Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Умер КАЛАШНИКОВ


Умер КАЛАШНИКОВ

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Так ты Андерсен у нас.Купил квартиру, другую, третью.Не дорогие.На не очень дорогие деньги где взял, если северные не накопил, в генералы не вышел? Тесть причём?Или он тоже воровал?Я забыла, в Калинграде все фарцевали и спекулировали шмотками.Город был в 80 серый, унылый.В магазинах, в отличии от Литвы- нули.И чтобы всё  менять на новое тоже нужны хорошие деньги.Значит химичишь.
  То-то ты ругаешь Ельцывна, воровать стало нечего.Что это за должность, начальник планового отдела?Чего планировали?Машины  Ниссан?Совок кончился, а вы привыкли только  воровать.Ты про покупки в то время на заработанные деньги иди рассказывай кому-нибудь другому.
  А какая пенсия так и не написал.

  Лидуся!-ты бесподобна!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

  Я это знаю.А пенсия-то какая ?

  А тебе зачем? Вдруг, завидовать начнешь! :rofl:

122

шурави написал(а):
mwv написал(а):
шурави написал(а):

Очередные басни? Ну-ну. При той системе отсева, случайных людей не бывает.

  Тут даже не это главное. А сам выбор сына и матери. Не в Калининградское Военно-морское(пардон-институт), не в летчики, не в сязисты, а в училище ФСБ! Хотя я сам лично против ФСБ ничего не имею, у меня самого племянник офицер-морской пограничник. Но заканчивал он военно-морское и туда попал в процессе службы.

Да в том-то и дело. К нам тоже к выпуску приезжали "сваты". И в КГБ, и в МВД, и в РВСН. И везде свой отбор.
Кстати, тоже ни чего не имею против таковых структур как КГБ-ФСБ, МВД. Это тоже нужная работа и кто-то должен её делать.
Но смешно, когда потомственные КГБ-ФСБэшники начинают рядится в либеральные панталоны.

Почему рядиться?Если пи сатель Смирнов -старший был совок, то его сын режиссёр Смирнов был антисовок.
  Секреные службы нужны каждому государству.Весь вопрос в том, ЧЕМ они занимаются.И КТО их конролирует.У этих служб, у всех, есть всегда потребность грести всё под себя.Они могут и придумать врагов, что успешно делалось в СССР ГИБнюками. Они не шпионов ловили, они своих граждае загоняли в колонны по четыре.
И ко мне  раз подкатил один.Он стал спрашивать про одну женщину.( я знаю, кто его на меня навёл)Я эту женщину терпеть не могла.Именно поэтому ему подсказали, с кем про неё поговорить.От меня он получил от мёртвого осла уши.Моя неприязнь к ней, это одно, а закладывать человка-это паскудство.Ищите сами.Работайте.И ещё я обратила внимание на его дублёнку и норковую шапку.Прям во всех магазинах это всё в нагрузку давали.Ага, щас.

123

#p343287,шурави написал(а):

МВД

А ты правда военный или чужие фотки постишь?
МВД и рядом не стояло, а в разведку его выдвигали, да. Тут не прошел. И слава Богу.
Кстате, сын сам выбирал, что ему делать, кого любить, с кем дружить и что думать. Он мужик.

124

САЛИМА написал(а):
#p343287,шурави написал(а):

Да в том-то и дело. К нам тоже к выпуску приезжали "сваты". И в КГБ, и в МВД, и в РВСН. И везде свой отбор.
Кстати, тоже ни чего не имею против таковых структур как КГБ-ФСБ, МВД. Это тоже нужная работа и кто-то должен её делать.
Но смешно, когда потомственные КГБ-ФСБэшники начинают рядится в либеральные панталоны.

Я канеш понимаю, что ты книжек не читаешь, атласов в глаза не видел, но песню "Три танкиста" должен знать.
Пограничный институт выпускает пограничников (зеленая фуражка). Они границу охраняют.
Тьху, темнота.

Мадам, вам ли кого-то в невежестве упрекать?
Просвещайтесь:

Пограни́чная слу́жба Федера́льной слу́жбы безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ПС ФСБ России) — формирование ФСБ России, основной задачей которого является защита, охрана и оборона сухопутных и водных рубежей Российской Федерации.

Ну и далее:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E3% … 0%F6%E8%E8
Вы уже который раз демонстрируете полную неосведомлённость в элементарных вопросах.
Очень похоже что этот офицер-пограничник только плод мамашиного воображения. А на деле в женском коллективе выросло нечто в дамских панталонах. Уж больно вы часто эту деталь гардероба поминаете.

