Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Снова вранье.


Снова вранье.

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

#p344530,Космополит написал(а):

костабол-то? Сюда уже не приползет.. отмучался, сердешный

Попкорн.

32

#p344531,nikola написал(а):

что ты называешь ерундой?
один ты занят ... теперь понимаю Попкорна, гнилой ты.

а что ты начало не показал, постеснялся что ли своего наезда на меня.
давай ссылку, мне искать лень.
я еще резче выскажусь, я твои выходки по отношению ко мне не намерена прощать.

Отредактировано Tartila (02-01-2014 14:11:23)

33

#p344533,Tartila написал(а):

а что ты начало не показал, постеснялся что ли своего наезда на меня.
давай ссылку, мне искать лень.

Я это застала. Пришла на работу в НИИ после института, мне сделали замечание за брючный костюм.
Судили парня общественным судом за покупку рубашки у магазина Березка.
Кста, дали 1 год условно.

Я написал ерундой не надо заниматься.

Потом еще был пост

Гнилые вы которые дернули за границу и указываете как нам поступать. нету у вас РОДИНЫ.А у меня она есть..Немцы пока вас терпят бездельников.Но скоро и они забудут про толерантность и погонят вас оттуда. А на что практолог обиделся я что его хамство должен терпеть. Не выйдет.Так что насчет гнили -осторожней в зеркало на себя посмотри.

За что хмыкалка предупреждение вынесла,а Абрамыч восстановил справедливость.

Отредактировано nikola (02-01-2014 14:11:14)

34

#p344534,nikola написал(а):

Я написал ерундой не надо заниматься.

давай ссылку, и почему это я ерундой занимаюсь, что за тон?

35

#p344527,nikola написал(а):

попкорн

У него нет мотива. Думаю, что и наши обиженки тут ни при чем.
На форумах майбб есть интересы более насущные - коммерческие форумы. Тупо - конкуренция.
Почему-то проблемы были у защищенных доменами.

36

#p344535,Tartila написал(а):

давай ссылку, и почему это я ерундой занимаюсь, что за тон?

Заключительный пост.

Так за что парня судили? Если он работал в институте-значит у него была подписка о неразглашении и в контакт с иностранцами не вступать.Может он секреты хотел продать. Он дите малое был? И насчет брючного костюма? Сейчас дрис код не током какой костюм.Но и какие трусы одевать будешь.И попробуй пикни.

Так что осторожно на поворотах.

37

#p344535,Tartila написал(а):

Гнилые вы которые дернули за границу и указываете как нам поступать. нету у вас РОДИНЫ.А у меня она есть..Немцы пока вас терпят бездельников.Но скоро и они забудут про толерантность и погонят вас оттуда. А на что практолог обиделся я что его хамство должен терпеть. Не выйдет.Так что насчет гнили -осторожней в зеркало на себя посмотри.

тебе какое дело? На себя посмотри ...
разве ты не дерьмо?

Отредактировано Tartila (02-01-2014 14:14:45)

38

#p344534,nikola написал(а):

Гнилые вы которые дернули за границу и указываете как нам поступать. нету у вас РОДИНЫ.А у меня она есть.

мдя, тяжелый случай.. %-)

39

#p344541,Космополит написал(а):

мдя, тяжелый случай..

осмелел и раскрылся этот якобы трудяга и безупречный семьянин.
Попкорн сразу его раскусил, я же ему не поверила.
все же и юзверов приходится узнавать по их поступкам, а не по их флуду,
где они вылезая из себя хотят выглядеть душками и всезнайками.

Отредактировано Tartila (02-01-2014 15:40:47)

40

#p344542,Tartila написал(а):

осмелел и раскрылся этот якобы трудяга и безупречный семьянин.
Попкорн сразу его раскусил, я же не поверила.
все же и юзверов приходится узнавать после их поступкам, а не по их флуду,
где они вылезая из себя хотят выглядеть душками и всезнайками.

Отредактировано Tartila (Сегодня 14:53:28)

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

41

nikola написал(а):
#p344542,Tartila написал(а):

осмелел и раскрылся этот якобы трудяга и безупречный семьянин.
Попкорн сразу его раскусил, я же не поверила.
все же и юзверов приходится узнавать по их поступкам, а не по их флуду,
где они вылезая из себя хотят выглядеть душками и всезнайками.

:D

а смишного мало ...

Отредактировано Tartila (02-01-2014 15:41:10)

42

#p344545,Tartila написал(а):

а смишного мало ...

Отредактировано Tartila (Сегодня 15:01:53)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

43

nikola написал(а):
#p344545,Tartila написал(а):

а смишного мало ...

Отредактировано Tartila (Сегодня 15:01:53)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Ни Кола, а когда ты успеваешь то всё? Только мне известных, четыре форума окучиваешь, плюс соцсети, плюс так, по-мелочам, порнушку всякую...а скотина, а птицы, а в город сгонять, а жене внимания?

44

#p344550,Turman написал(а):

Ни Кола, а когда ты успеваешь то всё? Только мне известных, четыре форума окучиваешь, плюс соцсети, плюс так, по-мелочам, порнушку всякую...а скотина, а птицы, а в город сгонять, а жене внимания?

