Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Рождеством!!!


С Рождеством!!!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Перчаткин написал(а):
#p344662,Lidusa написал(а):

Так людей веселить надо.Ты, слизь зловонная  и этого не умеешь.Ни учить, ни науку вперёд двигать, ни торговлей заниматься, ни книги писать, ни фильмы ставить, ни на скрипке играть, ни в шахматы звания завоёвывать.

Вот ты с жидами и двигай. А я пользоваться буду. Понимаешь, так устроена жизнь. Люди второго сорта создают, а люди первого сорта пользуются.

Всё, кончилось созданное.Ты даже своим вонючим трухлявым обрубком пользоваться не можешь, а туда же, господин govno, пользоаваться он будет.Пользоваться тоже не все могут.Ты небось и туалетной бумагой-то польоваться не научился. Иди,  слизь зловонная, русский язык учи.

62

#p344675,Перчаткин написал(а):

Я заметил, что тебя с этого события шибко прёт. Как-то особенно.
А мне нормально с того что я очередной год отработал. Вот ещё один модуль в свою технологическую цепочку покупаю. Оплатил уже. И работать на нём русский будет.

Ну, да. У меня пока еще есть чувство страны.
А твой сепаратизм твоего отдельно взятого свечного заводика уже обрисован достаточно четко.
Только захотят и отберут у тебя заводик. И не скажут даже - русскому или нерусскому отдадут.
Захотят, прикажут тебе полы мыть и головы не поднимать. Даже и не поймешь, русскому или не русскому моешь.
А поймешь, дак, язык не высунешь.

63

Поздравляю Всех со Всем! Только что из Польши. На границе в дютике взял вискарь Блек Лебел и Рэд Левел. Щас буду дегустировать и сравнивать! :crazyfun:

64

#p344683,САЛИМА написал(а):

Только захотят и отберут у тебя заводик.

Я не вижу пока такой тенденции. Частные предприятия до 150 человек неплохо себя чувствуют.

65

#p344681,Lidusa написал(а):

Всё, кончилось созданное.Ты даже своим вонючим трухлявым обрубком пользоваться не можешь, а туда же, господин govno, пользоаваться он будет.Пользоваться тоже не все могут.Ты небось и туалетной бумагой-то польоваться не научился. Иди,  слизь зловонная, русский язык учи.

иди уже от седа, обезьяна жидовская. не смеши.

66

#p344684,mwv написал(а):

Поздравляю Всех со Всем! Только что из Польши. На границе в дютике взял вискарь Блек Лебел и Рэд Левел. Щас буду дегустировать и сравнивать!

Вот, еще патриотически нескорбящий прорезался. Будь здоров, не чокаясь.

67

#p344685,Перчаткин написал(а):

Я не вижу пока такой тенденции. Частные предприятия до 150 человек неплохо себя чувствуют.

Тебе никто и показывать не будет. Тебе все будет нормально.

68

#p344688,САЛИМА написал(а):

Тебе никто и показывать не будет. Тебе все будет нормально.

:D
нечего тебе сказать. не поймёшь.

69

#p344689,Перчаткин написал(а):

нечего тебе сказать. не поймёшь.

Лучше не говори. Я пойму, что Плейшнер в Центральной Европе живет, а ты со своим свечным заводиком - в Восточной. И тебе меня не переубедить  :no:

70

А где мой друг Флейтист? Че-то я давно его не вижу! :D

71

польский бадяжный вискарь быстрее пинает. Плейшнера сразу зацепило :D

72

Fiori написал(а):

польский бадяжный вискарь быстрее пинает. Плейшнера сразу зацепило :D

Ты глуп,как пробка. Вискарь ни разу не польский. Не строй из себя крутого знатока. :rofl:

73

mwv написал(а):

Ты глуп,как пробка. Вискарь ни разу не польский. Не строй из себя крутого знатока. :rofl:

В одном из магазинов в западной части Тамбова на прилавке милиционеры обнаружили низкокачественной и поддельный алкоголь. В продаже находилась продукция известных мировых брендов, таких как «Джонни Вокер». Причём, виски «Black Label», предлагался по цене в полторы тысячи рублей за бутылку, что сопоставимо с оригинальной ценой алкоголя этой марки. На реализации находилось 8 бутылок с так называемым «виски».

