен заниматься..

Може и так, но диктор, пожирающий своих людей тож плохо.
Народ будет искать золотую середину.
Нефтедоллары не только Россию портят.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

32

Звиняй, не туда написала.

Отредактировано Tartila (25-10-2011 22:01:05)

33

#p46685,Tartila написал(а):

Може и так, но диктор, пожирающий своих людей тож плохо.Народ будет искать золотую середину. Нефтедоллары не только Россию портят.

ага...вот НАТО и выбрало..нравится? мне то наплевать ежели честно...со мной Ливия не граничит...а вот когда соседние страны столкнуться с набегами диких нежонцев...то тут что скажете?
и нежонцы это не самое страшное зло...и кто этим идиотам из НАТО достойного какого лидера выбрать иль выпестовать?
ну тепереча руки пойдут рубить и все по закону...по шариату....
вот это будет на совести НАТО...они все эту операцию и с воздуха (больше) и с земли(меньше) поддерживали...

34

#p46688,Tartila написал(а):

Звиняй, не туда написала.

а... чего не туда ответил?..а так складно вроде у нас получилось...

Отредактировано мотыль (25-10-2011 22:07:30)

35

#p46685,Tartila написал(а):

Може и так, но диктор, пожирающий своих людей тож плохо.

Вот много слышал про то, что он тиран и диктатор.

Ну а в чем это проявлялось? Вот что именно он сделал такого ужасного своему народу? Кто знает?

Знаю, что он тысячами террористов пересажал, исламских фундаменталистов. Из-за этого он диктатор?

36

:love:

мотыль написал(а):
#p46688,Tartila написал(а):

Звиняй, не туда написала.

а... чего не туда ответил?..а так складно вроде у нас получилось...

37

SIP написал(а):
#p46685,Tartila написал(а):

Може и так, но диктор, пожирающий своих людей тож плохо.

Вот много слышал про то, что он тиран и диктатор.

Ну а в чем это проявлялось? Вот что именно он сделал такого ужасного своему народу? Кто знает?

Знаю, что он тысячами террористов пересажал, исламских фундаменталистов. Из-за этого он диктатор?

Ну, да причина в наглости НАТО ... это тоже фигня.

38

#p46709,Tartila написал(а):

Ну, да причина в наглости НАТО ... это тоже фигня.

ну вы назвали его тираном и диктатором.

Вот и хотелось бы узнать, исходя из чего вы сделали такой вывод.
Из того, что вам СМИ в уши вливают?
Или вы знаете хоть какие-то факты, которые позволяют сделать такой вывод.

Т.е. марионетка ли вы, которой как хотят вертят СМИ или способны рассуждать самостоятельно?

Ну что именно вы знаете о Каддафи? Чем именно он провинился перед своим народом?

Отредактировано SIP (25-10-2011 22:16:36)

39

SIP написал(а):
#p46709,Tartila написал(а):

Ну, да причина в наглости НАТО ... это тоже фигня.

ну вы назвали его тираном и диктатором.

Вот и хотелось бы узнать, исходя из чего вы сделали такой вывод.
Из того, что вам СМИ в уши вливают?
Или вы знаете хоть какие-то факты, которые позволяют сделать такой вывод.

Т.е. марионетка ли вы, которой как хотят вертят СМИ или способны рассуждать самостоятельно?

Ну что именно вы знаете о Каддафи? Чем именно он провинился перед своим народом?

Я марионетка, тогда вы простоФиля

40

#p46724,Tartila написал(а):

Я марионетка, тогда вы простоФиля

Т.е. про Каддафи вы ничего не знаете, но действия НАТО поддерживаете?

Как это напоминает бессмертное - "Не читал, но осуждаю!"

Отредактировано SIP (25-10-2011 22:32:03)

41

Мизантроп написал(а):

ну почитатели гитлера и по москве маршируют.
до могилки им далеко.

в лимии не так много народу живет, что б у мухомора были миллионы почитателей.

Самое большое в мире количество почитателей Каддафи проживает в России .
Там также проживает наибольшее количество почитателей и поклонников Асада, Ахмадинежада, Насруллы , Чавеса и другой полудохлой падали.

42

SIP написал(а):
#p46724,Tartila написал(а):

Я марионетка, тогда вы простоФиля

Т.е. про Каддафи вы ничего не знаете, но действия НАТО поддерживаете?

Как это напоминает бессмертное - "Не читал, но осуждаю!"

Здесь все только Вы и все писающие флудогоны ... причем не важно в какой теме.