125

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Лидуся!-ты бесподобна!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

  Я это знаю.А пенсия-то какая ?

  А тебе зачем? Вдруг, завидовать начнешь! :rofl:

  Я же говорю, ты Анлдерсен.Поэтому зря ты тут сказки сказываешь.Или говори, какая у тебя пенсия  или не  ври уж так глупо..  И не читай тут лекции на тему морали.  Муж служил в Шилуте и в Калининграде я была пару раз наездами.После маленьгого городка, чистого, весёлого,например, Клайпеды, Вильнюса, Паневежиса, все города на территории  Калинградской области выглядили позорищами.Военные жили паскудно, с продуктами был полный облом.У военных не было нормального жилья.
   Кем заселяли Советск, я не знаю,но  по лицам можно было подумать, что одними уголовниками.Госпиталь там был ужасный.Кормидли отвратительно.Я приехала проведать мужа после операции на мениске, просто ужаснулась.Мужики в палате все с серыми лицами, элементарно голодные.
За то твои получили особняк?Какая у тебя пенсия?

126

САЛИМА написал(а):
#p343287,шурави написал(а):

МВД

А ты правда военный или чужие фотки постишь?
МВД и рядом не стояло, а в разведку его выдвигали, да. Тут не прошел. И слава Богу.
Кстате, сын сам выбирал, что ему делать, кого любить, с кем дружить и что думать. Он мужик.

  То есть твой сын хороший, а остальные гебнюки, гавнюки? Откуда ты знаешь,чем он занимается на работе? Может в настоящий момент он допрашивает каую-нибудь лидусю! :rofl:

127

САЛИМА написал(а):
#p343287,шурави написал(а):

МВД

А ты правда военный или чужие фотки постишь?
МВД и рядом не стояло, а в разведку его выдвигали, да. Тут не прошел. И слава Богу.
Кстате, сын сам выбирал, что ему делать, кого любить, с кем дружить и что думать. Он мужик.

А вы совсем тёмная в армейских вопросах. Или совсем изоврались.
Из того что вы тут наплели, можно сделать вывод, что речь идёт о ГРУ.
Так вот, ГРУ никогда не отбирало кандидатов в КГБ-ФСБ. Это, если так можно сказать, конкурирующие организации. Только среди армейцев.

128

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

  Я это знаю.А пенсия-то какая ?

  А тебе зачем? Вдруг, завидовать начнешь! :rofl:

  Я же говорю, ты Анлдерсен.Поэтому зря ты тут сказки сказываешь.Или говори, какая у тебя пенсия  или не  ври уж так глупо..  И не читай тут лекции на тему морали.  Муж служил в Шилуте и в Калининграде я была пару раз наездами.После маленьгого городка, чистого, весёлого,например, Клайпеды, Вильнюса, Паневежиса, все города на территории  Калинградской области выглядили позорищами.Военные жили паскудно, с продуктами был полный облом.У военных не было нормального жилья.
   Кем заселяли Советск, я не знаю,но  по лицам можно было подумать, что одними уголовниками.Госпиталь там был ужасный.Кормидли отвратительно.Я приехала проведать мужа после операции на мениске, просто ужаснулась.Мужики в палате все с серыми лицами, элементарно голодные.
За то твои получили особняк?Какая у тебя пенсия?

  Че ты все до моей пенсии доколупалась? Мы с женой еще оба работаем.Хотя можем прожить на пенсии. Но красиво жить не запретишь. Я всю жизнь работал и работал хорошо. и хорошо зарабатывал.

129

#p343296,шурави написал(а):

Так он у вас что, по выпуску сразу в запас?

Слишком много вопросов. Я не уверена, что ты то, за что себя выдаешь. Слишком этим бравируешь.
А кого выпускают погранинституты, не знаешь.

130

#p343303,шурави написал(а):

Мадам, вам ли кого-то в невежестве упрекать?
Просвещайтесь:

Ну и далее:
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Вы уже который раз демонстрируете полную неосведомлённость в элементарных вопросах.
Очень похоже что этот офицер-пограничник только плод мамашиного воображения. А на деле в женском коллективе выросло нечто в дамских панталонах. Уж больно вы часто эту деталь гардероба поминаете.

Пипец. В ВИКИ прямо в панталонах полез  o.O
Я, хоть, и в леггинсах, но на память знаю, что в МВД не отбирают.

131

#p343306,mwv написал(а):

То есть твой сын хороший, а остальные гебнюки, гавнюки? Откуда ты знаешь,чем он занимается на работе? Может в настоящий момент он допрашивает каую-нибудь лидусю!

Ага. Ты готовься. Твоя очередь номер два.

132

САЛИМА написал(а):
#p343296,шурави написал(а):

Так он у вас что, по выпуску сразу в запас?

Слишком много вопросов. Я не уверена, что ты то, за что себя выдаешь. Слишком этим бравируешь.
А кого выпускают погранинституты, не знаешь.

  Ну и кого? Все эти дипломы с гражданскими специальностями юристов-программистов к их службе отношения не имеют. В приграничных районах в отношении гражданского населения они выполняют обычные функции ФСБ-ловить и не пущать. И кроме этого-слежка за этим населением, профилактика и пресечение преступной деятельности среди населения приграничной территории. Гы. А ты думала, что все на границе с собаками? На всех собак не хватит. :rofl:

133

САЛИМА написал(а):
#p343296,шурави написал(а):

Так он у вас что, по выпуску сразу в запас?

Слишком много вопросов. Я не уверена, что ты то, за что себя выдаешь. Слишком этим бравируешь.
А кого выпускают погранинституты, не знаешь.

Я поражаюсь вашему невежеству.
Полное название:
Калининградский пограничный институт ФСБ России

http://znakipocheta.ru/d/472022/d/_csc0193.jpg.jpg

134

САЛИМА написал(а):
#p343306,mwv написал(а):

То есть твой сын хороший, а остальные гебнюки, гавнюки? Откуда ты знаешь,чем он занимается на работе? Может в настоящий момент он допрашивает каую-нибудь лидусю!

Ага. Ты готовься. Твоя очередь номер два.

  У меня свой пограничник в родне имеется.  :rofl:

135

шурави написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p343287,шурави написал(а):

МВД

А ты правда военный или чужие фотки постишь?
МВД и рядом не стояло, а в разведку его выдвигали, да. Тут не прошел. И слава Богу.
Кстате, сын сам выбирал, что ему делать, кого любить, с кем дружить и что думать. Он мужик.

А вы совсем тёмная в армейских вопросах. Или совсем изоврались.
Из того что вы тут наплели, можно сделать вывод, что речь идёт о ГРУ.
Так вот, ГРУ никогда не отбирало кандидатов в КГБ-ФСБ. Это, если так можно сказать, конкурирующие организации. Только среди армейцев.

Разведка в пограничной службе РФ
    вид оперативного (боевого) обеспечения служебно-боевой деятельности войск и органов ПС РФ. Представляет собой деятельность командования, штабов и специально подготовленных сил и средств, направленную на добывание (получение), сбор, изучение, анализ и оценку сведений (данных) об элементах обстановки в целях ее прогнозирования (моделирования) для успешного решения задач по охране ГГ и защиты национальных интересов РФ в морском пограничном пространстве. Р. в Пограничной службе РФ подразделяется в зависимости от: масштабов (уровня) осуществления - на оперативную и тактическую; среды осуществления - на наземную, воздушную, морскую; решаемых задач - на инженерную, артиллерийскую, радиационную, химическую, биологическую (бактериологическую), разведку в интересах тылового и технического обеспечения; применяемых средств - на оптическую, оптико-электронную, радиоэлектронную, гидроакустическую, магнитометрическую.

http://www.youtube.com/watch?v=_2G0b6zPmgE

Отредактировано Turman (24-12-2013 13:13:14)

136

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

А тебе зачем? Вдруг, завидовать начнешь! :rofl:

  Я же говорю, ты Анлдерсен.Поэтому зря ты тут сказки сказываешь.Или говори, какая у тебя пенсия  или не  ври уж так глупо..  И не читай тут лекции на тему морали.  Муж служил в Шилуте и в Калининграде я была пару раз наездами.После маленьгого городка, чистого, весёлого,например, Клайпеды, Вильнюса, Паневежиса, все города на территории  Калинградской области выглядили позорищами.Военные жили паскудно, с продуктами был полный облом.У военных не было нормального жилья.
   Кем заселяли Советск, я не знаю,но  по лицам можно было подумать, что одними уголовниками.Госпиталь там был ужасный.Кормидли отвратительно.Я приехала проведать мужа после операции на мениске, просто ужаснулась.Мужики в палате все с серыми лицами, элементарно голодные.
За то твои получили особняк?Какая у тебя пенсия?

