Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Котлован


Котлован

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Космополит написал(а):

Арин, а нафига шляться по патоложским темам?.. :dontknow:

Во первых тема ЛЛа, а во вторых что в нем такого особенного, кто он такой тот пат?

Массон.

И Пат тоже?

92

Космополит написал(а):
#p347809,ARINA написал(а):

Я даже не поняла, что это юмор, как то прошла мимо и даже не улыбнуло. Может они думают, что это сатира? И вообще не понимаю на чем держится авторитет Пата. Он там в Лондоне от нищеты так подрабатывает, таская всякий мусор с других ресурсов, или идейный борец?

Он помойму на содержании у штатных запутинских троллей..
М.Соколов, Глобалрус и тому подобное УГ на довольствии
правда и Соколов, и глобалрусь давно уже накрылись - такшта не знаю, кто его теперь содержит :dontknow:

Про все это я ничего не слышала.

93

Tartila написал(а):
#p347835,Космополит написал(а):

Он помойму на содержании у штатных запутинских троллей..
М.Соколов, Глобалрус и тому подобное УГ на довольствии
правда и Соколов, и глобалрусь давно уже накрылись - такшта не знаю, кто его теперь содержит :dontknow:

сначала я думала он работает в Лондоне, но потом совсем стало непонятно, что он там делает и возраст вроде не пенса. :dontknow:

Он почти всегда на форуме, может инвалид колясочник и прикован к монитору? Не похоже, что от нищеты постит, но видно что делать ему больше нечего.

94

#p347933,ARINA написал(а):

Он почти всегда на форуме, может инвалид колясочник и прикован к монитору? Не похоже, что от нищеты постит, но видно что делать ему больше нечего.

как оказался в Лондоне, кста, в России тоже бывает?
только не говори, что инвалидов Россия отправляет в Лондон. [взломанный сайт]

95

#p347813,ARINA написал(а):

Если это реальный человек, то кувалда у него вместо головы.
Во вторых добрый и честный не станет травить одного человека в составе стаи.
Скорей всего он наоборот подлый и злой. Это кроме того, что глупый и навязчивый.

Да, никого он не травит никогда. Просто упертый и все.
А в жизни очень милый и разумный.

96

МОСКВА, 21 января. ГСУ СК РФ по Москве завершило следствие по делуВ о хищениях 128 млн рублей, выделенных на реализацию программы "Народный гараж-2005-2007". Окончательные обвинения предъявлены четырем бывшим чиновникам, а также трем бизнесменам. Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, на дняхВ окончательные обвинения по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) предъявлены бывшим руководителям ГУП "Управление гаражного строительства" (УГС) Москвы Владимиру Шапошникову и Юрию Гуну, бывшим заместителям руководителя департамента градостроительной политики города Москвы Александру Левченко и Константину Королевскому, а также трем бизнесменам, имевшим отношение к реализации программы "Народный гараж". Еще два фигуранта дела — бывшие руководители ООО "Московский институт гаражного строительства" ("МИГС") Олег Власенко и Григорий Туник — объявлены в федеральный розыск. По версии следствия, департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции правительства Москвы в июне 2006 года в рамках целевой программы строительства гаражей-стоянок в столице был заключен государственный контракт с закрытым акционерным обществом "Управление экспериментальной застройки —“ Паркинг". Подписан он был Левченко, Королевский же ранее являлся одним из учредителей этой фирмы. Потом в госконтракт были внесены изменения, позволившие похитить из бюджета более 100 млн рублей. В Подробности читайте на сайте "Росбалта" в ближайшее время

97

#p347939,САЛИМА написал(а):

Да, никого он не травит никогда. Просто упертый и все.

за мной тоже бегал, было ... и я на него реагировала.
потом как то рассосалось ...
В больших дозах напоминает кувалду, но все же я к нему точно помягчала.  o.O

98

#p347943,Tartila написал(а):

за мной тоже бегал, было ... и я на него реагировала.
потом как то рассосалось ...
В больших дозах напоминает кувалду, но все же я к нему точно помягчала.

Если бы ты в жизни с ним встретилась, то полюбила бы  :D
Мы в виртуале выглядим совсем иначе, чем настоящие. Что-то сами недопоймем, где-то нас недопоймут...

99

#p347945,САЛИМА написал(а):

Если бы ты в жизни с ним встретилась, то полюбила бы  :D

ну, скажешь тоже  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

100

#p347946,Tartila написал(а):

ну, скажешь тоже

Как товарища, естессн.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

101

#p347941,Au написал(а):

Подписан он был Левченко, Королевский же ранее являлся одним из учредителей этой фирмы. Потом в госконтракт были внесены изменения, позволившие похитить из бюджета более 100 млн рублей.

Закрысятничали видать ребятки.. забыли отстегнуть в общак..
на воспитание доверия к органам у населения :P

102

САЛИМА написал(а):
#p347813,ARINA написал(а):

Если это реальный человек, то кувалда у него вместо головы.
Во вторых добрый и честный не станет травить одного человека в составе стаи.
Скорей всего он наоборот подлый и злой. Это кроме того, что глупый и навязчивый.

Да, никого он не травит никогда. Просто упертый и все.
А в жизни очень милый и разумный.

