Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Умер КАЛАШНИКОВ


Умер КАЛАШНИКОВ

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Ты чего-дура что-ли? Мы с женой-российские пенсионеры. :rofl:

Что?Это ты на российскую пенсию ездишь по заграницам и вообще ездишь?Хорошо же ты воровал всю жизнь, если и сейчас хватает.Скажи ещё, что у тебя 2 комнатная квартира в хрущебе.

  У моей жены 10-миллионный особняк в собственности. Я миллионер. А если серьезно-мы северные пенсионеры. На эти деньги можно вполне неплохо прожить. Но мы еще работаем и по большей части не из-за денег, а ради формы и общения с людьми. Все есть. У взрослых детей-тоже. Я никогда не смотрю на ценники в продовольственных магазинах. Беру что хочу и сколько хочу. Я без понятия, сколько стоят комунальные услуги-этим занимается жена, но суммы нас абсолютно не напрягают. У нас постоянно горит везде свет и работают не менее 2-х телевизоров,которые кроме жены никто не смотрит. Я без понятия,сколько стоит солярка на заправках,всегда заезжаю на лучшую. Я покупаю коробками элитный виски на праздники, хотя почти все выпивают наши гости. Я люблю родственников в гостях.

   Можешь не верить,но то что я описал-все правда. В России многие пенсионеры так живут. В кого не ткни-либо военный пенсионер,либо льготник.

Да хоть какой особняк.На заработанные деньги ничего такого не построить.Ах, ты работаешь ради общения?А деньги не забываешь получать?Так  Калашникову не нужно , а тебе давай?
Если ты не знаешь, сколько стоят комунальные услуги, то деньги у тебя левые, ворованные.Северные деньги у всех давно пропали.Или ты их в доллары перводил, патриот хренов?Ты сказки не рассказывай.Московские пенсионеры с ддобавкой получают 14 000 руюЭто мудовые рыдания, а не деньги.

62

САЛИМА написал(а):

И, вот, я думаю... Что это за патриёты такие? Преклоняются перед Гитлером, деньги за рубеж везут, и тут же обсирают тех, кто разрешил им за рубеж ездить, обсирают США с евреями, стуча по клаве, любезно им последними предоставленной... Некоторые непосредственно из-за рубежа (палкой не выгонишь) учат нас Россию любить...

То ли умственно отсталые у нас патриёты, то ли враги России.
А скорей и то, и другое.
Где же вы нормальные-то патриоты России? Ау.

  Ты намекаешь на то,что надо ото всех отгородиться и ракетами их? Да ты-просто суперпатриотка! Лидуся тоже в Москву мотается, квартиры отсуживает,но при этом ругает российские суды. А что касательно Гитлера-то
   он для всех нас общий папа-освободитель от Сталина! Вот его и надо любить!  [взломанный сайт]

63

#p343144,гоша написал(а):

Так тебя из Литвы в Израиль выперли? Так бы сразу и сказала. Поэтому, наверное, ты на Россию злая такая.

Это тебя поперло не по-деццки. Мелешь хрень какую-то. Читай про ламинат, белоручка.

64

гоша написал(а):
#p343135,Lidusa написал(а):

Ты мне про военных не рассказывай.То, что они имели, действительно надо было в задницу партийной верхушке засунуть.Я жила в военном городке.Так это была Литва

Так тебя из Литвы в Израиль выперли? Так бы сразу и сказала. Поэтому, наверное, ты на Россию злая такая.

Дурак ты.Мы москвичи.У тебя с логикой большие проблемы.Если меня выперли из Литвы, почему  я дожна быть злая на Россию?И что это значит выперли?Мой муж служил в Литве офицером после МЭИ.Я видела армию изнутри.Воровали  все.Пили по чёрному.Блядо.... , как в последний день перед Апокалипсисом.

65

mwv написал(а):
гоша написал(а):
#p343126,mwv написал(а):

Можешь не верить,но то что я описал-все правда. В России многие пенсионеры так живут. В кого не ткни-либо военный пенсионер,либо льготник.

И я в это верю, ибо в Калинградской области военных всегда было много. Это наш форпост в тылу НАТО. Вот так Лидуся, читай и завидуй и нефиг распространять тут байки про Российских пенсионеров. Это ты можешь у себя в Израиле в вашей тусовке рассказывать после своего очередного  коммерческого вояжа в Москву, как "плохо" им в России живется.

  А в Москве такие льготники получают еще московскую добавку.

Добавку к полбе... Знаю я одного военного пенса из ВВ, сосед по даче...С московской прибавкой получает 28 000 руб. Доволен.  :dontknow:

66

#p343148,mwv написал(а):

Ты намекаешь на то,что надо ото всех отгородиться и ракетами их? Да ты-просто суперпатриотка! Лидуся тоже в Москву мотается, квартиры отсуживает,но при этом ругает российские суды. А что касательно Гитлера-то
   он для всех нас общий папа-освободитель от Сталина! Вот его и надо любить!

Хва задом трясти, не стриптизерша.
Надо на свою страну пахать, а не Калашникова обдирать и любоваться, эка, хорош ободранный.
А сам под одеялом сухари грызешь.