43

#p46744,Tartila написал(а):

Здесь все только Вы и все писающие флудогоны ... причем не важно в какой теме.

ну т.е. по теме вам сказать нечего?

Тогда можете продолжать флудить. Почему бы и нет, если вам нравится.

44

#p46743,lyone12 написал(а):

Самое большое в мире количество почитателей Каддафи проживает в России .Там также проживает наибольшее количество почитателей и поклонников Асада, Ахмадинежада, Насруллы , Чавеса и другой полудохлой падали.

конечно их тьма и тьма поклонников..а будет еще больше...и по всему миру....убили и закопали неизвестно где...убили с издевательствами всяческими..это что признак сильного? это признак слабых..трусливых и поэтому жестоких людей...и потом крутить это по всем новостям...Лион вы то сами смотрели? ну и как тепереча отрешенно воспринимать этот режим? поставленный кстати при непосредственной и очень деятельной поддержки НАТО?
вот представьте большинство населения земли от Кадафи не терпело ни диктатуры и не ел он никого...из большинства населения земли...и такая смерть..так вот простой обыватель в какой угодно стране не видя ничего из преступлений Кадафи(ну может кто то и слышал про сбитый самолет)...так вот видя такое надругательство уже над трупом..подумает что за ублюдки пришли на место Кадафи...и кто этих ублюдков привел к власти...

45

SIP написал(а):
#p46744,Tartila написал(а):

Здесь все только Вы и все писающие флудогоны ... причем не важно в какой теме.

ну т.е. по теме вам сказать нечего?

Тогда можете продолжать флудить. Почему бы и нет, если вам нравится.

Не потому СИП, у вас кроме я знаю и больше никто не вкурсе, ничего не бывает.
Получается способ Мизантропа с Вами самый удобный.
А флудить - это не ко мне. Здесь свои есть чемпионы.

Отредактировано Tartila (25-10-2011 23:11:03)

46

мотыль написал(а):
#p46743,lyone12 написал(а):

Самое большое в мире количество почитателей Каддафи проживает в России .Там также проживает наибольшее количество почитателей и поклонников Асада, Ахмадинежада, Насруллы , Чавеса и другой полудохлой падали.

конечно их тьма и тьма поклонников..а будет еще больше...и по всему миру....убили и закопали неизвестно где...убили с издевательствами всяческими..это что признак сильного? это признак слабых..трусливых и поэтому жестоких людей...и потом крутить это по всем новостям...Лион вы то сами смотрели? ну и как тепереча отрешенно воспринимать этот режим? поставленный кстати при непосредственной и очень деятельной поддержки НАТО?
вот представьте большинство населения земли от Кадафи не терпело ни диктатуры и не ел он никого...из большинства населения земли...и такая смерть..так вот простой обыватель в какой угодно стране не видя ничего из преступлений Кадафи(ну может кто то и слышал про сбитый самолет)...так вот видя такое надругательство уже над трупом..подумает что за ублюдки пришли на место Кадафи...и кто этих ублюдков привел к власти...

А если я скажу , что на БВ большинство (ессно за исключением....)имеет такие же наклонности , как и убийцы полковника , ты поверишь ?
Вглядись в оскалы лиц толпы египтян , громящих музеи и посольства .
На толпу рвущую на части своих сограждан-иноверцев , на вандалов громящих всё вокруг .
На ливийцев, тунисцев , сирийцев ....
А вам в Москве .... НАТО ненавистно .... пендосы ... евреи ..либерасты ...
Хизбалла думаете что-ли лучше , или  Хамас ?

47

#p46785,lyone12 написал(а):

А вам в Москве .... НАТО ненавистно .... пендосы ... евреи ..либерасты ...
Хизбалла думаете что-ли лучше , или  Хамас ?

Наоборот - это хорошо, что НАТО сменило плохого правителя, на отвратительных.

Результаты выборов в Тунисе знаешь? Точно такие же как и в Газе. К власти приходит аналог ХАМАСа.
А как все восторгались выборами, какие песни пели, как дысали!

А знаешь, почему нет выборов в Алжире? Просто после первого тура демократических выборов, когда стало ясно, что к власти идут исламисты, с одобрения Франции там произошел военный переворот.

Как ты думаешь, кто придет к власти в Алжире на этот раз, если там провести честные и свободные выборы?

А не помнишь, что ХАМАС пришел к власти в результате свободных и честных выборов (по заявлению ОБСЕ)?

Так что НАТО сделало богоугодное дело - привело за ручку к власти отморозков - любителей Израиля.

