Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!


Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!

Сообщений 241 страница 270 из 344

241

#p346086,Lidusa написал(а):

Дело не только в этом суде.Россия будет  председательствовать в Восьмёрке.Ну как это будет выглядеть  в мире?Первое дело по ЮКОСУ  решили неправо, а второе вообще всё фальшивка.Кому он сдался такой председатель?

это все по барабану, проглатывали и не такое.

242

#p346085,flautist написал(а):

Что может сделать Ходорковский?

Кинуть.
То есть уже
!000 лярдов якобы ушли на освобождение Лебедева и Пичугина.
Вся прогрессивная общественность кроме акционеров будет кисло -довольна.
Акционеры будут молчать, типа на святое дело деньги ушли.

243

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

иск на 100 млрд. подали акционеры ЮКОСа.. причем тут Ходорковский, или Лебедев?

  Его подали еще в 2010 году. С тех пор на него положили все,в том числе и Путин.

А Путину пофиг, прапор.. присудят - ты со своей пенсии платить будешь.. квартплату тебе повысят, в счет погашения слямзанного Вованом ЮКОСа.. вот такая у тебя тогда будет рожа:

[url]http://s7.uploads.ru/t/jtdXo.jpg[/url]
  :D

  Никто никогда им не заплатит. Забудь.На их суд-давно положили. И правильно сделали. :rofl:

244

#p346081,попкорн написал(а):

Ну грубишь то ты.
А моя, и не только моя точка зрения проста. Ходор своим сговором нагадил всему протестному движению

ничего он не нагадил.. он своей вины не признал..  попросил отпустить к смертельно больной матери..
всем ясно, что Вован его выпустил вынужденно.. как его вынудили - этого никто не знает..

245

#p346084,mwv написал(а):

Ходор разделит их с Путиным пополам!

Гдето так.

246

#p346092,попкорн написал(а):

Кинуть.
То есть уже

А Феликс не козел, чтобы позволить себя обмануть ...
Думаю заложнички есть, да и чаек всегда имеется.

247

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

иск на 100 млрд. подали акционеры ЮКОСа.. причем тут Ходорковский, или Лебедев?

  Его подали еще в 2010 году. С тех пор на него положили все,в том числе и Путин.

А Путину пофиг, прапор.. присудят - ты со своей пенсии платить будешь.. квартплату тебе повысят, в счет погашения слямзанного Вованом ЮКОСа.. вот такая у тебя тогда будет рожа:

[url]http://s7.uploads.ru/t/jtdXo.jpg[/url]
  :D

  Гы-гы. Почему только мне? А тебе? Или ты не гражданин? Ну тогда поедешь на свою солнечную родину. :rofl:

248

#p346094,flautist написал(а):

ничего он не нагадил.. он своей вины не признал..  попросил отпустить к смертельно больной матери..
всем ясно, что Вован его выпустил вынужденно.. как его вынудили - этого никто не знает..

ну, ты и наив ...

249

попкорн написал(а):
Tartila написал(а):
#p346063,попкорн написал(а):

На первый раз я тебя прощаю, т.к. ты видимо не в курсе кто такой Илларионов.
И тем более Рар с которым мне приходилось встречаться.

мне не надо прощать, с себя спроси и не опускайся до Перчаткиных.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Ну грубишь то ты.
А моя, и не только моя точка зрения проста. Ходор своим сговором нагадил всему протестному движению
Лебедев и Пичигин и так выходят.
Акционеры ЮКОСА остаются при нулях, бабло тихо осядет на три -четыре имени ( среди которых будет имя Ходора и какого нибудь доверенного лица от кремляди.( в Швейцарском банке. Дело в Гаагском трибунале тихо закрывается.
И вся недолга.

Подожди, подожди, я не поняла.Во-первых, кто и что знает про сговор наверняка?Все разговоры, это досужие домыслы Во-вторых, ты считаешь, что Ходорковский должен был сидеть ещё?А может кто-нибудь из протестного движения хотел бы сесть вместо Ходорковского?
  Кто сказал, что дело закрывается? Что значит Международный  трибунал спустит всё на тормозах? Фамилии Ходорковский нет ни в офшорах, ни в других местах. И потом, а кто же это позволил считать , что Ходорковский украдёт деньги?

