Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Покаянное письмо Калашникова


Покаянное письмо Калашникова

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

#p346802,САЛИМА написал(а):

Не тупи, не в армии.

обосралась ты, как обычно.

62

#p346805,Перчаткин написал(а):

обосралась ты, как обычно.

Это в глаз попало, что поближе к тебе бултыхается.

63

#p346808,САЛИМА написал(а):

Это в глаз попало, что поближе к тебе бултыхается.

сиськи покажешь?

64

#p346810,Перчаткин написал(а):

сиськи покажешь?

Знаешь, гражданин Перчаткин (и примкнувший гражданин Шурави), вы тут дурочку не валяйте. А, ну, отвечайте следствию: вы обвиняете патрирхат и лично Кирилла в подделке письма Калашникова? Где гневные опровержения?
Где недоумение дочери Калашникова и его духовника?

65

#p346812,САЛИМА написал(а):

Где гневные опровержения?

А кого опровергать, Дениса Тельманова чтоль? Автора статей типа  "Грузинские беспилотники заставили российских десантников пересесть на дельтапланы".  :D
Такое говно только на говняном сайте Эха и могло появиться. Какие тут на хрен опровержения? Тут и так всё всем понятно, кроме душевнобольных.

66

#p346813,Перчаткин написал(а):

А кого опровергать, Дениса Тельманова чтоль? Автора статей типа  "Грузинские беспилотники заставили российских десантников пересесть на дельтапланы".  
Такое говно только на говняном сайте Эха и могло появиться. Какие тут на хрен опровержения? Тут и так всё всем понятно, кроме душевнобольных.

Ты в уме вообще? Документ, по вашей с Шурави версии, поддельный, с подписью Калашникова, опубликован в Известиях. Это подсудное дело.
Патрирх молчит. Дочь кивает на духовника отца. Духовник молчит.
Попробуй напиши за меня пост, узнаешь почем фунт изюму.

67

#p346821,САЛИМА написал(а):

Это подсудное дело.

Что подсудного? Калашников умер уже. Вот помрёшь, за тебя и напишут.  :D  С того света фунт изюма пришлёшь?

68

#p346821,САЛИМА написал(а):

Ты в уме вообще? Документ, по вашей с Шурави версии, поддельный, с подписью Калашникова, опубликован в Известиях. Это подсудное дело.

а чего их, собссно, так несет по кочкам, этих боевых ахвицеров? Ты чёнть понимаешь?
За шмайссер они, чтоли, абиделись? Или за "наше святейшество"? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

69

#p346822,Перчаткин написал(а):

Что подсудного? Калашников умер уже. Вот помрёшь, за тебя и напишут.    С того света фунт изюма пришлёшь?

Знаешь, что... Вот, мне даже на сиськи твои смотреть никакого интереса нет.

70

#p346824,Космополит написал(а):

а чего их, собссно, так несет по кочкам, этих боевых ахвицеров? Ты чёнть понимаешь?
За шмайссер они, чтоли, абиделись? Или за "наше святейшество"?

Мы им спиваццо мешаем.

71

А х.у.л.и тут удивительного? Они в Гарри Потера верят.  :D Вся муйня для таких и пишется.

Отредактировано Перчаткин (13-01-2014 23:28:22)

72

#p346826,САЛИМА написал(а):

Мы им спиваццо мешаем.

Точно.. гошенька тоже в таких случаях начинал махать гаррипоттером :D

73

Сидит в своей пыльной каморке какой-нибудь телепуз и лабает вот такую муйню для дэбилов.  :D

74

САЛИМА написал(а):
#p346791,шурави написал(а):

Мадам, где обещанное письмо Калашникова?

Не тупи, не в армии.

Это сыночку скажешь, он вроде как служит. ))

75

Тааак. Быстро все справлять православный старый новый год! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif Нехристи  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

76

САЛИМА написал(а):
#p346813,Перчаткин написал(а):

А кого опровергать, Дениса Тельманова чтоль? Автора статей типа  "Грузинские беспилотники заставили российских десантников пересесть на дельтапланы".  
Такое говно только на говняном сайте Эха и могло появиться. Какие тут на хрен опровержения? Тут и так всё всем понятно, кроме душевнобольных.

