Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Умер КАЛАШНИКОВ


Умер КАЛАШНИКОВ

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Turman написал(а):

:D  Из смокингов...Но, к погранвойскам не имел никакого отношения.

Да хоть из фраков. Но вот организацию и структуру пограничных войск в во всех военных училищах изучают.

152

#p343348,шурави написал(а):

Да хоть из фраков. Но вот организацию и структуру пограничных войск в во всех военных училищах изучают.

Турман, тут развод на получение инфы. Элементарных вещей не знает. И нефик просвещать-та.
Болтун - находка для шпиона  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif
Ты его по скайпу видел? Уверен, что не ролик?

Отредактировано САЛИМА (24-12-2013 13:39:37)

153

mwv написал(а):
Turman написал(а):
шурави написал(а):

Ты часом не из пиджаков? Иначе бы эту херню не нёс. Отбор осуществляют только в ГРУ. А в те структуры что ты процитировал назначают в рабочем порядке.

:D  Из смокингов...Но, к погранвойскам не имел никакого отношения.

   Хороший инженерный диплом хоть получил в училище? Меня мой до сих пор кормит. Подкармливает. :D

Ну да...с 1989 г. ложки со свистками из дерева вырезаю...тут знают.))

154

#p343321,Lidusa написал(а):

почему бы тебе не написать какая у тебя пенсия

Действительно, чего стыдиться-то? Не стратегическая, чай, инфа.

155

САЛИМА написал(а):

Да, да, да. В России нет сыновей, нет пограничников - одни облака.

Ну почему же нет? Есть, просто ваш сын к пограничникам отношения не имеет.

И сайты ветролетчиков, которые можно поставить себе в подпись и барабанить по клаве маникюром - никто не увидит.

Знаем мы эти шпионские приемчики.

Читать вы точно не умеете. Сайт далеко не вертолётчиков:
ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.
Ну и только полная дура может заявлять что на этом сайте можно зарегистрироваться анонимно. Мир боевого братства тесен. Чужака вычислят в миг. ))

156

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Опять врёшь.Если бы это было так, то почему бы тебе не написать какая у тебя пенсия.Именно потому, что я знаю российские пенсии, и понимаю, что на них не живут, а существуют, ты и не хочешь писать сколько ты получаешь.Ты мне про работу сказки тоже не рассказывай.Я знаю, сколько люди ЗАРАБАТЫВАЮТ.Значит ты воруешь.Это твоё дело.Но тогда не надо тут нести всякую чушь.

  А ты знаешь, что такое северная надбавка к пенсии и как она начисляется? Ты даже приблизительно не знаешь! Но все,что не вписывается в твое воображение-ты считаешь враньем. Это-твои проблемы. Психологические.
   Соседи по подъезду-тоже пенсионеры, обычные. На двоих получают 26тыр. Говорят, что им хватает. Я в это тоже верю.

Ну так и напиши, сколько ты получаешь.А то одни слова, слова, слова.Я просто в слова не верю.А твои соседи тоже ездят на машине? в Польшу и покупают спиртное ящиками?Они тоже купили три квартиры?Хватает, это чисто субьектвное понятие.Сколько получаешь, сколько прожиточный минимум, причём взятый не отбалды, а строго выверенный.А всё остальное ляля.

  Мы получаем с женой на двоих вместе с зарплатами 88 тыр. на двоих. Если бы не работал, естественно, дорогое спиртное бы ящиками не покупал. И машину бы имел попроще. И ездил бы только в Польшу, а не в Германию и Нидерланды по отпускам.
   Соседи(простые пенсионеры) имеют машину(10-летний фольксваген-гольф), купленную ранее. А квартиру они з-х комнатную(полученную в СССР) разменяли с детьми на эту.Имеют дачу,занимаются на ней огородом.
    В Калининграде прожиточный минимум на двоих,живущих в обычной квартире-двушке, составит примерно 15-16 тысяч. Из них-примерно 3000 тыр(зимой-до 5) уходит за комуналку. Пенсионеры имеют различные льготы,скидки и бесплатное обслуживание(не во всем конечно).  Так, что Лидуся,российских реалий, ты не знаешь!

157

САЛИМА написал(а):
#p343348,шурави написал(а):

Да хоть из фраков. Но вот организацию и структуру пограничных войск в во всех военных училищах изучают.