250

попкорн написал(а):
#p346084,mwv написал(а):

Ходор разделит их с Путиным пополам!

Гдето так.

  Я-за! Только 0,05% от суммы сделки-мои! :rofl:

251

Ну, вот хомяки с прапорами и побратались, дожились, тьфу ...  :mad:

Отредактировано Tartila (11-01-2014 01:22:58)

252

Путина хотели обыграть. Совсем идиоты.

253

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Его подали еще в 2010 году. С тех пор на него положили все,в том числе и Путин.

А Путину пофиг, прапор.. присудят - ты со своей пенсии платить будешь.. квартплату тебе повысят, в счет погашения слямзанного Вованом ЮКОСа.. вот такая у тебя тогда будет рожа:

[url]http://s7.uploads.ru/t/jtdXo.jpg[/url]
  :D

  Гы-гы. Почему только мне? А тебе? Или ты не гражданин? Ну тогда поедешь на свою солнечную родину. :rofl:

и мне тоже, конечно,  прапор.. только я  всегда знал, что Вован ЮКОС кинул, а у тебя при этом, рожа будет, как у Задова..
вот тогда и будешь гы-гыкать,  бегая из комнаты в комнату в слямзанных кальсонах    :crazyfun:

Отредактировано flautist (11-01-2014 01:27:55)

254

#p346099,Lidusa написал(а):

Кто сказал, что дело закрывается?

См. Мировое соглашение сторон.
Вторая и последняя серия о тихой семейной жизни в Швейцарии, бывшего сидельца за правду, где то месяца через два три.
Хотя в Раши тогда. уже не до него будет.

255

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Его подали еще в 2010 году. С тех пор на него положили все,в том числе и Путин.

А Путину пофиг, прапор.. присудят - ты со своей пенсии платить будешь.. квартплату тебе повысят, в счет погашения слямзанного Вованом ЮКОСа.. вот такая у тебя тогда будет рожа:

[url]http://s7.uploads.ru/t/jtdXo.jpg[/url]
  :D

  Никто никогда им не заплатит. Забудь.На их суд-давно положили. И правильно сделали. :rofl:

а их никто спрашивать не будет.. суд решит - отберут загран активы Роснефти..
точно так же, как по иску Юкос-Капитала отобрали..

256

Tartila написал(а):
#p346094,flautist написал(а):

ничего он не нагадил.. он своей вины не признал..  попросил отпустить к смертельно больной матери..
всем ясно, что Вован его выпустил вынужденно.. как его вынудили - этого никто не знает..

ну, ты и наив ...

ну проинформируй.

257

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

А Путину пофиг, прапор.. присудят - ты со своей пенсии платить будешь.. квартплату тебе повысят, в счет погашения слямзанного Вованом ЮКОСа.. вот такая у тебя тогда будет рожа:

[url]http://s7.uploads.ru/t/jtdXo.jpg[/url]
  :D

  Гы-гы. Почему только мне? А тебе? Или ты не гражданин? Ну тогда поедешь на свою солнечную родину. :rofl:

и мне тоже, конечно,  прапор.. только я  всегда знал, что Вован ЮКОС кинул, а у тебя при этом, рожа будет, как у Задова..
вот тогда и будешь гы-гыкать,  бегая из комнаты в комнату в слямзанных кальсонах    :crazyfun:

  Гы-гы. Я уезжал оттуда в 2010-м, Юкос(Он-же Юганскнефтегаз) был на месте и хорошо работал. Да и у работяг там со времен посадки Ходора дела пошли гораздо лучше. :rofl:

258

попкорн написал(а):
#p346099,Lidusa написал(а):

Кто сказал, что дело закрывается?

См. Мировое соглашение сторон.
Вторая и последняя серия о тихой семейной жизни в Швейцарии, бывшего сидельца за правду, где то месяца через два три.
Хотя в Раши тогда. уже не до него будет.

