Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А гномшенька-то наш! Только гляньте:


А гномшенька-то наш! Только гляньте:

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

САЛИМА написал(а):
#p344407,Lidusa написал(а):

Про что вы все говорите?

Косто забанили, гоша побоялся оставаться во "вражеском гнезде"  :rolleyes:
Они теперь вредят на форуме Енот. См. по ссылкам выше.

Глянула.А разве там приличные люди могут находиться?И потом, ну и долго они там протянут?Небось перегрызут друг друга?Евреев же там нет.

32

#p344421,Lidusa написал(а):

Евреев же там нет.

Мриша.
Там есть нормальные люди, я с удовольствием читаю, как там пинают Ильвовского.

33

#p344427,Peantr написал(а):

я с удовольствием читаю, как там пинают Ильвовского.

бедный песатель

34

Виктор Сорокин написал(а):
#p344384,mwv написал(а):

А ты иди на него еще настучи модерам на ФТВС,как ты всегда делаешь.

Дядя не знает, что такое стучать.

  Ну куда нам до тебя,старого стукача с дореволюционным стажем! :rofl: Привет тебе от Лахновского!

35

плейшнер.ты береги себя. один ты у нас остался отдуваться за всех даунов :crazy:

36

Peantr написал(а):
#p344421,Lidusa написал(а):

Евреев же там нет.

Мриша.
Там есть нормальные люди, я с удовольствием читаю, как там пинают Ильвовского.

Для них и я еврейка.

37

#p344435,САЛИМА написал(а):

Для них и я еврейка.

Ну а я тем более.  :D

38

САЛИМА написал(а):

Вот, Люча ссыль подкинула с Енота:

http://moemnenie.org/showthread.php?t=35385

  Забавно. Обсуждают-подошел бы Ходорковский на должность Ставропольского края! А оно ему надо? Он хорошо помнит,что стало с принципиальными мэрами Нижневартовска-Тимошкова и Нефтеюганска-Петухова.
   Взорвут к ебене-фене! :rofl:

39

#p344438,mwv написал(а):

А оно ему надо? Он хорошо помнит,что стало с принципиальными мэрами Нижневартовска-Тимошкова и Нефтеюганска-Петухова.

Ты сильно веселишься, скоро и Пичугина освободят и ваша коронка "по локоть в крови" скоро закончится.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

40

Tartila написал(а):
#p344438,mwv написал(а):

А оно ему надо? Он хорошо помнит,что стало с принципиальными мэрами Нижневартовска-Тимошкова и Нефтеюганска-Петухова.

Ты сильно веселишься, скоро и Пичугина освободят и ваша коронка "по локоть в крови" скоро закончится.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

  Она останется навечно. В Нижневартовске и Нефтеюганске, ты не убедишь ни одного старожила,заставшего те времена, что это-не их рук дело. Вот когда освободят-тогда и радоваться будешь.

41

Peantr написал(а):

На ДК ЭМ настоящее крысиное гнездо, при чем, при полном попустительстве администрации. Такого хамства и беспредела я не припомню со времен Священного Архидуптуса.

Енотник

Пошёл по рукам наш Гмомшенька...ступил, так сказать, на кривую стезю. ^^  Ну ничего, ТАМ ему рожки то быстро отломают, никакой костодрыщ не поможет. И вернётся наш Гномшенька домой, за мудрыми советами старых пен-френдов. :D

42

#p344432,mwv написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):mwv написал(а):А ты иди на него еще настучи модерам на ФТВС,как ты всегда делаешь.Дядя не знает, что такое стучать.Ну куда нам до тебя,старого стукача с дореволюционным стажем!  Привет тебе от Лахновского!
            Подпись автораИЗРАИЛЬ! ВЕРНИ ГОЛАНСКИЕ ВЫСОТЫ ГОЛАНДЦАМ!

Не сучи!

43

#p344441,mwv написал(а):

Она останется навечно. В Нижневартовске и Нефтеюганске, ты не убедишь ни одного старожила,заставшего те времена, что это-не их рук дело. Вот когда освободят-тогда и радоваться будешь.

неси свою пургу сколько хочешь, сколько веревочка не вейся, а вам врунам придется расплатиться.  [взломанный сайт]

44

#p344417,Fiori написал(а):

но костобола там сразу начали называть костоболом :crazy:

ага, мне вот тоже интересно - откуда эти еноты знают, что костабол это костабол? :O

Peantr написал(а):
#p344435,САЛИМА написал(а):

Для них и я еврейка.

Ну а я тем более.  :D

а уж про себя я и ваще молчу.. :crazyfun:

Отредактировано Космополит (28-12-2013 01:58:06)

45

а гошенька свой тазик со свиными рылами забрал на Енот, или тут оставил?

46

это теперь уже не тазик, а вещественное доказательство.. :D

47

#p344448,Космополит написал(а):

ага, мне вот тоже интересно - откуда эти еноты знают, что костабол это костабол?

