Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Котлован


Котлован

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

#p347716,ARINA написал(а):

Оказалось, что жертва одному форуму не по зубам и разделились на три?

Так вот в чем причина! А все-то думают, что это Абрамыч с Хмыкалкой козни строят.
А настоящая цель - Арина. Вот она.

62

САЛИМА написал(а):
#p347715,ARINA написал(а):

Да и не раз.  Ты часто принимала участие в травлях меня на ТВС.
Конечно забыла, а на фиг помнить всех покусанных стаей?

Я на ТВС год или больше почти не пишу, и мы вполне нормально общаемся все это время.
И ты решила вдруг отомстить?  %-)
"Стая", говоришь?
Я не замечала в наших с тобой разговорах никакой стаи. Какая я невнимательная-то...

На меня майкл на ТВС наехал, а мне таки кажется, что это твой клон. Уж прости. Вы года три назад вместе с ним меня истязали и довели до бана. Но я не мстительна и не стала бы вспоминать, если бы он снова не наехал. И все жэе это ваша общая стая, включая Пата, который меня буквально достал.

63

#p347731,ARINA написал(а):

включая Пата, который меня буквально достал.

Арин, а нафига шляться по патоложским темам?.. :dontknow:

64

Космополит написал(а):
#p347731,ARINA написал(а):

включая Пата, который меня буквально достал.

Арин, а нафига шляться по патоложским темам?.. :dontknow:

Во первых тема ЛЛа, а во вторых что в нем такого особенного, кто он такой тот пат?

65

#p347731,ARINA написал(а):

На меня майкл на ТВС наехал, а мне таки кажется, что это твой клон. Уж прости. Вы года три назад вместе с ним меня истязали и довели до бана. Но я не мстительна и не стала бы вспоминать, если бы он снова не наехал. И все жэе это ваша общая стая, включая Пата, который меня буквально достал.

Майкла я в реальной жизни не раз видела - он совершенно на меня не похож, тышо.
Между прочим, очень хороший дяденька. М , и правда, дружим.
Однако, про ваши с ним терки не в курсе. И с Патом тоже - я даже почти не читаю ТВС.
Там народу много, слишком много болтать получается.

В чем ты с ними не сошлась?

Отредактировано САЛИМА (20-01-2014 20:06:19)

66

САЛИМА написал(а):
#p347731,ARINA написал(а):

На меня майкл на ТВС наехал, а мне таки кажется, что это твой клон. Уж прости. Вы года три назад вместе с ним меня истязали и довели до бана. Но я не мстительна и не стала бы вспоминать, если бы он снова не наехал. И все жэе это ваша общая стая, включая Пата, который меня буквально достал.

Майкла я в реальной жизни не раз видела - он совершенно на меня не похож, тышо.
Между прочим, очень хороший дяденька. М , и правда, дружим.
Однако, про ваши с ним терки не в курсе. И с Патом тоже - я даже почти не читаю ТВС.
Там народу много, слишком много болтать получается.

В чем ты с ними не сошлась?

Где то раньше Майкл хамить начал, а с этой стр до закрытия тему Пат со стайкой.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … amp;st=100

67

В общем то началось с темы смерти вообще и в частности.
Хмыкалка молодец, закрыла. Но они и хотели зафлудить тему, меня как повод выбрали, под руку попалась. А сообщения Герта правда у меня не открывались.

Отредактировано ARINA (20-01-2014 20:14:39)

68

#p347734,ARINA написал(а):

Во первых тема ЛЛа, а во вторых что в нем такого особенного, кто он такой тот пат?

главный производитель продукта под маркой "УГ"
под крышей твснутой, простихоссспади, "Администрации"

69

САЛИМА написал(а):
#p347731,ARINA написал(а):

На меня майкл на ТВС наехал, а мне таки кажется, что это твой клон. Уж прости. Вы года три назад вместе с ним меня истязали и довели до бана. Но я не мстительна и не стала бы вспоминать, если бы он снова не наехал. И все жэе это ваша общая стая, включая Пата, который меня буквально достал.

Майкла я в реальной жизни не раз видела - он совершенно на меня не похож, тышо.
?

Я так смотрю, что клоны у многих на первый взгляд не похожи - стараются, писатели.

70

Космополит написал(а):
#p347734,ARINA написал(а):

Во первых тема ЛЛа, а во вторых что в нем такого особенного, кто он такой тот пат?

