Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Умер КАЛАШНИКОВ


Умер КАЛАШНИКОВ

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

mwv написал(а):
Turman написал(а):
гоша написал(а):

Таким как ты не понять, что такое бескорыстное служение Родине.

Засунь себе такую Родину поглубже в зад, Гномша. Родина, которая умеет только брать, отнимать и присваивать, сажать, гноить и лицемерить, даря ветеранам на День Победы кусок банного мыла с вафельным полотенцем, которая не хочет обеспечить достойное лечение не только рядовым старикам-фронтовикам, но и гениям своего дела...пошла она на х.уй, такая гниложёпая Родина, в лице её руководителей-ублюдков. Ну и ты, вместе с ней.

  Турман,говорят ты офицером служил. Неужели правда?! :rofl:

Так его же по дискредитации выперли.

92

Turman написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p343186,mwv написал(а):

Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой)
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

А Калашников жил в хрущевке. Но ты больше для родины сделал. Потому и вписался.

Вписался он, вписался...в жену - Адмирала. :D
Теперь Кашкаи / Ниссаны/, меняет, как перчатки. На 50 тыров пенсии на двоих. :)

  А я что по-твоему,зря на севере 24 года прожил? Можно было после ухода из армии в 86-м году никуда не ездить и ничего не делать, а только всех ругать-Ельцина,Путина,сраную рашку и т.д. :rofl:

93

#p343222,mwv написал(а):

А я что по-твоему,зря на севере 24 года прожил? Можно было после ухода из армии в 86-м году никуда не ездить и ничего не делать, а только всех ругать-Ельцина,Путина,сраную рашку и т.д.

Не зря, не зря. И денюшку свою кровную не прокакал. Кто тебя за это осудит?
Разве только ты сам:

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

   1 доллара с каждой единицы не имел даже весь СССР...ну ты понял.

А почему он не должен был имекть хотя бы 1 рубль  с каждого автомата?Это его кровное.Он иог бы бвыть официальным миллионером.Почему нет?

  Потому что нет. Калашников сам этого не захотел. Вот этим мы и отлиаемся от евреев. :rofl:

Ты-то чем отличаешься? Чем тебе перед евреями возвышаться? Ничем. Вот, и не кизди  :flirt:

94

САЛИМА написал(а):
#p343222,mwv написал(а):

А я что по-твоему,зря на севере 24 года прожил? Можно было после ухода из армии в 86-м году никуда не ездить и ничего не делать, а только всех ругать-Ельцина,Путина,сраную рашку и т.д.

Не зря, не зря. И денюшку свою кровную не прокакал. Кто тебя за это осудит?
Разве только ты сам:

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

А почему он не должен был имекть хотя бы 1 рубль  с каждого автомата?Это его кровное.Он иог бы бвыть официальным миллионером.Почему нет?

  Потому что нет. Калашников сам этого не захотел. Вот этим мы и отлиаемся от евреев. :rofl:

Ты-то чем отличаешься? Чем тебе перед евреями возвышаться? Ничем. Вот, и не кизди  :flirt:

  Тоже самое я могу сказать любому форумному либераллу-а почему ты лично не в тюрьме, как Ходорковский или пуссиврот! :rofl: Что лично ты сделал для свержения этого режима,кроме как просиживания на этом форуме?

95

mwv написал(а):

Тоже самое я могу сказать любому форумному либераллу-а почему ты лично не в тюрьме, как Ходорковский или пуссиврот! :rofl: Что лично ты сделал для свержения этого режима,кроме как просиживания на этом форуме?

Как что, сына в пограничники определила.

96

шурави написал(а):
mwv написал(а):

Тоже самое я могу сказать любому форумному либераллу-а почему ты лично не в тюрьме, как Ходорковский или пуссиврот! :rofl: Что лично ты сделал для свержения этого режима,кроме как просиживания на этом форуме?

Как что, сына в пограничники определила.

  Да-ФСБ-шники сейчас очень хорошую зарплату имеют и кое-что другое. :rofl:

97

#p343220,шурави написал(а):

Так его же по дискредитации выперли.