Нет, я ничего не поняла.Ты мне поразвёрнутее, пожалуйста.
  Какое мировое соглашение, если в дле много  акционеров ЮКОСА? Причём не россиян.Ты хочешь сказать, что они согласятся всё закрыть и плюнуть на свои деньги?Кто сказал, что Ходорковский будет жить в Швейцарии? А может он захочет жить в Израиле? Имеет полное право , с мгновенным получением гражданства для себя и всей семьи.Зачем-то же он приехал в Израиль?Ну частная поездка к другу.Сам-то НЕвзлин очень сильно изменился с того момента, как нервный и задёрганный приехал в Израиль.Может он поговорит в Ходорковским по -душам?

259

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Гы-гы. Почему только мне? А тебе? Или ты не гражданин? Ну тогда поедешь на свою солнечную родину. :rofl:

и мне тоже, конечно,  прапор.. только я  всегда знал, что Вован ЮКОС кинул, а у тебя при этом, рожа будет, как у Задова..
вот тогда и будешь гы-гыкать,  бегая из комнаты в комнату в слямзанных кальсонах    :crazyfun:

  Гы-гы. Я уезжал оттуда в 2010-м, Юкос(Он-же Юганскнефтегаз) был на месте и хорошо работал. Да и у работяг там со времен посадки Ходора дела пошли гораздо лучше. :rofl:

А это ты физдипишь. У всей отрасли , кроме воров-начальников, дела пошли хуже.

260

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

А Путину пофиг, прапор.. присудят - ты со своей пенсии платить будешь.. квартплату тебе повысят, в счет погашения слямзанного Вованом ЮКОСа.. вот такая у тебя тогда будет рожа:

[url]http://s7.uploads.ru/t/jtdXo.jpg[/url]
  :D

  Никто никогда им не заплатит. Забудь.На их суд-давно положили. И правильно сделали. :rofl:

а их никто спрашивать не будет.. суд решит - отберут загран активы Роснефти..
точно так же, как по иску Юкос-Капитала отобрали..

  Если бы мог решить, то 3 года для этого было вполне достаточно. Значит кишка тонка и решалка у них еще не выросла. А сейчас, после выхода Ходора и вовсе упала. :rofl:

261

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

и мне тоже, конечно,  прапор.. только я  всегда знал, что Вован ЮКОС кинул, а у тебя при этом, рожа будет, как у Задова..
вот тогда и будешь гы-гыкать,  бегая из комнаты в комнату в слямзанных кальсонах    :crazyfun:

  Гы-гы. Я уезжал оттуда в 2010-м, Юкос(Он-же Юганскнефтегаз) был на месте и хорошо работал. Да и у работяг там со времен посадки Ходора дела пошли гораздо лучше. :rofl:

А это ты физдипишь. У всей отрасли , кроме воров-начальников, дела пошли хуже.

  Это тебе тетя Соня из Москвы сказала?
  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  У меня лично зарплата там выросла с 1999 до 2010 в эквиваленте на доллары возрасла в несколько раз. Я никакой не начальник. Я работал дежурным прибористом на газовой компрессорной станции ВД. Вполне рабочая
  специальность.

Отредактировано mwv (11-01-2014 01:44:31)

262

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Гы-гы. Почему только мне? А тебе? Или ты не гражданин? Ну тогда поедешь на свою солнечную родину. :rofl:

и мне тоже, конечно,  прапор.. только я  всегда знал, что Вован ЮКОС кинул, а у тебя при этом, рожа будет, как у Задова..
вот тогда и будешь гы-гыкать,  бегая из комнаты в комнату в слямзанных кальсонах    :crazyfun:

  Гы-гы. Я уезжал оттуда в 2010-м, Юкос(Он-же Юганскнефтегаз) был на месте и хорошо работал. Да и у работяг там со времен посадки Ходора дела пошли гораздо лучше. :rofl:

молодец прапор.. тебя позовут свидетелем в Гаагу и ты спасешь Вована и Роснефть.. Жди повестки.. :crazyfun:

263

#p346102,Перчаткин написал(а):

Путина хотели обыграть

Ну в говнецо то макнули.
Деньги ему щас до зарезу нужны.

