Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Изменить стране проще, чем изменить страну.


Изменить стране проще, чем изменить страну.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

WvPeterhof написал(а):
#p344555,Lidusa написал(а):

А кто патриот?Ты что ли?А почему утратившие родину?

А у евреев и цыган есть Родина?
Советские евреи просились в Обетованную, но многие... отсидевшись в Италии  до неё не доехали, переориентировавшись в Штаты... Некоторые добрались до Обетованной, но при удобном случае перебрались в Штаты... Именно у американских евреев слово "патриот" превратилось в ругательство..."ПАТРИЁСИ"... Думаю, что Штаты... в ИХ геополитических целях продадут, если удобно, и Израиль... не моргнув глазом...
Говорил с кибуцниками-колхозниками сектора Газы, протестовавшими против сдачи... через Осло... Париж... Вашингтон... Тель-Авив  их обжитых... родных...  благоустроенных их трудом земель...
Они принесли туда свою цивилизацию... трудоустроили... накормили  местное население... а их ... благотворительно... продали издалека... ради дружбы с ... владельцами источников нефти... Типа Саудитов...
Я хорошо знал многих советских евреев, которые доблестно воевали ЗА РОДИНУ... И побеждали фашизм...
А американские евреи комментируют переписанную там... по холуйски... историю так:
- Одни фашисты победили других...

Соображаю... Для тебя патриот тот, кто верно и преданно выражает свою искреннюю любовь и преданность своему актуальному феодалу... Но Всегда Готов перебежать к тому, у которого вкусней... Ты - Готова? Всегда?
А из этих... кто патриот? Кто ближе?
http://polit.pro/_dr/9/61071655.jpg

Ты опять путаешь кислое с квадратным.Родина , это одно, а свободное передвижение по всему миру, это другое.
Ты хоть ври поубедительнее.Какие кибуцники в секторе Газа? (и кибуцники, это не колхозники, опять врёшь)Их там давно нет.Ну так Израиль выполнил все международные решения . и вернул  сектор Газа арабам.  Опять хреново?НЕ возвращаоли, плохо, вернули опять х..во?Так жители сектора перебрались на своей родине в другие места.Вот бы в России ТАК переселяли людей из паскудных вонючих городков.Небось все прыгали бы до небес.
  Американские евреи могут себе позволить говорить всё, что они считают нужным именно потому, что есть Израиль.А мои знакомые правые и всегда за Израиль и собирают , помогая  адресно  тем, кому считают нужным.А ещё американские евреи жертвуют личные деньги на  израильскую армию и посылают своих детей в неё служить..
поэтому тут всё разнообразно.Ты бы русскими, которые хоть что-то из себя представляют, валят из России.Не просто валят, а текут мощным потоком по всему миру.Тебя это не волнует?Тебя Израиль волнует?Израиль пусть тебя не волнует.Это демократическая страна.И если глава страны виноват, его чехвостят по всем кочкам.А у вас козёл, который доводит страну до точки, а  холуи ему задницу лижут  и в место того, чтобы Путина дербанить, рассуждают о евреях, об Изрвиле, об Америке.Конечно ты и тебе подобные не патриоты России, а её враги.

62

#p345100,Lidusa написал(а):

а  холуи ему задницу лижут  и в место того, чтобы Путина дербанить, рассуждают о евреях, об Изрвиле, об Америке.

Идеолог фашизма Йозеф Гёббельс известен как признанный спец управления толпой:
- Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Баронесса Тетчер... общепризнанный спец по мышеловкам - не хуже:
- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Квалифицированные аналитики не сомневаются, что вирус фашизма был выведен в Великобритании...

Свидетельствует Йозеф Гёббельс:
«Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: „но мы понимаем, что имеем в виду“. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно»
(Йозеф Геббельс, «Дети с отрубленными ручками»).

Историки ещё не забыли опиумные войны в Китае...

Толпа закомплексованных ничтожеств ... хорошо клюёт на компенсационные сказки... Он же, Гёббельс:

Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа.
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее. Государство и партия должны перейти одно в другое и образовать нечто третье, на чём будет отпечаток нашей сущности.
Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи — это не одно и то же.

http://www.polit.ru/img/content/11/99/14/putin_v_kipe2.gif

Отредактировано WvPeterhof (12-01-2014 01:18:24)

63

WvPeterhof написал(а):
#p345100,Lidusa написал(а):

а  холуи ему задницу лижут  и в место того, чтобы Путина дербанить, рассуждают о евреях, об Изрвиле, об Америке.

Идеолог фашизма Йозеф Гёббельс известен как признанный спец управления толпой:
- Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Баронесса Тетчер... общепризнанный спец по мышеловкам - не хуже:
- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Квалифицированные аналитики не сомневаются, что вирус фашизма был выведен в Великобритании...

Свидетельствует Йозеф Гёббельс:
«Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: „но мы понимаем, что имеем в виду“. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно»
(Йозеф Геббельс, «Дети с отрубленными ручками»).

Историки ещё не забыли опиумные войны в Китае...

Толпа закомплексованных ничтожеств ... хорошо клюёт на компенсационные сказки... Он же:

Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа.
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее. Государство и партия должны перейти одно в другое и образовать нечто третье, на чём будет отпечаток нашей сущности.
Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи — это не одно и то же.

http://www.polit.ru/img/content/11/99/14/putin_v_kipe2.gif

У тебя словесный понос?

64

Из присланного:   
Автор:  To Be - 06 Января 2014 22:38:39

Сказка об Бен-Гурионе

В 1954 году, когда Бен-Гурион был премьер-министром, он поехал в США для встречи с президентом Эйзенхауэром, чтобы просить его помощи и поддержки государства Израиль. Джон Фостер Даллес, бывший тогда госсекретарем, спросил Бен-Гуриона:

- "Скажите, господин премьер-министр - кого вы и ваше государство представляете? Возможно вы представляете евреев Польши, возможно, Йемена, Румынии, Марокко, Ирака, России или, возможно, Бразилии? После 2000 лет изгнания можно ли честно говорить о единой нации, единой культуре? Можете ли вы говорить о едином наследии или, возможно, единой еврейской традиции?

Бен-Гурион ответил ему следующим образом:

- "Видите ли, господин статс-секретарь - примерно 300 лет назад под парусом корабля Мейфлауериз Англии прибыли первые поселенцы, поселившиеся в том месте, что стало крупнейшей демократической сверхдержавой, известной как Соединенные Штаты Америки. Теперь сделайте мне одолжение - выйдите на улицу, найдите 10 американских детей и задайте им следующие вопросы:

- Как звали капитана Мейфлауера?

- Как долго длился рейс?

- Что за люди плыли на корабле?

- Каковы были условия плавания во время путешествия?

Я уверен, вы согласитесь со мной, что у вас есть все шансы не получить верных ответов на эти вопросы. А теперь, в отличие от Америки - не 300, но больше, чем 3000 лет назад, евреи покинули Египет. Прошу вас, господин секретарь, в каждой из ваших многочисленных поездок по всему миру, попытаться встретить 10 еврейских детей в разных странах. И спросить их:

- Каково было имя лидера, который вывел евреев из Египта?

- Сколько времени им потребовалось, прежде чем они добрались до земли Израиля?

- Что они ели в период нахождения в пустыне?

- А что произошло с морем, когда они пересекали его.

Как только вы получите ответы на эти вопросы, пожалуйста, ещё раз тщательно обдумайте ответ на мою просьбу!

65

Да, евреи - это удивительная нация, даже без Израиля. И все же, мне кажется, что русскоговорящие евреи и их потомки - кардинально отличаются от остальных евреев по интеллекту.

Отредактировано Виктор Сорокин (07-01-2014 01:54:07)

66

Виктор Сорокин написал(а):

Да, евреи - это удивительная нация, даже без Израиля. И все же, мне кажется, что русскоговорящие евреи и их потомки - кардинально отличаются от остальных евреев по интеллекту.

  Да-все такие,как ты с Лидусей. Море интеллекта. :rofl:

67

mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Да, евреи - это удивительная нация, даже без Израиля. И все же, мне кажется, что русскоговорящие евреи и их потомки - кардинально отличаются от остальных евреев по интеллекту.

  Да-все такие,как ты с Лидусей. Море интеллекта. :rofl:

Нет, есть умнее, чем я и намного умнее. Я человек справедливый.Я в шахматы играю слабо. Естественно я не Ботвинник или ТАль.Но если говорить про тебя, то очень многие русские такие же чмошники, как ты.

68

#p345330,Lidusa написал(а):

Нет, есть умнее, чем я и намного умнее. Я человек справедливый.

Не рискованно ли считать себя существенно умней природы?

http://www.cornelius.ru/GB/daily.php?date=19.08.2010

Из свежего спама
Автор: LL - 19 Августа 2010 05:45:23

2 непростых вопроса

Первый вопрос:

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом, - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте второй вопрос.

Второй вопрос :

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Bот информация о трех кандидатах:

Кандидат 1:
общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2:
дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3:
имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер

И кстати, насчет аборта: если ваш ответ ДА, то вы только что убили Бетхoвена.