  Че ты все до моей пенсии доколупалась? Мы с женой еще оба работаем.Хотя можем прожить на пенсии. Но красиво жить не запретишь. Я всю жизнь работал и работал хорошо. и хорошо зарабатывал.

Опять врёшь.Если бы это было так, то почему бы тебе не написать какая у тебя пенсия.Именно потому, что я знаю российские пенсии, и понимаю, что на них не живут, а существуют, ты и не хочешь писать сколько ты получаешь.Ты мне про работу сказки тоже не рассказывай.Я знаю, сколько люди ЗАРАБАТЫВАЮТ.Значит ты воруешь.Это твоё дело.Но тогда не надо тут нести всякую чушь.
А ещё мне интересно, кем можт работать начальник советского планового отдела?

Отредактировано Lidusa (24-12-2013 13:14:08)

137

#p343317,шурави написал(а):

Я поражаюсь вашему невежеству.
Полное название:
Калининградский пограничный институт ФСБ России

Что ты мне про ФСБ впариваешь? Я про МВД объясняю.
Ты даже и разницы не чуешь? Полохо стали готовить в Вайгельсдорфе.

138

#p343318,mwv написал(а):

У меня свой пограничник в родне имеется.

Не поможет. Тебя сдали.

139

САЛИМА написал(а):
#p343303,шурави написал(а):

Мадам, вам ли кого-то в невежестве упрекать?
Просвещайтесь:

Ну и далее:
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Вы уже который раз демонстрируете полную неосведомлённость в элементарных вопросах.
Очень похоже что этот офицер-пограничник только плод мамашиного воображения. А на деле в женском коллективе выросло нечто в дамских панталонах. Уж больно вы часто эту деталь гардероба поминаете.

Пипец. В ВИКИ прямо в панталонах полез  o.O
Я, хоть, и в леггинсах, но на память знаю, что в МВД не отбирают.

Мадам, учитесь читать. Я говорил в данном случае об авиационном училище.
И коли вы не знаете, что существует авиация МВД, ФСБ, но при этом в упомянутых структурах не существует авиационных училищ, то в силу этого кандидатов отбирают из числа выпускников училищ ВВС, то лучше жуйте.

140

#p343325,шурави написал(а):

Мадам, учитесь читать. Я говорил в данном случае об авиационном училище.
И коли вы не знаете, что существует авиация МВД, ФСБ, но при этом в упомянутых структурах не существует авиационных училищ, то в силу этого кандидатов отбирают из числа выпускников училищ ВВС, то лучше жуйте.

И с какими целями ты мне про авиацию трешь? Чувствуешь, что близок к провалу?
Чем больше петляешь, тем больше видно, что ты заяц.

141

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

  Я же говорю, ты Анлдерсен.Поэтому зря ты тут сказки сказываешь.Или говори, какая у тебя пенсия  или не  ври уж так глупо..  И не читай тут лекции на тему морали.  Муж служил в Шилуте и в Калининграде я была пару раз наездами.После маленьгого городка, чистого, весёлого,например, Клайпеды, Вильнюса, Паневежиса, все города на территории  Калинградской области выглядили позорищами.Военные жили паскудно, с продуктами был полный облом.У военных не было нормального жилья.
   Кем заселяли Советск, я не знаю,но  по лицам можно было подумать, что одними уголовниками.Госпиталь там был ужасный.Кормидли отвратительно.Я приехала проведать мужа после операции на мениске, просто ужаснулась.Мужики в палате все с серыми лицами, элементарно голодные.
За то твои получили особняк?Какая у тебя пенсия?

  Че ты все до моей пенсии доколупалась? Мы с женой еще оба работаем.Хотя можем прожить на пенсии. Но красиво жить не запретишь. Я всю жизнь работал и работал хорошо. и хорошо зарабатывал.

Опять врёшь.Если бы это было так, то почему бы тебе не написать какая у тебя пенсия.Именно потому, что я знаю российские пенсии, и понимаю, что на них не живут, а существуют, ты и не хочешь писать сколько ты получаешь.Ты мне про работу сказки тоже не рассказывай.Я знаю, сколько люди ЗАРАБАТЫВАЮТ.Значит ты воруешь.Это твоё дело.Но тогда не надо тут нести всякую чушь.