Турман, тут развод на получение инфы. Элементарных вещей не знает. И нефик просвещать-та.
Болтун - находка для шпиона  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif
Ты его по скайпу видел? Уверен, что не ролик?

То что вы здесь насочиняли называется "включить дурака".
Хотя вас можно понять, такое разочарование в пограничниках, тоже ФСБэшники оказываются.

158

шурави написал(а):
Turman написал(а):

:D  Из смокингов...Но, к погранвойскам не имел никакого отношения.

Да хоть из фраков. Но вот организацию и структуру пограничных войск в во всех военных училищах изучают.

Угу. Щас конспекты поищу, почитаю и доложу.)) Если их за 30 лет мыши не погрызли...

159

#p343353,шурави написал(а):

Ну почему же нет? Есть, просто ваш сын к пограничникам отношения не имеет.

Читать вы точно не умеете. Сайт далеко не вертолётчиков:
ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.
Ну и только полная дура может заявлять что на этом сайте можно зарегистрироваться анонимно. Мир боевого братства тесен. Чужака вычислят в миг. ))

Ага. Брань показывает слабину.
Сайт и народ там мошт и настоящий, это неважно.
А кто тут по клаве стучит - это вилами на воде.

160

Turman написал(а):

Угу. Щас конспекты поищу, почитаю и доложу.)) Если их за 30 лет мыши не погрызли...

Ну-ну, поищи пепел в поле. Сколько хранятся в секретной части училища конспекты по тактике помнишь, прежде чем их уничтожают? ))

161

САЛИМА написал(а):
#p343353,шурави написал(а):

Ну почему же нет? Есть, просто ваш сын к пограничникам отношения не имеет.

Читать вы точно не умеете. Сайт далеко не вертолётчиков:
ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн.
Ну и только полная дура может заявлять что на этом сайте можно зарегистрироваться анонимно. Мир боевого братства тесен. Чужака вычислят в миг. ))

Ага. Брань показывает слабину.
Сайт и народ там мошт и настоящий, это неважно.
А кто тут по клаве стучит - это вилами на воде.

Так какие проблемы? Зайди на страницу, да спроси.))

162

#p343367,шурави написал(а):

Так какие проблемы? Зайди на страницу, да спроси.))

Да, я не имею реальных рекомендаций этого сайта. Только твоя виртуальная.
Ты в меня не веришь, я в тебя тоже.

163

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

А ты знаешь, что такое северная надбавка к пенсии и как она начисляется? Ты даже приблизительно не знаешь! Но все,что не вписывается в твое воображение-ты считаешь враньем. Это-твои проблемы. Психологические.
   Соседи по подъезду-тоже пенсионеры, обычные. На двоих получают 26тыр. Говорят, что им хватает. Я в это тоже верю.

Ну так и напиши, сколько ты получаешь.А то одни слова, слова, слова.Я просто в слова не верю.А твои соседи тоже ездят на машине? в Польшу и покупают спиртное ящиками?Они тоже купили три квартиры?Хватает, это чисто субьектвное понятие.Сколько получаешь, сколько прожиточный минимум, причём взятый не отбалды, а строго выверенный.А всё остальное ляля.

  Мы получаем с женой на двоих вместе с зарплатами 88 тыр. на двоих. Если бы не работал, естественно, дорогое спиртное бы ящиками не покупал. И машину бы имел попроще. И ездил бы только в Польшу, а не в Германию и Нидерланды по отпускам.
   Соседи(простые пенсионеры) имеют машину(10-летний фольксваген-гольф), купленную ранее. А квартиру они з-х комнатную(полученную в СССР) разменяли с детьми на эту.Имеют дачу,занимаются на ней огородом.
    В Калининграде прожиточный минимум на двоих,живущих в обычной квартире-двушке, составит примерно 15-16 тысяч. Из них-примерно 3000 тыр(зимой-до 5) уходит за комуналку. Пенсионеры имеют различные льготы,скидки и бесплатное обслуживание(не во всем конечно).  Так, что Лидуся,российских реалий, ты не знаешь!