Евреев они тоже любят, но в жаренном виде.

48

#p46785,lyone12 написал(а):

А если я скажу , что на БВ большинство (ессно за исключением....)имеет такие же наклонности , как и убийцы полковника , ты поверишь ?Вглядись в оскалы лиц толпы египтян , громящих музеи и посольства .На толпу рвущую на части своих сограждан-иноверцев , на вандалов громящих всё вокруг .На ливийцев, тунисцев , сирийцев .... А вам в Москве .... НАТО ненавистно .... пендосы ... евреи ..либерасты ...Хизбалла думаете что-ли лучше , или  Хамас ?

почему же...поверю...ну и что это меняет? ты согласен что на весь мир хвастаться своим ублюдством не стоит?
зачем показали? есть у тебя своя какая версия? до этих кадров мне было наплевать на Кадафи...но мне и наплевать на к примеру Израиль (это случаем не антисимизм?..) так вот увидя кадры....(до них кстати я смотрел на свержение Кадафи...хоть с интересом...но без душевного трепета)
я подумал кто ж этих ублюдков(ты согласен что они ублюдки?) привел к власти...и опять подумал что надо вооружаться...
вот в принципе и все...не я сделал себя противником НАТО...они сами это сделали...

49

SIP написал(а):

А ливийцы креативненькие.
Первым делом ввели многоженство и законы шариата.

То ли еще будет.

а ты, глупенький, езжай в грозный, выйди на проспект путина (бывший проспект победы) и возмутись - "как это так - кадыров в российской федерации (чеченя ведь - субъект РФ?) ввел многоженство и законы шариата!!!!!!

ну а потом - сразу к проктологу (если повезет). если нет - тебя отвезут к патологоанатому.

50

мотыль написал(а):
#p46785,lyone12 написал(а):

А если я скажу , что на БВ большинство (ессно за исключением....)имеет такие же наклонности , как и убийцы полковника , ты поверишь ?Вглядись в оскалы лиц толпы египтян , громящих музеи и посольства .На толпу рвущую на части своих сограждан-иноверцев , на вандалов громящих всё вокруг .На ливийцев, тунисцев , сирийцев .... А вам в Москве .... НАТО ненавистно .... пендосы ... евреи ..либерасты ...Хизбалла думаете что-ли лучше , или  Хамас ?

почему же...поверю...ну и что это меняет? ты согласен что на весь мир хвастаться своим ублюдством не стоит?
зачем показали? есть у тебя своя какая версия? до этих кадров мне было наплевать на Кадафи...но мне и наплевать на к примеру Израиль (это случаем не антисимизм?..) так вот увидя кадры....(до них кстати я смотрел на свержение Кадафи...хоть с интересом...но без душевного трепета)
я подумал кто ж этих ублюдков(ты согласен что они ублюдки?) привел к власти...и опять подумал что надо вооружаться...
вот в принципе и все...не я сделал себя противником НАТО...они сами это сделали...

А ты думаешь они  хвастаются ?
Это их образ жизни и действия , настоящий, результат воспитания (или отсутствия такового) , последствия обычаев , традиций и верований.
Не будет секретом для тебя , что в большинстве стран этого региона , ещё сохранилось кланово-родовое строение общества?
Женщин за прелюбодеяние забивают камнями , действует правило вендетты - кровной мести, и прочие рудименты ....
Случай с Каддафи по идее должен был у вас зажечь   другие красные лампочки , не антизападные (НАТО, пендосы, евреи ....) , а элементарного чувства самосохранения . Ведь эта дикость , которую вы сейчас видели в Ливии, идёт к вам , как зараза, она уже в ваших городах , вместе с эмисарами и проповедниками , прошедшими учёбу и подготовку в "медресе" у Саудов .
Вместе с Хамасом и Хизбулой , ставших завсегдатаями в Кремле, вместе с Джундуллах, активистов , которой отлавливают в городах восточнее Москвы ....

51

olimpiya написал(а):
#p46667,SIP написал(а):

А ливийцы креативненькие.Первым делом ввели многоженство и законы шариата.
            То ли еще будет.

А будет только одно. Некуда нам ездить отдыхать будет.  :rain:

Так уж и некуда. Мир велик, да и Россия - не маленькая. На Байкале были? Или к pwm - в Ялту? :rolleyes:

52

#p46831,lyone12 написал(а):

Ведь эта дикость , которую вы сейчас видели в Ливии, идёт к вам , как зараза

Не у нас, а у вас (с) /Операция "Ы"/

53

katia написал(а):
olimpiya написал(а):
#p46667,SIP написал(а):

А ливийцы креативненькие.Первым делом ввели многоженство и законы шариата.
            То ли еще будет.