264

#p346109,Lidusa написал(а):

Какое мировое соглашение, если в дле много  акционеров ЮКОСА? Причём не россиян.Ты хочешь сказать, что они согласятся всё закрыть и плюнуть на свои деньги?Кто сказал, что Ходорковский будет жить в Швейцарии? А может он захочет жить в Израиле? Имеет полное право , с мгновенным получением гражданства для себя и всей семьи.Зачем-то же он приехал в Израиль?Ну частная поездка к другу.Сам-то НЕвзлин очень сильно изменился с того момента, как нервный и задёрганный приехал в Израиль.Может он поговорит в Ходорковским по -душам?

не собирается он жить в Израиле, он приехал к Невзлину, видимо не все так просто, один разрулить не может ...

Отредактировано Tartila (11-01-2014 01:42:02)

265

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Никто никогда им не заплатит. Забудь.На их суд-давно положили. И правильно сделали. :rofl:

а их никто спрашивать не будет.. суд решит - отберут загран активы Роснефти..
точно так же, как по иску Юкос-Капитала отобрали..

  Если бы мог решить, то 3 года для этого было вполне достаточно. Значит кишка тонка и решалка у них еще не выросла. А сейчас, после выхода Ходора и вовсе упала. :rofl:

по тем решениям которые уже были -Роснефть уже заплатил Юкос-Капиталу..... пить меньше надо, прапорщик Задов.

Отредактировано flautist (11-01-2014 01:46:33)

266

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

а их никто спрашивать не будет.. суд решит - отберут загран активы Роснефти..
точно так же, как по иску Юкос-Капитала отобрали..

  Если бы мог решить, то 3 года для этого было вполне достаточно. Значит кишка тонка и решалка у них еще не выросла. А сейчас, после выхода Ходора и вовсе упала. :rofl:

по тем решениям которые уже были -Роснефть заплатил... пить меньше надо, прапорщик Задов.

   такие,как вы,гражданин Хачикан,позорите нацию! :rofl:

267

#p346114,попкорн написал(а):

Ну в говнецо то макнули.

это даже не смешно

268

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Если бы мог решить, то 3 года для этого было вполне достаточно. Значит кишка тонка и решалка у них еще не выросла. А сейчас, после выхода Ходора и вовсе упала. :rofl:

по тем решениям которые уже были -Роснефть заплатил... пить меньше надо, прапорщик Задов.

   такие,как вы,гражданин Хачикан,позорите нацию! :rofl:

вот и по остальных так же вынудят заплатить, когда будет решение.. так же арестуют активы - и побегут договариваться..

и никуда ты не денешься, прапорщик Задов.

Отредактировано flautist (11-01-2014 01:55:44)

269

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):
#p346099,Lidusa написал(а):

Кто сказал, что дело закрывается?

См. Мировое соглашение сторон.
Вторая и последняя серия о тихой семейной жизни в Швейцарии, бывшего сидельца за правду, где то месяца через два три.
Хотя в Раши тогда. уже не до него будет.

Нет, я ничего не поняла.Ты мне поразвёрнутее, пожалуйста.
  Какое мировое соглашение, если в дле много  акционеров ЮКОСА? Причём не россиян.Ты хочешь сказать, что они согласятся всё закрыть и плюнуть на свои деньги?Кто сказал, что Ходорковский будет жить в Швейцарии? А может он захочет жить в Израиле? Имеет полное право , с мгновенным получением гражданства для себя и всей семьи.Зачем-то же он приехал в Израиль?Ну частная поездка к другу.Сам-то НЕвзлин очень сильно изменился с того момента, как нервный и задёрганный приехал в Израиль.Может он поговорит в Ходорковским по -душам?

Лидусь, ты все в кучу одну слепила.
А дело проще пареной репы.Где будет жить Ходор это его дело.
Акционеры рта не раскроют после того как будет объявлено, что деньги ушли в счет погащения полу лярдной задолженности,которая до сих пор висит над Ходорковским. Штраф оплачен -все на свободе. Да здравствуют акционеры купившие свободу полит заключенным.
Так понятно?

270

Перчаткин написал(а):
#p346114,попкорн написал(а):

Ну в говнецо то макнули.

это даже не смешно

А Путьке то  какаво.?
Все ты о себе печешься Перчаткин. Хиханьки пусть тебе бабализа устраивает.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!