Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 3 марта выборы главного редактора Эха Москвы


3 марта выборы главного редактора Эха Москвы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

#p347097,Ostap Bender написал(а):

Это ты о своем муже?

Это я о тех, кто совершенно не умеет не наезжать на личности в форумном общении.
Представляю, что в непосредственном общении. Все от мелкомасштабности. И зависть непомерная к тем, кто покрупнее.

http://russianpoetry.ru/images/photos/medium/article111047.jpg

32

#p347132,САЛИМА написал(а):

Это я о тех, кто совершенно не умеет не наезжать на личности в форумном общении.
Представляю, что в непосредственном общении. Все от мелкомасштабности. И зависть непомерная к тем, кто покрупнее.

Ты удовлетворяешься от наездов? По другому уже не получается?

Отредактировано Ostap Bender (16-01-2014 16:52:08)

33

Ostap, и всё же...

Я вижу, что основную часть инфы для обсуждения на форуме Вы берёте на сайте "ЭМ".

И даже зарегены там в качестве активиста, принимаете участие в обсуждениях.

Чем Вы оправдываете своё участие в работе и пропаганде "вражеского" Вам ресурса?

34

Ostap Bender написал(а):
#p347117,Lidusa написал(а):

что ваша власть поменяла управляющих на RТVI.

Если наша власть поменяла там управляющих, то я еще раз буду голосовать за нее, чтобы она закрыла все русофобские СМИ в России!

Ты совсем, копирка, ополоумел. Все ваши СМИ, кроме  пары-двух, абсолютно русофобские. Такой паскудства по отношению к своему народу не было даже при совке.Ты до такой степени  примитивный, что можешь понимать только надписи на заборах.Поэтому в очередной раз я тебе говорю: молчи дурак, за умного сойдёшь.

35

#p347153,Фрол написал(а):

Чем Вы оправдываете своё участие в работе и пропаганде "вражеского" Вам ресурса?

партийное задание.

36

Фрол написал(а):

Ostap, и всё же...

Я вижу, что основную часть инфы для обсуждения на форуме Вы берёте на сайте "ЭМ".

И даже зарегены там в качестве активиста, принимаете участие в обсуждениях.

Чем Вы оправдываете своё участие в работе и пропаганде "вражеского" Вам ресурса?

А  он там кто?А где он будет принимать участие в обсуждениях? Есть ещё место, где можно что-то обсуждать?

37

#p347135,Ostap Bender написал(а):

Ты удовлетворяешься от наездов? По другому уже не получается?

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 16:52:08)

Это разговор с зеркалом? Или галлюцинации?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

38

#p347160,Lidusa написал(а):

А  он там кто?А где он будет принимать участие в обсуждениях? Есть ещё место, где можно что-то обсуждать?

На сайте "ЭМ" в разделе "Блоги" после каждого сообщения блогера идёт его (сообщения) обсуждение.

Ostap там.... впрочем, не буду раскрывать его там "инкогнито" (не уполномочен....)

39

#p347164,Фрол написал(а):

впрочем, не буду раскрывать его там "инкогнито"

Какое, уж,там инкогнито. Ясно, как Божий день. Слово в слово штампует.

40

#p347074,Ostap Bender написал(а):

Написали бы често выборы безальтернативного Венедиктова на новый пятый срок подряд!

еврейчик на своём месте

41

Перчаткин написал(а):
#p347074,Ostap Bender написал(а):

Написали бы често выборы безальтернативного Венедиктова на новый пятый срок подряд!

еврейчик на своём месте

  Так ты, зловонная слизь, второй раз отмечал обрезание еврея и опять недоволен?  Где твоя принципиальность? Хотя....Какая у слизи может быть принципиальность.

42

#p347173,Lidusa написал(а):

Так ты, зловонная слизь, второй раз отмечал обрезание еврея и опять недоволен?  Где твоя принципиальность? Хотя....Какая у слизи может быть принципиальность.

И чего же вы, жиды, все такие умные?

43

#p347153,Фрол написал(а):

Ostap, и всё же...

Я вижу, что основную часть инфы для обсуждения на форуме Вы берёте на сайте "ЭМ".

И даже зарегены там в качестве активиста, принимаете участие в обсуждениях.

Чем Вы оправдываете своё участие в работе и пропаганде "вражеского" Вам ресурса?