А будет только одно. Некуда нам ездить отдыхать будет.  :rain:

Так уж и некуда. Мир велик, да и Россия - не маленькая. На Байкале были? Или к pwm - в Ялту? :rolleyes:

Да ты чё, Катерин? :no:  Какая нафег Ялта?
Там только лузеры обгарают. А Байкал, это ваще-край географии. Там эти, баргузины мутные,  селёдку в бочки заколачивают. Дикари.
Я весной с семьёй на Свирь собрался порыбачить и отдохнуть. Встретишь?

54

Слушай совесть, а не писаный шакалам указ!
И ничего не бойся - Солнце за нас
:flag:

55

Turman написал(а):

Да ты чё, Катерин? :no:  Какая нафег Ялта?
Там только лузеры обгарают. А Байкал, это ваще-край географии. Там эти, баргузины мутные,  селёдку в бочки заколачивают. Дикари.
Я весной с семьёй на Свирь собрался порыбачить и отдохнуть. Встретишь?

Ялта впечатлила. После фотографий pwm я бы туда поехала с особым интересом. :rolleyes:

Свирь - это ж далеко от меня - между Онегой и Ладогой. Весной, в те места? Холодновато.

56

katia написал(а):
Turman написал(а):

Да ты чё, Катерин? :no:  Какая нафег Ялта?
Там только лузеры обгарают. А Байкал, это ваще-край географии. Там эти, баргузины мутные,  селёдку в бочки заколачивают. Дикари.
Я весной с семьёй на Свирь собрался порыбачить и отдохнуть. Встретишь?

Ялта впечатлила. После фотографий pwm я бы туда поехала с особым интересом. :rolleyes:

Свирь - это ж далеко от меня - между Онегой и Ладогой. Весной, в те места? Холодновато.

Весной хариус хорошо на муху берёт. А погреца в Ливию поедем, в пустыню. В свободную и демократическую Ливию. Пока ещё шахиды порядки свои не ввели.

57

Лучше к нам на белые ночи и золотую осень, хоть это и банально.

А с этой Ливией - загадили БВ, гады (НАТО, США и иже с ними). Это жаль, несомненно. :rolleyes:

58

Turman написал(а):
katia написал(а):
Turman написал(а):

Да ты чё, Катерин? :no:  Какая нафег Ялта?
Там только лузеры обгарают. А Байкал, это ваще-край географии. Там эти, баргузины мутные,  селёдку в бочки заколачивают. Дикари.
Я весной с семьёй на Свирь собрался порыбачить и отдохнуть. Встретишь?

Ялта впечатлила. После фотографий pwm я бы туда поехала с особым интересом. :rolleyes:

Свирь - это ж далеко от меня - между Онегой и Ладогой. Весной, в те места? Холодновато.

Весной хариус хорошо на муху берёт. А погреца в Ливию поедем, в пустыню. В свободную и демократическую Ливию. Пока ещё шахиды порядки свои не ввели.

Когда в Ливию, земляк, поедешь, то скажи в какой церкве свечку ставить...

59

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
katia написал(а):

Ялта впечатлила. После фотографий pwm я бы туда поехала с особым интересом. :rolleyes:

Свирь - это ж далеко от меня - между Онегой и Ладогой. Весной, в те места? Холодновато.

Весной хариус хорошо на муху берёт. А погреца в Ливию поедем, в пустыню. В свободную и демократическую Ливию. Пока ещё шахиды порядки свои не ввели.

Когда в Ливию, земляк, поедешь, то скажи в какой церкве свечку ставить...

А чё, опасно?
Чего же тогда всё либеральное сообщество ликует? Чего Мизя от радости корчица?
И в Авган низя, и в Ирак, и в Косово, и в Египет...?
Во, млин, гдеж москалю кости погреть?

60

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Весной хариус хорошо на муху берёт. А погреца в Ливию поедем, в пустыню. В свободную и демократическую Ливию. Пока ещё шахиды порядки свои не ввели.

Когда в Ливию, земляк, поедешь, то скажи в какой церкве свечку ставить...

А чё, опасно?
Чего же тогда всё либеральное сообщество ликует? Чего Мизя от радости корчица?
И в Авган низя, и в Ирак, и в Косово, и в Египет...?
Во, млин, гдеж москалю кости погреть?

У нас на ТЭЦ можна... и недалеко ехать...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » а чего или кого они бояться?