Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!


Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!

Сообщений 211 страница 240 из 344

211

#p346052,mwv написал(а):

А ты чего не примешь участия в нашем плане? План Путина-крепче мароканского!

Не, я лучше на хозяйстве останусь.
Да и за Путиным теперь пригляд медицинский нужен. Мало ли че он учубучит без вас. :D

212

#p346033,попкорн написал(а):

Ходор то?

Читай здесь ... Абрек в Кремле, Андрей Илларионов, экономист
Блог размещен вчера, в сегодня Веник уже его спрятал. Потрясный анализ.
Там много и обстоятельно, когда прочтешь можешь и рот открыть.

Выпуск Ходорковского из Сегежской колонии и заброска его в Европу нужны не только Ходорковскому.
Не только его родителям, семье, близким, правозащитникам.
Ходорковский в Европе оказался нужен Путину.
Именно на это обстоятельство обратил внимание информированный А.Рар: «Думаю, на свободе Ходорковский для Путина даже полезнее, чем в тюрьме ».
Еще год назад этого не было.
А сейчас стало.
Что произошло?

Единственной серьезной причиной, различаемой на политическом горизонте, является не Сочи, а Гаага. Правда, это пока не та Гаага, о которой читатель, возможно, подумал. Речь идет о другом — о неумолимо приближающемся решении Международного суда в Гааге по иску акционеров ЮКОСа к Российской Федерации. Размер иска — 98 млрд.дол. Это крупнейшая в мировой судебной истории, поистине астрономическая сумма.
Если Гаагский суд примет решение в пользу акционеров, даже не удовлетворив их иск полностью, то это будет чудовищным ударом по нынешнему кремлевскому режиму и лично по В.Путину.
И с точки зрения права. И с точки зрения репутации. И с точки зрения финансов.
Это тот самый пассив, у котором шла речь в " Хозяине железного ларца «.

Находясь в тюрьме (и тут Рар, безусловно, прав), МБХ никак не мог помочь Путину с Гаагой.
Будет ли он помогать ему, находясь в Европе?
Неизвестно.

Но Ходорковский не раз публично заявлял (и повторил это не раз в Берлине), что приоритетным делом для него сейчас является освобождение Платона Лебедева и Алексея Пичугина.
ХЖЛ предоставил ему возможность доказать серьезность его намерений на деле.
На что ответом стала публично подтвержденная готовность спокойно разговаривать даже с Сечиным .
Мировое соглашение в Гааге в обмен на освобождение Лебедева и Пичугина? Чем это не взаимоприемлемое решение высоких договаривающихся сторон?

Похоже, теперь у нас есть шанс стать свидетелями «сделки десятилетия» — обмена освобождения П.Лебедева и А.Пичугина на мировое соглашение акционеров ЮКОСа с кремлевским режимом по 100-миллиардному иску.

213

#p346054,попкорн написал(а):

Через пару месяцев поглядим.
Ходор это уже не серьезно.
Серьезно деффки Пусси.

все же, ты мозги видимо уже ... товос  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

214

#p346058,Tartila написал(а):

Читай здесь ...

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif
Ну наконец то!!!! Теперь всё понятно.

215

http://s6.uploads.ru/t/sAvKW.jpg

прапорщик Задов.

216

#p346060,Перчаткин написал(а):

Ну наконец то!!!! Теперь всё понятно.

тебе чего понимать, держись за хозяйство, Николай наш второй.
Даже читать тебе лень.

217

#p346058,Tartila написал(а):

когда прочтешь можешь и рот открыть.

На первый раз я тебя прощаю, т.к. ты видимо не в курсе кто такой Илларионов.
И тем более Рар с которым мне приходилось встречаться.

218

попкорн написал(а):
Tartila написал(а):
#p346033,попкорн написал(а):

Ходор то?
Через пару месяцев его забудут как позорище которое пошло на сделку с Плешивым.
Фабула с больной мамой не прокатила.

ты проспись сначала, а потом в серьезные разговоры вступай.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Через пару месяцев поглядим.
Ходор это уже не серьезно.
Серьезно деффки Пусси.

  дефки Пусси-лицо русской революции! Вернее не лицо,а пи...да с мороженой курицей!  :rofl:

219

Tartila написал(а):
#p346033,попкорн написал(а):

Ходор то?