  Есть у меня в родне и бизнесмены. Имеют ателье-магазин,переделанный из квартиры на 1-м этаже и 3 арендуемых бутика. Специализация-головные уборы и галантерея. Живут в достатке, но не богато. Я в курсе всех их дел, часто захожу в гости прямо в магазин, где в одной из комнат-склад-мастерская-кухня. Пьем чаи, болтаем. Никаких наездов на них и других подобных бизнесменов нет. В 90-х были. 
  Так, что все ужастики про жизнь в России под путинским гнетом по большей части выдуманы. Живем не богато, но получше некоторых стран Евросоюза. В Болгарии и Румынии дела гораздо хуже. Им бы еще нашу зиму-они бы вообще околели. Ничем не лучше дела и в Литве. Так что, когда говорят,что Калининградской области будет лучше в ЕС,это вызывает у большинства здравомыслящих калининградцев только усмешку.

Отредактировано mwv (24-12-2013 14:11:38)

164

САЛИМА написал(а):
#p343367,шурави написал(а):

Так какие проблемы? Зайди на страницу, да спроси.))

Да, я не имею реальных рекомендаций этого сайта. Только твоя виртуальная.
Ты в меня не веришь, я в тебя тоже.

Для того чтобы спросить в разделе обсуждение регистрация не нужна. Она только для авторов.

165

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  А ты знаешь, что такое северная надбавка к пенсии и как она начисляется? Ты даже приблизительно не знаешь! Но все,что не вписывается в твое воображение-ты считаешь враньем. Это-твои проблемы. Психологические.
   Соседи по подъезду-тоже пенсионеры, обычные. На двоих получают 26тыр. Говорят, что им хватает. Я в это тоже верю.

Ну так и напиши, сколько ты получаешь.А то одни слова, слова, слова.Я просто в слова не верю.А твои соседи тоже ездят на машине? в Польшу и покупают спиртное ящиками?Они тоже купили три квартиры?Хватает, это чисто субьектвное понятие.Сколько получаешь, сколько прожиточный минимум, причём взятый не отбалды, а строго выверенный.А всё остальное ляля.

  Мы получаем с женой на двоих вместе с зарплатами 88 тыр. на двоих. Если бы не работал, естественно, дорогое спиртное бы ящиками не покупал. И машину бы имел попроще. И ездил бы только в Польшу, а не в Германию и Нидерланды по отпускам.
   Соседи(простые пенсионеры) имеют машину(10-летний фольксваген-гольф), купленную ранее. А квартиру они з-х комнатную(полученную в СССР) разменяли с детьми на эту.Имеют дачу,занимаются на ней огородом.
    В Калининграде прожиточный минимум на двоих,живущих в обычной квартире-двушке, составит примерно 15-16 тысяч. Из них-примерно 3000 тыр(зимой-до 5) уходит за комуналку. Пенсионеры имеют различные льготы,скидки и бесплатное обслуживание(не во всем конечно).  Так, что Лидуся,российских реалий, ты не знаешь!

  Ты читать умеешь? ПЕННСИЯ у тебя какая?
  А почему пенсионеры разменяли квартиру?Кем работали пенсионеры до пенсии?Какой стаж?
Я не знаю реалий Калининграда.А почему я  должна их знать?Так ты же и не рассказываешь реалии?Какой пржиток на одного?

166

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну так и напиши, сколько ты получаешь.А то одни слова, слова, слова.Я просто в слова не верю.А твои соседи тоже ездят на машине? в Польшу и покупают спиртное ящиками?Они тоже купили три квартиры?Хватает, это чисто субьектвное понятие.Сколько получаешь, сколько прожиточный минимум, причём взятый не отбалды, а строго выверенный.А всё остальное ляля.

  Мы получаем с женой на двоих вместе с зарплатами 88 тыр. на двоих. Если бы не работал, естественно, дорогое спиртное бы ящиками не покупал. И машину бы имел попроще. И ездил бы только в Польшу, а не в Германию и Нидерланды по отпускам.
   Соседи(простые пенсионеры) имеют машину(10-летний фольксваген-гольф), купленную ранее. А квартиру они з-х комнатную(полученную в СССР) разменяли с детьми на эту.Имеют дачу,занимаются на ней огородом.
    В Калининграде прожиточный минимум на двоих,живущих в обычной квартире-двушке, составит примерно 15-16 тысяч. Из них-примерно 3000 тыр(зимой-до 5) уходит за комуналку. Пенсионеры имеют различные льготы,скидки и бесплатное обслуживание(не во всем конечно).  Так, что Лидуся,российских реалий, ты не знаешь!