Прям, так и вижу тебя в розовых панталонах. Корнет, вы баба женщина?©

98

#p343244,mwv написал(а):

Тоже самое я могу сказать любому форумному либераллу-а почему ты лично не в тюрьме, как Ходорковский или пуссиврот!  Что лично ты сделал для свержения этого режима,кроме как просиживания на этом форуме?

Не можешь. Они не согласны с этим, а ты пропагандируешь нищенство великого человека, а сам свою норку пухом устилаешь. Врешь много. Так привык врать, что не замечаешь своего вранья, как воздуха, которым дышишь.

99

#p343250,шурави написал(а):

Как что, сына в пограничники определила.

Это тебя мошт определили, а мой сын сам поступил. И полковник мне тогда сказал, что это значит, что он один из лучших. Конкурс был не менее 12 человек.
Моя заслуга только в том, что вырастила его здоровым и мужиком. И без папаши. Даже без алиментов.
В этом смысле определила, да.

100

САЛИМА написал(а):
#p343250,шурави написал(а):

Как что, сына в пограничники определила.

Это тебя мошт определили, а мой сын сам поступил. И полковник мне тогда сказал, что это значит, что он один из лучших. Конкурс был не менее 12 человек.
Моя заслуга только в том, что вырастила его здоровым и мужиком. И без папаши. Даже без алиментов.
В этом смысле определила, да.

Не нужно трындеть. Нигде так не проверяют анкетные данные, как при поступлении в училища НКВД-КГБ-ФСБ.
Как ни как, опора власти.

101

САЛИМА написал(а):
#p343244,mwv написал(а):

Тоже самое я могу сказать любому форумному либераллу-а почему ты лично не в тюрьме, как Ходорковский или пуссиврот!  Что лично ты сделал для свержения этого режима,кроме как просиживания на этом форуме?

Не можешь. Они не согласны с этим, а ты пропагандируешь нищенство великого человека, а сам свою норку пухом устилаешь. Врешь много. Так привык врать, что не замечаешь своего вранья, как воздуха, которым дышишь.

  Не передергивай. Калашников жил скромно,но далеко не нищенствовал. Генеральская зарплата ему не позволяла этого.

102

#p343263,шурави написал(а):

Не нужно трындеть. Нигде так не проверяют анкетные данные, как при поступлении в училища НКВД-КГБ-ФСБ.
Как ни как, опора власти.

А у нас нормальные среднерусские анкетные данные. В тюрьме не сидели.
У моего второго мужа отец был начальником 1 отдела МИД (я его в живых не застала, умер в 53 года от рака желудка) - из-под Брянска деревенский парень.
Когда сын стал учиться, удивлялся сам, как туда попал.
Вот, и ты удивляешься.  :playful:

103

#p343264,mwv написал(а):

Не передергивай. Калашников жил скромно,но далеко не нищенствовал. Генеральская зарплата ему не позволяла этого.

С тобой все ясно. Ты не отвлекайся, любуйся на свой пупок.

104

САЛИМА написал(а):

А у нас нормальные среднерусские анкетные данные. В тюрьме не сидели.
У моего второго мужа отец был начальником 1 отдела МИД (я его в живых не застала, умер в 53 года от рака желудка) - из-под Брянска деревенский парень.
Когда сын стал учиться, удивлялся сам, как туда попал.
Вот, и ты удивляешься.  :playful:

Очередные басни? Ну-ну. При той системе отсева, случайных людей не бывает.

105

САЛИМА написал(а):
#p343264,mwv написал(а):

Не передергивай. Калашников жил скромно,но далеко не нищенствовал. Генеральская зарплата ему не позволяла этого.

С тобой все ясно. Ты не отвлекайся, любуйся на свой пупок.

  Хамите, мамаша! :rofl:

106

#p343268,шурави написал(а):

Очередные басни? Ну-ну. При той системе отсева, случайных людей не бывает.

Вот, ты и обнаружил свою суть. И системку. Красава  :cool:
И панталошки тебе идут.

107

#p343269,mwv написал(а):

Хамите, мамаша!