Читай здесь ... Абрек в Кремле, Андрей Илларионов, экономист
Блог размещен вчера, в сегодня Веник уже его спрятал. Потрясный анализ.
Там много и обстоятельно, когда прочтешь можешь и рот открыть.

Выпуск Ходорковского из Сегежской колонии и заброска его в Европу нужны не только Ходорковскому.
Не только его родителям, семье, близким, правозащитникам.
Ходорковский в Европе оказался нужен Путину.
Именно на это обстоятельство обратил внимание информированный А.Рар: «Думаю, на свободе Ходорковский для Путина даже полезнее, чем в тюрьме ».
Еще год назад этого не было.
А сейчас стало.
Что произошло?

Единственной серьезной причиной, различаемой на политическом горизонте, является не Сочи, а Гаага. Правда, это пока не та Гаага, о которой читатель, возможно, подумал. Речь идет о другом — о неумолимо приближающемся решении Международного суда в Гааге по иску акционеров ЮКОСа к Российской Федерации. Размер иска — 98 млрд.дол. Это крупнейшая в мировой судебной истории, поистине астрономическая сумма.
Если Гаагский суд примет решение в пользу акционеров, даже не удовлетворив их иск полностью, то это будет чудовищным ударом по нынешнему кремлевскому режиму и лично по В.Путину.
И с точки зрения права. И с точки зрения репутации. И с точки зрения финансов.
Это тот самый пассив, у котором шла речь в " Хозяине железного ларца «.

Находясь в тюрьме (и тут Рар, безусловно, прав), МБХ никак не мог помочь Путину с Гаагой.
Будет ли он помогать ему, находясь в Европе?
Неизвестно.

Но Ходорковский не раз публично заявлял (и повторил это не раз в Берлине), что приоритетным делом для него сейчас является освобождение Платона Лебедева и Алексея Пичугина.
ХЖЛ предоставил ему возможность доказать серьезность его намерений на деле.
На что ответом стала публично подтвержденная готовность спокойно разговаривать даже с Сечиным .
Мировое соглашение в Гааге в обмен на освобождение Лебедева и Пичугина? Чем это не взаимоприемлемое решение высоких договаривающихся сторон?

Похоже, теперь у нас есть шанс стать свидетелями «сделки десятилетия» — обмена освобождения П.Лебедева и А.Пичугина на мировое соглашение акционеров ЮКОСа с кремлевским режимом по 100-миллиардному иску.

Не понял...Лебедев и так, и сяк, осенью откинется.. А Пичугина с пожизненного не вытащить. У Пичугина есть больная мама?

220

#p346063,попкорн написал(а):

На первый раз я тебя прощаю, т.к. ты видимо не в курсе кто такой Илларионов.
И тем более Рар с которым мне приходилось встречаться.

мне не надо прощать, с себя спроси и не опускайся до Перчаткиных.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

221

#p346062,Tartila написал(а):

Даже читать тебе лень.

А что там читать, если в центре светится слово "Неизвестно"?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

222

#p346066,Turman написал(а):

Не понял...Лебедев и так, и сяк, осенью откинется.. А Пичугина с пожизненного не вытащить. У Пичугина есть больная мама?

Не поняла ты по ссылке читал? А нет, то не юродствуй.  :angry:
там все ответы есть.

223

иск на 100 млрд. подали акционеры ЮКОСа.. причем тут Ходорковский, или Лебедев?

Отредактировано flautist (11-01-2014 00:58:53)

224

#p346059,Tartila написал(а):

все же, ты

Тань, давай мирно останемся при своих мнениях.

#p346058,Tartila написал(а):

Похоже, теперь у нас есть шанс стать свидетелями «сделки десятилетия» — обмена освобождения П.Лебедева и А.Пичугина на мировое соглашение акционеров ЮКОСа с кремлевским режимом по 100-миллиардному иску.

- Суть понятна? или объяснить на пальцах.

225

#p346070,flautist написал(а):

иск на 100 млрд. подали акционеры ЮКОСа.. причем тут Ходорковский, или Лебедев?

я не могу тебе с Илларионова переводить.

226

Tartila написал(а):
#p346070,flautist написал(а):

иск на 100 млрд. подали акционеры ЮКОСа.. причем тут Ходорковский, или Лебедев?

я не могу тебе с Илларионова переводить.

но я не понимаю, какая сделка?  между кем и кем?  акционеров много.. они требуют свои деньги..

