Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закон о регистрации


Закон о регистрации

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

За проживание россиянина в квартире без регистрации либо допущение такого проживания собственником жилья граждан будут штрафовать от 2 до 3 тысяч рублей, собственников жилья - от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, юрлиц - от 250 тысяч до 750 тысяч рублей

интересно, поймут-ли эти строки граждане какой-либо другой страны, кроме граждан бывшего совка?

62

Ко-100 написал(а):
#p342993,Lidusa написал(а):

Ну я и говорю.Раб ты.Тебе клеймо на лоб надо ставить-раб.

Лидусь, не переходи на личности, будь выше
ты же культурная женщина
вас тут, культженщин, всего-то и двое, ты да Салима
держите марку!

А я не перехожу на личности.У тебя и у него рабская психологи.Ты бы про Чурова вообще молчал бы.Такого скотства никто и не понимает.Ты скажи в Европе, что Чуров  занимался подтасовкой  на выборах и покрывал все нарушения  пользу одного кандидата.Тебя в цивильном мире не поймут.Как говАривали гуингмы , которые не знали, что такое враньё:" Вы говорите то, чего нет"

63

#p342894,Fiori написал(а):

За проживание россиянина в квартире без регистрации либо допущение такого проживания собственником жилья граждан будут штрафовать от 2 до 3 тысяч рублей, собственников жилья - от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, юрлиц - от 250 тысяч до 750 тысяч рублей.

Да, Западу до таких прав человека далеко!..

64

#p343017,flautist написал(а):

интересно, поймут-ли эти строки граждане какой-либо другой страны, кроме граждан бывшего совка?

мне кстати всегда было интересно, как по английски "прописька"
или по немецки, или по французки.. да на любом приличном языке

65

Космополит написал(а):
#p343017,flautist написал(а):

интересно, поймут-ли эти строки граждане какой-либо другой страны, кроме граждан бывшего совка?

мне кстати всегда было интересно, как по английски "прописька"
или по немецки, или по французки.. да на любом приличном языке

может тоже не переводится, как sputnik?

66

#p343011,citizen написал(а):

Гоша не так опасен для психического здоровья как Косто.

ну так потому что я скрытными психологическими приемами твой ленивый мозг работать вынуждаю

извиняй
терпи

67

Космополит написал(а):
#p343017,flautist написал(а):

интересно, поймут-ли эти строки граждане какой-либо другой страны, кроме граждан бывшего совка?

мне кстати всегда было интересно, как по английски "прописька"
или по немецки, или по французки.. да на любом приличном языке

Я пыталась объяснить коренным израильтянам, что без записи в паспорте  адреса  квартиры где ты живёшь, нельзя было устроиться на работу.А без работы нельзя было записать адрес,  паспортный стол не прописывал.Люди не понимали.А зачем так?ну так пропишись у меня.Нельзя, если ты мне не муж/жена.А почему?Приехал мой знакомый, я его "прописала" у себяв квартире.Ему нужен был адрес для банка, для получения пособия.Потом он перехал и прописался там.УПотом я тоже самое сделал с его сестрой.Никто у меня вообще ничего не спашивал там, где прописывают.Делают это за 10-15 мин.

68

#p343031,Ко-100 написал(а):

извиняй
терпи

Не надейся говнюк. Терпеть не будем. Я тебя вычислил сразу уродец.

69

#p343028,flautist написал(а):

может тоже не переводится, как sputnik?

да вот я и подозреваю..
sputnik, vodka, balalaika, pogrom, zachistka.... propiska

есть еще словечко "gosudarstvennick", но они навряд ли в состоянии его выговорить :P

Отредактировано Космополит (24-12-2013 01:13:54)

70

#p343018,Lidusa написал(а):

У тебя и у него рабская психологи.

да это-то ладно, пусть, это же разговору не мешает
ты просто ответь на мой вопрос про выборы
сама-то как думаешь если отменять регистрацию то коли-во подтасовок на выборах останется такое же?
(то, что Чурова вообще надо убирать с должности - давай не здесь, а?)

71

САЛИМА написал(а):
#p342998,Космополит написал(а):

ну а я об чем и толкую - только эвтаназия

Да, какая эвтаназия. Он на Енот зареген и антифоруме.

ну тем более..