Ты в уме вообще? Документ, по вашей с Шурави версии, поддельный, с подписью Калашникова, опубликован в Известиях. Это подсудное дело.
Патрирх молчит. Дочь кивает на духовника отца. Духовник молчит.
Попробуй напиши за меня пост, узнаешь почем фунт изюму.

Я даже не предполагал что ты до такой степени ду легковерная. Да разуй глаза и загляни в той же Интернет. Все ссылки в конечном итоге сводятся к давно пожелтевшим "Известиям" которые пытаются удержаться на плаву за счёт дутых сенсаций.

Теперь вернёмся к так называемому письму. Попробуй хоть немножко элементарную логику включить.
Покаяние, вещь сугубо личная. Подобные письма пишут вручную и самостоятельно, а уж прибегать к помощи постороннего лица, вообще нонсенс.
И даже если допустить, что имелся секретарь которому как себе доверяешь и он напечатал письмо, что далее.
А далее нужно быть как минимум душевнобольным, что подписаться на бланке покаятельного письма, где красуешься в парадной форме с полным комплектов орденов.
А насколько я знаю, конструктор Калашников до самой кончины был в здравом уме.

77

#p346840,шурави написал(а):

Я даже не предполагал что ты до такой степени ду легковерная. Да разуй глаза и загляни в той же Интернет. Все ссылки в конечном итоге сводятся к давно пожелтевшим "Известиям" которые пытаются удержаться на плаву за счёт дутых сенсаций.

Теперь вернёмся к так называемому письму. Попробуй хоть немножко элементарную логику включить.
Покаяние, вещь сугубо личная. Подобные письма пишут вручную и самостоятельно, а уж прибегать к помощи постороннего лица, вообще нонсенс.
И даже если допустить, что имелся секретарь которому как себе доверяешь и он напечатал письмо, что далее.
А далее нужно быть как минимум душевнобольным, что подписаться на бланке покаятельного письма, где красуешься в парадной форме с полным комплектов орденов.
А насколько я знаю, конструктор Калашников до самой кончины был в здравом уме.

Доживи хотяб до 90 лет. Тогда и поучай.
Я тебе предложила документально опровергнуть. Но ты предпочитаешь разглагольствовать.
Это невозбраняется в формате форумного флуда. Но флуд он и есть флуд. И пафос тут смешон.

78

Вифлеем. Местная власть с "калашами"...
Портрет Арафата...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/57/82057470_B__Mestnaya_vlast___140.JPG

Михаил Тимофеевич Калашников являлся единственным человеком, удостоенным звания Героя России и дважды звания Героя Социалистического труда...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/108/471/108471727_M_Kalashnikov.jpg [
Проблема в том, что нельзя давать детям спички... Иначе они могут поджечь ваш дом... А если земной шар?

Загов0р ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА?
http://blog.aif.ru/users/wvpeterhof/post103940873/
ОБ ОРУЖИИ…
http://blog.aif.ru/users/wvpeterhof/post102215420/

Отредактировано WvPeterhof (14-01-2014 02:59:34)

79

Fiori написал(а):
#p346603,шурави написал(а):

попадающую под тайну исповеди?

какая "тайна исповеди"  у православных?

Я бы добавил:  у православных чекистов.

80

шурави написал(а):
Fiori написал(а):

Плейшнер. По бумагам и цифрам, все советские люди жрали икру и сьедали по кило мяса в  день. С реальностью слегка расходилось

Опять свистишь. Даже по лётной норме питания 300 г в сутки.

По 300 Г! Это больше похоже на правду.

81

#p346848,WvPeterhof написал(а):

Проблема в том, что нельзя давать детям спички... Иначе они могут

А вторая проблема в том, что большнство россиян - дети.

82

Lidusa написал(а):

Писал не сам. Писал с помощью. Но то,  что человек задумался и переживал, что его изобретением убивали людей, говорит о том, что у него была совесть.  Так и должно быть.И Сахаров  переживал  что создал водородную бомбу и Оппенгеймер..Важно не то, что в молодости в азарте  работали, важно, что смогли задуматься в старости.

Его пытали.)

83

САЛИМА написал(а):
#p346840,шурави написал(а):

Я даже не предполагал что ты до такой степени ду легковерная. Да разуй глаза и загляни в той же Интернет. Все ссылки в конечном итоге сводятся к давно пожелтевшим "Известиям" которые пытаются удержаться на плаву за счёт дутых сенсаций.