  Ты читать умеешь? ПЕННСИЯ у тебя какая?
  А почему пенсионеры разменяли квартиру?Кем работали пенсионеры до пенсии?Какой стаж?
Я не знаю реалий Калининграда.А почему я  должна их знать?Так ты же и не рассказываешь реалии?Какой пржиток на одного?

  Рабочими. Стаж-без понятия, но я думаю солидный. А разменяли с доплатой на две квартиры поменьше. обычная российская практика. Реалии Калининграда не отличаются от среднероссийских.

167

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Мы получаем с женой на двоих вместе с зарплатами 88 тыр. на двоих. Если бы не работал, естественно, дорогое спиртное бы ящиками не покупал. И машину бы имел попроще. И ездил бы только в Польшу, а не в Германию и Нидерланды по отпускам.
   Соседи(простые пенсионеры) имеют машину(10-летний фольксваген-гольф), купленную ранее. А квартиру они з-х комнатную(полученную в СССР) разменяли с детьми на эту.Имеют дачу,занимаются на ней огородом.
    В Калининграде прожиточный минимум на двоих,живущих в обычной квартире-двушке, составит примерно 15-16 тысяч. Из них-примерно 3000 тыр(зимой-до 5) уходит за комуналку. Пенсионеры имеют различные льготы,скидки и бесплатное обслуживание(не во всем конечно).  Так, что Лидуся,российских реалий, ты не знаешь!

  Ты читать умеешь? ПЕННСИЯ у тебя какая?
  А почему пенсионеры разменяли квартиру?Кем работали пенсионеры до пенсии?Какой стаж?
Я не знаю реалий Калининграда.А почему я  должна их знать?Так ты же и не рассказываешь реалии?Какой пржиток на одного?

  Рабочими. Стаж-без понятия, но я думаю солидный. А разменяли с доплатой на две квартиры поменьше. обычная российская практика. Реалии Калининграда не отличаются от среднероссийских.

Какая у тебя пенсия?
  Что это значиит, равзменяли квартиру?Почему?

168

#p343354,mwv написал(а):

И ездил бы только в Польшу, а не в Германию и Нидерланды по отпускам.

Нидерланды... как можно проводить отдых в этом толерантном гнезде наркотического дурмана, гомосексуализма и педофилии...

Ужас...

169

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

  Ты читать умеешь? ПЕННСИЯ у тебя какая?
  А почему пенсионеры разменяли квартиру?Кем работали пенсионеры до пенсии?Какой стаж?
Я не знаю реалий Калининграда.А почему я  должна их знать?Так ты же и не рассказываешь реалии?Какой пржиток на одного?

  Рабочими. Стаж-без понятия, но я думаю солидный. А разменяли с доплатой на две квартиры поменьше. обычная российская практика. Реалии Калининграда не отличаются от среднероссийских.

Какая у тебя пенсия?
  Что это значиит, равзменяли квартиру?Почему?

   Почему так много почему? Ты что-с луны свалилась?
    Вот представь, что живет семья в трехкомнатной квартире. У них двое маленьких детей. Они вырастают, сын женится, уезжает в другой город и т.д. Подрастает и выходит замуж дочь. Молодые живут у них. Потом они с доплатой меняют свою трешку на однушку(для себя) и двушку для дочери. Обычная история. Что ты доколупалась до моей пенсии?! В районе 20-ти. :rofl:

170

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Рабочими. Стаж-без понятия, но я думаю солидный. А разменяли с доплатой на две квартиры поменьше. обычная российская практика. Реалии Калининграда не отличаются от среднероссийских.

Какая у тебя пенсия?
  Что это значиит, равзменяли квартиру?Почему?

   Почему так много почему? Ты что-с луны свалилась?
    Вот представь, что живет семья в трехкомнатной квартире. У них двое маленьких детей. Они вырастают, сын женится, уезжает в другой город и т.д. Подрастает и выходит замуж дочь. Молодые живут у них. Потом они с доплатой меняют свою трешку на однушку(для себя) и двушку для дочери. Обычная история. Что ты доколупалась до моей пенсии?! В районе 20-ти. :rofl:

Много почему?Потому, что ты не отвечаешь .Какая пенсия у тебя?Что это значит, в районе 20.И 25 , это в район 20 и 15 , это в районе 20.И уже пошёл стрелки переводить.Ты мне эти сказки не рассказывай.Я это знаю. Я потому и спрашиваю, что это паскудство.Молодые не должны жить у родителей.Родители не должны разменивать свою квартиру.А если бы их сынн привёл жену?Куда бы родителей запихали?В комнату?Какая семья у дочери, что они живут в 2 комнатах?