Дедушко, трусы поправь. Неудобно. Тут дамы в панталонах заглядывают.

108

шурави написал(а):
САЛИМА написал(а):

А у нас нормальные среднерусские анкетные данные. В тюрьме не сидели.
У моего второго мужа отец был начальником 1 отдела МИД (я его в живых не застала, умер в 53 года от рака желудка) - из-под Брянска деревенский парень.
Когда сын стал учиться, удивлялся сам, как туда попал.
Вот, и ты удивляешься.  :playful:

Очередные басни? Ну-ну. При той системе отсева, случайных людей не бывает.

  Тут даже не это главное. А сам выбор сына и матери. Не в Калининградское Военно-морское(пардон-институт), не в летчики, не в сязисты, а в училище ФСБ! Хотя я сам лично против ФСБ ничего не имею, у меня самого племянник офицер-морской пограничник. Но заканчивал он военно-морское и туда попал в процессе службы.

109

САЛИМА написал(а):
#p343269,mwv написал(а):

Хамите, мамаша!

Дедушко, трусы поправь. Неудобно. Тут дамы в панталонах заглядывают.

  Я хоть и дедушка, но дам люблю без панталонов.  :rofl:

110

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Как они могут пропасть,если это-северная надбавка к пенсии, которую получают ежемесячно? Ты Лидуся совсем не в курсах оказывается! Особняк с 12 сотками земли в черте города-наследство жены от родителей, который они получили даром в СССР, в качестве квартиры. Старый немецкий дом с гаражом. Ценность не в нем-а в участке. Его рыночная стоимость примерно 10 млн. Мы жить там не хотим, живем в центре и используем,как дачу. Продавать тоже пока не хотим и будем-ли не знаем. Дети тоже живут в центре и строиться(можно построить 2 новых дома) не горят желанием.

  Накопления северные пропали . Ну и сколько эта твоя пенсия?И какая у тебя машина?Уж не Лада ли?И какой у тебя телевизор?А холодильник?
  Ах особняк старый немецкий?А за что это им его дали?И если бы не было особняка, что бы они получили?

  Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой) Все новое-не старше 3-х лет. С севера забрали только спальный гарнитур , мои компьютеры и цепторовский набор посуды. Жена на него потратила в Нижневартовске около 240 тыс.рублей
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

Так ты Андерсен у нас.Купил квартиру, другую, третью.Не дорогие.На не очень дорогие деньги где взял, если северные не накопил, в генералы не вышел? Тесть причём?Или он тоже воровал?Я забыла, в Калинграде все фарцевали и спекулировали шмотками.Город был в 80 серый, унылый.В магазинах, в отличии от Литвы- нули.И чтобы всё  менять на новое тоже нужны хорошие деньги.Значит химичишь.
  То-то ты ругаешь Ельцывна, воровать стало нечего.Что это за должность, начальник планового отдела?Чего планировали?Машины  Ниссан?Совок кончился, а вы привыкли только  воровать.Ты про покупки в то время на заработанные деньги иди рассказывай кому-нибудь другому.
  А какая пенсия так и не написал.

111

#p343274,mwv написал(а):

Я хоть и дедушка, но дам люблю без панталонов.

Это твои личные трудности.

112

#p343273,mwv написал(а):

Тут даже не это главное. А сам выбор сына и матери. Не в Калининградское Военно-морское(пардон-институт), не в летчики, не в сязисты, а в училище ФСБ! Хотя я сам лично против ФСБ ничего не имею, у меня самого племянник офицер-морской пограничник. Но заканчивал он военно-морское и туда попал в процессе службы.

Отмазался  :D
Рядом институт был, зашли в музей Голицыных, в церковь - он стоял у иконы Богородицы, Бог знает, о чем молился...
Потом в погранинститут на день открытых дверей. Две недели оставалось на подачу доков (он в мед.институ готовился). Пруха с Небес. Люди по полгода доки собирали, и с трудом.

А я горжусь, что сумела вырастить сына мужиком. В бабском коллективе это непросто.
И говорите, что хотите. Только панталоны еще больше измараете.

