Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русские в Германии


Русские в Германии

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

#p345465,mwv написал(а):

36 лет.полет нормальный

Средний возраст сотрудников составляет 36 лет. :crazyfun:

32

Tartila написал(а):
#p345386,Ostap Bender написал(а):

Интересно, к какому клану принадлежит Тартила и какими полезными качествами для клана она обладает? Или она на удаленном расстоянии?

В этом блоге написано одно вранье, видимо спец вроде тебя. Прочти коменты, а мой там нашел "Живу в Германии около 10 лет и поддержать блогера не могу. Сведения отдельные не верные, другие не точны, а третьи написаны человеком просто не знающим немецкого законодательства, и потому обобщения не могут быть верными. "

И не говори... не мужиким, а мусора ... по жизни.  Что один, что другой.

Отредактировано citizen (09-01-2014 00:47:01)

33

amici написал(а):
#p345465,mwv написал(а):

36 лет.полет нормальный

Средний возраст сотрудников составляет 36 лет. :crazyfun:

    Надо думать тебе гораздо меньше. :rofl:

34

Перчаткин написал(а):

осссспидя.....
Тартила, да ты нуль там в Германии. Ты там сорняк.

Кто где не нуль или даже минус , если на пенсии?
Уважаю Татьяну, что в отличии от меня, решилась на правильный шаг.

35

ARINA написал(а):
Перчаткин написал(а):

осссспидя.....
Тартила, да ты нуль там в Германии. Ты там сорняк.

Кто где не нуль или даже минус , если на пенсии?
Уважаю Татьяну, что в отличии от меня, решилась на правильный шаг.

  В чем правильность ее шага? Если бы она жила в России имея семью-это было бы неправильно? :rofl:

36

mwv написал(а):
ARINA написал(а):
Перчаткин написал(а):

осссспидя.....
Тартила, да ты нуль там в Германии. Ты там сорняк.

Кто где не нуль или даже минус , если на пенсии?
Уважаю Татьяну, что в отличии от меня, решилась на правильный шаг.

  В чем правильность ее шага? Если бы она жила в России имея семью-это было бы неправильно? :rofl:

На Омске например, поставили крест, центр ветшает, все рушится, метро не достраивают. Ну и какое здесь будущее? У Тани хоть дочка нормально жить будет, да и сама она живет лучше нас с вами. Нигде таких масштабов и цинизма не достигал геноцид пенсионеров.

37

#p345498,mwv написал(а):

В чем правильность ее шага? Если бы она жила в России имея семью-это было бы неправильно?

Все-таки надо отдать тебя Лукашенке.

38

ARINA написал(а):
mwv написал(а):
ARINA написал(а):

Кто где не нуль или даже минус , если на пенсии?
Уважаю Татьяну, что в отличии от меня, решилась на правильный шаг.

  В чем правильность ее шага? Если бы она жила в России имея семью-это было бы неправильно? :rofl:

На Омске например, поставили крест, центр ветшает, все рушится, метро не достраивают. Ну и какое здесь будущее? У Тани хоть дочка нормально жить будет, да и сама она живет лучше нас с вами. Нигде таких масштабов и цинизма не достигал геноцид пенсионеров.

  Поясни подробнее,в чем заключается смысл бессмысленного набора букв ,,живет лучше нас" Вот уж где бы я не хотел жить-так это в Германии. Не в смысле жить на социале, а жить и работать там. Слишком у меня много
   в Германии друзей, их детей,знакомых и т.д.,что бы завидовать им. В России я-свободный человек. А в Германии работяга- раб. До 67 лет должен отпахать от звонка до звонка! Шаг влево-шаг вправо-лишаешься своего жилья и благополучия и сидишь на голом пособии.

39

САЛИМА написал(а):
#p345498,mwv написал(а):

В чем правильность ее шага? Если бы она жила в России имея семью-это было бы неправильно?

Все-таки надо отдать тебя Лукашенке.

  Я свободный человек и живу где хочу и как хочу. Хотел бы-уехал не только к Лукашенке но и к мудаку Оланду поехал бы жить, тем более,что такие возможности у меня есть. :rofl:

40

#p345504,ARINA написал(а):

На Омске например, поставили крест, центр ветшает, все рушится, метро не достраивают. Ну и какое здесь будущее? У Тани хоть дочка нормально жить будет, да и сама она живет лучше нас с вами. Нигде таких масштабов и цинизма не достигал геноцид пенсионеров.

