Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Изменить стране проще, чем изменить страну.


Изменить стране проще, чем изменить страну.

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

#p345445,Lidusa написал(а):

שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Общался со многими евреями... В т.ч. и с протестовавшими против тель-авивских бульдозеров в секторе Газы... У меня от них есть видео на СD
И с победившими Гитлера в ВОВ...
Тебя они умнее, уважительнее, порядочнее... несравненно!
Советую выбросить телевизор... Немедленно! ОЧЕНЬ РИСКУЕШЬ ОДУРЕТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!
ПРОПЛАЧЕННОЕ ВИРТУАЛЬНО-КРЕДИТНОЙ ЗЕЛЕНЬЮ НЕЙРОПСИХОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ... КАК В УСПЕШНО ОДУРАЧЕННОЙ УКРАИНЕ

92

Виктор Сорокин написал(а):

Да, евреи - это удивительная нация, даже без Израиля. И все же, мне кажется, что русскоговорящие евреи и их потомки - кардинально отличаются от остальных евреев по интеллекту.

Я подозреваю, что все это одно, что русские и евреи один народ, разделенный когда то искусственно с помощью религий. Никто не может толком сказать кто такие русские и откуда взялись. Никто не может толком сказать что значит "еврейская культура".

93

Galina - 22 Августа 2013 19:31:18

Барельеф Борису Ельцину в четверг был торжественно открыт в Таллине, почетным гостем церемонии стала вдова первого президента России Наина Иосифовна Ельцина.
Барельеф открыли спикер эстонского парламента Эне Эргма и Наина Ельцина. Скульптурное изображение снабжено надписью на эстонском, русском и английском языках: "В память о первом президенте России Борисе Ельцине за его вклад в мирное восстановление независимости Эстонии в 1990-1991 годах".
В церемонии открытия также приняли участие министр образования и науки Эстонии Яак Аавиксоо, экс-президент страны Арнольд Рюйтель, первый президент Белоруссии Станислав Шушкевич, известные российские политики 90-х годов Геннадий Бурбулис, Федор Шелов-Коведяев, другие государственные деятели нынешнего и прошлого времени.
http://cdn5.img22.rian.ru/images/95795/43/957954376.jpg

==================================================================

ИТОГИ ЕЛЬЦИНИЗМА
http://blog.aif.ru/users/wvpeterhof/post77806421/

Отредактировано WvPeterhof (09-01-2014 13:45:48)

94

WvPeterhof написал(а):
#p345445,Lidusa написал(а):

שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Общался со многими евреями... В т.ч. и с протестовавшими против тель-авивских бульдозеров в секторе Газы... У меня от них есть видео на СD
И с победившими Гитлера в ВОВ...
Тебя они умнее, уважительнее, порядочнее... несравненно!
Советую выбросить телевизор... Немедленно! ОЧЕНЬ РИСКУЕШЬ ОДУРЕТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!
ПРОПЛАЧЕННОЕ ВИРТУАЛЬНО-КРЕДИТНОЙ ЗЕЛЕНЬЮ НЕЙРОПСИХОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ... КАК В УСПЕШНО ОДУРАЧЕННОЙ УКРАИНЕ

  С арабьём ты общался, аа не с евреями.Какие бульдозеры в Газе? Когда?Почему?
Ты совсем сбрендил.Какое телевидение, кем проплачено?Кремлёвское?Так я его не смортрю.По тебе хороший психиатр плачет.Иди, пока на родных не бросаешься.

95

ARINA написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Да, евреи - это удивительная нация, даже без Израиля. И все же, мне кажется, что русскоговорящие евреи и их потомки - кардинально отличаются от остальных евреев по интеллекту.

Я подозреваю, что все это одно, что русские и евреи один народ, разделенный когда то искусственно с помощью религий. Никто не может толком сказать кто такие русские и откуда взялись. Никто не может толком сказать что значит "еврейская культура".

Что это значит один народ разделённый религией? Это новое слово в этнографии?