69

Виктор Сорокин написал(а):
#p344265,ARINA написал(а):

Людей жалко, простых людей.

Мне тоже. Но смотря, кто простой. Для меня это сельские старики и старухи, брошенные государством и детьми, одинокие бабы, брошенные кобелями, любознательные дети, лишенные возможности учиться, преследуемые за инакость. А остальных не жалко - пусть учатся!

о в а=
Вот я, сидевшую в собственном мерсе, имевшая имеющая, мне весь карнавализм с Украиной которой должен быть  тихо по фонанарю, но вот  я говорю власти: ДОСТАЛО!

70

#p345332,Пропаганда написал(а):

мне весь карнавализм с Украиной которой должен быть  тихо по фонанарю, но вот  я говорю власти: ДОСТАЛО!

а мне по барабану :smoke:

71

Tartila написал(а):
#p345332,Пропаганда написал(а):

мне весь карнавализм с Украиной которой должен быть  тихо по фонанарю, но вот  я говорю власти: ДОСТАЛО!

а мне по барабану :smoke:

Вся разница - своё/чужое.
Тартила, свои 5 копеек я отобью всегда, другое дело, мне не по фонарю люди, кто мне по моему панцырю не чужды. Я их люблю, даже если они меня будут считать удмурдкой или монголо-татаркой. Хера! Ребята, говорите, я вас пойму.

72

#p345337,Пропаганда написал(а):

Вся разница - своё/чужое.
Тартила, свои 5 копеек я отобью всегда, другое дело, мне не по фонарю люди, кто мне по моему панцырю не чужды. Я их люблю, даже если они меня будут считать удмурдкой или монголо-татаркой. Хера! Ребята, говорите, я вас пойму.

мне тож люди не по барабану, но я придерживаюсь "лучше быть, чем слыть" ©
а лозунги в жопу ...  :smoke:

73

Tartila написал(а):

мне тож люди не по барабану, но я придерживаюсь "лучше быть, чем слыть" ©
а лозунги в жопу ...  :smoke:

Ну. Так я и живу, а они красножопые мечтают. Ребята чем могу, помогу, только не кормите лозунгами.  Я принимаю немецкую соцпрограмму, но я знаю, что сегодня в России или бСССР ее уровень не достичь, я принимаю франкокультуру, но я понимаю, что никакими деньгами я её не достигну - только дозировано, медленно, с диктатом в СМИ. И  я понимаю, что мои родные на Украине не достигнут уровня евро, если они откажутся от того, что им дало их прошлое.

74

Пропаганда написал(а):
Tartila написал(а):

мне тож люди не по барабану, но я придерживаюсь "лучше быть, чем слыть" ©
а лозунги в жопу ...  :smoke:

Ну. Так я и живу, а они красножопые мечтают. Ребята чем могу, помогу, только не кормите лозунгами.  Я принимаю немецкую соцпрограмму, но я знаю, что сегодня в России или бСССР ее уровень не достичь, я принимаю франкокультуру, но я понимаю, что никакими деньгами я её не достигну - только дозировано, медленно, с диктатом в СМИ. И  я понимаю, что мои родные на Украине не достигнут уровня евро, если они откажутся от того, что им дало их прошлое.

я не понял, почему для достижения европейского уровня соцпрограмм , необходим диктат в СМИ?

Отредактировано flautist (08-01-2014 01:50:28)

75

#p345146,WvPeterhof написал(а):

Идеолог фашизма Йозеф Гёббельс известен как признанный спец управления толпой:
- Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

http://img.index.hu/cikkepek/0808/belfold/47.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/wasin/39853050/123878/123878_900.jpg
http://antifashist.com/images/stories/remote/http--img.antifashist.com-images-1592.jpg

76

#p345339,Пропаганда написал(а):

Ну. Так я и живу, а они красножопые мечтают. Ребята чем могу, помогу, только не кормите лозунгами.

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/936521_10201247476454249_2034046622_n.jpg

77

От Корнелиуса из Курилки
http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/2192198.2/0_897d8_db65343b_L.jpg

78

#p345247,Lidusa написал(а):

У тебя словесный понос?
Подпись автораשמע ישראל

ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ, КАК ТЫ... МОЖНО ТОЛЬКО В КАРТИНКАХ

79

#p345341,flautist написал(а):

я не понял, почему для достижения европейского уровня соцпрограмм , необходим диктат в СМИ?

