Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Евреи мучают кур


Евреи мучают кур

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это кошмар какой-то!

Ученые вывели новую породу птиц

Светлана КУЗИНА — 20.10.2011

http://uploads.ru/t/n/B/6/nB6ky.jpg

Бройлеры нового вида появились неподалеку от Тель-Авива и уже привлекают внимание животноводов всего мира. Их не надо ощипывать, прежде чем отправить на кухню, да и выглядят птицы вполне привлекательно за счет сочного красного цвета и упитанности, сообщает news16.ru.

Впрочем, генетики преследовали другие цели. В жарком ближневосточном климате такие куры более выгодны — на фермах не нужны кондиционеры. Есть и противники, которые утверждают, что отсутствие перьев мешает при спаривании и способствует кожным болезням. Но пока куры вполне здоровы. Тем более что порода получена естественным путем: много лет обычных бройлеров скрещивали с малооперенными птицами.

Кстати, если кур специально выводят, то лысые ежики появляются сами. Причина их облысения - не ясна. Так, два года назад лысый ежик под прозвищем Картошка находится в ветеринарной клинике для диких животных  в британском городе Эйлсбери (см. «КП» за 18.03.2009). Ему ничего не помогало. Потерянные иголки не отрастали. Местные специалисты даже обратились за помощью к представителям нетрадиционной медицины - к знахарям и экстрасенсам. Но ситуация так и осталась тупиковой. И ежика до сих пор ежедневно мажут детским кремом, потому что его кожа постоянно высыхает.

Аналогичный случай произошел в 2007 назад в Шотландии. Там проходил лечение лысый ежик по кличке Глен. Насколько удачно - не известно. Но местные экологи тогда предполагали, что он потерял иголки от психологической травмы. Ее получил от того, что не мог впасть в спячку... из-за глобального потепления - зима 2007 года была аномально теплой.

http://tumen.kp.ru/daily/25774.4/2758267/

А еще они из них жертвы преносят -

Жертвоприношение в Иерусалиме. Йом-Киппур.

http://uploads.ru/t/5/B/J/5BJVv.jpg

Отредактировано Филипок (25-10-2011 14:34:59)

2

#p46530,Филипок написал(а):

Аналогичный случай произошел в 2007 назад в Шотландии. Там проходил лечение лысый ежик по кличке Глен. Насколько удачно - не известно. Но местные экологи тогда предполагали, что он потерял иголки от психологической травмы. Ее получил от того, что не мог впасть в спячку..

Ну, это не повод, что бы в кремль на 12 лет забираться!

3

А меня вводили в заблуждение, что евреи кур очень любят!

Отредактировано Филипок (25-10-2011 15:04:56)

4

Филипок написал(а):

А меня вводили в заблуждение, что евреи кур очень любят!

Есть - любим. А так - не очень.

5

Филипок написал(а):

А меня вводили в заблуждение, что евреи кур очень любят!

А, сам то как курей любишь или не очень? Избегался весь, ножку съешь ...  :rofl:

6

Евреи в других странах, наверное, селились около птицефабрик.

7

Филипок написал(а):

Евреи в других странах, наверное, селились около птицефабрик.

В каких других?
Лапку съел? :glasses:

8

#p46543,Филипок написал(а):

В каких других?

В России, Белорусии, на Украине. Еще в Германии и Португалии, США.

Отредактировано Филипок (25-10-2011 17:02:12)

9

#p46530,Филипок написал(а):

А еще они из них жертвы преносят -

А уж что они с попугаями делают..!!

10

Филипок написал(а):

Евреи в других странах, наверное, селились около птицефабрик.

Очень глубокая мысль. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

11

Solo написал(а):
#p46530,Филипок написал(а):

А еще они из них жертвы преносят -

А уж что они с попугаями делают..!!

С ежами скрещивают и мучают, мучают.. :'(

12

UNIT-dk написал(а):
Solo написал(а):
#p46530,Филипок написал(а):

А еще они из них жертвы преносят -

А уж что они с попугаями делают..!!

С ежами скрещивают и мучают, мучают.. :'(

Хотелось бы понаблюдать, мож адресок Филипок скинет?

13

Мало того, они мучают совсем не безымянную курицу, а Светлану КУЗИНУ.

Кашмар!

14

Stepashka написал(а):

Мало того, они мучают совсем не безымянную курицу, а Светлану КУЗИНУ.

Кашмар!

