Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Снова вранье.


Снова вранье.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Уже не первый раз не могу открыть этот форум, интересуюсь на ТВС, отвечают дружно, мол у всех не открывается. Зашла вот с большого компьютера - открылось все. Что это все значит?
1. Меня не хотят здесь видеть вообще
2. ТВС ревнует своих юзеров
3. Или все вмесчте
4. Или у меня на маленьком компьютере шпионская программа, но тогда зачем врать, что у ВСЕХ не открывается?

Тот рраз Никола ответил, что у всех, сегодня Тартила. Вроде и группировки разные, так значит все против меня?

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try4779049

2

Что-то у провайдера, ибо не работали все форумы на сервере.

3

Peantr написал(а):

Что-то у провайдера, ибо не работали все форумы на сервере.

И заработало как только я пересела за большой компьютер? :flag:

4

Отвечаем - через маленький компьютер пройти труднее. А большой компьютер большой, проход широкий, заходи свободно.

5

#p344480,Admin написал(а):

Отвечаем - через маленький компьютер пройти труднее. А большой компьютер большой, проход широкий, заходи свободно.

Гггггггггггг

6

Admin написал(а):

Отвечаем - через маленький компьютер пройти труднее. А большой компьютер большой, проход широкий, заходи свободно.

Ну я конечно не такая умнющая как Вы, но все же понимаю, что на одном компе у меня шпион, который и не пускает на форум.

7

Peantr написал(а):
#p344480,Admin написал(а):

Отвечаем - через маленький компьютер пройти труднее. А большой компьютер большой, проход широкий, заходи свободно.

Гггггггггггг

И полижи еще админу руку

8

:playful: Вот, смайлик тебе Петя, нашла.

9

Меня в этой истории удивляют юзеры, которые соглашаются, мол не работает, не работает форум.... вот они из каких соображений поддерживают морально моего вируса?
http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

10

#p344486,ARINA написал(а):

Ну я конечно не такая умнющая как Вы, но все же понимаю, что на одном компе у меня шпион, который и не пускает на форум.

Это что, вот выходите вы, допустим, в магазин - бах, а в подъезде шпион. И не пускает. Придёться вязать верёвку из простынь и вылезать с балкона. У вас какой этаж?

11

Admin написал(а):
#p344486,ARINA написал(а):

Ну я конечно не такая умнющая как Вы, но все же понимаю, что на одном компе у меня шпион, который и не пускает на форум.

Это что, вот выходите вы, допустим, в магазин - бах, а в подъезде шпион. И не пускает. Придёться вязать верёвку из простынь и вылезать с балкона. У вас какой этаж?

А у вас?

12

#p344474,ARINA написал(а):

Вроде и группировки разные, так значит все против меня?

Против меня тоже. Легче стало?

13

#p344500,Виктор Сорокин написал(а):

А у вас?

У меня третий. А у вас?

14

Admin написал(а):
#p344486,ARINA написал(а):

Ну я конечно не такая умнющая как Вы, но все же понимаю, что на одном компе у меня шпион, который и не пускает на форум.

Это что, вот выходите вы, допустим, в магазин - бах, а в подъезде шпион. И не пускает. Придёться вязать верёвку из простынь и вылезать с балкона. У вас какой этаж?

Так нужно понимать, что Вы мне снова угрожаете. Сижу думаю когда и где наступила на ваши помидоры.

15

#p344502,ARINA написал(а):

Так нужно понимать, что Вы мне снова угрожаете. Сижу думаю когда и где наступила на ваши помидоры.

Как, вы не помните? В прошлом году в июле. Они как раз созревать начали, краснеть.

16

#p344474,ARINA написал(а):

Уже не первый раз не могу открыть этот форум, интересуюсь на ТВС, отвечают дружно, мол у всех не открывается. Зашла вот с большого компьютера - открылось все. Что это все значит?
1. Меня не хотят здесь видеть вообще
2. ТВС ревнует своих юзеров
3. Или все вмесчте
4. Или у меня на маленьком компьютере шпионская программа, но тогда зачем врать, что у ВСЕХ не открывается?

Тот рраз Никола ответил, что у всех, сегодня Тартила. Вроде и группировки разные, так значит все против меня?

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try4779049

И я не мог весь день зайти.Мелочи жизни.

17

Admin написал(а):
#p344502,ARINA написал(а):

Так нужно понимать, что Вы мне снова угрожаете. Сижу думаю когда и где наступила на ваши помидоры.

Как, вы не помните? В прошлом году в июле. Они как раз созревать начали, краснеть.

Нет, вы б так долго не мучались.

18

Вроде вошел.Надолго ли вот в чем вопрос? И что это было?

19

#p344518,nikola написал(а):

И что это было?

подготовка к большому отключению.  ждут сигнала ВВП

20

Ддос-атака.

21

#p344521,САЛИМА написал(а):

Ддос-атака.

Это не кукуруза изголяется?

22

#p344522,nikola написал(а):

Это не кукуруза изголяется?

были тут мнения, что это разобиженный костабол :crazyfun:

23

#p344522,nikola написал(а):

Это не кукуруза изголяется?

Какая еще кукуруза?

24

#p344523,Космополит написал(а):

были тут мнения, что это разобиженный костабол

ну, это все же некоторый бред и разносится дилетантами.  :D

25

#p344523,Космополит написал(а):

были тут мнения, что это разобиженный костабол

Перед новым Годом захотел что бы меня забанили.Но его и выперли и сегодня опять.Скоро приползёт.

26

#p344524,САЛИМА написал(а):

Какая еще кукуруза?

попкорн

27

#p344525,Tartila написал(а):

ну, это все же некоторый бред и разносится дилетантами.

Да это уважаемая  черепаха на весь ТВС прокричала,что я   ГНИЛОЙ человек. Это кто разносит? Чья бы мычала- а чья бы молчала. Как только начал вращаться на форумах не на одного жалобу не написал. А на меня накатов было. Да ладно БОГ им судья

Отредактировано nikola (02-01-2014 13:59:45)

28

#p344527,nikola написал(а):

попкорн

колхозная месть нмколы  :crazyfun:

29

nikola написал(а):
#p344523,Космополит написал(а):

были тут мнения, что это разобиженный костабол

Перед новым Годом захотел что бы меня забанили.Но его и выперли и сегодня опять.Скоро приползёт.

костабол-то? Сюда уже не приползет.. отмучался, сердешный http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

30

#p344529,Tartila написал(а):

колхозная месть нмколы

твой пост

что ты называешь ерундой?
один ты занят ... теперь понимаю Попкорна, гнилой ты.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Снова вранье.