"так дементоры его и не убьют!" (с) :D

72

Визги "квартирной мафии". Накупившей большое количество квартир и сдающих их в наём на длительный срок, или использующих, как гостиницы квартирного типа.

Налог с дохода от сдачи в наём платить не шибко хочется.

Закон об обязательной регистрации сильно бьёт их по карманам.

73

Ко-100 написал(а):
#p343011,citizen написал(а):

Гоша не так опасен для психического здоровья как Косто.

ну так потому что я скрытными психологическими приемами твой ленивый мозг работать вынуждаю

извиняй
терпи

Я щас блевану....тебя слишком много.

74

Сергей Ильвовский написал(а):

Визги "квартирной мафии". Накупившей большое количество квартир и сдающих их в наём на длительный срок, или использующих, как гостиницы квартирного типа.

Налог с дохода от сдачи в наём платить не шибко хочется.

Закон об обязательной регистрации сильно бьёт их по карманам.

Сирожа, чтобы лебеди/налоги не улетали, нужно не крылья резать, а хорошо кормить...

75

гоша написал(а):
#p343042,Сергей Ильвовский написал(а):

Визги "квартирной мафии". Накупившей большое количество квартир и сдающих их в наём на длительный срок, или использующих, как гостиницы квартирного типа.

Налог с дохода от сдачи в наём платить не шибко хочется.

Закон об обязательной регистрации сильно бьёт их по карманам.

Скорее всего Лидуся одна из них, вроде бы она как то упоминала, что маклером подрабатывает в России и у нее "знакомых много среди пенсионеров". Возможно квартирку  на сдачу имеет, может и не одну, от "пенсионеров" доставшуюся

И что тебе /мне/нем???

76

#p343046,citizen написал(а):

Я щас блевану....тебя слишком много.

это стратегия такая
я не даю тебе время осмыслить, повышаю температуру
терпи
если совсем тяжело - сходи поблюй и возвращаяся

77

Космополит написал(а):
#p343028,flautist написал(а):

может тоже не переводится, как sputnik?

да вот я и подозреваю..
sputnik, vodka, balalaika, pogrom, zachistka.... propiska

есть еще словечко "gosudarstvennick", но они навряд ли в состоянии его выговорить :P

ну спутник можно показать, водку выпить, на балалайке сыграть.. ясно для чего все это..
с пропиской - хуже..
Кстати, в трех республиках бывшего совка, где я был - этого нет.. в остальных не знаю.

78

#p343046,citizen написал(а):

Я щас блевану....тебя слишком много.

так костабол для того и дрищет, чтобы мы тут блевали

79

#p343042,Сергей Ильвовский написал(а):

Визги "квартирной мафии". Накупившей большое количество квартир и сдающих их в наём на длительный срок, или использующих, как гостиницы квартирного типа.
Налог с дохода от сдачи в наём платить не шибко хочется.
Закон об обязательной регистрации сильно бьёт их по карманам.

Вот, Серега еще один аспект закона подметил
Молодец
Сразу видно - думающий мужик, ни какой-нить там калькулятор умеющий только вычислять, да и то с ошибками

80

#p343051,citizen написал(а):

И что тебе /мне/нем???

я вот в карман Лидусин смотрю без всяких угрызений совести
и в твой карман посмотрю если будет такая возможность
мы, русские, такие
мы же не евреи
:D

81

#p343058,гоша написал(а):

Да в том, что это и есть причина ее "непонятливости" : "А я тут в Израиле понять не могу, зачем в России прописка нужна"

Гоша! ты же интеллигент в седьмом колене! Порода!
ну что ты в самом деле на личности переходишь

давай хоть закон в целом обсудим, с точки зрения российского общества

82

flautist написал(а):
Космополит написал(а):
#p343028,flautist написал(а):

может тоже не переводится, как sputnik?

да вот я и подозреваю..
sputnik, vodka, balalaika, pogrom, zachistka.... propiska

есть еще словечко "gosudarstvennick", но они навряд ли в состоянии его выговорить :P

ну спутник можно показать, водку выпить, на балалайке сыграть.. ясно для чего все это..
с пропиской - хуже..
Кстати, в трех республиках бывшего совка, где я был - этого нет.. в остальных не знаю.

