Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закон о регистрации


Закон о регистрации

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

А между делом хунта закручивает гайки. Потенциальных арестантов стало больше...

Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин подписал закон "о резиновых" квартирах, усиливающий вплоть до уголовной ответственность за нарушение правил учета граждан РФ и миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства. Документ опубликован на портале правовой информации.

За фиктивную регистрацию гражданина России, иностранца или лица без гражданства будут наказывать штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей. Возможно также наказание в виде принудительных работ на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

При этом под фиктивной регистрацией понимается регистрация граждан на основании предоставления заведомо ложных сведений или документов.

За проживание россиянина в квартире без регистрации либо допущение такого проживания собственником жилья граждан будут штрафовать от 2 до 3 тысяч рублей, собственников жилья - от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, юрлиц - от 250 тысяч до 750 тысяч рублей.

За аналогичное правонарушение в Москве или Петербурге наказания будет строже. Проживание без регистрации гражданам обойдется от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, собственникам жилья - от 5 тысяч до 7 тысяч рублей, юрлицам - от 300 тысяч до 800 тысяч рублей.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/348310

2

Fiori написал(а):

А между делом хунта закручивает гайки. Потенциальных арестантов стало больше...

Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин подписал закон "о резиновых" квартирах, усиливающий вплоть до уголовной ответственность за нарушение правил учета граждан РФ и миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства. Документ опубликован на портале правовой информации.

За фиктивную регистрацию гражданина России, иностранца или лица без гражданства будут наказывать штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей. Возможно также наказание в виде принудительных работ на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

При этом под фиктивной регистрацией понимается регистрация граждан на основании предоставления заведомо ложных сведений или документов.

За проживание россиянина в квартире без регистрации либо допущение такого проживания собственником жилья граждан будут штрафовать от 2 до 3 тысяч рублей, собственников жилья - от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, юрлиц - от 250 тысяч до 750 тысяч рублей.

За аналогичное правонарушение в Москве или Петербурге наказания будет строже. Проживание без регистрации гражданам обойдется от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, собственникам жилья - от 5 тысяч до 7 тысяч рублей, юрлицам - от 300 тысяч до 800 тысяч рублей.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/348310

Ничего не поняла. Житель Краснодара приехал в столицу и что?А почему он вообще должен регистрироваться?
  А если я приехала к подруге на месяц что я должна делать?Когда моя подруга приезжаола ко мне на 6 месяцев, никого вообще не интересовало где и как она живёёт.Единственное препятствие  было продлить виду.Разрешалось на 3 мес, а ей нужно было 6.Ну так мы положили в залог 15 тыс шекелей и принесл справку, что она проходит курс лечения.А если бы просто 3 месяца  никого это не интересует.

3

#p342894,Fiori написал(а):

А между делом хунта закручивает гайки. Потенциальных арестантов стало больше...

ну ведь полную ахинею несешь!

давно пора
этот закон - еще один шаг к цивилизации

ты, собственно, в какой стране-то жить хочешь? в цивильной или базарной?

4

#p342913,Lidusa написал(а):

Ничего не поняла. Житель Краснодара приехал в столицу и что?А почему он вообще должен регистрироваться?.

гэээ.Я жительСПБ еще лет 10 назад в Москве должен был показать билет на поезд ...

5

#p342913,Lidusa написал(а):

А почему он вообще должен регистрироваться?

это хороший вопрос, кстати

на него такой ответ - вынужденная мера, если отменить сейчас (в ближайшее время) регистрацию, то хаоса в стране увеличится примерно в 4-4.5 раза
(все давно просчитано)

нам это надо?
нет, нам этого не надо

6

костобол
ПОШОЛ НА Х У Й

7

Fiori написал(а):
#p342913,Lidusa написал(а):

Ничего не поняла. Житель Краснодара приехал в столицу и что?А почему он вообще должен регистрироваться?.

гэээ.Я жительСПБ еще лет 10 назад в Москве должен был показать билет на поезд ...

Так ты должен регистрироваться в Москве?И отпечатки пальцев снимать?

8

Ко-100 написал(а):
#p342913,Lidusa написал(а):

А почему он вообще должен регистрироваться?

это хороший вопрос, кстати

на него такой ответ - вынужденная мера, если отменить сейчас (в ближайшее время) регистрацию, то хаоса в стране увеличится примерно в 4-4.5 раза
(все давно просчитано)

нам это надо?
нет, нам этого не надо

Действительно, пошёл бы ты.Во всём имире нет хаоса, а в России появился бы?Ты почему так россиян паскудишь?

9

#p342916,Fiori написал(а):

Я жительСПБ еще лет 10 назад в Москве должен был показать билет на поезд ...

хм... кинь-ка ссылочку на источник этого правила по двум столицам
что-то я такого отродясь не помню

10

#p342921,Lidusa написал(а):

Действительно, пошёл бы ты.Во всём имире нет хаоса, а в России появился бы?Ты почему так россиян паскудишь?