96

#p345541,WvPeterhof написал(а):

Барельеф Борису Ельцину в четверг был торжественно открыт в Таллине

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

97

#p345489,ARINA написал(а):

то русские и евреи один народ, разделенный когда то искусственно с помощью религий

:D

Отредактировано Fiori (09-01-2014 16:46:57)

98

ИНТЕРЕСНО, БЫВАЛА ЛИ ЭТА ДУРА В ИЗРАИЛЕ? ДАЖЕ В КАЧЕСТВЕ ТУРИСТКИ? ИЛИ ЕЙ ВСЁ ПОКАЗЫВАЛИ, КАК ДЛЯ ВСЕХ ДУРАКОВ, ПО ЯЩИКУ?

#p345563,Lidusa написал(а):

С арабьём ты общался, аа не с евреями.Какие бульдозеры в Газе? Когда?Почему?
Ты совсем сбрендил.Какое телевидение, кем проплачено?Кремлёвское?Так я его не смортрю.По тебе хороший психиатр плачет.Иди, пока на родных не бросаешься.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
План одностороннего размежевания (ивр. תוכנית ההתנתקות Tokhnit HaHitnatkut, известен также, как «Размежевание», «התנתקות» Hitnatkut ‎)

Инициатива Шарона[править | править исходный текст]18 декабря 2003 года, выступая на конференции по вопросам безопасности в Герцлии, А. Шарон впервые заявил, что если разработанный план мирного урегулирования палестино-израильского конфликта (План «Дорожная карта») провалится, то Израиль будет готов пойти на односторонние меры для обеспечения безопасности своих граждан.[9] Он сказал, что если через пару месяцев палестинцы не начнут выполнять своих обязательств, тогда Израиль инициирует одностороннее размежевание, при котором «часть поселений будет перемещена». Шарон не назвал те поселения, которые будут «перемещены», ограничившись фразой, что речь идет о тех населённых пунктах, «которые при любом возможном раскладе будущего окончательного соглашения не будут включены в территорию Израиля». Он также заявил, что «процесс размежевания приведет к улучшению уровня жизни и поможет усилить экономику Израиля», и что «односторонние шаги, которые Израиль предпримет в рамках программы размежевания, усилят безопасность жителей Израиля и помогут ЦАХАЛу и силам безопасности в исполнении труднейших задач, стоящих перед ними».

Первичная реакция на инициативу[править | править исходный текст]Инициатива стала полной неожиданностью: Ариэль Шарон, по решению и с согласия которого были построены десятки поселений, вдруг заявил о необходимости их эвакуации.

Израильские «правые» назвали инициативу уступкой по отношению к палестинцам, поощрением интифады и деятельности террористических группировок.
Израильские «левые» — попыткой закрыть глаза на все палестинские проблемы и повредить нормализации отношений с Палестинской автономией.
Поселенцы же вообще посчитали Шарона предателем.[10]
Официальные представители ПНА указали, что бдительность мирового сообщества не усыпить мелкой территориальной уступкой, что Шарон пытается, заморозив мирный процесс, закрепить за Израилем большую часть «оккупированных территорий», а официальные представители палестинских террористических организаций заявили, что их победа неотвратима и они продолжат свою борьбу с «сионистскими оккупантами» до тех пор, пока не возникнет государство Палестина со столицей в Иерусалиме.[10]

Шарону не удалось убедить в необходимости проведения плана в жизнь даже членов своей партии. Инициированный им самим опрос дал неутешительные результаты: из 99652 членов Ликуда, пришедших 2 мая 2004 года к урнам для голосования, «за» его план проголосовали 39,7 %, «против» — 59,5 %.[11]

Суть плана[править | править исходный текст]План предусматривал поэтапную эвакуацию всех израильских поселений из сектора Газа и четырёх поселений на севере Западного берега реки Иордан, а также полный вывод израильских войск из этих районов до конца 2005 года.

