Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!


Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

по тем решениям которые уже были -Роснефть заплатил... пить меньше надо, прапорщик Задов.

   такие,как вы,гражданин Хачикан,позорите нацию! :rofl:

вот и по остальным так же вынудят заплатить, когда будет решение.. так же арестуют активы - и побегут договариваться..

и никуда ты не денешься, прапорщик Задов.

  А тебе не нравится такой вариант,что уже обо всем договорились и никаких решений не будет? Что хочешь- от одних воров украденое ворами, этим ворам опять вернуть? Почему бы не Путлеру все это поиметь? :rofl:

272

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

   такие,как вы,гражданин Хачикан,позорите нацию! :rofl:

вот и по остальным так же вынудят заплатить, когда будет решение.. так же арестуют активы - и побегут договариваться..

и никуда ты не денешься, прапорщик Задов.

  А тебе не нравится такой вариант,что уже обо всем договорились и никаких решений не будет? Что хочешь- от одних воров украденое ворами, этим ворам опять вернуть? Почему бы не Путлеру все это поиметь? :rofl:

а кто с кем договорился? Путин с Гаагским судом? 
  если они умеют так хорошо договариваться, почему не договорились с Лондонским судом, по которому заплатили ?

273

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

вот и по остальным так же вынудят заплатить, когда будет решение.. так же арестуют активы - и побегут договариваться..

и никуда ты не денешься, прапорщик Задов.

  А тебе не нравится такой вариант,что уже обо всем договорились и никаких решений не будет? Что хочешь- от одних воров украденое ворами, этим ворам опять вернуть? Почему бы не Путлеру все это поиметь? :rofl:

а кто с кем договорился? Путин с Гаагским судом? 
  если они умеют так хорошо договариваться, почему не договорились с Лондонским судом, по которому заплатили ?

   Гага-северная птица
         Она-морозов не боится
             Она может на лету сама себе чесать песду!

             Спокойной ночи, господа! :D
   И пусть вам приснится Путин!

Отредактировано mwv (11-01-2014 02:18:35)

274

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  А тебе не нравится такой вариант,что уже обо всем договорились и никаких решений не будет? Что хочешь- от одних воров украденое ворами, этим ворам опять вернуть? Почему бы не Путлеру все это поиметь? :rofl:

а кто с кем договорился? Путин с Гаагским судом? 
  если они умеют так хорошо договариваться, почему не договорились с Лондонским судом, по которому заплатили ?

   Гага-северная птица
         Она-морозов не боится
             Она может на лету сама себе чесать песду!

             Спокойной ночи, господа! :D

верни кальсоны родине, прапор.. а то кошмарики будут сниться..

275

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Гы-гы. Я уезжал оттуда в 2010-м, Юкос(Он-же Юганскнефтегаз) был на месте и хорошо работал. Да и у работяг там со времен посадки Ходора дела пошли гораздо лучше. :rofl:

А это ты физдипишь. У всей отрасли , кроме воров-начальников, дела пошли хуже.

  Это тебе тетя Соня из Москвы сказала?
  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  У меня лично зарплата там выросла с 1999 до 2010 в эквиваленте на доллары возрасла в несколько раз. Я никакой не начальник. Я работал дежурным прибористом на газовой компрессорной станции ВД. Вполне рабочая
  специальность.

Нет.Главый инженер одного из нефтеперерабатывющих заводов .У меня в друзьях прапоров не было. Семья одного из начальников отдела в главке.  Полковник с семьёй.Один  , наверное , из тысяч офицеров, не сапог.Интеллигент, любитель классики.Музыканты, много врачей.По молодости клеился один из КГБ.Но я в  свои органы  органы не пустила.А ведь он был довольно молодым  и уже майором.Нам из Гибнюков и генералов ненать было.Так что ты своё ехидство для  сапог придержи.

276

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

А это ты физдипишь. У всей отрасли , кроме воров-начальников, дела пошли хуже.

  Это тебе тетя Соня из Москвы сказала?
  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  У меня лично зарплата там выросла с 1999 до 2010 в эквиваленте на доллары возрасла в несколько раз. Я никакой не начальник. Я работал дежурным прибористом на газовой компрессорной станции ВД. Вполне рабочая
  специальность.

Нет.Главый инженер одного из нефтеперерабатывющих заводов .У меня в друзьях прапоров не было. Семья одного из начальников отдела в главке.  Полковник с семьёй.Один  , наверное , из тысяч офицеров, не сапог.Интеллигент, любитель классики.Музыканты, много врачей.По молодости клеился один из КГБ.Но я в  свои органы  органы не пустила.А ведь он был довольно молодым  и уже майором.Нам из Гибнюков и генералов ненать было.Так что ты своё ехидство для  сапог придержи.

  Я не ехидничаю,а объясняю-был Ходор или нет,это на работу Юганскнефтегаза(ЮКОСА) в конечном итоге никак не повлияло. :rofl:

277

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

А это ты физдипишь. У всей отрасли , кроме воров-начальников, дела пошли хуже.

  Это тебе тетя Соня из Москвы сказала?
  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  У меня лично зарплата там выросла с 1999 до 2010 в эквиваленте на доллары возрасла в несколько раз. Я никакой не начальник. Я работал дежурным прибористом на газовой компрессорной станции ВД. Вполне рабочая
  специальность.

Нет.Главый инженер одного из нефтеперерабатывющих заводов .У меня в друзьях прапоров не было. Семья одного из начальников отдела в главке.  Полковник с семьёй.Один  , наверное , из тысяч офицеров, не сапог.Интеллигент, любитель классики.Музыканты, много врачей.По молодости клеился один из КГБ.Но я в  свои органы  органы не пустила.А ведь он был довольно молодым  и уже майором.Нам из Гибнюков и генералов ненать было.Так что ты своё ехидство для  сапог придержи.

   Гыыыыыыыыыыы В нашем Пентагоне(блатное название микрорайона) жили штабные работники Балтфлота и 11-й гвардейский армии. Через одного-евреи, все интелигенты, на пианинах по утрам пиликали. Десятками и сотнями.
   Ты оказывается ничего толком в жизни-то и не видела! Гыыыыыыыыыыыы :rofl:

278

#p346151,mwv написал(а):

Я не ехидничаю,а объясняю-был Ходор или нет,это на работу Юганскнефтегаза(ЮКОСА) в конечном итоге никак не повлияло.

все же это даже не наив, дедсад какойты ...  :smoke:

279

Tartila написал(а):
#p346151,mwv написал(а):

Я не ехидничаю,а объясняю-был Ходор или нет,это на работу Юганскнефтегаза(ЮКОСА) в конечном итоге никак не повлияло.

все же это даже не наив, дедсад какойты ...  :smoke:

  Детсад-это верить в то,что Ходор открыл нефть. :rofl: А до него там были только медведи.

280

#p346156,mwv написал(а):

Детсад-это верить в то,что Ходор открыл нефть. :rofl: А до него там были только медведи.

дедсад это то, что открытая нефть не требует организации производства ...

Отредактировано Tartila (11-01-2014 10:25:17)

281

Tartila написал(а):
#p346156,mwv написал(а):

Детсад-это верить в то,что Ходор открыл нефть. :rofl: А до него там были только медведи.

дедсад это то, что открытая нефть не требует организации производства ...

   Гы. Ты нефтяник? Какое производство организовал Ходорковский? Оно там было до него. И после него оно-же и осталось. Вы наивные,как дети. а что Норильский комбинат построил Прохоров? А алюминиевый-Дерипаска? Гыыыыыыыыыы Детсад.

282

#p346160,mwv написал(а):

Вы наивные,как дети. а что Норильский комбинат построил Прохоров? А алюминиевый-Дерипаска?

а роснефть - сечин

283

#p346160,mwv написал(а):

Гы. Ты нефтяник? Какое производство организовал Ходорковский? Оно там было до него. И после него оно-же и осталось. Вы наивные,как дети. а что Норильский комбинат построил Прохоров? А алюминиевый-Дерипаска? Гыыыыыыыыыы Детсад.

Я не нефтяник, но знаю, что состояние этих производств было ужасающе. 
Ты начинаешь путать разные процессы, в условиях, что происходило в экономике и политической жизни, обвинять людей, что они участники процессов.

284

Tartila написал(а):
#p346160,mwv написал(а):

Гы. Ты нефтяник? Какое производство организовал Ходорковский? Оно там было до него. И после него оно-же и осталось. Вы наивные,как дети. а что Норильский комбинат построил Прохоров? А алюминиевый-Дерипаска? Гыыыыыыыыыы Детсад.

Я не нефтяник, но знаю, что состояние этих производств было ужасающе.
Ты начинаешь путать разные процессы, в условиях, что происходило в экономике и политической жизни, обвинять людей, что они участники процессов.

  То есть ты знаешь,а я там живший и работавший в это время-нет? :rofl: Гыыыыы Это не знание, а вера! Религия! Даже после того,как Ходор вас всех обломал! Гы. Как много еще чудесных открытий предстоит тебе узнать!