Чтобы победить врага его надо знать и изучать!

44

#p347164,Фрол написал(а):

На сайте "ЭМ" в разделе "Блоги" после каждого сообщения блогера идёт его (сообщения) обсуждение.

Ostap там.... впрочем, не буду раскрывать его там "инкогнито" (не уполномочен....)

Спасибо!

Ты мой поклонник?

45

#p347158,Lidusa написал(а):

Ты совсем, копирка, ополоумел. Все ваши СМИ, кроме  пары-двух, абсолютно русофобские. Такой паскудства по отношению к своему народу не было даже при совке.Ты до такой степени  примитивный, что можешь понимать только надписи на заборах.Поэтому в очередной раз я тебе говорю: молчи дурак, за умного сойдёшь.

Это ты хорошо сравнила, ЭМ, Грани, ej, Новую Газету, Тхе Нью Таймс и прочие с забором!

46

Перчаткин написал(а):
#p347173,Lidusa написал(а):

Так ты, зловонная слизь, второй раз отмечал обрезание еврея и опять недоволен?  Где твоя принципиальность? Хотя....Какая у слизи может быть принципиальность.

И чего же вы, жиды, все такие умные?

Да, умные .А ты за водку маму родную продашь  и перепродашь.Пил второй раз за кусочек с члена еврейского мальчика.Водкой-то не поперхнулся,Одно слово слизь..

47

#p347185,Lidusa написал(а):

Да, умные

Твои посты это опровергают!

48

Ostap Bender написал(а):
#p347158,Lidusa написал(а):

Ты совсем, копирка, ополоумел. Все ваши СМИ, кроме  пары-двух, абсолютно русофобские. Такой паскудства по отношению к своему народу не было даже при совке.Ты до такой степени  примитивный, что можешь понимать только надписи на заборах.Поэтому в очередной раз я тебе говорю: молчи дурак, за умного сойдёшь.

Это ты хорошо сравнила, ЭМ, Грани, ej, Новую Газету, Тхе Нью Таймс и прочие с забором!

У тебя и правда галлюцинации.  Русскорго языка ты не понимаешь.Я ни одного назвыания не привела.Ты назвал газеты, которые правду писали и пишут. Чуешь, сучокнутром, где правда.Но я не имела их ввиду.Ты, как всегда, свой физдипёж на других перекладываешь.

49

Ostap Bender написал(а):
#p347185,Lidusa написал(а):

Да, умные

Твои посты это опровергают!

Мои посты ничего не опровергают, потому, как ты не умеешь ничего опровергать.  И вся твоя шобла этого не умеет.Физлипить, оскорблять, лаяться, как последняя сука, это вы можете.Ты копиркой работаешь.Опровергать обоснованно копирка не может..Только копировать то, что  другие написали.

50

#p347188,Lidusa написал(а):

Мои посты ничего не опровергают, потому, как ты не умеешь ничего опровергать.  И вся твоя шобла этого не умеет.Физлипить, оскорблять, лаяться, как последняя ****, это вы можете.Ты копиркой работаешь.Опровергать обоснованно копирка не может..Только копировать то, что  другие написали.

Еще одно доказательство твоего слабого интеллекта. Даже отвечать на эту галиматью не хочется.

Отредактировано Ostap Bender (16-01-2014 21:41:15)

51

#p347190,Ostap Bender написал(а):

твоего слабого интеллекта.

о, интеллект пошел в ход :crazyfun:

#p250748,Фтанг написал(а):

Я людей с таким интеллектом как у тебя в микроскоп не вижу.

#p250901,Ко-100 написал(а):

типа ждал от собеседника хоть проблеска интеллекта

:P

52

#p347194,Космополит написал(а):

о, интеллект пошел в ход

Я тебе завидую!
Иметь столько свободного времени, чтобы коллекционировать посты форумчан, видно работы у тебя нет, как и обязанностей по дому?

53

#p347232,Ostap Bender написал(а):

Я тебе завидую!
Иметь столько свободного времени, чтобы коллекционировать посты форумчан, видно работы у тебя нет, как и обязанностей по дому?

зачем коллекционировать? Меня эти двое интилехтуалов сподвигли даже на открытие темы:

Что такое "интеллект"?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 3 марта выборы главного редактора Эха Москвы