в Украине мне хватает заполненного в поезде вкладыша..
который к тому же никто у меня никогда и не спрашивал

83

гоша написал(а):
#p343035,Lidusa написал(а):

.А зачем так?ну так пропишись у меня

А затем, непонятливая Лидуся, что человек платит налоги по месту прописки и пользуется социальными льготами и удобствами разными социальнеами в том городе где он платит налоги из его в том числе налогов эти льготы и возникают "из ниоткуда". Поянтно тебе, Израиль?

  Так не должно бытьпроблемы в прописке, тупая Россия..Об этом разговор.Приехал из Мухосранска, я тебя зарегестрировала на мой адрес за 15 минут.Иди работай и плати налог по месту работы.А в каком городе ты работаешь, не имеет никакого значения.
Какие льготы?Кто приезжает?Старики  и инвалиды?Они жильё снимают?Вот и регистрация.Всё,что им положено они будут получать там, где они живут.А вообще-то , в одном городе им переводят всё на счёт в банке, а получать деньги они могут везде, хоть за границей.Примитивные вы.

84

#p343040,Космополит написал(а):

ну тем более..

"так дементоры его и не убьют!" (с)

Ненене. Я не из этих.

85

Сергей Ильвовский написал(а):

Визги "квартирной мафии". Накупившей большое количество квартир и сдающих их в наём на длительный срок, или использующих, как гостиницы квартирного типа.

Налог с дохода от сдачи в наём платить не шибко хочется.

Закон об обязательной регистрации сильно бьёт их по карманам.

читай внимательнее закон, Сырожа.. там ничего не написано про сдачу квартир в наем....
там написано про регистрацию..

86

Космополит написал(а):
flautist написал(а):
Космополит написал(а):

да вот я и подозреваю..
sputnik, vodka, balalaika, pogrom, zachistka.... propiska

есть еще словечко "gosudarstvennick", но они навряд ли в состоянии его выговорить :P

ну спутник можно показать, водку выпить, на балалайке сыграть.. ясно для чего все это..
с пропиской - хуже..
Кстати, в трех республиках бывшего совка, где я был - этого нет.. в остальных не знаю.

в Украине мне хватает заполненного в поезде вкладыша..
который к тому же никто у меня никогда и не спрашивал

Нету больше Украины... Янукович продал. Сегодня по телеку один из больших кремлевских начальников сказал, что договор на кредит так написан, что РФ в любое время может потребовать деньги назад и если Украина не сможет их отдать...

87

Космополит написал(а):
flautist написал(а):
Космополит написал(а):

да вот я и подозреваю..
sputnik, vodka, balalaika, pogrom, zachistka.... propiska

есть еще словечко "gosudarstvennick", но они навряд ли в состоянии его выговорить :P

ну спутник можно показать, водку выпить, на балалайке сыграть.. ясно для чего все это..
с пропиской - хуже..
Кстати, в трех республиках бывшего совка, где я был - этого нет.. в остальных не знаю.

в Украине мне хватает заполненного в поезде вкладыша..
который к тому же никто у меня никогда и не спрашивал

я в прошлом году ездил в Украину на машине.. на границе купил только страховку на а/м .
больше ничего.. так же и в Грузию и Армению..

а не.. на границе что-то еще писали..

Отредактировано flautist (24-12-2013 01:37:07)

88

#p343077,citizen написал(а):

Нету больше Украины... Янукович продал. Сегодня по телеку один из больших кремлевских начальников сказал, что договор на кредит так написан, что РФ в любое время может потребовать деньги назад и если Украина не сможет их отдать...

а хто бы и сомневался..
интересно, досидит этот урка до конца своего срока?..

89

И так, о законе, его обсуждение
предлагаю выберем следующий шаблон - "[я, такой-то форумчанин] вижу в этом законе для [таких-то категорий граждан] опасности [такие-то]"
каждый кто пожелает пусть выскажется, а я потом подотру сопли по оформления, ничего страшного.
итогом поимеем некий перечень
(продадим его блогерше Тартиле, и она на основе него сляпает статеку на эхо-мацы или типа того)
ок?
ок
вот и славненько
начинаем
у кого (умо)сил не хватит даже заполнить шаблон, я сам за него заполню.

90

САЛИМА написал(а):
#p343040,Космополит написал(а):

ну тем более..

"так дементоры его и не убьют!" (с)

Ненене. Я не из этих.

дык и костабол ни разу не Гарри Поттер :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закон о регистрации