285

#p346164,mwv написал(а):

То есть ты знаешь,а я там живший и работавший в это время-нет? :rofl: Гыыыыы Это не знание, а вера! Религия! Даже после того,как Ходор вас всех обломал! Гы. Как много еще чудесных открытий предстоит тебе узнать!

слушай, примени немного образования в споре. Сейчас ты мне напоминаешь наперсточника. 
у меня нет никаких открытий, я не пользуюсь злобой. Прикладывая обычную голову, логику, обычные знания жизни, все ясно и религия не нужна, особенно атеисту. Порядочность не покупается и не продается, возможно тебе это понять.

286

Михаил Ходорковский доехал до партнеров
Бывшие топ-менеджеры ЮКОСа встретились в Израиле

http://www.kommersant.ru/doc/2382331

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский совершил короткий визит в Израиль, где встретился с бывшими партнерами по бизнесу во главе с Леонидом Невзлиным. В окружении господина Ходорковского подчеркивают, что визит носил частный характер, детали переговоров не раскрываются. Леонид Невзлин, в свою очередь, сказал "Ъ", что в Израиле собрались просто старые друзья, которые никаких деловых вопросов, включая иск бывших акционеров ЮКОСа к России, не обсуждали.
...
Господин Невзлин, в свою очередь, называл именно иск акционеров ЮКОСа к России тем фактором, который может повлиять на позицию российских властей в отношении фигурантов дела ЮКОСа. "Я с этого не сойду и буду этим, как и многие другие, постоянно заниматься. Потому что у нас слабая позиция для того, чтобы помочь нашим товарищам, и я хочу сформировать сильную позицию для переговоров с этой властью",— заявлял господин Невзлин 28 июня 2013 года в эфире телеканала "Дождь", посвященном дню рождения экс-главы ЮКОСа.

287

Tartila написал(а):
#p346164,mwv написал(а):

То есть ты знаешь,а я там живший и работавший в это время-нет? :rofl: Гыыыыы Это не знание, а вера! Религия! Даже после того,как Ходор вас всех обломал! Гы. Как много еще чудесных открытий предстоит тебе узнать!

слушай, примени немного образования в споре. Сейчас ты мне напоминаешь наперсточника. 
у меня нет никаких открытий, я не пользуюсь злобой. Прикладывая обычную голову, логику, обычные знания жизни, все ясно и религия не нужна, особенно атеисту. Порядочность не покупается и не продается, возможно тебе это понять.

  А причем здесь порядочность? Бла-бла?Ссылка Вот история создания Юганскнефтегаза. В 1961 году он дал первую нефть. Ходорковского наверное еще на свете не было. :rofl:

288

#p346172,mwv написал(а):

А причем здесь порядочность? Бла-бла?Ссылка Вот история создания Юганскнефтегаза. В 1961 году он дал первую нефть. Ходорковского наверное еще на свете не было.

причем здесь это?
речь идет о твоей порядочности, совсем не о моей.
ответы на вопросы ты подтягиваешь другие сферы, совсем из другой области.
Типа "бузина" и в киеве дядька.

289

Tartila написал(а):
#p346172,mwv написал(а):

А причем здесь порядочность? Бла-бла?Ссылка Вот история создания Юганскнефтегаза. В 1961 году он дал первую нефть. Ходорковского наверное еще на свете не было.

причем здесь это?
речь идет о твоей порядочности, совсем не о моей.
ответы на вопросы ты подтягиваешь другие сферы, совсем из другой области.
Типа "бузина" и в киеве дядька.

  У меня ответ один-Юганскнефтегаз-Юкос работал нормально до Ходорковского и работает нормально после него. Я опираюсь на цифры,факты и свой жизненый опыт свидетеля всего этого. :D

  Но речь не об этом. Как теперь относиться к Ходору, после его заяв, что Путин умный и все делает правильно? :rofl:

290

mwv написал(а):

Но речь не об этом. Как теперь относиться к Ходору, после его заяв, что Путин умный и все делает правильно? :rofl:

а как ты относишься вот к этому прогнозу-высказыванию Ходорковского, прапор?
Или ты читаешь только то, где Путина хвалят?

. Население будет беднеть — и все-таки ничего не понимать, - считает бывший олигарх. – Однако в один далеко не прекрасный момент выяснится, что Республика Саха, Дальний Восток или Поволжье существуют в значительной степени сами по себе. Я считаю угрозу распада страны самой реальной — и самой страшной. Если сохранится нынешняя модель — другой вариант трудно представить».

http://dv-region.ru/novosti/respublika- … rossi.html

Отредактировано flautist (11-01-2014 12:46:18)

291

flautist написал(а):
mwv написал(а):

Но речь не об этом. Как теперь относиться к Ходору, после его заяв, что Путин умный и все делает правильно? :rofl:

а как ты относишься вот к этому прогнозу-высказыванию Ходорковского, прапор?
Или ты читаешь только то, где Путина хвалят?