Ликвидации подлежало 21 еврейское поселение в секторе Газа, а также 4 изолированных поселения в Самарии.[12]

Поселения были разделены на четыре группы. К первой относились изолированные поселения сектора Газа:

Нецарим,
Кфар-Даром
Мораг
Ко второй — блок Гуш-Катиф:

Ацмона
Бдолах
Гадид
Ган-Ор
Ганей-Таль
Кфар-Ям
Неве-Дкалим
Нецер Хазани
Пеат-Саде
Катиф
Рафиах-Ям
Шират-Ям
Слав
Тель-Катифа
Третью группу составляли поселения на севере сектора Газа:

Нисанит
Элей Синай
Дугит
В четвертую входили четыре поселения Северной Самарии:

Ганим
Кадим
Са-Нур
Хомеш
В соответствии с планом поселенцы должны получить компенсации, которые будут начисляться в зависимости от «поселенческого стажа», степени материального ущерба, причиненного при вынужденной смене места жительства, от численности семьи и стоимости оставленной недвижимости. Около 50 000$ на семью обещано было тем, кто согласится досрочно добровольно покинуть свой дом.
___________________
Изменить стране проще, чем изменить страну.
ЧЕМ ЭТО КОНЧИТСЯ ДЛЯ ИЗРАИЛЯ БЫЛО ЯСНО УЖЕ ТОГДА 

Отредактировано WvPeterhof (09-01-2014 23:40:13)

99

По мере того, как поселенцам становилось ясно, что это не простой манёвр призванный ослабить давление на Израиль со стороны международного сообщества, а целенаправленное изменение политики, которое приведёт к полному уходу из сектора Газы и Северной Самарии, начало нарастать сопротивление плану.

Поселенцами создавались десятки общественных организаций. Кроме уже известных со времен соглашений Осло движений «Штабы поселений», «Женщины в зелёном», «Профессора за сильный Израиль», появились «Штабы городов», «Защитная стена», «Штаб за Израиль», «Еврейский национальный фронт» и другие. Деятельность этих организаций была направлена на предотвращение эвакуации. Для этого организовывались многочисленные демонстрации, выступления в СМИ. Они провели ряд митингов напротив здания Управления по размежеванию, долгосрочную сидячую забастовку активистов поселенческого движения перед зданием кнессета.[39]

26 июля 2005 года была организована акция «Живая цепь» из тысяч демонстрантов от поселений Гуш Катифа в секторе Газы до Стены плача в Иерусалиме. По данным полиции, в этой демонстрации протеста участвовало более 130 тысяч противников размежевания, в том числе 30 депутатов кнессета включая председателя парламента Реувена Ривлина. Цепь растянулась на 90 километров.[40]

И не вздумайте спустить воду... Везде наши люди!
http://grani.ru/files/17770.jpg

Отредактировано WvPeterhof (12-01-2014 01:23:47)

100

Так ты к психиатру не пошёл? Зря.Чем дальше, тем ты шизанутее.

101

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Да, евреи - это удивительная нация, даже без Израиля. И все же, мне кажется, что русскоговорящие евреи и их потомки - кардинально отличаются от остальных евреев по интеллекту.

Я подозреваю, что все это одно, что русские и евреи один народ, разделенный когда то искусственно с помощью религий. Никто не может толком сказать кто такие русские и откуда взялись. Никто не может толком сказать что значит "еврейская культура".

Что это значит один народ разделённый религией? Это новое слово в этнографии?

Конечно новое, я старых не повторяю, не попугай)

102

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Да, евреи - это удивительная нация, даже без Израиля. И все же, мне кажется, что русскоговорящие евреи и их потомки - кардинально отличаются от остальных евреев по интеллекту.

Я подозреваю, что все это одно, что русские и евреи один народ, разделенный когда то искусственно с помощью религий. Никто не может толком сказать кто такие русские и откуда взялись. Никто не может толком сказать что значит "еврейская культура".

Что это значит один народ разделённый религией? Это новое слово в этнографии?

Вот они, наши общие предки:
http://www.antica.lt/list.php?c=etruski

Этруски - народ во многом загадочный: точно не установлено ни их происхождение, ни их языковые корни, ни их исчезновение.