главный производитель продукта под маркой "УГ"
под крышей твснутой, простихоссспади, "Администрации"

Позиционирует себя креативным вампиром-психоаналитигом.

71

#p347742,ARINA написал(а):

Позиционирует себя креативным вампиром-психоаналитигом.

В ихней нерукопожатной фене есть словечко "креаклы"
вот он похоже этот самый "креакл" и есть :P

72

#p347740,ARINA написал(а):

Я так смотрю, что клоны у многих на первый взгляд не похожи - стараются, писатели.

Ты явно переоцениваешь писателей этих.
Кстати, Майкл по структурному гороскопу, и правда, мой клон  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Арин, извини, но ТВСа я сторонюсь - там можно увязнуть. Зацепишься язык за язык. Сто раз  %-)
Здесь ушли пока в прошлое километры мерзкой жвачки. И слава Богу.
Наплюй на эти "баталии". Мне нравится, что сейчас на ДК клоунада и не занудный сериал, а короткие репризы.
Есть и Инете кое-что поинтереснее.

73

#p347744,Космополит написал(а):

В ихней нерукопожатной фене есть словечко "креаклы"
вот он похоже этот самый "креакл" и есть

Про креаклов Шаранский все поминает.

74

#p347742,ARINA написал(а):

Позиционирует себя креативным вампиром-психоаналитигом.

Да, ну, Арин, Майкл во всем кувалда.  :D
Успокойся.  :flag:
А Пат и правда в якобы уважатых администрацией ходит, скорее она его побаивается.

75

Космополит написал(а):
#p347742,ARINA написал(а):

Позиционирует себя креативным вампиром-психоаналитигом.

В ихней нерукопожатной фене есть словечко "креаклы"
вот он похоже этот самый "креакл" и есть :P

Так вроде как его (Пата) и уличали в таскании этой креакльщины из ЖЖ от какого то знатного юзера.

76

Tartila написал(а):
#p347742,ARINA написал(а):

Позиционирует себя креативным вампиром-психоаналитигом.

Да, ну, Арин, Майкл во всем кувалда.  :D
Успокойся.  :flag:
А Пат и правда в якобы уважатых администрацией ходит, скорее она его побаивается.

Да, у меня такое же мнение. Я про Пата и сказала, что он вампир. Майкл просто тупо подпевает сильным мир того. Марионетка.

77

САЛИМА написал(а):
#p347740,ARINA написал(а):

Я так смотрю, что клоны у многих на первый взгляд не похожи - стараются, писатели.

Ты явно переоцениваешь писателей этих.
Кстати, Майкл по структурному гороскопу, и правда, мой клон  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Арин, извини, но ТВСа я сторонюсь - там можно увязнуть. Зацепишься язык за язык. Сто раз  %-)
Здесь ушли пока в прошлое километры мерзкой жвачки. И слава Богу.
Наплюй на эти "баталии". Мне нравится, что сейчас на ДК клоунада и не занудный сериал, а короткие репризы.
Есть и Инете кое-что поинтереснее.

Что?

78

#p347752,ARINA написал(а):

Да, у меня такое же мнение. Я про Пата и сказала, что он вампир. Майкл просто тупо подпевает сильным мир того. Марионетка.

Нет, он не подпевает. И ни с кем не согласится, если так не думает.
Переубедить его практически невозможно, но если такое чудо случится, он признает.
И он очень честный и добрый. Но кувалда у него есть  :D

79

#p347754,ARINA написал(а):

Что?

Например, встречаешь людей, которые тебе очень интересны. Которые тебя когда-то учили.
Можно погулять по выставке в Пушкинском музее.
Можно подобрать что-то для внука-подростка на выходные.
Дофига всего.

80

САЛИМА написал(а):
#p347754,ARINA написал(а):

Что?

Например, встречаешь людей, которые тебе очень интересны. Которые тебя когда-то учили.
Можно погулять по выставке в Пушкинском музее.
Можно подобрать что-то для внука-подростка на выходные.
Дофига всего.

По выставкам люблю вдвоем.

81

#p347746,САЛИМА написал(а):

Про креаклов Шаранский все поминает.

#p347750,ARINA написал(а):

Так вроде как его (Пата) и уличали в таскании этой креакльщины из ЖЖ от какого то знатного юзера.

Да вот оно - древнее уже, как гуано Мамонтова:

Патоложество

меня тут же обвинили в незнакомстве с личностью лейтенанта Шмидта Л.Н.Щаранского :rofl:

82

Космополит написал(а):
#p347746,САЛИМА написал(а):

Про креаклов Шаранский все поминает.

#p347750,ARINA написал(а):

Так вроде как его (Пата) и уличали в таскании этой креакльщины из ЖЖ от какого то знатного юзера.

Да вот оно - древнее уже, как гуано Мамонтова:

Патоложество

меня тут же обвинили в незнакомстве с личностью лейтенанта Шмидта Л.Н.Щаранского :rofl:

А на меня Щаранский юмор навевает скуку чета. И вокруг него кривляклы.

83

#p347783,САЛИМА написал(а):

А на меня Щаранский юмор навевает скуку чета. И вокруг него кривляклы.

Вот и я об чем - там же и писал:

#p79959,Космополит написал(а):

Чувак свято верит, что если по десять раз на дню показывать быдляку лошадиную задницу, то эта задница и будет ыскрометным йумором

84

#p345839,ARINA написал(а):

Начали копать под окнами канализацию для будущего дома и я поняла, что настоящие гуманисты – это ассенизаторы.От вони одурела, она отовсюду – из вентиляции, из окон…У кого какие соображения на этот счет? Как нужно любить людей, чтоб копать говно тоннами? Смогли бы вы посвятить этому жизнь?

Истинный КОТЛОВАН - это Сочи. Но он не воняет только потому, что все россияне зажали себе носы.

85

САЛИМА написал(а):
Космополит написал(а):
#p347746,САЛИМА написал(а):

Про креаклов Шаранский все поминает.

#p347750,ARINA написал(а):

Так вроде как его (Пата) и уличали в таскании этой креакльщины из ЖЖ от какого то знатного юзера.

Да вот оно - древнее уже, как гуано Мамонтова:

Патоложество

меня тут же обвинили в незнакомстве с личностью лейтенанта Шмидта Л.Н.Щаранского :rofl:

А на меня Щаранский юмор навевает скуку чета. И вокруг него кривляклы.

Я даже не поняла, что это юмор, как то прошла мимо и даже не улыбнуло. Может они думают, что это сатира? И вообще не понимаю на чем держится авторитет Пата. Он там в Лондоне от нищеты так подрабатывает, таская всякий мусор с других ресурсов, или идейный борец?

86

Виктор Сорокин написал(а):
#p345839,ARINA написал(а):

Начали копать под окнами канализацию для будущего дома и я поняла, что настоящие гуманисты – это ассенизаторы.От вони одурела, она отовсюду – из вентиляции, из окон…У кого какие соображения на этот счет? Как нужно любить людей, чтоб копать говно тоннами? Смогли бы вы посвятить этому жизнь?

Истинный КОТЛОВАН - это Сочи. Но он не воняет только потому, что все россияне зажали себе носы.

Я забила на спорт, но конечно же вся эта роскошь - пир во время чумы и геноцида.

87

САЛИМА написал(а):

И он очень честный и добрый. Но кувалда у него есть  :D

Если это реальный человек, то кувалда у него вместо головы.
Во вторых добрый и честный не станет травить одного человека в составе стаи.
Скорей всего он наоборот подлый и злой. Это кроме того, что глупый и навязчивый.

88

ARINA написал(а):
Космополит написал(а):
#p347731,ARINA написал(а):

включая Пата, который меня буквально достал.

Арин, а нафига шляться по патоложским темам?.. :dontknow:

Во первых тема ЛЛа, а во вторых что в нем такого особенного, кто он такой тот пат?

Массон.

89

#p347809,ARINA написал(а):

Я даже не поняла, что это юмор, как то прошла мимо и даже не улыбнуло. Может они думают, что это сатира? И вообще не понимаю на чем держится авторитет Пата. Он там в Лондоне от нищеты так подрабатывает, таская всякий мусор с других ресурсов, или идейный борец?

Он помойму на содержании у штатных запутинских троллей..
М.Соколов, Глобалрус и тому подобное УГ на довольствии
правда и Соколов, и глобалрусь давно уже накрылись - такшта не знаю, кто его теперь содержит :dontknow:

90

#p347835,Космополит написал(а):

Он помойму на содержании у штатных запутинских троллей..
М.Соколов, Глобалрус и тому подобное УГ на довольствии
правда и Соколов, и глобалрусь давно уже накрылись - такшта не знаю, кто его теперь содержит :dontknow:

сначала я думала он работает в Лондоне, но потом совсем стало непонятно, что он там делает и возраст вроде не пенса. :dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Котлован