  А ты знаешь, что такое северная надбавка к пенсии и как она начисляется? Ты даже приблизительно не знаешь! Но все,что не вписывается в твое воображение-ты считаешь враньем. Это-твои проблемы. Психологические.
   Соседи по подъезду-тоже пенсионеры, обычные. На двоих получают 26тыр. Говорят, что им хватает. Я в это тоже верю.

142

Turman написал(а):
шурави написал(а):
САЛИМА написал(а):

А ты правда военный или чужие фотки постишь?
МВД и рядом не стояло, а в разведку его выдвигали, да. Тут не прошел. И слава Богу.
Кстате, сын сам выбирал, что ему делать, кого любить, с кем дружить и что думать. Он мужик.

А вы совсем тёмная в армейских вопросах. Или совсем изоврались.
Из того что вы тут наплели, можно сделать вывод, что речь идёт о ГРУ.
Так вот, ГРУ никогда не отбирало кандидатов в КГБ-ФСБ. Это, если так можно сказать, конкурирующие организации. Только среди армейцев.

Разведка в пограничной службе РФ
    вид оперативного (боевого) обеспечения служебно-боевой деятельности войск и органов ПС РФ. Представляет собой деятельность командования, штабов и специально подготовленных сил и средств, направленную на добывание (получение), сбор, изучение, анализ и оценку сведений (данных) об элементах обстановки в целях ее прогнозирования (моделирования) для успешного решения задач по охране ГГ и защиты национальных интересов РФ в морском пограничном пространстве. Р. в Пограничной службе РФ подразделяется в зависимости от: масштабов (уровня) осуществления - на оперативную и тактическую; среды осуществления - на наземную, воздушную, морскую; решаемых задач - на инженерную, артиллерийскую, радиационную, химическую, биологическую (бактериологическую), разведку в интересах тылового и технического обеспечения; применяемых средств - на оптическую, оптико-электронную, радиоэлектронную, гидроакустическую, магнитометрическую.

http://www.youtube.com/watch?v=_2G0b6zPmgE

Ты часом не из пиджаков? Иначе бы эту херню не нёс. Отбор осуществляют только в ГРУ. А в те структуры что ты процитировал назначают в рабочем порядке.

143

САЛИМА написал(а):
#p343317,шурави написал(а):

Я поражаюсь вашему невежеству.
Полное название:
Калининградский пограничный институт ФСБ России

Что ты мне про ФСБ впариваешь? Я про МВД объясняю.
Ты даже и разницы не чуешь? Полохо стали готовить в Вайгельсдорфе.

Что вы можете про МВД объяснять? Это я вам говорил, где и каким порядком набирался лётный состав для авиации КГБ (ФСБ) и МВД. ))

144

Турман, не давай шурави инфу. Слишком мало знает, много спрашивает. Нечисто дело.

145

#p343334,шурави написал(а):

Что вы можете про МВД объяснять? Это я вам говорил, где и каким порядком набирался лётный состав для авиации КГБ (ФСБ) и МВД. ))

Мне это неинтересно, я пенсионэрка- божийодуван  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif
(там врагу заслон поставлен прочный...)

146

шурави написал(а):
Turman написал(а):
шурави написал(а):

А вы совсем тёмная в армейских вопросах. Или совсем изоврались.
Из того что вы тут наплели, можно сделать вывод, что речь идёт о ГРУ.
Так вот, ГРУ никогда не отбирало кандидатов в КГБ-ФСБ. Это, если так можно сказать, конкурирующие организации. Только среди армейцев.

Разведка в пограничной службе РФ
    вид оперативного (боевого) обеспечения служебно-боевой деятельности войск и органов ПС РФ. Представляет собой деятельность командования, штабов и специально подготовленных сил и средств, направленную на добывание (получение), сбор, изучение, анализ и оценку сведений (данных) об элементах обстановки в целях ее прогнозирования (моделирования) для успешного решения задач по охране ГГ и защиты национальных интересов РФ в морском пограничном пространстве. Р. в Пограничной службе РФ подразделяется в зависимости от: масштабов (уровня) осуществления - на оперативную и тактическую; среды осуществления - на наземную, воздушную, морскую; решаемых задач - на инженерную, артиллерийскую, радиационную, химическую, биологическую (бактериологическую), разведку в интересах тылового и технического обеспечения; применяемых средств - на оптическую, оптико-электронную, радиоэлектронную, гидроакустическую, магнитометрическую.

http://www.youtube.com/watch?v=_2G0b6zPmgE

Ты часом не из пиджаков? Иначе бы эту херню не нёс. Отбор осуществляют только в ГРУ. А в те структуры что ты процитировал назначают в рабочем порядке.