Теперь вернёмся к так называемому письму. Попробуй хоть немножко элементарную логику включить.
Покаяние, вещь сугубо личная. Подобные письма пишут вручную и самостоятельно, а уж прибегать к помощи постороннего лица, вообще нонсенс.
И даже если допустить, что имелся секретарь которому как себе доверяешь и он напечатал письмо, что далее.
А далее нужно быть как минимум душевнобольным, что подписаться на бланке покаятельного письма, где красуешься в парадной форме с полным комплектов орденов.
А насколько я знаю, конструктор Калашников до самой кончины был в здравом уме.

Доживи хотяб до 90 лет. Тогда и поучай.
Я тебе предложила документально опровергнуть. Но ты предпочитаешь разглагольствовать.
Это невозбраняется в формате форумного флуда. Но флуд он и есть флуд. И пафос тут смешон.

Мадам, вы насколько невежественны что даже не знаете элементарных вещей? Доказывать нужно как раз подлинность письма. Как и любого другого документа. А пока априори оно фальшивка. Доказательств подлинности нет, а уж несуразностей более чем достаточно.

84

#p346864,шурави написал(а):

Мадам, вы насколько невежественны что даже не знаете элементарных вещей? Доказывать нужно как раз подлинность письма. Как и любого другого документа. А пока априори оно фальшивка. Доказательств подлинности нет, а уж несуразностей более чем достаточно.

Письмо подписано и предсталено как подлинное. Это статья, милый мой.
Есть родня, есть заинтересованные лица. Если е не так, будут заявления. А мошт и суд.
Грамотный наш)))))

85

САЛИМА написал(а):
#p346864,шурави написал(а):

Мадам, вы насколько невежественны что даже не знаете элементарных вещей? Доказывать нужно как раз подлинность письма. Как и любого другого документа. А пока априори оно фальшивка. Доказательств подлинности нет, а уж несуразностей более чем достаточно.

Письмо подписано и предсталено как подлинное. Это статья, милый мой.
Есть родня, есть заинтересованные лица. Если е не так, будут заявления. А мошт и суд.
Грамотный наш)))))

Газету судом напугать решили? ))
Да им только в радость, чем больше шума, тем выше рейтинг. Ну признает в итоге журналист "ошибку", дескать обманули болезного, напечатают опровержение, а дело уже сделано.))

86

#p346872,шурави написал(а):

Газету судом напугать решили? ))
Да им только в радость, чем больше шума, тем выше рейтинг. Ну признает в итоге журналист "ошибку", дескать обманули болезного, напечатают опровержение, а дело уже сделано.))

Попробовал бы кто-нибудь опубликовать про моего покойного отца то, что он никогда не говорил.
У тебя близкие есть? Как-то ты по-казенному мыслишь... Так же нельзя.

87

#p346898,САЛИМА написал(а):

Попробовал бы кто-нибудь опубликовать про моего покойного отца то, что он никогда не говорил.

И чё будет? За что юридически привлекать будешь?

88

#p346906,Перчаткин написал(а):

И чё будет? За что юридически привлекать будешь?

Вот, вы ж глупые. Подделка подписи. Клевета.
Да, просто выступить с опровержением. Где все это?

89

#p346907,САЛИМА написал(а):

Вот, вы ж глупые. Подделка подписи. Клевета.
Да, просто выступить с опровержением. Где все это?

Есть много недостоверных художественных фильмов об исторических личностях и событиях. И чё?

90

САЛИМА написал(а):
#p346872,шурави написал(а):

Газету судом напугать решили? ))
Да им только в радость, чем больше шума, тем выше рейтинг. Ну признает в итоге журналист "ошибку", дескать обманули болезного, напечатают опровержение, а дело уже сделано.))

Попробовал бы кто-нибудь опубликовать про моего покойного отца то, что он никогда не говорил.
У тебя близкие есть? Как-то ты по-казенному мыслишь... Так же нельзя.

Никто не будет реагировать на каждый чих жёлтой прессы. Ведь больше никто окромя бульварщиков об этом не упоминает.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Покаянное письмо Калашникова