Меня травил и не раз
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

103

Tartila написал(а):
#p347933,ARINA написал(а):

Он почти всегда на форуме, может инвалид колясочник и прикован к монитору? Не похоже, что от нищеты постит, но видно что делать ему больше нечего.

как оказался в Лондоне, кста, в России тоже бывает?
только не говори, что инвалидов Россия отправляет в Лондон. http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Да в Лондоне сейчас полросии, все кто чего украсть успел и их родственники.
У меня одноклассник дочку давно учиться отправил, сам тоже собирается, как работать надоест

Отредактировано ARINA (21-01-2014 20:36:35)

104

#p347957,ARINA написал(а):

Меня травил и не раз

Тебе так показалось. Я тебя тоже не травила, а давала реакцию на твои милые рассуждения о том, что ноги у меня болят заслуженно, что собаки бросаются, потому что я сама очень злая.
Можно подумать, что они исключительно на меня бросались. Со мной, на минуточку, ходила и кормящая женщина с младенцем.  Да, и не одни мы по улице ходили - вопли стояли душераздирающие. Мы месяц сидели, не выходя за ворота, только ужасались этим воплям.
Потом их кто-то порешил. Тоже безрадостно ((((
Это я сейчас научилась относиться к твоим "приколам" с юмором. По-возможности.

Тебе Макла не угодил, я ни слухом, ни духом... А ты на меня накатила  :rolleyes:,

Отредактировано САЛИМА (21-01-2014 20:26:50)

105

САЛИМА написал(а):
#p347957,ARINA написал(а):

Меня травил и не раз

Тебе так показалось. Я тебя тоже не травила, а давала реакцию на твои милые рассуждения о том, что ноги у меня болят заслуженно, что собаки бросаются, потому что я сама очень злая.
Можно подумать, что они исключительно на меня бросались. Со мной, на минуточку, ходила и кормящая женщина с младенцем.  Да, и не одни мы по улице ходили - вопли стояли душераздирающие. Мы месяц сидели, не выходя за ворота, только ужасались этим воплям.
Потом их кто-то порешил. Тоже безрадостно ((((
Это я сейчас научилась относиться к твоим "приколам" с юмором. По-возможности.

Тебе Макла не угодил, я ни слухом, ни духом... А ты на меня накатила  :rolleyes:,

Это все уже было после ваших с маклом наездов. После найду, если уж ты вспоминать начала. Сейчас поздно, а я устаю очень.

106

#p347966,ARINA написал(а):

Это все уже было после ваших с маклом наездов. После найду, если уж ты вспоминать начала. Сейчас поздно, а я устаю очень.

Да, не ищи. И в мыслях не было наезжать на тебя. А Макла вступился, видимо, за меня в тот момент.
Да, я давно все это похоронила.
Если пойдет на принцип, он и мне не уступит. И никому.

Отредактировано САЛИМА (21-01-2014 20:46:34)

107

САЛИМА написал(а):
#p347966,ARINA написал(а):

Это все уже было после ваших с маклом наездов. После найду, если уж ты вспоминать начала. Сейчас поздно, а я устаю очень.

Да, не ищи. И в мыслях не было наезжать на тебя. А Макла вступился, видимо, за меня в тот момент.
Да, я давно все это похоронила.
Если пойдет на принцип, он и мне не уступит. И никому.

Ну конечно, только и осталось, что согласиться с тем, что это не я придя скромной интеллигентной закомплексованной дамочкой в интернет и пройдя через десятилетия беспрестанных битв с бригадниками, стала такой вот стервой, а они сегда были белыми и пушистыми. Ласковые такие, добрые и внимательные...они мне весь остаток жизни переломали и я им этого никогда не прощу.
Уж не знаю по ведению или нечаянно ты травила меня вместе со всей этой мерзкой стаей, но тебя я могу простить. Хотя есть подозрение, что вы приручаете меня сейчас только для того, чтоб после побольней пнуть.
Как Лизка зазвала на свой форум, а там собак напустила. И вид делает, что не в курсе.

108

СОСны http://asosnin.livejournal.com/130066.html

109

#p347974,ARINA написал(а):

Ну конечно, только и осталось, что согласиться с тем, что это не я придя скромной интеллигентной закомплексованной дамочкой в интернет и пройдя через десятилетия беспрестанных битв с бригадниками, стала такой вот стервой, а они сегда были белыми и пушистыми. Ласковые такие, добрые и внимательные...они мне весь остаток жизни переломали и я им этого никогда не прощу.
Уж не знаю по ведению или нечаянно ты травила меня вместе со всей этой мерзкой стаей, но тебя я могу простить. Хотя есть подозрение, что вы приручаете меня сейчас только для того, чтоб после побольней пнуть.
Как Лизка зазвала на свой форум, а там собак напустила. И вид делает, что не в курсе.

Не думаю, что Лизка напустила на тебя собак. Она к тебе всегда была очень лояльна.
А я в Интернете оказалась гораздо позже тебя, с 2009 года. Поэтому собак вешаешь ты.
Хотя, я не белая и пушистая, а просто человек со всеми вытекающими. никто тебя не приручает, но собачиться с тобой мне неохота.
Ты не Перчаткин, которого грех не огреть ранцем по башке. Он напрашивается.
А ты просто запуталась в виртуальностях.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Котлован