171

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Какая у тебя пенсия?
  Что это значиит, равзменяли квартиру?Почему?

   Почему так много почему? Ты что-с луны свалилась?
    Вот представь, что живет семья в трехкомнатной квартире. У них двое маленьких детей. Они вырастают, сын женится, уезжает в другой город и т.д. Подрастает и выходит замуж дочь. Молодые живут у них. Потом они с доплатой меняют свою трешку на однушку(для себя) и двушку для дочери. Обычная история. Что ты доколупалась до моей пенсии?! В районе 20-ти. :rofl:

Много почему?Потому, что ты не отвечаешь .Какая пенсия у тебя?Что это значит, в районе 20.И 25 , это в район 20 и 15 , это в районе 20.И уже пошёл стрелки переводить.Ты мне эти сказки не рассказывай.Я это знаю. Я потому и спрашиваю, что это паскудство.Молодые не должны жить у родителей.Родители не должны разменивать свою квартиру.А если бы их сынн привёл жену?Куда бы родителей запихали?В комнату?Какая семья у дочери, что они живут в 2 комнатах?

  А в Израиле молодым сразу дают квартиру, какую те захотят? :rofl:

172

#p343342,шурави написал(а):

Моя личность довольно известная

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

173

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

   Почему так много почему? Ты что-с луны свалилась?
    Вот представь, что живет семья в трехкомнатной квартире. У них двое маленьких детей. Они вырастают, сын женится, уезжает в другой город и т.д. Подрастает и выходит замуж дочь. Молодые живут у них. Потом они с доплатой меняют свою трешку на однушку(для себя) и двушку для дочери. Обычная история. Что ты доколупалась до моей пенсии?! В районе 20-ти. :rofl:

Много почему?Потому, что ты не отвечаешь .Какая пенсия у тебя?Что это значит, в районе 20.И 25 , это в район 20 и 15 , это в районе 20.И уже пошёл стрелки переводить.Ты мне эти сказки не рассказывай.Я это знаю. Я потому и спрашиваю, что это паскудство.Молодые не должны жить у родителей.Родители не должны разменивать свою квартиру.А если бы их сынн привёл жену?Куда бы родителей запихали?В комнату?Какая семья у дочери, что они живут в 2 комнатах?

  А в Израиле молодым сразу дают квартиру, какую те захотят? :rofl:

Ты опять ничего не понял или делаешь вид?Молодые покупают квартиры, а не разменивают родительскую.Это понятно?Но на троих никто не покупает 2 комнаты.Это понятно?Не покупают, снимают вначале.Но по две-три семьи в одной  малюсенькой квартире не живут.
Так я не поняла, какая у тебя пенсия вместе с северными и что может делать начальник социалистического планового отдела  сейчас ?Так и не сказал, что  жена планировала..

174

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Много почему?Потому, что ты не отвечаешь .Какая пенсия у тебя?Что это значит, в районе 20.И 25 , это в район 20 и 15 , это в районе 20.И уже пошёл стрелки переводить.Ты мне эти сказки не рассказывай.Я это знаю. Я потому и спрашиваю, что это паскудство.Молодые не должны жить у родителей.Родители не должны разменивать свою квартиру.А если бы их сынн привёл жену?Куда бы родителей запихали?В комнату?Какая семья у дочери, что они живут в 2 комнатах?

  А в Израиле молодым сразу дают квартиру, какую те захотят? :rofl:

Ты опять ничего не понял или делаешь вид?Молодые покупают квартиры, а не разменивают родительскую.Это понятно?Но на троих никто не покупает 2 комнаты.Это понятно?Не покупают, снимают вначале.Но по две-три семьи в одной  малюсенькой квартире не живут.
Так я не поняла, какая у тебя пенсия вместе с северными и что может делать начальник социалистического планового отдела  сейчас ?Так и не сказал, что  жена планировала..