Гоняются..
За Светланой Кузиной
С огромной кукурузиной.

15

#p46552,UNIT-dk написал(а):

С ежами скрещивают и мучают, мучают..

Ну-ну...
http://uploads.ru/t/y/0/N/y0NXa.jpg

16

Disciple написал(а):
#p46552,UNIT-dk написал(а):

С ежами скрещивают и мучают, мучают..

Ну-ну...
[url]http://uploads.ru/t/y/0/N/y0NXa.jpg[/url]

В стиле моего любимого карикатуриста..

http://savepic.su/510934.jpg

17

#p46869,UNIT-dk написал(а):

В стиле моего любимого карикатуриста..

Около Малаховки находилась крупнейшая птицефабрика в Европе! Поселок Томилино, там еще вертолеты делают. Ее даже фашисты разбомбили в 1941м году. Спрашивается зачем, ведь рядом были военные стратегические объекты? Я теперь понимаю все. Кстати уехали евреи, и фабрика закрылась, стала нерентабельной.
http://uploads.ru/t/a/K/z/aKzSC.jpg

Цех клеточных несушек. Томилинская птицефабрика Московской обл.

Отредактировано Филипок (26-10-2011 10:36:07)

18

Да-с, уехали евреи, приехали ножки буша.

19

Stepashka написал(а):

Да-с, уехали евреи, приехали ножки буша.

И хорошо.
Куры где-то там, у Буша, отмучались..

Кстати, "ножек Буша" нету в продаже уже лет 15 - кругом завались парной курятины, а про накачанные антибиотиками американские окорочка любая неграмотная старушка ведает..

20

Филипок написал(а):
#p46869,UNIT-dk написал(а):

В стиле моего любимого карикатуриста..

Около Малаховки находилась крупнейшая птицефабрика в Европе! Поселок Томилино, там еще вертолеты делают. Ее даже фашисты разбомбили в 1941м году. Спрашивается зачем, ведь рядом были военные стратегические объекты? Я теперь понимаю все. Кстати уехали евреи, и фабрика закрылась, стала нерентабельной.
[url]http://uploads.ru/t/a/K/z/aKzSC.jpg[/url]

Цех клеточных несушек. Томилинская птицефабрика Московской обл.

Вот и все твои  ля-ля так.В Малаховке возле Томилина.  Какое возле?
И работала она нормально при совке, пока её директор был Брыксин.А он  и Демичев были женаты на родных сёмстрах.Вот птичка и получала всё  сверх всякой меры.Корма там были импортные,когда их перестали покупать ,стало нечем кормить кур.Свои корма делать не научились.Ты со мной не спорь. Я была в дружеских отношениях с сыном этого самого директора.Как тогда говорили-мы кадрились.

21

UNIT-dk написал(а):
Stepashka написал(а):

Да-с, уехали евреи, приехали ножки буша.

И хорошо.
Куры где-то там, у Буша, отмучались..

Кстати, "ножек Буша" нету в продаже уже лет 15 - кругом завались парной курятины, а про накачанные антибиотиками американские окорочка любая неграмотная старушка ведает..

Ну да, ведает ли "любая неграмотная старушка" о парной курятине? Не в том плане что ее завались.

22

#p47048,Lidusa написал(а):

Вот и все твои  ля-ля так.В Малаховке возле Томилина.  Какое возле?
И работала она нормально при совке, пока её директор был Брыксин.А он  и Демичев были женаты на родных сёмстрах.Вот птичка и получала всё  сверх всякой меры.Корма там были импортные,когда их перестали покупать ,стало нечем кормить кур.Свои корма делать не научились.Ты со мной не спорь. Я была в дружеских отношениях с сыном этого самого директора.Как тогда говорили-мы кадрились

Не звизди, птицефабрик в СССР было много и на всех импортных кормов не напасешься. Обычно при птицефабриках были свои поля, на которых выращивалось зерно. Наша дача сейчас на одном из таких полей, где раньше выращивали зерновые.

23

#p47272,Отец Мороз написал(а):

Наша дача сейчас на одном из таких полей, где раньше выращивали зерновые.

А где ж теперь то зерновые в России выращивают ? 
Как из тандем на двух комбайнах убирает показывали ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

24

lyone12 написал(а):
#p47272,Отец Мороз написал(а):

Наша дача сейчас на одном из таких полей, где раньше выращивали зерновые.