сия истина ведома только Владимиру Владимировичу и Пропаганде Парамоновне
только эти посвященные знают, как Мишаня Блевонтьев и Аркаша Мамонтов приведут нас к европейскому уровню

80

Космополит написал(а):
#p345341,flautist написал(а):

я не понял, почему для достижения европейского уровня соцпрограмм , необходим диктат в СМИ?

сия истина ведома только Владимиру Владимировичу и Пропаганде Парамоновне
только эти посвященные знают, как Мишаня Блевонтьев и Аркаша Мамонтов приведут нас к европейскому уровню

Приведут, а чо? Вот, Мишаню уже отметили за преданность.

Михаил Леонтьев сможет совмещать работу в «Роснефти» и на ТВ
Известный тележурналист будет курировать информационную политику корпорации

Журналист Михаил Леонтьев в ближайшее время займет пост советника главы «Роснефти» Игоря Сечина. Об этом сообщил «Известиям» источник в компании.

— Он будет работать советником президента компании. В статусе вице-президента курировать информационную политику «Роснефти». PR-служба в компании есть и в новациях не нуждается, — рассказал собеседник, знакомый с ситуацией.

Сам Михаил Леонтьев в разговоре с «Известиями» не опроверг и не подтвердил информацию. В данный момент он ведет аналитическую передачу «Однако» на Первом канале и отказываться от проекта не собирается.

— Мне никто не мешает и никогда не мешал работать на те компании, которые не являются конкурентами Первого канала. Например, я не могу работать на НТВ. Но веду программы на радиостанциях «Маяк» и «Вести ФМ», — сказал Леонтьев.

Не исключено, что перестановки в «Роснефти» связаны с уходом из компании руководителя департамента информации и рекламы Владимир Тюлин. Он подтвердил «Известиям», что покидает «Роснефть».

Представители «Роснефти» были недоступны для комментариев, кто займет место Тюлина — пока неизвестно.

81

#p345360,Космополит написал(а):

Аркаша Мамонтов

Когда ж Мамонтофу кинут кость с барского стола, как Леоньтеву, иль покуда не заслужил-с?

Можеть газом отблагодарять ?  :D

82

amici написал(а):
#p345360,Космополит написал(а):

Аркаша Мамонтов

Когда ж Мамонтофу кинут кость с барского стола, как Леоньтеву, иль покуда не заслужил-с?

Можеть газом отблагодарять ?  :D

Он, скорее, по гундяевской линии пойдёт, вместо Скойбеды, например, пресс-секретарём Светлейшего.

83

#p345380,Turman написал(а):

Он, скорее, по гундяевской линии пойдёт, вместо Скойбеды, например, пресс-секретарём Светлейшего.

Хватит порочить и хаять СВЕТЛЕЙШЕГО !  (с) Д.Песков  :D

84

#p345378,amici написал(а):

Можеть газом отблагодарять ?

КИШЕЧНЫМ...

85

WvPeterhof написал(а):
#p345247,Lidusa написал(а):

У тебя словесный понос?
Подпись автораשמע ישראל

ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ, КАК ТЫ... МОЖНО ТОЛЬКО В КАРТИНКАХ

Это ты понимаешь только картинки.Или можешь только переписывать чужое govno.Совсем мозги просрал.

86

Turman написал(а):
Космополит написал(а):
#p345341,flautist написал(а):

я не понял, почему для достижения европейского уровня соцпрограмм , необходим диктат в СМИ?

сия истина ведома только Владимиру Владимировичу и Пропаганде Парамоновне
только эти посвященные знают, как Мишаня Блевонтьев и Аркаша Мамонтов приведут нас к европейскому уровню

Приведут, а чо? Вот, Мишаню уже отметили за преданность.

Михаил Леонтьев сможет совмещать работу в «Роснефти» и на ТВ
Известный тележурналист будет курировать информационную политику корпорации

Журналист Михаил Леонтьев в ближайшее время займет пост советника главы «Роснефти» Игоря Сечина. Об этом сообщил «Известиям» источник в компании.

— Он будет работать советником президента компании. В статусе вице-президента курировать информационную политику «Роснефти». PR-служба в компании есть и в новациях не нуждается, — рассказал собеседник, знакомый с ситуацией.

Сам Михаил Леонтьев в разговоре с «Известиями» не опроверг и не подтвердил информацию. В данный момент он ведет аналитическую передачу «Однако» на Первом канале и отказываться от проекта не собирается.

— Мне никто не мешает и никогда не мешал работать на те компании, которые не являются конкурентами Первого канала. Например, я не могу работать на НТВ. Но веду программы на радиостанциях «Маяк» и «Вести ФМ», — сказал Леонтьев.