103

БЛИЖНЕВОСТОЧНАЯ НЕФТЬ СТРАНАМ НАТО И ШТАТАМ ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ ИЗРАИЛЬСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ...
ПОЭТОМУ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ШАРОНА В ИНТЕРЕСАХ ЗАПАДА ИЗРАИЛЬСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ... "ПРАВИЛЬНЫМ" ДУРАКАМ, УПЁРТЫМ В ЯЩИК... НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ...
ДЕЙСТВУЯ ПО МОТИВАМ УШЛОГО ГЁББЕЛЬСА... "ДАЙТЕ МНЕ СМИ, И Я ПРЕВРАЩУ ЛЮБОЙ НАРОД В ... "
ПСИХИАТРЫ ЭТО НАЗЫВАЮТ ... "ИНДУЦИРОВАННЫМ БРЕДОМ..."  А ПСИХОЛОГИ - "НЕЙРОЛИНВИСТИЧЕСКИМ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ"...
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ВИДНА НА КИЕВСКИХ  МАЙДАУНАХ...  И НА НЕКОТОРЫХ МЕСТНЫХ ТУСОВЩИКАХ...

ТЕПЕРЬ У ПАЛЕСОВ ЕСТЬ ОТКУДА ОБСТРЕЛИВАТЬ ... КУПЛЕННЫМИ НА ЕВРОСОЦПОМОЩЬ И ДОСТАВЛЕННЫМИ МОРЕМ РАКЕТАМИ... УЖЕ ЗАКОННО... ПРИКРЫВАЯСЬ ДЕТЬМИ... И ПОДСЫЛАЯ ШАХИДОК...
ЧТО ТАК БУДЕТ, БЫЛО И ЕЖУ ЯСНО ЕЩЁ ВО ВРЕМЕНА ОСЛО....
А ПРАВЯЩИЕ ПРОДАВЦЫ РОДИНЫ И ИХ ХОЛУИ ОЗАБОЧЕНЫ ВСЕГДА... ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ ВЫЯВЛЕНИЕМ ОППОЗИЦИОННОЙ ШИЗОФРЕНИИ...  ПО ИЗВЕСТНОМУ ПСИХИАТРУ ГЕББЕЛЬСУ...

Отредактировано WvPeterhof (10-01-2014 17:51:58)

104

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Я подозреваю, что все это одно, что русские и евреи один народ, разделенный когда то искусственно с помощью религий. Никто не может толком сказать кто такие русские и откуда взялись. Никто не может толком сказать что значит "еврейская культура".

Что это значит один народ разделённый религией? Это новое слово в этнографии?

Конечно новое, я старых не повторяю, не попугай)

Ну а чего не придумывать новое?Собака лает, ветер носит.  Это от большого ума можно говорить, что народ не известно откуда взявшийся, не  понятно чьих корней, не известно откуда их язык  является твоим предком.Я же говорю, собака лает, ветер носит.

105

НЕ НАДО С НЕЙ СПОРИТЬ... ОНА - БОЕЦ ТЕЛЬ-АВИВСКОГО ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО ФРОНТА... ГРЕЮЩАЯСЯ У НОГИ ХОЗЯИНА...
А ХОЗЯИН ТОТ, ЧТО ПЛАТИТ... А ТЕЛЬ-АВИВУ ПЛАТИТ - ЗАПАД...

106

#p345898,WvPeterhof написал(а):

А ТЕЛЬ-АВИВУ ПЛАТИТ - ЗАПАД...

а почему рашка платит не тель-авиву, а всевозможным лукашэнкам, кадыровым и бандюковичам?

107

#p345813,Lidusa написал(а):

Так ты к психиатру не пошёл? Зря.Чем дальше, тем ты шизанутее.

А тебе и сказать нечего. По тебе видно, что тебя пальцем делали.

108

Космополит написал(а):
#p345898,WvPeterhof написал(а):

А ТЕЛЬ-АВИВУ ПЛАТИТ - ЗАПАД...

а почему рашка платит не тель-авиву, а всевозможным лукашэнкам, кадыровым и бандюковичам?

У Николы тарелки не в ту сторону летят. :D

109

WvPeterhof написал(а):

НЕ НАДО С НЕЙ СПОРИТЬ... ОНА - БОЕЦ ТЕЛЬ-АВИВСКОГО ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО ФРОНТА... ГРЕЮЩАЯСЯ У НОГИ ХОЗЯИНА...
А ХОЗЯИН ТОТ, ЧТО ПЛАТИТ... А ТЕЛЬ-АВИВУ ПЛАТИТ - ЗАПАД...

Скучаешь по общесву "Знание" при ЦК КПССС? Остался без халявы.Нафталин с этих лозунгов хоть стряхни.

110

Перчаткин написал(а):
#p345813,Lidusa написал(а):

Так ты к психиатру не пошёл? Зря.Чем дальше, тем ты шизанутее.

А тебе и сказать нечего. По тебе видно, что тебя пальцем делали.

А что я могу сказать психически больным людям?Я не психиатр.  Ты про пальцы-то  знаешь лучше, как и про тряпку.Огрызок-то трухлявый  обвис совсем и того глядишь отвалится , пид.. гнойный.

111

#p345954,Lidusa написал(а):

А что я могу сказать психически больным людям?Я не психиатр.  Ты про пальцы-то  знаешь лучше, как и про тряпку.Огрызок-то трухлявый  обвис совсем и того глядишь отвалится , пид.. гнойный.

Надоела ты мне.

112

Индуцированный бред   Википедия

В ряде случаев реципиент бредовой фабулы оказывается носителем более или менее выраженного умственного недоразвития или снижения на фоне органической патологии мозга.

Известны также ситуации, в которых индуктором бреда является психически здоровый человек, каким-то образом привносящий в психику больного бредовую фабулу — либо случайно, в виде шутки, принимаемой больным в силу состояния за истину с последующим присвоением и развитием, либо в силу собственного положения, когда в структуру бреда больного включаются те или иные действия врача-психиатра, персонала отделения и т. п.

Индуцирующие моменты чрезвычайно важны при возникновении массовых психозов. Так, например, одна женщина, выкрикивающая в состоянии кликушеского экстаза разнообразные фанатические идеи, могла индуцировать толпу, которая потом «видела» «черта с рогами и хвостом», «ведьму в ступе» и т. п.(Жмуров, "Общая психопатология"). В России подобные ситуации многократно описывались до революции, за рубежом встречаются и поныне. В подобных случаях массовые психозы начинаются с индукции толпы одним человеком. В любом случае основу такого психоза составляют истеричность, внушаемость в сочетании с недостаточным уровнем интеллекта участников происшествия. Бредовая фабула в подобных ситуациях, как правило, примитивна, однотипна для ряда подобных случаев и не имеет развития. В настоящее время огромную роль в широком распространении индуцирующих идей играют средства массовой информации и интернет.[источник не указан 26 дней] В подобных случаях зачастую сами индукторы бреда не используют пропагандируемые ими же идеи, но в широкой аудитории непремено находятся последователи,

Отредактировано WvPeterhof (12-01-2014 04:30:30)

113

Перчаткин написал(а):
#p345954,Lidusa написал(а):

А что я могу сказать психически больным людям?Я не психиатр.  Ты про пальцы-то  знаешь лучше, как и про тряпку.Огрызок-то трухлявый  обвис совсем и того глядишь отвалится , пид.. гнойный.

Надоела ты мне.

  Понятно.Попала я прямо в  яблочко.

114

Сэр О́свальд Э́рнальд Мо́сли (англ. Oswald Mosley; 16 ноября 1896—3 декабря 1980) — британский политик, баронет, основатель Британского союза фашистов. Википедия.
Начало 20-х годов ознаменовалось для Мосли не только изменением его положения на политической арене, но и в личной жизни. Весной 1920 г. он женился на младшей дочери лорда Керзона, исполнявшего тогда обязанности министра иностранных дел, а ранее занимавшего пост вице-короля Индии (1899—1905 гг.) На церемонии бракосочетания Освальда Мосли и Синтии Керзон, состоявшейся 11 мая 1920 г., присутствовало несколько сотен гостей и среди них британский король Георг V с королевой Мэри, бельгийский король Альберт I с королевой Елизаветой, лидер консерваторов Э. Бонар Лоу и многие другие представители британского истеблишмента.
Британский союз фашистов
В октябре 1932 года Мосли заявил о создании Британского союза фашистов (БСФ), который он возглавлял на протяжении всей истории его существования. Мосли предлагал ограничить власть парламента и фактически установить в стране диктатуру. Британские фашисты активно использовали социальную риторику, националистическую и антикоммунистическую пропаганду. Ими были организованы силы обороны БСФ — штурмовые отряды, члены которых в ходе многих митингов устраивали избиение политических оппонентов. С осени 1934 г. фашисты Мосли начали проводить антисемитскую кампанию, а в конце 30-х годов поддержали агрессивные устремления Гитлера в континентальной Европе.
Осенью 1936 г. Мосли посетил Германию, где он женился на Диане Гиннес (в девичестве Митфорд). Она происходила из старого английского аристократического рода, её родителями были лорд и леди Ридсдейл. Одна из шести сестёр Дианы — Юнити была убеждённой сторонницей нацистов, она не раз посещала Германию, где смогла близко познакомиться с Гитлером. На свадьбе Мосли в доме Геббельса присутствовал Адольф Гитлер, подаривший молодожёнам свою фотографию в серебряной раме.[
8]

Первые месяцы после начала Второй мировой войны Мосли и руководимый им Союз имел возможность продолжить свою деятельность. Однако после прихода к власти в Великобритании в мае 1940 г. Уинстона Черчилля руководство страны приняло решение положить конец политической активности БСФ. В мае-июне 1940 г. Освальд Мосли вместе с большинством руководителей БСФ был арестован, а в июле вся фашистская организация была объявлена вне закона. Вождя британских фашистов поместили в тюрьму Брикстон. Там Мосли имел возможность много читать, он изучал немецкий язык и историю древней Греции. Заключению была подвергнута также жена Мосли, Диана. Она была арестована в конце июля 1940 г., когда её второму сыну — Максу (будущему президенту ФИА), рождённому в браке с Мосли, исполнилось всего 11 недель (первый сын Александр родился в 1938 г.). После полутора лет раздельного содержания супругам Мосли было разрешено совместное проживание в одном из помещений тюрьмы Холловэй. В течение последних двух лет они имели возможность встречаться в тюрьме с друзьями, им было разрешено самостоятельно готовить еду. Несмотря на мягкий режим заключения, в тюрьме у Мосли обострилась старая болезнь вен. Вследствие этого, по рекомендации врачей и в результате ходатайства влиятельных друзей Освальда Мосли, в ноябре 1943 г. бывший вождь БСФ был по состоянию здоровья освобождён из заключения.

Отредактировано WvPeterhof (12-01-2014 11:53:57)

115

#p345988,Lidusa написал(а):

Понятно.Попала я прямо в  яблочко.

Нет, милая. Фотку моего огрызка ты не дождёшься.  :nope:

116

Перчаткин написал(а):
#p345988,Lidusa написал(а):

Понятно.Попала я прямо в  яблочко.

Нет, милая. Фотку моего огрызка ты не дождёшься.  :nope:

Ой, сейчас умру от смеха.Это что надо в мозгах иметь, если человек делает фотки трухлявого огрызка.?  Козам показыватл? Видать они поэтому от тебя и разбежались. Тряпку , тряпку возьми, её на твой огрызок надолго хватит.
  А фото огрызка и твоя морда не близнецы ли братья?

117

#p346001,Lidusa написал(а):

Ой, сейчас умру от смеха

и то ладно

118

Перчаткин написал(а):
#p346001,Lidusa написал(а):

Ой, сейчас умру от смеха

и то ладно

Иди свою трухлю фотографуй.Небось думаешь, что он от этого вырастет и встанет?Не надейся.Сам скоро ляжешь и не встанешь.Аминь!

119

Меня всегда интересовало, как представители такого умного и умелого народа, как немцы ...  вдруг стали хором кричать: "Хайль Гитлер!"
Разобраться мне помогли материалы допросов Нюрнберга, в частности, методология и цитаты идеолога их пропаганды Гёббельса...
А мышление тусовщиков типа ... не воспринимает логики системного анализа... В их головки влезает только одна мысль... Или даже один ярлык... Типа "фашист"... или "коммуняка" ...
Иди даже только две буквы ... СС... например, кпСС...

120

#p346010,Lidusa написал(а):

Небось думаешь, что он от этого вырастет и встанет?

Я думаю что ты тупая. Вот что я думаю.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Изменить стране проще, чем изменить страну.