. Население будет беднеть — и все-таки ничего не понимать, - считает бывший олигарх. – Однако в один далеко не прекрасный момент выяснится, что Республика Саха, Дальний Восток или Поволжье существуют в значительной степени сами по себе. Я считаю угрозу распада страны самой реальной — и самой страшной. Если сохранится нынешняя модель — другой вариант трудно представить».

http://dv-region.ru/novosti/respublika- … rossi.html

  А как ты, хачик относишся к таким его заявлениям?
Ссылка

Михаил Ходорковский: Путин очень умный и думает о судьбе страны.

– Тем не менее не спросить вас о каких-то прогнозах нельзя, и сейчас в России много говорят о том, что продолжение путинской политики неизбежно втянет Россию в большую или малую внешнюю войну.

– Нет.

– Почему?

– Он человек умный, и что бы я о нем ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры.

– Судьба страны в его понимании напрямую зависит от его карьеры, Михаил Борисович.

пой– Нет. Это может так выглядеть, так позиционироваться, но для себя он все понимает верно: война была бы катастрофой. Даже если она станет единственным условием его дальнейшего пребывания у власти – он на это не пойдет.

Отредактировано mwv (11-01-2014 12:50:22)

292

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Но речь не об этом. Как теперь относиться к Ходору, после его заяв, что Путин умный и все делает правильно? :rofl:

а как ты относишься вот к этому прогнозу-высказыванию Ходорковского, прапор?
Или ты читаешь только то, где Путина хвалят?

. Население будет беднеть — и все-таки ничего не понимать, - считает бывший олигарх. – Однако в один далеко не прекрасный момент выяснится, что Республика Саха, Дальний Восток или Поволжье существуют в значительной степени сами по себе. Я считаю угрозу распада страны самой реальной — и самой страшной. Если сохранится нынешняя модель — другой вариант трудно представить».

http://dv-region.ru/novosti/respublika- … rossi.html

  А как ты, хачик относишся к таким его заявлениям?
Ссылка

Михаил Ходорковский: Путин очень умный и думает о судьбе страны.

– Тем не менее не спросить вас о каких-то прогнозах нельзя, и сейчас в России много говорят о том, что продолжение путинской политики неизбежно втянет Россию в большую или малую внешнюю войну.

– Нет.

– Почему?

– Он человек умный, и что бы я о нем ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры.

– Судьба страны в его понимании напрямую зависит от его карьеры, Михаил Борисович.

пой– Нет. Это может так выглядеть, так позиционироваться, но для себя он все понимает верно: война была бы катастрофой. Даже если она станет единственным условием его дальнейшего пребывания у власти – он на это не пойдет.

ну ты это уже приводил, прапор.. из слов о том, что Путин умный - сделал транспарант..
теперь давай объясняй народу, как же такой умный Путин создал модель, которая, по мнению все того же Ходорковского, приведет к развалу страны? Или ты как Катя из ОРТ, читаешь только то, что дают?

Отредактировано flautist (11-01-2014 12:56:23)

293

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Но речь не об этом. Как теперь относиться к Ходору, после его заяв, что Путин умный и все делает правильно? :rofl:

а как ты относишься вот к этому прогнозу-высказыванию Ходорковского, прапор?
Или ты читаешь только то, где Путина хвалят?

http://dv-region.ru/novosti/respublika- … rossi.html

  А как ты, хачик относишся к таким его заявлениям?
Ссылка

Михаил Ходорковский: Путин очень умный и думает о судьбе страны.

– Тем не менее не спросить вас о каких-то прогнозах нельзя, и сейчас в России много говорят о том, что продолжение путинской политики неизбежно втянет Россию в большую или малую внешнюю войну.

– Нет.

– Почему?

– Он человек умный, и что бы я о нем ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры.

– Судьба страны в его понимании напрямую зависит от его карьеры, Михаил Борисович.

пой– Нет. Это может так выглядеть, так позиционироваться, но для себя он все понимает верно: война была бы катастрофой. Даже если она станет единственным условием его дальнейшего пребывания у власти – он на это не пойдет.

ну ты это уже приводил, прапор.. из слов о том, что Путин умный - сделал транспарант..
теперь давай объясняй народу, как же такой умный Путин создал модель, которая, по мнению все того же Ходорковского, приведет к развалу страны?