Сколько сейчас пенсия в Омске?

41

mwv написал(а):

Лукашенке но и к мудаку Оланду поехал бы жить, тем более,что такие возможности у меня есть. :rofl:

еврейские родственники? :crazyfun:

42

#p345510,mwv написал(а):

Шаг влево-шаг вправо-лишаешься своего жилья и благополучия и сидишь на голом пособии.

Зато там бы дом Канта не разваливался бы.
Порядок не любишь? Капитан, говоришь?  :glasses:
У меня отец во флоте служил, у него все по струночке было. А в Германию поехал, потрясло, что все задворки ухоженные, как фасады.

43

Гы. Постоянно на кухне смотрю Евроньюс. Европа представляет собой унылое зрелище и сплошной негатив. Начиная от музыкального сопровождения(мрачно-тревожный мотив мелодий),до новостей. То где-то полицейские застрелили,то забастовки, то митинги, коррупционные скандалы,жуть. :rofl:

44

#p345511,mwv написал(а):

Я свободный человек и живу где хочу и как хочу. Хотел бы-уехал не только к Лукашенке но и к мудаку Оланду поехал бы жить, тем более,что такие возможности у меня есть.

Дак, и к Тартиле не приставай, завистник. Это она живет, где хочет. А ты - около кормушки.

45

#p345517,mwv написал(а):

Гы. Постоянно на кухне смотрю Евроньюс. Европа представляет собой унылое зрелище и сплошной негатив. Начиная от музыкального сопровождения(мрачно-тревожный мотив мелодий),до новостей. То где-то полицейские застрелили,то забастовки, то митинги, коррупционные скандалы,жуть.

Зелен виноград©  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

46

САЛИМА написал(а):
#p345510,mwv написал(а):

Шаг влево-шаг вправо-лишаешься своего жилья и благополучия и сидишь на голом пособии.

Зато там бы дом Канта не разваливался бы.
Порядок не любишь? Капитан, говоришь?  :glasses:
У меня отец во флоте служил, у него все по струночке было. А в Германию поехал, потрясло, что все задворки ухоженные, как фасады.

    Французы-распи...дяи и свиньи, но у них тоже порядок. Порядок в Германии конечно нравиться. Но когда узнаешь жизнь немцев поближе и все,чем этот порядок достигается,то хочется назад,к русским березкам! :rofl:

47

САЛИМА написал(а):
#p345517,mwv написал(а):

Гы. Постоянно на кухне смотрю Евроньюс. Европа представляет собой унылое зрелище и сплошной негатив. Начиная от музыкального сопровождения(мрачно-тревожный мотив мелодий),до новостей. То где-то полицейские застрелили,то забастовки, то митинги, коррупционные скандалы,жуть.

Зелен виноград©  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

  Да-да-и виноградом кто-то в Румынии отравился и помер! Жуть. :rofl:

48

САЛИМА написал(а):
#p345511,mwv написал(а):

Я свободный человек и живу где хочу и как хочу. Хотел бы-уехал не только к Лукашенке но и к мудаку Оланду поехал бы жить, тем более,что такие возможности у меня есть.

Дак, и к Тартиле не приставай, завистник. Это она живет, где хочет. А ты - около кормушки.

   Ну пусть захочет в Германии, но только переедет жить в Гановер. Даже это у нее вызовет боольшие проблемы. :rofl:

49

#p345521,mwv написал(а):

Французы-распи...дяи и свиньи, но у них тоже порядок. Порядок в Германии конечно нравиться. Но когда узнаешь жизнь немцев поближе и все,чем этот порядок достигается,то хочется назад,к русским березкам!

Вот, блин, один ты имеешь родню в Германии.  :D
Просто вписался ты там, где вписался. И весь сказ.

50

#p345521,mwv написал(а):

Но когда узнаешь жизнь немцев поближе и все,чем этот порядок достигается,то хочется назад,к русским березкам!