«Вся алкогольная продукция была изъята, на данный момент возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование. Лицу, осуществляющему данную деятельность, грозит штраф до 40000 рублей», - сказал Владимир Муковоз, заместитель начальника отдела Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства УВД по Тамбовской области.

http://vestitambov.ru/?new_id=11013 :D

Отредактировано Fiori (03-01-2014 00:29:08)

74

Fiori написал(а):
mwv написал(а):

Ты глуп,как пробка. Вискарь ни разу не польский. Не строй из себя крутого знатока. :rofl:

В одном из магазинов в западной части Тамбова на прилавке милиционеры обнаружили низкокачественной и поддельный алкоголь. В продаже находилась продукция известных мировых брендов, таких как «Джонни Вокер». Причём, виски «Black Label», предлагался по цене в полторы тысячи рублей за бутылку, что сопоставимо с оригинальной ценой алкоголя этой марки. На реализации находилось 8 бутылок с так называемым «виски».

«Вся алкогольная продукция была изъята, на данный момент возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование. Лицу, осуществляющему данную деятельность, грозит штраф до 40000 рублей», - сказал Владимир Муковоз, заместитель начальника отдела Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства УВД по Тамбовской области.

http://vestitambov.ru/?new_id=11013 :D

   Ну это в Тамбове. А Польша-член ЕС(и далеко не последний) и под пристальным вниманием(могу объяснить,почему) разных европейских комиссий по качеству,стандартам и т.д. И такая туфта там не пройдет. Мое пойло
   -ничем не отличается от аналогичного, которое я брал в магазинах Германии или Франции. Так, что не облизывайся и пей свою сивуху. Рэд получше блэк. Помягче. Гыыыыыыыыыыыы :rofl:

75

забей в гугл -поддельное виски в дьюти фри. Травят народ путиноиды
Я сам недавно точно поддельный взял в Перекрестке. Беру  малоизвестные бренды. Их меньше подделывают.

76

Fiori написал(а):

забей в гугл -поддельное виски в дьюти фри. Травят народ путиноиды
Я сам недавно точно поддельный взял в Перекрестке. Беру  малоизвестные бренды. Их меньше подделывают.

  Ферик,признайся лучше, что ты лично делаешь на этом форуме пенсионеров-идиотов? Ведь,как я понял, ты молод. И если ты идиот,как все мы,то в нашем возрасте будешь окончательным дебилом! :rofl:  :D  :crazyfun:

77

Перчаткин написал(а):
#p344681,Lidusa написал(а):

Всё, кончилось созданное.Ты даже своим вонючим трухлявым обрубком пользоваться не можешь, а туда же, господин govno, пользоаваться он будет.Пользоваться тоже не все могут.Ты небось и туалетной бумагой-то польоваться не научился. Иди,  слизь зловонная, русский язык учи.

иди уже от седа, обезьяна жидовская. не смеши.

Слизь зловонная.Даже  примитивные слова по-русски написать не можешь, трвхатель козлов.

Отредактировано Lidusa (03-01-2014 00:56:22)

78

опять прапор ослиной мочой за рубь /ведро затарился?  :crazyfun:

79

САЛИМА написал(а):
#p344689,Перчаткин написал(а):

нечего тебе сказать. не поймёшь.

Лучше не говори. Я пойму, что Плейшнер в Центральной Европе живет, а ты со своим свечным заводиком - в Восточной. И тебе меня не переубедить  :no:

Ты веришь, что у этого чмо, которое по-русски написать двух слов не может правильно, заводик? Я тебя умоляю!Сторожем его не возьмут, чмо из подворотни. Ему же ничего доверить нельзя, он дурак  .

80

mwv написал(а):

Поздравляю Всех со Всем! Только что из Польши. На границе в дютике взял вискарь Блек Лебел и Рэд Левел. Щас буду дегустировать и сравнивать! :crazyfun:

Я не понимаю, а что, в магазинах этого нет?Что ты так от виски-то возбуждаешься, как дикая тварь из дикого леса?