ты странная, чес слово

ну считай что я опаскудил россиян
и живи с этой верой в своём иллюзорном мире

вам ненависть к путинщине уже последние остатки мозгов залила
вы верите завтра типа станет демократия, отменят регистрацию и сразу весь криминал и проч. неприятности страны исчезнут как по мановению волшебной палочки

11

Lidusa написал(а):
Fiori написал(а):

А между делом хунта закручивает гайки. Потенциальных арестантов стало больше...

Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин подписал закон "о резиновых" квартирах, усиливающий вплоть до уголовной ответственность за нарушение правил учета граждан РФ и миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства. Документ опубликован на портале правовой информации.

За фиктивную регистрацию гражданина России, иностранца или лица без гражданства будут наказывать штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей. Возможно также наказание в виде принудительных работ на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

При этом под фиктивной регистрацией понимается регистрация граждан на основании предоставления заведомо ложных сведений или документов.

За проживание россиянина в квартире без регистрации либо допущение такого проживания собственником жилья граждан будут штрафовать от 2 до 3 тысяч рублей, собственников жилья - от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, юрлиц - от 250 тысяч до 750 тысяч рублей.

За аналогичное правонарушение в Москве или Петербурге наказания будет строже. Проживание без регистрации гражданам обойдется от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, собственникам жилья - от 5 тысяч до 7 тысяч рублей, юрлицам - от 300 тысяч до 800 тысяч рублей.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/348310

Ничего не поняла. Житель Краснодара приехал в столицу и что?А почему он вообще должен регистрироваться?
  А если я приехала к подруге на месяц что я должна делать?Когда моя подруга приезжаола ко мне на 6 месяцев, никого вообще не интересовало где и как она живёёт.Единственное препятствие  было продлить виду.Разрешалось на 3 мес, а ей нужно было 6.Ну так мы положили в залог 15 тыс шекелей и принесл справку, что она проходит курс лечения.А если бы просто 3 месяца  никого это не интересует.

Полицейский режим пошагово возвращает крепостное право.   
Получается, что моя жена не может жить в моей квартире, так как она зарегистрирована в своей...
Но обойти этот закон можно несколькими словами лжи...
Ну не "госдура" ли она?

12

Ко-100 написал(а):
#p342921,Lidusa написал(а):

Действительно, пошёл бы ты.Во всём имире нет хаоса, а в России появился бы?Ты почему так россиян паскудишь?

ты странная, чес слово

ну считай что я опаскудил россиян
и живи с этой верой в своём иллюзорном мире

вам ненависть к путинщине уже последние остатки мозгов залила
вы верите завтра типа станет демократия, отменят регистрацию и сразу весь криминал и проч. неприятности страны исчезнут как по мановению волшебной палочки

Ты сам паскуда и опаскудить россиян у тебя кишка тонка, а жопа похотливая...

Какая ненависть к путинщине? Кто тут путиновщину вспоминает кроме тебя?

13

#p342932,citizen написал(а):

Полицейский режим пошагово возвращает крепостное право.   
Получается, что моя жена не может жить в моей квартире, так как она зарегистрирована в своей...
Но обойти этот закон можно несколькими словами лжи...
Ну не "госдура" ли она?

Это делается специально. Что б любой гражданин чувстовал себя преступником. А в нужный момент тебя возмут. Если плохо вести себя будешь.

14

#p342913,Lidusa написал(а):

Ничего не поняла. Житель Краснодара приехал в столицу и что?А почему он вообще должен регистрироваться?

а патамушта князю-кесарю Ромодановскому тоже кусать хоцца
а его княжеской дворне - еще больше

(если там у кормушки все еще етот князь сидит, а не новое какое рыло - я не очень в курсе)

15

#p342932,citizen написал(а):

Полицейский режим пошагово возвращает крепостное право.

давая я тебя просто спрошу - вот представь, в России отменили систему регистрации, то кол-во преступлений (криминала)...
на твой выбор, один из вариантов -
...увеличится
...уменьшится
...останется на том же уровне что и сейчас
просто выскажи свое субъективное мнение, интуитивно
обещаю его не опровергать, но просто любопытно стало

16

#p342932,citizen написал(а):

Получается, что моя жена не может жить в моей квартире, так как она зарегистрирована в своей...

А мой внук не может жить у матери, ибо, прописан у отца.

17

#p342919,Lidusa написал(а):

Так ты должен регистрироваться в Москве?И отпечатки пальцев снимать?

конечно должен. 7 дней без регистрации а больше штраф.

18

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):
Fiori написал(а):

А между делом хунта закручивает гайки. Потенциальных арестантов стало больше...

Ничего не поняла. Житель Краснодара приехал в столицу и что?А почему он вообще должен регистрироваться?
  А если я приехала к подруге на месяц что я должна делать?Когда моя подруга приезжаола ко мне на 6 месяцев, никого вообще не интересовало где и как она живёёт.Единственное препятствие  было продлить виду.Разрешалось на 3 мес, а ей нужно было 6.Ну так мы положили в залог 15 тыс шекелей и принесл справку, что она проходит курс лечения.А если бы просто 3 месяца  никого это не интересует.

Полицейский режим пошагово возвращает крепостное право.   
Получается, что моя жена не может жить в моей квартире, так как она зарегистрирована в своей...
Но обойти этот закон можно несколькими словами лжи...
Ну не "госдура" ли она?

На Москву, Питер, М.о, и Лен. обл., это не распространяется, ИМХО. А если да,то регистрируй жену у себя, и живи себе. Не прописывай, а РЕГИСТРИРУЙ.

19

#p342934,citizen написал(а):

Ты сам паскуда и опаскудить россиян у тебя кишка тонка, а жопа похотливая...

да я то ладно
не отходи от темы
не трать силы на тлю ;)

20

#p342941,Turman написал(а):

На Москву, Питер, М.о, и Лен. обл., это не распространяется, ИМХО. А если да,то регистрируй жену у себя, и живи себе. Не прописывай, а РЕГИСТРИРУЙ.

блин, неужто в теме хоть один вменяемый появился!

21

Космополит написал(а):
#p342913,Lidusa написал(а):

Ничего не поняла. Житель Краснодара приехал в столицу и что?А почему он вообще должен регистрироваться?

а патамушта князю-кесарю Ромодановскому тоже кусать хоцца
а его княжеской дворне - еще больше

(если там у кормушки все еще етот князь сидит, а не новое какое рыло - я не очень в курсе)

Один мой знакомый имеет бизнес связанный в том числе и с регистрацией... он говорит, что ромодапновские тетки уже совсем охренели, их уже денньги не интересуют, им их девать некуда... он постоянно ездит заграницу и возит оттуда для них всякую всячину...

22

#p342945,citizen написал(а):

Один мой знакомый имеет бизнес связанный в том числе и с регистрацией... он говорит, что ромодапновские тетки уже совсем охренели, их уже денньги не интересуют, им их девать некуда... он постоянно ездит заграницу и возит оттуда для них всякую всячину...

это не по теме
ты по теме постарайся

(то, что путинщина зло, это мы в других темах обсудим. Здесь просто про систему регистрации и ментов, неважно при путинщине или демократинщине)

23

Ко-100 написал(а):
#p342941,Turman написал(а):

На Москву, Питер, М.о, и Лен. обл., это не распространяется, ИМХО. А если да,то регистрируй жену у себя, и живи себе. Не прописывай, а РЕГИСТРИРУЙ.

блин, неужто в теме хоть один вменяемый появился!

А что такое "прописка"??? А нахрена мне её регистрировать? У меня, что больше занятий нет? Этот закон обходится очень просто: она живет у меня, а раз в три месяца "ночует" по месту регистрации... и так могут делать/говорить все!

24

#p342945,citizen написал(а):

Один мой знакомый имеет бизнес связанный в том числе и с регистрацией... он говорит, что ромодапновские тетки уже совсем охренели, их уже денньги не интересуют, им их девать некуда... он постоянно ездит заграницу и возит оттуда для них всякую всячину...

нутк, а я об чем
чему тут удивлятца, что от такоэ, пардон, законотворчество (обожаю енто словечко) цветет и пахнет?

25

Тебе русским языком сказали КОС -ТО ПШЕЛ НА ***

Отредактировано citizen (24-12-2013 00:33:49)

26

http://f6.s.qip.ru/1appUN7LN.png

27

Ко-100 написал(а):
#p342932,citizen написал(а):

Полицейский режим пошагово возвращает крепостное право.

давая я тебя просто спрошу - вот представь, в России отменили систему регистрации, то кол-во преступлений (криминала)...
на твой выбор, один из вариантов -
...увеличится
...уменьшится
...останется на том же уровне что и сейчас
просто выскажи свое субъективное мнение, интуитивно
обещаю его не опровергать, но просто любопытно стало

Перестань трындеть.Весь мир, даже страны 3 мира не имеют таких законов.Так ввести крепостное право и всё.Оставь ты свои ляля.

28

Ко-100 написал(а):
#p342932,citizen написал(а):

Полицейский режим пошагово возвращает крепостное право.

давая я тебя просто спрошу - вот представь, в России отменили систему регистрации, то кол-во преступлений (криминала)...
на твой выбор, один из вариантов -
...увеличится
...уменьшится
...останется на том же уровне что и сейчас
просто выскажи свое субъективное мнение, интуитивно
обещаю его не опровергать, но просто любопытно стало

Мне похрен. При тауких ментах это не имеет значения.
А если всех посадить на цепь?

29

#p342953,citizen написал(а):

Тебе русским языком сказали КОС -ТО ПШЕЛ НА ***

хм... а ничего если я никуда не пойду?
вы же мне не отцы командиры, да?

30

#p342941,Turman написал(а):

На Москву, Питер, М.о, и Лен. обл., это не распространяется, ИМХО. А если да,то регистрируй жену у себя, и живи себе. Не прописывай, а РЕГИСТРИРУЙ.

посмотри на последние слова в законе. там про Питер и Москву. Прописки нет уже лет 20 Это называется регистрация. Но суть одна.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закон о регистрации