А где ж теперь то зерновые в России выращивают ? 
Как из тандем на двух комбайнах убирает показывали ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Я и сам удивляюсь, птицефабрика есть, работает, наверное даже успешно, это видно по поселку при птицефабрике, везде асфальт, ремонтируются дома и т.д., а полей осталось с гулькин нос. Бабулька с соседней деревни рассказывала, что в 50-ых годах на месте наших дач был лес, куда они ходили за грибами, потом лес выкорчевали ради поля, а потом это поле в начале 90-ых отдали под дачи.

25

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
#p47272,Отец Мороз написал(а):

Наша дача сейчас на одном из таких полей, где раньше выращивали зерновые.

А где ж теперь то зерновые в России выращивают ? 
Как из тандем на двух комбайнах убирает показывали ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Я и сам удивляюсь, птицефабрика есть, работает, наверное даже успешно, это видно по поселку при птицефабрике, везде асфальт, ремонтируются дома и т.д., а полей осталось с гулькин нос. Бабулька с соседней деревни рассказывала, что в 50-ых годах на месте наших дач был лес, куда они ходили за грибами, потом лес выкорчевали ради поля, а потом это поле в начале 90-ых отдали под дачи.

Импортные корма наверно .
Да и куры тоже . :)

26

#p47285,lyone12 написал(а):

Импортные корма наверно .
Да и куры тоже .
0+-

Угу, и импортный элеватор по приему импортного корма, каждую осень загружают его, а голуби там.... как пингвины имераторские, едва летают от обжорства.
Судя по всему птицефабрика закупает зерно в соседних колхозах и фермах.

27

Отец Мороз написал(а):
#p47048,Lidusa написал(а):

Вот и все твои  ля-ля так.В Малаховке возле Томилина.  Какое возле?
И работала она нормально при совке, пока её директор был Брыксин.А он  и Демичев были женаты на родных сёмстрах.Вот птичка и получала всё  сверх всякой меры.Корма там были импортные,когда их перестали покупать ,стало нечем кормить кур.Свои корма делать не научились.Ты со мной не спорь. Я была в дружеских отношениях с сыном этого самого директора.Как тогда говорили-мы кадрились

Не звизди, птицефабрик в СССР было много и на всех импортных кормов не напасешься. Обычно при птицефабриках были свои поля, на которых выращивалось зерно. Наша дача сейчас на одном из таких полей, где раньше выращивали зерновые.

Совсем звезданулся?Ты не видел про что мы говорили?Понимаешь, что такое слово конкретно?И ты понимаешь, о какой степени родства  директора птицефабрики  с членом Политбюро я говорю?Может птицефабрик и было много, но кур не было мало.Я как-то смотрела  в интернете про одну птицефабрику.Так с такой производительностью труда яйца должны быть дороже золота.

28

Отец Мороз написал(а):

Не звизди, птицефабрик в СССР было много и на всех импортных кормов не напасешься. Обычно при птицефабриках были свои поля, на которых выращивалось зерно. Наша дача сейчас на одном из таких полей, где раньше выращивали зерновые.

а на птицефабиках выращивали синих кур, и когда они подыхали от голода, их костлявые жилистые тела отправляли в магазины для сбыта совкам.

29

Lidusa написал(а):

Корма там были импортные,когда их перестали покупать ,стало нечем кормить кур.Свои корма делать не научились.Ты со мной не спорь. Я была в дружеских отношениях с сыном этого самого директора.Как тогда говорили-мы кадрились.

Лидуся, ктож когда кадрит правду говорит? :D  Врал твой хахаль про импортные корма, как сивый мерин.
Мне ли не знать, я 5 лет курей на птицефабрике воровал. Корма отечественные, кстати кроме корма курочкам дают много ещё чего: морскую ракушку (кальций для скорлупы), рыбий жир, витамины и так далее. Так что не звезди здесь про импортные корма, котырыми Демичев курей кормил

30

#p47297,Lidusa написал(а):

Совсем звезданулся?Ты не видел про что мы говорили?Понимаешь, что такое слово конкретно?И ты понимаешь, о какой степени родства  директора птицефабрики  с членом Политбюро я говорю?Может птицефабрик и было много, но кур не было мало.Я как-то смотрела  в интернете про одну птицефабрику.Так с такой производительностью труда яйца должны быть дороже золота.

При плановой экономике степень родства директора с членом Политбюро роли особой не имели.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Евреи мучают кур