   Так дело хозяйское-не хочешь жить с родителями-снимай квартиру и т.д. Начальник планового отдела-это вполне капиталистическая должность. Ты даже не знаешь, что это такое! Гыыыыыыыыы А начальник ОТИЗ? А начальник АХО? :rofl:

175

Интересно куда он попадет на том свете? Попробуй разберись Или Рай или Ад.

176

#p343437,Lidusa написал(а):

Ты опять ничего не понял или делаешь вид?Молодые покупают квартиры, а не разменивают родительскую.Это понятно?Но на троих никто не покупает 2 комнаты.Это понятно?Не покупают, снимают вначале.Но по две-три семьи в одной  малюсенькой квартире не живут.
Так я не поняла, какая у тебя пенсия вместе с северными и что может делать начальник социалистического планового отдела  сейчас ?Так и не сказал, что  жена планировала..

Если у Родителей есть деньги почему бы угол детям не преобрести.

177

Фрол написал(а):
#p343354,mwv написал(а):

И ездил бы только в Польшу, а не в Германию и Нидерланды по отпускам.

Нидерланды... как можно проводить отдых в этом толерантном гнезде наркотического дурмана, гомосексуализма и педофилии...

Ужас...

  Последний раз был в прошлом году неделю с женой. Ее не вытащить с цветочного базара и ботанического сада. К телкам в квартал красных фонарей меня одного не пускала! Но самое интересное, сколько слышал о тамошних педиках и читал, в реале ни одного не видел, кто мог бы подходить внешне под это определение. Ну толпами и взасос-они там точно не ходят. :rofl:
  Ночной Дозор стоит того, что бы его пару раз посмотреть в оригинале. Музеев там полно. Климат-как в Калининграде. А жару-всякие кипры и пр. я не люблю и жена тоже. На юге были последний раз аж лет 12 назад.

178

http://www.kp.ru/daily/26177.3/3065357/

Люди опомнитесь.Какая панихида.Оружие это дело рук Дьявола.А не Бога

Сотни жителей города пришли в Свято-Михайловский собор проститься с легендарным конструктором. Центр оцеплен полицейскими [онлайн трансляция, фото, видео]
Сотни людей с цветами подходят к Свято-Михайловскому собору. В 18.00 здесь началась первая панихида по легендарному конструктору Михаилу Калашникову. Она продлится до 22.00.
Почтить память, проститься смогут все желающие.
- Литургию ведет митрополит Ижевский и Удмуртский, владыка Николай. Мы сможем принять полторы тысячи человек, поэтому проститься смогут все, кому он был дорог, - рассказали в Свято-Михайловском соборе, попросив всех приходить с цветами или венками.

Отредактировано nikola (25-12-2013 17:56:03)

179

nikola написал(а):

http://www.kp.ru/daily/26177.3/3065357/

Люди опомнитесь.Какая панихида.Оружие это дело рук Дьявола.А не Бога

Сотни жителей города пришли в Свято-Михайловский собор проститься с легендарным конструктором. Центр оцеплен полицейскими [онлайн трансляция, фото, видео]
Сотни людей с цветами подходят к Свято-Михайловскому собору. В 18.00 здесь началась первая панихида по легендарному конструктору Михаилу Калашникову. Она продлится до 22.00.
Почтить память, проститься смогут все желающие.
- Литургию ведет митрополит Ижевский и Удмуртский, владыка Николай. Мы сможем принять полторы тысячи человек, поэтому проститься смогут все, кому он был дорог, - рассказали в Свято-Михайловском соборе, попросив всех приходить с цветами или венками.

Никола, оружие Бога, оно духовное, а в нашем, Им созданном материальном мире, Калашников-в самый раз.
А если ты не согласен, то убивай своих гусей и баранов словом, а не ножичком, отними у охотников ружья и согласись, что поедание мяса-есть воплощённое искушение диавола, т.е., отсутствие Бога.

180

#p343728,Turman написал(а):

Никола, оружие Бога, оно духовное, а в нашем, Им созданном материальном мире, Калашников-в самый раз.
А если ты не согласен, то убивай своих гусей и баранов словом, а не ножичком, отними у охотников ружья и согласись, что поедание мяса-есть воплощённое искушение диавола, т.е., отсутствие Бога.

Значит места в Раю не видать.Плохо.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Умер КАЛАШНИКОВ