Не исключено, что перестановки в «Роснефти» связаны с уходом из компании руководителя департамента информации и рекламы Владимир Тюлин. Он подтвердил «Известиям», что покидает «Роснефть».

Представители «Роснефти» были недоступны для комментариев, кто займет место Тюлина — пока неизвестно.

   Ещё про одного сказать можно словами из классического фильма:"  Вылежала-таки мужу майора, подстилка многостаночная". …Вылежал -таки место себе  подстилка Леонтьев.Он уже пить перестал?А то как-то на программе у  Ганапольского Миша был  в полную жо.. пьяный.Совсем.

87

Lidusa написал(а):
Turman написал(а):
Космополит написал(а):

сия истина ведома только Владимиру Владимировичу и Пропаганде Парамоновне
только эти посвященные знают, как Мишаня Блевонтьев и Аркаша Мамонтов приведут нас к европейскому уровню

Приведут, а чо? Вот, Мишаню уже отметили за преданность.

Михаил Леонтьев сможет совмещать работу в «Роснефти» и на ТВ
Известный тележурналист будет курировать информационную политику корпорации

Журналист Михаил Леонтьев в ближайшее время займет пост советника главы «Роснефти» Игоря Сечина. Об этом сообщил «Известиям» источник в компании.

— Он будет работать советником президента компании. В статусе вице-президента курировать информационную политику «Роснефти». PR-служба в компании есть и в новациях не нуждается, — рассказал собеседник, знакомый с ситуацией.

Сам Михаил Леонтьев в разговоре с «Известиями» не опроверг и не подтвердил информацию. В данный момент он ведет аналитическую передачу «Однако» на Первом канале и отказываться от проекта не собирается.

— Мне никто не мешает и никогда не мешал работать на те компании, которые не являются конкурентами Первого канала. Например, я не могу работать на НТВ. Но веду программы на радиостанциях «Маяк» и «Вести ФМ», — сказал Леонтьев.

Не исключено, что перестановки в «Роснефти» связаны с уходом из компании руководителя департамента информации и рекламы Владимир Тюлин. Он подтвердил «Известиям», что покидает «Роснефть».

Представители «Роснефти» были недоступны для комментариев, кто займет место Тюлина — пока неизвестно.

   Ещё про одного сказать можно словами из классического фильма:"  Вылежала-таки мужу майора, подстилка многостаночная". …Вылежал -таки место себе  подстилка Леонтьев.Он уже пить перестал?А то как-то на программе у  Ганапольского Миша был  в полную жо.. пьяный.Совсем.

Пить-здоровье крепить!

88

#p345389,WvPeterhof написал(а):

КИШЕЧНЫМ...

Здесь можно подать заявление,  если вашу фирму необоснованно отметили  :D

89

Turman написал(а):
Lidusa написал(а):
Turman написал(а):
Космополит написал(а):

сия истина ведома только Владимиру Владимировичу и Пропаганде Парамоновне
только эти посвященные знают, как Мишаня Блевонтьев и Аркаша Мамонтов приведут нас к европейскому уровню

Приведут, а чо? Вот, Мишаню уже отметили за преданность.

Михаил Леонтьев сможет совмещать работу в «Роснефти» и на ТВ
Известный тележурналист будет курировать информационную политику корпорации

   Ещё про одного сказать можно словами из классического фильма:"  Вылежала-таки мужу майора, подстилка многостаночная". …Вылежал -таки место себе  подстилка Леонтьев.Он уже пить перестал?А то как-то на программе у  Ганапольского Миша был  в полную жо.. пьяный.Совсем.

Пить-здоровье крепить!

  Я просто умирала от смеха. Ганапольский делает Мише большие глаза.А тот несёт всякую пургу, прикрывая глаза рукой . Он же думает, что люди не понимают. А глаза у Миши были с таким характерным пьяным блеском.И говорил так тихо, тихо, тоже думал, что люди не разбираются, что у него язык заплетается.
Кстати, на "Особое мнение" часто Проханов приходит в хорошем подпитии. Теперь понятно чего это  витийствует и кликушествует всё время. Лучшее бы волосы лечил от перхоти и жирности. Интересно, где Проханов  большие пятна с морды сводил? Небось в Америку поехал.

90

http://js.smi2.ru/newdata/adclick?ad=424127&bl=74365&st=14&ct=adpreview&out=1
http://static.smi2.net/img/367x283/2143002.gif
Распад Украины состоялся

Отредактировано WvPeterhof (09-01-2014 04:03:58)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Изменить стране проще, чем изменить страну.