  Лучше ты объясни, как Ходор так мог сказать о Путине? Гы. Никакого развала не будет,Ходор сам обещал пойти воевать в этом случае. Глупый ты хачик. :D У Украины шансов на развал в тысячу раз больше. и то-хохлы не переживают.

294

#p346185,mwv написал(а):

Лучше ты объясни, как Ходор так мог сказать о Путине? Гы. Никакого развала не будет,Ходор сам обещал пойти воевать в этом случае. Глупый ты хачик. :D У Украины шансов на развал в тысячу раз больше. и то-хохлы не переживают.

тебе не объяснишь, ты только штампы привык заучивать ...

295

#p346185,mwv написал(а):

Лучше ты объясни, как Ходор так мог сказать о Путине?

та лехко
я вот тоже запросто могу сказать, что ты умный и всё говоришь правильно
анекдот знаешь такой - "ну, и вы говорите!"? :rofl:

296

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

А как ты, хачик относишся к таким его заявлениям?
Ссылка

Михаил Ходорковский: Путин очень умный и думает о судьбе страны.

– Тем не менее не спросить вас о каких-то прогнозах нельзя, и сейчас в России много говорят о том, что продолжение путинской политики неизбежно втянет Россию в большую или малую внешнюю войну.

– Нет.

– Почему?

– Он человек умный, и что бы я о нем ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры.

– Судьба страны в его понимании напрямую зависит от его карьеры, Михаил Борисович.

пой– Нет. Это может так выглядеть, так позиционироваться, но для себя он все понимает верно: война была бы катастрофой. Даже если она станет единственным условием его дальнейшего пребывания у власти – он на это не пойдет.

ну ты это уже приводил, прапор.. из слов о том, что Путин умный - сделал транспарант..
теперь давай объясняй народу, как же такой умный Путин создал модель, которая, по мнению все того же Ходорковского, приведет к развалу страны?

  Лучше ты объясни, как Ходор так мог сказать о Путине? Гы. Никакого развала не будет,Ходор сам обещал пойти воевать в этом случае. Глупый ты хачик. :D У Украины шансов на развал в тысячу раз больше. и то-хохлы не переживают.

у тебя, прапор, от мускатного  метанола видимо  мозги окончательно отказали.. Ты же тут уже неделю визжишь , что Ходор Путина умным обозвал.. Но тот же Ходор, прогнозирует развал страны, при  модели построенной этим вумным Путиным.. Так ты веришь Ходору, или не веришь?

Отредактировано flautist (11-01-2014 13:12:57)

297

Tartila написал(а):
#p346185,mwv написал(а):

Лучше ты объясни, как Ходор так мог сказать о Путине? Гы. Никакого развала не будет,Ходор сам обещал пойти воевать в этом случае. Глупый ты хачик. :D У Украины шансов на развал в тысячу раз больше. и то-хохлы не переживают.

тебе не объяснишь, ты только штампы привык заучивать ...

  Да-да,за 10 лет вы их изучили. Только дураков учить-время терять. :rofl:

298

mwv написал(а):
Tartila написал(а):
#p346185,mwv написал(а):

Лучше ты объясни, как Ходор так мог сказать о Путине? Гы. Никакого развала не будет,Ходор сам обещал пойти воевать в этом случае. Глупый ты хачик. :D У Украины шансов на развал в тысячу раз больше. и то-хохлы не переживают.

тебе не объяснишь, ты только штампы привык заучивать ...

  Да-да,за 10 лет вы их изучили. Только дураков учить-время терять. :rofl:

ты не верти своим интендантским задом, прапор... отвечай на вопрос - веришь Ходору, или не веришь?

299

попкорн написал(а):
#p346085,flautist написал(а):

Что может сделать Ходорковский?

Кинуть.
То есть уже
!000 лярдов якобы ушли на освобождение Лебедева и Пичугина.
Вся прогрессивная общественность кроме акционеров будет кисло -довольна.
Акционеры будут молчать, типа на святое дело деньги ушли.

  Я что говорила?Кто оказался прав?
 
  Процесс будет идти вне зависимости от позиции экс-главы компании. Об этом после встречи с Ходорковским в Израиле сообщил его бывший партнёр по бизнесу Леонид Невзлин. При этом он отметил в интервью телеканалу «Дождь», что самому Ходорковскому тема финансов оказалась неинтересна.

По одному из исков в международном суде владельцы ЮКОСа пытаются взыскать с России почти 100 миллиардов долларов.

300

#p346162,Космополит написал(а):

а роснефть - сечин

Сечину одному стока не выпить.
Мишуню Леонтьева позвал. :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Всем,всем,всем! Ходорковский окончательно утратил рукопожатность!