227

flautist написал(а):

[url]http://s6.uploads.ru/t/sAvKW.jpg[/url]

прапорщик Задов.

  Полюбуйся хачик на свою харю.Хачики-отравители. :rofl:

228

mwv написал(а):
flautist написал(а):

[url]http://s6.uploads.ru/t/sAvKW.jpg[/url]

прапорщик Задов.

  Полюбуйся хачик на свою харю.Хачики-отравители. :rofl:

ты у них стольник на опохмелку клянчил, прапор? Послали?  :D

Отредактировано flautist (11-01-2014 01:01:48)

229

#p346071,попкорн написал(а):

- Суть понятна? или объяснить на пальцах.

мне не надо, я для вас аналитегов запостила ... чтобы поменьше из себя воображали, и не плевали в сторону чела, отсидевшего 10 лет. Трепачи.

230

попкорн написал(а):
#p346058,Tartila написал(а):

когда прочтешь можешь и рот открыть.

На первый раз я тебя прощаю, т.к. ты видимо не в курсе кто такой Илларионов.
И тем более Рар с которым мне приходилось встречаться.

  Еще через пол-пузыря признаешься,что ты Илларионов и есть! :rofl:

231

#p346077,Tartila написал(а):

мне не надо, я для вас аналитегов запостила ... чтобы поменьше из себя воображали, и не плевали в сторону чела, отсидевшего 10 лет. Трепачи.

Да Тартила. Подставилась ты.

232

flautist написал(а):

иск на 100 млрд. подали акционеры ЮКОСа.. причем тут Ходорковский, или Лебедев?

  Его подали еще в 2010 году. С тех пор на него положили все,в том числе и Путин.

233

Tartila написал(а):
#p346063,попкорн написал(а):

На первый раз я тебя прощаю, т.к. ты видимо не в курсе кто такой Илларионов.
И тем более Рар с которым мне приходилось встречаться.

мне не надо прощать, с себя спроси и не опускайся до Перчаткиных.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Ну грубишь то ты.
А моя, и не только моя точка зрения проста. Ходор своим сговором нагадил всему протестному движению
Лебедев и Пичигин и так выходят.
Акционеры ЮКОСА остаются при нулях, бабло тихо осядет на три -четыре имени ( среди которых будет имя Ходора и какого нибудь доверенного лица от кремляди.( в Швейцарском банке. Дело в Гаагском трибунале тихо закрывается.
И вся недолга.

234

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

[url]http://s6.uploads.ru/t/sAvKW.jpg[/url]

прапорщик Задов.

  Полюбуйся хачик на свою харю.Хачики-отравители. :rofl:

ты у них стольник на опохмелку клянчил, прапор? Послали?  :D

  Откуда у них деньги,если они ослиную мочу пьют?
:rofl:
  Видишь,как харю хачику от нее разнесло?

Отредактировано mwv (11-01-2014 01:07:22)

235

попкорн написал(а):
Tartila написал(а):
#p346063,попкорн написал(а):

На первый раз я тебя прощаю, т.к. ты видимо не в курсе кто такой Илларионов.
И тем более Рар с которым мне приходилось встречаться.

мне не надо прощать, с себя спроси и не опускайся до Перчаткиных.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Ну грубишь то ты.
А моя, и не только моя точка зрения проста. Ходор своим сговором нагадил всему протестному движению
Лебедев и Пичигин и так выходят.
Акционеры ЮКОСА остаются при нулях, бабло тихо осядет на три -четыре имени ( среди которых будет имя Ходора и какого нибудь доверенного лица от кремляди.( в Швейцарском банке. Дело в Гаагском трибунале тихо закрывается.
И вся недолга.

  Ходор разделит их с Путиным пополам! По братски.

236

Tartila написал(а):

мне не надо, я для вас аналитегов запостила ... чтобы поменьше из себя воображали, и не плевали в сторону чела, отсидевшего 10 лет. Трепачи.

лично я в сторону Ходорковского ни в коем случае не плевал.. наоборот, он мужик.. мне он симпатичен..молодец..
но я не понимаю, какая может быть сделка?  акционеры наняли юристов, подали иск. дело принято..суд в Гааге вот-вот состоится.. среди акционеров ЮКОСа , по слухам, очень много влиятельных людей.. Их Вован кинул. Что может сделать Ходорковский?

237

Tartila написал(а):
#p346033,попкорн написал(а):

Ходор то?

Читай здесь ... Абрек в Кремле, Андрей Илларионов, экономист
Блог размещен вчера, в сегодня Веник уже его спрятал. Потрясный анализ.
Там много и обстоятельно, когда прочтешь можешь и рот открыть.

Выпуск Ходорковского из Сегежской колонии и заброска его в Европу нужны не только Ходорковскому.
Не только его родителям, семье, близким, правозащитникам.
Ходорковский в Европе оказался нужен Путину.
Именно на это обстоятельство обратил внимание информированный А.Рар: «Думаю, на свободе Ходорковский для Путина даже полезнее, чем в тюрьме ».
Еще год назад этого не было.
А сейчас стало.
Что произошло?

Единственной серьезной причиной, различаемой на политическом горизонте, является не Сочи, а Гаага. Правда, это пока не та Гаага, о которой читатель, возможно, подумал. Речь идет о другом — о неумолимо приближающемся решении Международного суда в Гааге по иску акционеров ЮКОСа к Российской Федерации. Размер иска — 98 млрд.дол. Это крупнейшая в мировой судебной истории, поистине астрономическая сумма.
Если Гаагский суд примет решение в пользу акционеров, даже не удовлетворив их иск полностью, то это будет чудовищным ударом по нынешнему кремлевскому режиму и лично по В.Путину.
И с точки зрения права. И с точки зрения репутации. И с точки зрения финансов.
Это тот самый пассив, у котором шла речь в " Хозяине железного ларца «.

Находясь в тюрьме (и тут Рар, безусловно, прав), МБХ никак не мог помочь Путину с Гаагой.
Будет ли он помогать ему, находясь в Европе?
Неизвестно.

Но Ходорковский не раз публично заявлял (и повторил это не раз в Берлине), что приоритетным делом для него сейчас является освобождение Платона Лебедева и Алексея Пичугина.
ХЖЛ предоставил ему возможность доказать серьезность его намерений на деле.
На что ответом стала публично подтвержденная готовность спокойно разговаривать даже с Сечиным .
Мировое соглашение в Гааге в обмен на освобождение Лебедева и Пичугина? Чем это не взаимоприемлемое решение высоких договаривающихся сторон?

Похоже, теперь у нас есть шанс стать свидетелями «сделки десятилетия» — обмена освобождения П.Лебедева и А.Пичугина на мировое соглашение акционеров ЮКОСа с кремлевским режимом по 100-миллиардному иску.

Так иск же не только от Ходорковского.Там же много акционеров .И если суд решит, что Россия должна платить, никакой Ходорковский  это решение не отменит.
Дело не только в этом суде.Россия будет  председательствовать в Восьмёрке.Ну как это будет выглядеть  в мире?Первое дело по ЮКОСУ  решили неправо, а второе вообще всё фальшивка.Кому он сдался такой председатель?

238

mwv написал(а):
flautist написал(а):

иск на 100 млрд. подали акционеры ЮКОСа.. причем тут Ходорковский, или Лебедев?

  Его подали еще в 2010 году. С тех пор на него положили все,в том числе и Путин.

А Путину пофиг, прапор.. присудят - ты со своей пенсии платить будешь.. квартплату тебе повысят, в счет погашения слямзанного Вованом ЮКОСа.. вот такая у тебя тогда будет рожа:

http://s7.uploads.ru/t/jtdXo.jpg
  :D

Отредактировано flautist (11-01-2014 01:12:39)

239

Даже мудилу Немцова на тёплое местечко пристроили. Сидит, не вякает. И с Ходором тоже договорились естественно.

240

#p346081,попкорн написал(а):

Ну грубишь то ты.
А моя, и не только моя точка зрения проста. Ходор своим сговором нагадил всему протестному движению
Лебедев и Пичигин и так выходят.
Акционеры ЮКОСА остаются при нулях, бабло тихо осядет на три -четыре имени ( среди которых будет имя Ходора и какого нибудь доверенного лица от кремляди.( в Швейцарском банке. Дело в Гаагском трибунале тихо закрывается.
И вся недолга.

Кто это Пичугина отпустит просто так?
,Ты что и правда думаешь, что наш Феликс милосердный альтруист гремучий?
Гаагу надо еще утрясти ...
А Ходор вдруг рванул в Израиль, ессно, к стене плача ...  [взломанный сайт]


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!