Плейшнера арестовал немецкий полицай когда он захотел отлить в подьезде :crazyfun:

51

САЛИМА написал(а):
#p345511,mwv написал(а):

Я свободный человек и живу где хочу и как хочу. Хотел бы-уехал не только к Лукашенке но и к мудаку Оланду поехал бы жить, тем более,что такие возможности у меня есть.

Дак, и к Тартиле не приставай, завистник. Это она живет, где хочет. А ты - около кормушки.

   Так мне пенсию будут присылать хоть в Лиссабон,где Попка живет. :rofl:

52

Fiori написал(а):
#p345521,mwv написал(а):

Но когда узнаешь жизнь немцев поближе и все,чем этот порядок достигается,то хочется назад,к русским березкам!

Плейшнера арестовал немецкий полицай когда он захотел отлить в подьезде :crazyfun:

   Придурок! В Германии где отлить-на каждом шагу,поэтому там и не ссут. А у нас Путин позакрывал все сортиры,а в тех,что остались всех мочит! :rofl:

53

САЛИМА написал(а):
#p345521,mwv написал(а):

Французы-распи...дяи и свиньи, но у них тоже порядок. Порядок в Германии конечно нравиться. Но когда узнаешь жизнь немцев поближе и все,чем этот порядок достигается,то хочется назад,к русским березкам!

Вот, блин, один ты имеешь родню в Германии.  :D
Просто вписался ты там, где вписался. И весь сказ.

   Не родню. А друзей молодости. Детей друзей. Раньше,когда Эмма была жива-к ней ездили под Гановер.. Эмма-дочь хозяев дома, который принадлежит сейчас моей жене. И просто знакомых, знакомых-знакомых. И т.д.

54

#p345523,mwv написал(а):

Ну пусть захочет в Германии, но только переедет жить в Гановер. Даже это у нее вызовет боольшие проблемы.

Давай люди сами будут решать, чего им хотеть, а?
Меня тут некоторые убеждали, чтобы я захотела зарезать своих коз  %-)

55

#p345529,mwv написал(а):

Придурок! В Германии где отлить-на каждом шагу,поэтому там и не ссут. А у нас Путин позакрывал все сортиры,а в тех,что остались всех мочит!

Спалился,"ганноверец"  :D

56

#p345531,mwv написал(а):

Не родню. А друзей молодости. Детей друзей. Раньше,когда Эмма была жива-к ней ездили под Гановер.. Эмма-дочь хозяев дома, который принадлежит сейчас моей жене. И просто знакомых, знакомых-знакомых. И т.д.

Да, ты не один такой. У меня сестра в Германии. Никто сюда не рвется.

57

Fiori написал(а):
#p345504,ARINA написал(а):

На Омске например, поставили крест, центр ветшает, все рушится, метро не достраивают. Ну и какое здесь будущее? У Тани хоть дочка нормально жить будет, да и сама она живет лучше нас с вами. Нигде таких масштабов и цинизма не достигал геноцид пенсионеров.

Сколько сейчас пенсия в Омске?

   От 5 тысяч до 50-ти и более. Какая категория пенсионеров тебя интересует?

58

САЛИМА написал(а):
#p345531,mwv написал(а):

Не родню. А друзей молодости. Детей друзей. Раньше,когда Эмма была жива-к ней ездили под Гановер.. Эмма-дочь хозяев дома, который принадлежит сейчас моей жене. И просто знакомых, знакомых-знакомых. И т.д.

Да, ты не один такой. У меня сестра в Германии. Никто сюда не рвется.

  Не рвется, потому что придется все снова на новом месте. Вот этого и не хотят. А вернуть бы время назад, многие и не поехали бы.

59

САЛИМА написал(а):
#p345523,mwv написал(а):

Ну пусть захочет в Германии, но только переедет жить в Гановер. Даже это у нее вызовет боольшие проблемы.

Давай люди сами будут решать, чего им хотеть, а?
Меня тут некоторые убеждали, чтобы я захотела зарезать своих коз  %-)

  А зачем их надо непременно зарезать? Их можно продать. :rofl:

60

#p345518,САЛИМА написал(а):

Дак, и к Тартиле не приставай, завистник. Это она живет, где хочет. А ты - около кормушки.

пусть по пристает. Мне скоро в Калининград по делу, срок банковских карт заканчивается, надо с кем то по городу по шляться ...  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русские в Германии