:D  Из смокингов...Но, к погранвойскам не имел никакого отношения.

147

САЛИМА написал(а):
#p343325,шурави написал(а):

Мадам, учитесь читать. Я говорил в данном случае об авиационном училище.
И коли вы не знаете, что существует авиация МВД, ФСБ, но при этом в упомянутых структурах не существует авиационных училищ, то в силу этого кандидатов отбирают из числа выпускников училищ ВВС, то лучше жуйте.

И с какими целями ты мне про авиацию трешь? Чувствуешь, что близок к провалу?
Чем больше петляешь, тем больше видно, что ты заяц.

Видите ли мадам. Моя личность довольно известная чтобы супротив неё могло хоть что-то значит слово анонимного юзера "САЛИМА". Это вас и бесит.
С другой стороны, вы уже наговорили достаточно, чтобы сделать вывод, что ваш сын офицер-пограничник, это только мечта на фоне безрадостной реальности.
Кстати, это довольно известный феномен. Многие мамаши у которых сын облако в панталонах в мечтах видят его именно пограничником.

148

Turman написал(а):
шурави написал(а):
Turman написал(а):
шурави написал(а):

А вы совсем тёмная в армейских вопросах. Или совсем изоврались.
Из того что вы тут наплели, можно сделать вывод, что речь идёт о ГРУ.
Так вот, ГРУ никогда не отбирало кандидатов в КГБ-ФСБ. Это, если так можно сказать, конкурирующие организации. Только среди армейцев.

http://www.youtube.com/watch?v=_2G0b6zPmgE

Ты часом не из пиджаков? Иначе бы эту херню не нёс. Отбор осуществляют только в ГРУ. А в те структуры что ты процитировал назначают в рабочем порядке.

:D  Из смокингов...Но, к погранвойскам не имел никакого отношения.

   Хороший инженерный диплом хоть получил в училище? Меня мой до сих пор кормит. Подкармливает. :D

149

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Че ты все до моей пенсии доколупалась? Мы с женой еще оба работаем.Хотя можем прожить на пенсии. Но красиво жить не запретишь. Я всю жизнь работал и работал хорошо. и хорошо зарабатывал.

Опять врёшь.Если бы это было так, то почему бы тебе не написать какая у тебя пенсия.Именно потому, что я знаю российские пенсии, и понимаю, что на них не живут, а существуют, ты и не хочешь писать сколько ты получаешь.Ты мне про работу сказки тоже не рассказывай.Я знаю, сколько люди ЗАРАБАТЫВАЮТ.Значит ты воруешь.Это твоё дело.Но тогда не надо тут нести всякую чушь.

  А ты знаешь, что такое северная надбавка к пенсии и как она начисляется? Ты даже приблизительно не знаешь! Но все,что не вписывается в твое воображение-ты считаешь враньем. Это-твои проблемы. Психологические.
   Соседи по подъезду-тоже пенсионеры, обычные. На двоих получают 26тыр. Говорят, что им хватает. Я в это тоже верю.

Ну так и напиши, сколько ты получаешь.А то одни слова, слова, слова.Я просто в слова не верю.А твои соседи тоже ездят на машине? в Польшу и покупают спиртное ящиками?Они тоже купили три квартиры?Хватает, это чисто субьектвное понятие.Сколько получаешь, сколько прожиточный минимум, причём взятый не отбалды, а строго выверенный.А всё остальное ляля.

150

#p343342,шурави написал(а):

Видите ли мадам. Моя личность довольно известная чтобы супротив неё могло хоть что-то значит слово анонимного юзера "САЛИМА". Это вас и бесит.
С другой стороны, вы уже наговорили достаточно, чтобы сделать вывод, что ваш сын офицер-пограничник, это только мечта на фоне безрадостной реальности.
Кстати, это довольно известный феномен. Многие мамаши у которых сын облако в панталонах в мечтах видят его именно пограничником.

Да, да, да. В России нет сыновей, нет пограничников - одни облака.
И сайты ветролетчиков, которые можно поставить себе в подпись и барабанить по клаве маникюром - никто не увидит.

Знаем мы эти шпионские приемчики.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Умер КАЛАШНИКОВ