Туннель прорыли до нас.

48

Космополит написал(а):

ага, мне вот тоже интересно - откуда эти еноты знают, что костабол это костабол? :O

стерушка настучала..   :crazyfun:

49

САЛИМА написал(а):

Вот, Люча ссыль подкинула с Енота:

http://moemnenie.org/showthread.php?t=35385

Ой кака же все таки та Даша стандартная как доска. Все интернетсленгом машет как шпагой. Зачем вы мне ее напомнили? Придется все таки идти на енот и на место ставить, ибо за глаза не хорошо. А ведь дрязга начнется не на одну неделю, времени то нет...

50

#p344485,ARINA написал(а):

Придется все таки идти на енот и на место ставить, ибо за глаза не хорошо. А ведь дрязга начнется не на одну неделю, времени то нет...

а оно надо, Арин?.. енотник, он и есть енотник..
хай эта Даша с костаболом друг дружку там ставят на место :crazy:

51

По ДК все скучают. Мало кто знает, что по этой ссылке форум работает.

52

#p344514,САЛИМА написал(а):

По ДК все скучают. Мало кто знает, что по этой ссылке форум работает.
Подпись автораБог любит всех

Это если не нажижать на кнопку "СВОБОДНЫЙ". Т.е. я могу захдить только в текущую тему.

Отредактировано Виктор Сорокин (02-01-2014 11:13:12)

53

#p344515,Виктор Сорокин написал(а):

Это если не нажижать на кнопку "СВОБОДНЫЙ". Т.е. я могу захдить только в текущую тему.

я могу куда угодно.. и на Свободный, и в любые другие подфорумы.. :dontknow:

кароче - у кого не работают ссылки на Свободный итд - алгоритм такой:
- кликаете по ссылке правой кнопкой мыши;
- копируете ссылку через выпадающее меню;
- открываете новое окно и переносите скопированную ссылку в строку адреса;
- заменяете там "em-forum.ru" на "em.ixbb.ru";
- пробуете открыть по измененному адресу

54

#p344516,Космополит написал(а):

я могу куда угодно..

Аналогично.

55

#p344421,Lidusa написал(а):

Глянула.А разве там приличные люди могут находиться?И потом, ну и долго они там протянут?Небось перегрызут друг друга?Евреев же там нет.

На Еноте всех хватает и Евреи есть и давно там.

56

тем временем гномшенька на еноте продолжает аццки атжыгать.. :crazyfun:

Даша, иногда нужно вываляться в собственном дерьме, однократно сильно унизившись (обратиться к администрации форума с нижайшей просьбой о том, чтобы убрали "неудачную" тему), чем неделями и месяцами терпеть, пока позорящая тема, сама, медленно и постепенно, не сольётся в канализации.
http://moemnenie.org/showthread.php?t=35385&page=2

помнит сучонок, как сам валялся тут в собственном дерьме:

#p296717,гоша написал(а):

Признаю, я ошибся в том плане, для чего нужен этот данный форум, поэтому и возникло данное голосование. Просто цели форума нигде не были продекларированы, правила форума тоже, поэтому и возникло с моей стороны такое недоразумение. Насколько я понял из обсуждения, ознакомившись с  мнениями различных людей, в основном старожилов, данный форум это такое место конкретных 30, может быть 40 человек, чтобы "выпустить эмоциональный пар", "просто попиздеть". Вобщем, весело провести время. То есть я относился ко всем обсуждениям здесь слишком серьезно, грузил публику "патриотизмом", "любовью к Родине", клеймил "этнической ненавистью". :blush:  Со стороны, наверное, читалось глупо. Короче, вношу предложение прекратить голосование по "Kоcмополиту", потому что кем то уже было подсчитано, что проголосовало более половины тех, кто теоретически мог тут проголосовать и, судя по предыдущим голосованиям ( в среднем 4-5 человек),  проголосовавшие 10-15 человек, это даже что то вроде рекорда.

:D

57

#p344539,Космополит написал(а):

помнит сучонок, как сам валялся тут в собственном дерьме:

гнилые растеклись по всем форумам и друг друга там поддерживают.   :crazyfun:

58

#p344540,Tartila написал(а):

гнилые растеклись по всем форумам и друг друга там поддерживают.

Бредить начинаешь и запомни Черепаха.нервные клетки не восстанавливаются.

59

#p344540,Tartila написал(а):

гнилые растеклись по всем форумам и друг друга там поддерживают.   :crazyfun:

в енотнике они напоролись на Дашу.. я с них валяюсь со всех троих :D

60

Космополит написал(а):
#p344540,Tartila написал(а):

гнилые растеклись по всем форумам и друг друга там поддерживают.   :crazyfun:

в енотнике они напоролись на Дашу.. я с них валяюсь со всех троих :D

Прям, не знаешь, за кого болеть, за "наших", или за чужих?  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А гномшенька-то наш! Только гляньте: