Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дискриминация в Израиле


Дискриминация в Израиле

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

бей жидов

32

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты эти сказки про бесплатное оружие иди ещё где-нибудь рассказывай.У нас есть военный  бюджет , не закрытый, как в твоём совке.И мы знаем, сколько денег Израиль получает на военные нужды от Америки, сколько в долг..Только мы разрабатываем на эти деньги военную технику, которая идёт в Америку тоже.Америка помогает Египту, Иордании, Эмиратам и ещё куче стран, которые ничего Америке не возвращают.
Дурак же ты.Металлургия.Из песка что ли металл делать?.Ты забыл, что в России есть вся таблица Менделеева?А потом,кто  сказал, что Росстию нужно стереть с карты мира? Против кого у вас ракеты?Против кого все ракеты, если солдатам яйца отрывают?Пусть ваши ракеты хорошие.А что это даёт народу?Сердюкова и Васильеву?

   А ракеты у нас-против болотной опозиции! http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Это понятно.У вас Сердюков социально близкий.

  Сердюкова непременно расстреляют-поверь! :rofl:

33

Перчаткин написал(а):

бей жидов

  А где вторая часть лозунга-о спасении России? :crazyfun:

34

#p342730,Ostap Bender написал(а):

Как известно, существует две очереди на получение социального жилья - от министерства строительства и от министерства алии и абсорбции. Репатрианты из групп населения, которым полагается такое жилье (инвалиды, пенсионеры, матери одиночки, многодетные семьи), пребывая до 15 лет в стране (этот срок был увеличен лишь недавно), находятся во второй очереди. Если они не получают жилья за это время, то переходят в первую, на общих основаниях.

То есть, если денег на взятку не найдут, значит их отодвигают. Понятно.

35

#p342982,mwv написал(а):

А где вторая часть лозунга-о спасении России? :crazyfun:

У жидов.  :D

36

Перчаткин написал(а):
#p342730,Ostap Bender написал(а):

Как известно, существует две очереди на получение социального жилья - от министерства строительства и от министерства алии и абсорбции. Репатрианты из групп населения, которым полагается такое жилье (инвалиды, пенсионеры, матери одиночки, многодетные семьи), пребывая до 15 лет в стране (этот срок был увеличен лишь недавно), находятся во второй очереди. Если они не получают жилья за это время, то переходят в первую, на общих основаниях.

То есть, если денег на взятку не найдут, значит их отодвигают. Понятно.

Слизь, не пузырься так.Это не твоя вонючая Рашка, где без взятки бумаги туалетной в Петергофе не дают.Иди коз трахай, если они тебе дадут.

37

#p342992,Lidusa написал(а):

Слизь, не пузырься так.Это не твоя вонючая Рашка, где без взятки бумаги туалетной в Петергофе не дают.Иди коз трахай, если они тебе дадут.

Такого рулона ещё не изобрели, чтоб на твою ж.о.п.у сраную хватило, жидовка тухлодырая.

Отредактировано Перчаткин (24-12-2013 00:56:05)

38

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p342730,Ostap Bender написал(а):

Как известно, существует две очереди на получение социального жилья - от министерства строительства и от министерства алии и абсорбции. Репатрианты из групп населения, которым полагается такое жилье (инвалиды, пенсионеры, матери одиночки, многодетные семьи), пребывая до 15 лет в стране (этот срок был увеличен лишь недавно), находятся во второй очереди. Если они не получают жилья за это время, то переходят в первую, на общих основаниях.

То есть, если денег на взятку не найдут, значит их отодвигают. Понятно.

Слизь, не пузырься так.Это не твоя вонючая Рашка, где без взятки бумаги туалетной в Петергофе не дают.Иди коз трахай, если они тебе дадут.

  Лидуся, а почему ты всем советуешь трахать именно коз? Почему ты так неравнодушна к этому животному?Почему, например не коров? :rofl:

39

#p342992,Lidusa написал(а):

Это не твоя вонючая Рашка,

"а она нам нравится, хоть и не красавица"(С)

сдается мне, Лидусь, больше всего тебя бесит то, что мы не разделяем твою ненависть к России
ну уж извиняй
вот такие мы

40

А зачем две очереди? Чтоб взятки брать естественно. Кто больше даёт, тот и проходит. А другого в конец отправляют. Нормально придумано.

41

Ко-100 написал(а):
#p342992,Lidusa написал(а):

Это не твоя вонючая Рашка,

"а она нам нравится, хоть и не красавица"(С)

сдается мне, Лидусь, больше всего тебя бесит то, что мы не разделяем твою ненависть к России
ну уж извиняй
вот такие мы

Это у вас ненависть к России.Это вы делаете её вонючей Рашкой, позорящей своё имя.

42

#p343010,mwv написал(а):

Лидуся, а почему ты всем советуешь трахать именно коз?

сорри, выскажу свою версию ответа, за Лидусю
сдается мне решила она бизнесом заняться там у себя, купила коз, отстроила ферму и все такое
но не пошел бизнес, прогорела наша Лидуся
и продать-то не может, никто не покупает
даже объявление в газете не помогает "Продам зоофилам зооферму", не ведутся гады израильские трахальщики коз
вот она здесь злость и вымещает

43

#p343025,Lidusa написал(а):

Это у вас ненависть к России.Это вы делаете её вонючей Рашкой, позорящей своё имя.

ну, хорошо, переформулирую -

извиняй, что мы не разделяем твоей любви к России

надеюсь так сойдет
:flag:

44

#p343026,Ко-100 написал(а):

но не пошел бизнес, прогорела наша Лидуся

этого не может быть! она сама их будет трахать. ну если денег прилипнет не кисло, разумеется.

45

гоша написал(а):

Любовь Лидуси к России.  Из серии "Нарочно не придумаешь". Это почти как любовь крокодила к мясу

У нас с тобой понятие любви  абсолютно разное. Ты жополизание власти считаешь любовью.

46

#p343109,Lidusa написал(а):

Ты жополизание власти считаешь любовью.

А может быть ты путаешь жополизапнье власти с нежеланием бунтовать против власти, а?
хотя бы в части Гоши и меня, а?

может смягчишь немного формулировку-то?

47

гоша написал(а):
#p343109,Lidusa написал(а):

У нас с тобой понятие любви  абсолютно разное. Ты жополизание власти считаешь любовью.

Я уважаю выбор народа.

Ты про что?Ты ведь и знать не знаешь, что такое выборы.Это тебя обманули, когда говорили, что у вас выборы.А ты веришь.Ты такой наивный или просто глупый?

48

#p343117,Lidusa написал(а):

Ты ведь и знать не знаешь, что такое выборы.

Лидусь, а я вот забил на все эти выборы, мне они ни в какой форме не нужны, ни чуровщина ни честные
я лучше Гоши или хуже по твоим критериям?

49

Ко-100 написал(а):
#p343117,Lidusa написал(а):

Ты ведь и знать не знаешь, что такое выборы.

Лидусь, а я вот забил на все эти выборы, мне они ни в какой форме не нужны, ни чуровщина ни честные
я лучше Гоши или хуже по твоим критериям?

Лопух под забором.

50

#p343177,Lidusa написал(а):

Лопух под забором.

ладно
тогда Гоша кто? Подсолнух (выше меня)? или травка зеленая (ниже меня)?
по твоим меркам, есно

я же специально спросил в сравнении меня с ним
я не задавал тебе вопрос "образом какого растения ты бы меня оценила?"

51

Ко-100 написал(а):
#p343177,Lidusa написал(а):

Лопух под забором.

ладно
тогда Гоша кто? Подсолнух (выше меня)? или травка зеленая (ниже меня)?
по твоим меркам, есно

я же специально спросил в сравнении меня с ним
я не задавал тебе вопрос "образом какого растения ты бы меня оценила?"

Ну попробуй пошевелить мозгами.Вы оба лопухи.

52

#p343332,Lidusa написал(а):

Ну попробуй пошевелить мозгами.Вы оба лопухи.

Обалдеть!
В Израиле очередь на жилье 15 лет?!
Таки у вас социализм?

53

Ты давай не отвлекайся! Когда пойдешь мэра напрягать? :D

54

Ostap Bender написал(а):
#p343332,Lidusa написал(а):

Ну попробуй пошевелить мозгами.Вы оба лопухи.

Обалдеть!
В Израиле очередь на жилье 15 лет?!
Таки у вас социализм?

В очереди стоят те, у кого СССР отнял квартиры.У моего отца была 2комнатная квартира.Он её сдал иначе его не выпускали.Люди не получали пенсии, которые заработали в совке.До  этого такого массового приезда обездоленных людей в Израиле не было.Пенсионеры из Франции покупают себе СВОБОДНО квартиры , скажем , в Натании. А это довольно дорогой курортный город.У нас подешевле.Но в нашем доме квартиры пенсионеры из Франции купили по 100 000 долл.А пенсионеры из Америки покупают ОЧЕНЬ дорогие квартиры в Т-А.
  Поэтому все претензии к СССР.

55

mwv написал(а):

Ты давай не отвлекайся! Когда пойдешь мэра напрягать? :D

Мне нужен ещё один сосед.А я никак не могу его застать дома.Пойду, пойду, не волнуйся.Сейчас у нас не сезон для моих просьб.Но я буду говорить о весне.Мэр новый, ему надо ещё в курс дел войти.
  А пока вы мне надоели.Кофе очень хочется.

