Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И это чучело лезет на Евровидение 2014 ? Внимание шок!


И это чучело лезет на Евровидение 2014 ? Внимание шок!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

#p343695,mwv написал(а):

Ну пока что спасает. От таких,как вы. :rofl:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
и чё ты собираешься делать, когда спаситель ваш откинет копыта?
запасатца бронированными трусами?

32

Ostap Bender написал(а):
#p343690,citizen написал(а):

Бендер, ты всё о государстве, да о Путине печешься.... может тебе хоть малость о себе, о семье, о детях подумать... Денег для них заработать, дом создать и гармонозировать.
Поверь, я и без твоей заботы проживу. А твоя забота очень уж аппетит портит и дышать мешает. Ты своей заботой и своими объятьями задушил совсем...

Ты со своими 1000 летнисми традициями иди к Гундяеву, ему рабы божьи нужны, нано пыль нахаляву вытирать ...

Отредактировано citizen (Сегодня 15:55:37)

Я о тебе не думаю вообще! Я думаю о своих детях и будущих внуков, чтобы они этого срама не видели и у них было ДЕТСТВО!

Тебе нравится жить в полицейском, агрессивном, нетолерантном, коррумпированном, бандитском государстве? Ты этого и своим детям желаешь?
Поверь, если ты не сможешь своих детей нормально воспитать или у них будет порочная наследситвенность, то никакими запретами ты из них Человеков  не сделаешь... Чем больше запретов,тем сильнее разложение. Ты своих детей сдай в закрытый интернат, там все запрещено и будет им щастье...

33

mwv написал(а):
Fiori написал(а):
#p343682,citizen написал(а):

Не понял... "если не за трасвестита , то .... за Путина?

дык, это один из главных лозунгов путиноидов.
-Кругом одни педерасты и Путин от них спасет расинян

  Ну пока что спасает. От таких,как вы. :rofl:

Ты давно на себя в зеркало смотрелся..... хоть ты и из Калининграда, но в общественно-социальном планен ты полный 3,14дераст...  так сказать, не физиологическом плане, а "по жизни"...
Для меня ты стоишь в одном ряду с вышепоказанными трансвеститами....

Отредактировано citizen (25-12-2013 17:01:07)

34

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Fiori написал(а):

дык, это один из главных лозунгов путиноидов.
-Кругом одни педерасты и Путин от них спасет расинян

  Ну пока что спасает. От таких,как вы. :rofl:

Ты давно на себя в зеркало смотрелся..... хоть ты и из Калининграда, но в общественно-социальном планен ты полный 3,14дераст...  так сказать, не физиологическом плане, а "по жизни"...
Для меня ты стоишь в одном ряду с вышепоказанными трансвеститами....

    Мне абсолютно пох. твое мнение. Гуляй, пацан! Не забудь повязку дружинника одеть. :rofl:

35

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Ну пока что спасает. От таких,как вы. :rofl:

Ты давно на себя в зеркало смотрелся..... хоть ты и из Калининграда, но в общественно-социальном планен ты полный 3,14дераст...  так сказать, не физиологическом плане, а "по жизни"...
Для меня ты стоишь в одном ряду с вышепоказанными трансвеститами....

    Мне абсолютно пох. твое мнение. Гуляй, пацан! Не забудь повязку дружинника одеть. :rofl:

Ну не 3,14дераст ли?  Хоть и свой 3,13дераст...

36

:rofl:

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Ты давно на себя в зеркало смотрелся..... хоть ты и из Калининграда, но в общественно-социальном планен ты полный 3,14дераст...  так сказать, не физиологическом плане, а "по жизни"...
Для меня ты стоишь в одном ряду с вышепоказанными трансвеститами....

    Мне абсолютно пох. твое мнение. Гуляй, пацан! Не забудь повязку дружинника одеть. :rofl:

Ну не 3,14дераст ли?  Хоть и свой 3,13дераст...

[взломанный сайт]

37

mwv написал(а):

:rofl:

citizen написал(а):
mwv написал(а):

    Мне абсолютно пох. твое мнение. Гуляй, пацан! Не забудь повязку дружинника одеть. :rofl:

Ну не 3,14дераст ли?  Хоть и свой 3,13дераст...

http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Это образные выражения, не бери в голову...

38

citizen написал(а):
mwv написал(а):

:rofl:

citizen написал(а):

Ну не 3,14дераст ли?  Хоть и свой 3,13дераст...

http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Это образные выражения, не бери в голову...

  Нет-щас пойду повешусь! :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И это чучело лезет на Евровидение 2014 ? Внимание шок!