Между делом не пью не курю,по злачным местам не шатаюсь и прочими излишествами не занимаюсь. Вот время и появляется.
С улицы зашел  прбежал по форумам.На интересных темах засветился и опять на улицу. Реальная + вертуальная  нормальный симбиоз выходит.И гимнастика для ума.

Отредактировано nikola (02-01-2014 16:13:04)

45

#p344553,nikola написал(а):

Между делом не пью не курю,по злачным местам не шатаюсь и прочими излишествами не занимаюсь. Вот время и появляется.

у тебя все в соответствии с названием темы "Снова вранье", кто тебе теперь поверит?  :D

46

А что случилось, форум не работал?

47

#p344560,шурави написал(а):

А что случилось, форум не работал?

У Админа отпуск ...  :D

48

nikola написал(а):
#p344550,Turman написал(а):

Ни Кола, а когда ты успеваешь то всё? Только мне известных, четыре форума окучиваешь, плюс соцсети, плюс так, по-мелочам, порнушку всякую...а скотина, а птицы, а в город сгонять, а жене внимания?

Между делом не пью не курю,по злачным местам не шатаюсь и прочими излишествами не занимаюсь. Вот время и появляется.
С улицы зашел  прбежал по форумам.На интересных темах засветился и опять на улицу. Реальная + вертуальная  нормальный симбиоз выходит.И гимнастика для ума.

Никол, ну вот по честности, я в час ушла к дочке, суп сварила с внуком три часа погуляла, после его накормила и день прошел. Пришла домой полдевятого, искупалась, сейчас почту глянуть забежала, а вот радость, форум работает. Часик еще посижу почту разбирая и спать. На ТВС сегодня уже не зайду, только просмотрю темы, писать некогда. Сутки не резиновые, не лги так что.

49

#p344553,nikola написал(а):

И гимнастика для ума.

про ум, это круто  :D

50

#p344556,Tartila написал(а):

у тебя все в соответствии с названием темы "Снова вранье", кто тебе теперь поверит?

Приглашаю любого в гости.Только вы научились обличать.А вера-это дело каждого. По твоей логике и тебе верить нельзя. Зато лихо про Германию заливаешь.

51

#p344569,ARINA написал(а):

Никол, ну вот по честности, я в час ушла к дочке, суп сварила с внуком три часа погуляла, после его накормила и день прошел. Пришла домой полдевятого, искупалась, сейчас почту глянуть забежала, а вот радость, форум работает. Часик еще посижу почту разбирая и спать. На ТВС сегодня уже не зайду, только просмотрю темы, писать некогда. Сутки не резиновые, не лги так что.

Бывает если делать нечего все убрано  ,еда наготовлена,постирано.Могу и зависнуть на форуме.А так урывками. Выхватываю интересное.Телевизор  смотрю редко. Смысла врать мне не чего.И все таки Кики была права когда сказала не связывайся.

52

#p344556,Tartila написал(а):

у тебя все в соответствии с названием темы "Снова вранье", кто тебе теперь поверит?

  Черепаха. и все таки скажи.Хоть раз я тебя оскорбил. Или с попкорном считаете самые умные на форуме.

53

#p344592,nikola написал(а):

Черепаха. и все таки скажи.Хоть раз я тебя оскорбил. Или с попкорном считаете самые умные на форуме.

перечитай себя, я тебя носом в твое дерьмо тыкать не буду.
Пиши что хочешь, мне все равно теперь.

54

#p344597,Tartila написал(а):

перечитай себя, я тебя носом в твое дерьмо тыкать не буду.
Пиши что хочешь, мне все равно теперь.

А мне тем и более Собака лает .а караван идет.

55

#p344601,nikola написал(а):

А мне тем и более Собака лает .а караван идет.

ты есть собака ...  :D
дворняжка причем.

Отредактировано Tartila (02-01-2014 20:08:00)

56

#p344605,Tartila написал(а):

ты есть собака ... 
дворняжка причем.

Отредактировано Tartila (Сегодня 20:08:00)

К себе примеряй.Похоже. Сама тявкать начала.Ну и тявкай

57

#p344613,nikola написал(а):

К себе примеряй.Похоже. Сама тявкать начала.Ну и тявкай

никогда этим не занималась, всего лишь ответила на твои наезды ...

58

Как вы все господа предсказуемы, всё как обычно на этом форуме. Никакого креатива, про правдивую  и объективную информацию я уже и не говорю, это априори здесь не возможны.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

59

#p344620,arbitr22 написал(а):

Как вы все господа предсказуемы, всё как обычно на этом форуме. Никакого креатива, про правдивую  и объективную информацию я уже и не говорю, это априори здесь не возможны.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

а ты ессно непредсказуем и поставщик креатива?  :crazyfun:

60

Tartila написал(а):
#p344620,arbitr22 написал(а):

Как вы все господа предсказуемы, всё как обычно на этом форуме. Никакого креатива, про правдивую  и объективную информацию я уже и не говорю, это априори здесь не возможны.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

а ты ессно непредсказуем и поставщик креатива?  :crazyfun:

Уважаемая, лично я вполне предсказуем. Мой креатив может заключаться только в том, что избегая инсинуаций любого рода придерживаться демократии, если Вам конечно известно что это такое. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Снова вранье.