Отредактировано Lidusa (24-12-2013 14:14:44)

56

#p343360,Lidusa написал(а):

В очереди стоят те, у кого СССР отнял квартиры.У моего отца была 2комнатная квартира.Он её сдал иначе его не выпускали.Люди не получали пенсии, которые заработали в совке.До  этого такого массового приезда обездоленных людей в Израиле не было.Пенсионеры из Франции покупают себе СВОБОДНО квартиры , скажем , в Натании. А это довольно дорогой курортный город.У нас подешевле.Но в нашем доме квартиры пенсионеры из Франции купили по 100 000 долл.А пенсионеры из Америки покупают ОЧЕНЬ дорогие квартиры в Т-А.
  Поэтому все претензии к СССР.

А что значит отобрал CCCР?
А  они их в СССР за деньги купили или бесплатно получили?

Бесплатно получили, и сдали туда от кого получили. Да и в СССР продать их нельзя было!

Отредактировано Ostap Bender (24-12-2013 13:58:12)

57

Ostap Bender написал(а):
#p343360,Lidusa написал(а):

В очереди стоят те, у кого СССР отнял квартиры.У моего отца была 2комнатная квартира.Он её сдал иначе его не выпускали.Люди не получали пенсии, которые заработали в совке.До  этого такого массового приезда обездоленных людей в Израиле не было.Пенсионеры из Франции покупают себе СВОБОДНО квартиры , скажем , в Натании. А это довольно дорогой курортный город.У нас подешевле.Но в нашем доме квартиры пенсионеры из Франции купили по 100 000 долл.А пенсионеры из Америки покупают ОЧЕНЬ дорогие квартиры в Т-А.
  Поэтому все претензии к СССР.

А что значит отобрал CCCР?
А  они их в СССР за деньги купили или бесплатно получили?

Бесплатно получили, и сдали туда от кого получили. Да и в СССР продать их нельзя было!

А про это мы уже говорили.СССР отбирал 95% от заработанного.А в Израиле сварщик папиной квалифиуации имеет виллу в два этажа.Насрать ему на то, что даёт государство малообеспеченным.

58

#p343374,Lidusa написал(а):

А про это мы уже говорили.СССР отбирал 95% от заработанного.А в Израиле сварщик папиной квалифиуации имеет виллу в два этажа.Насрать ему на то, что даёт государство малообеспеченным.

Но и давал не мало!
Здравоохранение , образование, работа , дет.сады, школы, Дворцы Пионеров, летний отдых, парки, дома отдыха, пансионаты, курорты!
ДЛЯ ВСЕХ!

59

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p343360,Lidusa написал(а):

В очереди стоят те, у кого СССР отнял квартиры.У моего отца была 2комнатная квартира.Он её сдал иначе его не выпускали.Люди не получали пенсии, которые заработали в совке.До  этого такого массового приезда обездоленных людей в Израиле не было.Пенсионеры из Франции покупают себе СВОБОДНО квартиры , скажем , в Натании. А это довольно дорогой курортный город.У нас подешевле.Но в нашем доме квартиры пенсионеры из Франции купили по 100 000 долл.А пенсионеры из Америки покупают ОЧЕНЬ дорогие квартиры в Т-А.
  Поэтому все претензии к СССР.

А что значит отобрал CCCР?
А  они их в СССР за деньги купили или бесплатно получили?

Бесплатно получили, и сдали туда от кого получили. Да и в СССР продать их нельзя было!

А про это мы уже говорили.СССР отбирал 95% от заработанного.А в Израиле сварщик папиной квалифиуации имеет виллу в два этажа.Насрать ему на то, что даёт государство малообеспеченным.

   Прямо вот так и имеет-говорит-вот моя квалификация,дайте мне виллу? Или ему приходится малость поработать, что бы расчитаться за нее? :rofl:

60

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p343332,Lidusa написал(а):

Ну попробуй пошевелить мозгами.Вы оба лопухи.

Обалдеть!
В Израиле очередь на жилье 15 лет?!
Таки у вас социализм?

В очереди стоят те, у кого СССР отнял квартиры.У моего отца была 2комнатная квартира.Он её сдал иначе его не выпускали.Люди не получали пенсии, которые заработали в совке.До  этого такого массового приезда обездоленных людей в Израиле не было.Пенсионеры из Франции покупают себе СВОБОДНО квартиры , скажем , в Натании. А это довольно дорогой курортный город.У нас подешевле.Но в нашем доме квартиры пенсионеры из Франции купили по 100 000 долл.А пенсионеры из Америки покупают ОЧЕНЬ дорогие квартиры в Т-А.
  Поэтому все претензии к СССР.

   Я свою квартиру купил примерно за 100 тыс. долларов. А что касательно Америке-так там тоже пенсионеры разные бывают. У нас менеджеры среднего звена частных или государственных предприятий, ушедшие на пенсию, тоже покупают ОЧЕНЬ дорогие квартиры. Пенсии у такой категории в России переваливают за 2 тыс. евро.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дискриминация в Израиле