81

flautist написал(а):

опять прапор ослиной мочой за рубь /ведро затарился?  :crazyfun:

  Ах-ха-ха-ха-ха! Не рубль,а злотый! Все лучше,чем твоей шаурмой из собак травиться! :rofl:

82

mwv написал(а):

Рэд получше блэк. Помягче. Гыыыыыыыыыыыы :rofl:

откуда ты такой знаток вискаря взялся, прапор? в твоей деревне все вискарь по вечерам потягивали и тебе наливали?
ты с детства на вискаре?  :crazyfun:

83

mwv написал(а):
flautist написал(а):

опять прапор ослиной мочой за рубь /ведро затарился?  :crazyfun:

  Ах-ха-ха-ха-ха! Не рубль,а злотый! Все лучше,чем твоей шаурмой из собак травиться! :rofl:

а злотую у шаурмовщика выклянчил?  пожалел он тебя и дал-таки стольник, на новый год?

Отредактировано flautist (03-01-2014 01:06:11)

84

flautist написал(а):
mwv написал(а):

Рэд получше блэк. Помягче. Гыыыыыыыыыыыы :rofl:

откуда ты такой знаток вискаря взялся, прапор? в твоей деревне все вискарь по вечерам потягивали и тебе наливали?
ты с детства на вискаре?  :crazyfun:

  Дурак ты дудкин! Почему если Европа рядом не потягивать их бухло! Даже купленное и привезенное из Франции-оно в 2 раза дешевле,чем у нас. Нахуя тогда пить водяру,даже и хорошую? Неужели ты думаешь, что я бы покупал пузыри по 1,5-2,0 тыр? :rofl: А ты чего-завидуешь моему хорошему настроению,которое вы все вместе хрен обосрете? :rofl:

85

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

опять прапор ослиной мочой за рубь /ведро затарился?  :crazyfun:

  Ах-ха-ха-ха-ха! Не рубль,а злотый! Все лучше,чем твоей шаурмой из собак травиться! :rofl:

а злотую у шаурмовщика выклянчил?  пожалел он тебя и дал-таки стольник, на новый год?

  Ты стрелки не переводи! Я тебя спрашиваю-скока нажарил, скока бабла на лохах срубил? :rofl:

86

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

Поздравляю Всех со Всем! Только что из Польши. На границе в дютике взял вискарь Блек Лебел и Рэд Левел. Щас буду дегустировать и сравнивать! :crazyfun:

Я не понимаю, а что, в магазинах этого нет?Что ты так от виски-то возбуждаешься, как дикая тварь из дикого леса?

  Бабка-отойди,не мешай нам! :rofl:

87

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Рэд получше блэк. Помягче. Гыыыыыыыыыыыы :rofl:

откуда ты такой знаток вискаря взялся, прапор? в твоей деревне все вискарь по вечерам потягивали и тебе наливали?
ты с детства на вискаре?  :crazyfun:

  Дурак ты дудкин! Почему если Европа рядом не потягивать их бухло! Даже купленное и привезенное из Франции-оно в 2 раза дешевле,чем у нас. Нахуя тогда пить водяру,даже и хорошую? Неужели ты думаешь, что я бы покупал пузыри по 1,5-2,0 тыр? :rofl: А ты чего-завидуешь моему хорошему настроению,которое вы все вместе хрен обосрете? :rofl:

ты мне скажи,  с чего это тебя, выросшего на бормотухе и самогоне,  вдруг на вискари да коньяки потянуло, прапор?..
всю жизнь "три семерки" под бычками в томате, на ура шли и вдруг - нате вам, ред лейбл мягче блэк лейбла, понимаете-ли.... п-ц..  :crazyfun:

Отредактировано flautist (03-01-2014 01:33:56)

88

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Ах-ха-ха-ха-ха! Не рубль,а злотый! Все лучше,чем твоей шаурмой из собак травиться! :rofl:

а злотую у шаурмовщика выклянчил?  пожалел он тебя и дал-таки стольник, на новый год?

  Ты стрелки не переводи! Я тебя спрашиваю-скока нажарил, скока бабла на лохах срубил? :rofl:

да это ты стрелки переводишь, прапор..признавайся - у кого стольник на  ослиную мочу выклянчил? у шаурмовщика?

Отредактировано flautist (03-01-2014 01:26:20)

89

Поздравляю )

90

С Новым Годом вас! Желаю всего самого лучшего, счастья, удачи, любви. Ясно, год будет не из лёгких, остаётся надеяться и верить, что будет и хорошее.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Рождеством!!!