113

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

  Накопления северные пропали . Ну и сколько эта твоя пенсия?И какая у тебя машина?Уж не Лада ли?И какой у тебя телевизор?А холодильник?
  Ах особняк старый немецкий?А за что это им его дали?И если бы не было особняка, что бы они получили?

  Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой) Все новое-не старше 3-х лет. С севера забрали только спальный гарнитур , мои компьютеры и цепторовский набор посуды. Жена на него потратила в Нижневартовске около 240 тыс.рублей
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

Так ты Андерсен у нас.Купил квартиру, другую, третью.Не дорогие.На не очень дорогие деньги где взял, если северные не накопил, в генералы не вышел? Тесть причём?Или он тоже воровал?Я забыла, в Калинграде все фарцевали и спекулировали шмотками.Город был в 80 серый, унылый.В магазинах, в отличии от Литвы- нули.И чтобы всё  менять на новое тоже нужны хорошие деньги.Значит химичишь.
  То-то ты ругаешь Ельцывна, воровать стало нечего.Что это за должность, начальник планового отдела?Чего планировали?Машины  Ниссан?Совок кончился, а вы привыкли только  воровать.Ты про покупки в то время на заработанные деньги иди рассказывай кому-нибудь другому.
  А какая пенсия так и не написал.

  Лидуся!-ты бесподобна!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

114

САЛИМА написал(а):
#p343273,mwv написал(а):

Тут даже не это главное. А сам выбор сына и матери. Не в Калининградское Военно-морское(пардон-институт), не в летчики, не в сязисты, а в училище ФСБ! Хотя я сам лично против ФСБ ничего не имею, у меня самого племянник офицер-морской пограничник. Но заканчивал он военно-морское и туда попал в процессе службы.

Отмазался  :D
Рядом институт был, зашли в музей Голицыных, в церковь - он стоял у иконы Богородицы, Бог знает, о чем молился...
Потом в погранинститут на день открытых дверей. Две недели оставалось на подачу доков (он в мед.институ готовился). Пруха с Небес. Люди по полгода доки собирали, и с трудом.

А я горжусь, что сумела вырастить сына мужиком. В бабском коллективе это непросто.
И говорите, что хотите. Только панталоны еще больше измараете.

  Ты отдала добровольно сына в УЧИЛИЩЕ ЦЕПНЫХ ПСОВ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА!!! Ну кто ты после этого?! :rofl:
   Их там учили задерживать людей, хватать их,конвоировать,допрашивать и этапировать. Ужас!!!

Отредактировано mwv (24-12-2013 12:24:50)

115

mwv написал(а):
шурави написал(а):
САЛИМА написал(а):

А у нас нормальные среднерусские анкетные данные. В тюрьме не сидели.
У моего второго мужа отец был начальником 1 отдела МИД (я его в живых не застала, умер в 53 года от рака желудка) - из-под Брянска деревенский парень.
Когда сын стал учиться, удивлялся сам, как туда попал.
Вот, и ты удивляешься.  :playful:

Очередные басни? Ну-ну. При той системе отсева, случайных людей не бывает.

  Тут даже не это главное. А сам выбор сына и матери. Не в Калининградское Военно-морское(пардон-институт), не в летчики, не в сязисты, а в училище ФСБ! Хотя я сам лично против ФСБ ничего не имею, у меня самого племянник офицер-морской пограничник. Но заканчивал он военно-морское и туда попал в процессе службы.

Да в том-то и дело. К нам тоже к выпуску приезжали "сваты". И в КГБ, и в МВД, и в РВСН. И везде свой отбор.
Кстати, тоже ни чего не имею против таковых структур как КГБ-ФСБ, МВД. Это тоже нужная работа и кто-то должен её делать.
Но смешно, когда потомственные КГБ-ФСБэшники начинают рядится в либеральные панталоны.

116

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой) Все новое-не старше 3-х лет. С севера забрали только спальный гарнитур , мои компьютеры и цепторовский набор посуды. Жена на него потратила в Нижневартовске около 240 тыс.рублей
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

Так ты Андерсен у нас.Купил квартиру, другую, третью.Не дорогие.На не очень дорогие деньги где взял, если северные не накопил, в генералы не вышел? Тесть причём?Или он тоже воровал?Я забыла, в Калинграде все фарцевали и спекулировали шмотками.Город был в 80 серый, унылый.В магазинах, в отличии от Литвы- нули.И чтобы всё  менять на новое тоже нужны хорошие деньги.Значит химичишь.
  То-то ты ругаешь Ельцывна, воровать стало нечего.Что это за должность, начальник планового отдела?Чего планировали?Машины  Ниссан?Совок кончился, а вы привыкли только  воровать.Ты про покупки в то время на заработанные деньги иди рассказывай кому-нибудь другому.
  А какая пенсия так и не написал.

  Лидуся!-ты бесподобна!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

  Я это знаю.А пенсия-то какая ?

117

#p343283,mwv написал(а):

Ты отдала добровольно сына в УЧИЛИЩЕ ЦЕПНЫХ ПСОВ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА!!! Ну кто ты после этого?!
   Их там учили задерживать людей, хватать их,конвоировать,допрашивать и этапировать. Ужас!!!

Отредактировано mwv (Сегодня 12:24:50)

Убивать учили людей. Да.
Это легендарное учебное заведение.
Но путинского режима никакого не было  :D  Когда Путин пришел, он уже почти заканчивал институт  :playful:
Недолет. Трусы поправь.

118

#p343287,шурави написал(а):

Да в том-то и дело. К нам тоже к выпуску приезжали "сваты". И в КГБ, и в МВД, и в РВСН. И везде свой отбор.
Кстати, тоже ни чего не имею против таковых структур как КГБ-ФСБ, МВД. Это тоже нужная работа и кто-то должен её делать.
Но смешно, когда потомственные КГБ-ФСБэшники начинают рядится в либеральные панталоны.

Я канеш понимаю, что ты книжек не читаешь, атласов в глаза не видел, но песню "Три танкиста" должен знать.
Пограничный институт выпускает пограничников (зеленая фуражка). Они границу охраняют.
Тьху, темнота.

119

САЛИМА написал(а):
#p343283,mwv написал(а):

Ты отдала добровольно сына в УЧИЛИЩЕ ЦЕПНЫХ ПСОВ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА!!! Ну кто ты после этого?!
   Их там учили задерживать людей, хватать их,конвоировать,допрашивать и этапировать. Ужас!!!

Отредактировано mwv (Сегодня 12:24:50)

Убивать учили людей. Да.
Это легендарное учебное заведение.
Но путинского режима никакого не было  :D  Когда Путин пришел, он уже почти заканчивал институт  :playful:
Недолет. Трусы поправь.

Так он у вас что, по выпуску сразу в запас?

120

шурави написал(а):
mwv написал(а):
шурави написал(а):

Очередные басни? Ну-ну. При той системе отсева, случайных людей не бывает.

  Тут даже не это главное. А сам выбор сына и матери. Не в Калининградское Военно-морское(пардон-институт), не в летчики, не в сязисты, а в училище ФСБ! Хотя я сам лично против ФСБ ничего не имею, у меня самого племянник офицер-морской пограничник. Но заканчивал он военно-морское и туда попал в процессе службы.

Да в том-то и дело. К нам тоже к выпуску приезжали "сваты". И в КГБ, и в МВД, и в РВСН. И везде свой отбор.
Кстати, тоже ни чего не имею против таковых структур как КГБ-ФСБ, МВД. Это тоже нужная работа и кто-то должен её делать.
Но смешно, когда потомственные КГБ-ФСБэшники начинают рядится в либеральные панталоны.

  Да в том-то и дело,что все эти псевдо-либераллы только трындеть о либерализме могут. Они любят поразглагольствовать про известных дисидентов,а сами дальше кухни свои разговоры произносить боялись.
   Сейчас они клянут гебню и ментов, а сами при случае,непрочь у них поработать. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Умер КАЛАШНИКОВ