67

#p343154,Turman написал(а):

Добавку к полбе...

Не говори про полбу, а то вломлю комуйта по лбу.
(Не тебе, но чейта я полбу не полюбила нынче сильно).

68

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Что?Это ты на российскую пенсию ездишь по заграницам и вообще ездишь?Хорошо же ты воровал всю жизнь, если и сейчас хватает.Скажи ещё, что у тебя 2 комнатная квартира в хрущебе.

  У моей жены 10-миллионный особняк в собственности. Я миллионер. А если серьезно-мы северные пенсионеры. На эти деньги можно вполне неплохо прожить. Но мы еще работаем и по большей части не из-за денег, а ради формы и общения с людьми. Все есть. У взрослых детей-тоже. Я никогда не смотрю на ценники в продовольственных магазинах. Беру что хочу и сколько хочу. Я без понятия, сколько стоят комунальные услуги-этим занимается жена, но суммы нас абсолютно не напрягают. У нас постоянно горит везде свет и работают не менее 2-х телевизоров,которые кроме жены никто не смотрит. Я без понятия,сколько стоит солярка на заправках,всегда заезжаю на лучшую. Я покупаю коробками элитный виски на праздники, хотя почти все выпивают наши гости. Я люблю родственников в гостях.

   Можешь не верить,но то что я описал-все правда. В России многие пенсионеры так живут. В кого не ткни-либо военный пенсионер,либо льготник.

Да хоть какой особняк.На заработанные деньги ничего такого не построить.Ах, ты работаешь ради общения?А деньги не забываешь получать?Так  Калашникову не нужно , а тебе давай?
Если ты не знаешь, сколько стоят комунальные услуги, то деньги у тебя левые, ворованные.Северные деньги у всех давно пропали.Или ты их в доллары перводил, патриот хренов?Ты сказки не рассказывай.Московские пенсионеры с ддобавкой получают 14 000 руюЭто мудовые рыдания, а не деньги.

  Как они могут пропасть,если это-северная надбавка к пенсии, которую получают ежемесячно? Ты Лидуся совсем не в курсах оказывается! Особняк с 12 сотками земли в черте города-наследство жены от родителей, который они получили даром в СССР, в качестве квартиры. Старый немецкий дом с гаражом. Ценность не в нем-а в участке. Его рыночная стоимость примерно 10 млн. Мы жить там не хотим, живем в центре и используем,как дачу. Продавать тоже пока не хотим и будем-ли не знаем. Дети тоже живут в центре и строиться(можно построить 2 новых дома) не горят желанием.

69

#p343151,САЛИМА написал(а):

Это тебя поперло не по-деццки. Мелешь хрень какую-то.

это гношеньку путин в кондоме мурашками пробрал.. :crazyfun:

#p343158,САЛИМА написал(а):

Не говори про полбу, а то вломлю комуйта по лбу.
(Не тебе, но чейта я полбу не полюбила нынче сильно).

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

70

#p343160,гоша написал(а):

Шла бы ты лучше, Салима... С Космопопером беседовать.

Да, я и не удивляюсь. Лодырь ты.

71

САЛИМА написал(а):
#p343148,mwv написал(а):

Ты намекаешь на то,что надо ото всех отгородиться и ракетами их? Да ты-просто суперпатриотка! Лидуся тоже в Москву мотается, квартиры отсуживает,но при этом ругает российские суды. А что касательно Гитлера-то
   он для всех нас общий папа-освободитель от Сталина! Вот его и надо любить!

Хва задом трясти, не стриптизерша.
Надо на свою страну пахать, а не Калашникова обдирать и любоваться, эка, хорош ободранный.
А сам под одеялом сухари грызешь.

  Под одеялом я отхлебываю Балантайс и загрызаю тонкой салями.

72

#p343163,mwv написал(а):

Под одеялом я отхлебываю Балантайс и загрызаю тонкой салями.

Фигня. Это крысиные твои сухари.

73

#p343161,Космополит написал(а):

это гношеньку путин в кондоме мурашками пробрал..

Кстати, с темы после этого сдриснул. Реально пробрало. Но трудового энтузиазму не прибавило.

74

mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):

И, вот, я думаю... Что это за патриёты такие? Преклоняются перед Гитлером, деньги за рубеж везут, и тут же обсирают тех, кто разрешил им за рубеж ездить, обсирают США с евреями, стуча по клаве, любезно им последними предоставленной... Некоторые непосредственно из-за рубежа (палкой не выгонишь) учат нас Россию любить...

То ли умственно отсталые у нас патриёты, то ли враги России.
А скорей и то, и другое.
Где же вы нормальные-то патриоты России? Ау.

  Ты намекаешь на то,что надо ото всех отгородиться и ракетами их? Да ты-просто суперпатриотка! Лидуся тоже в Москву мотается, квартиры отсуживает,но при этом ругает российские суды. А что касательно Гитлера-то
   он для всех нас общий папа-освободитель от Сталина! Вот его и надо любить!  http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

  Тебе ещё раз про российские суды рассказать?  Мы ДВА года доказывали, что с покойниками нельзя заключать договор.На договоре стоит подпись человека, который умер перед этим за две недели.Есть государственное свидетельство о смерти.И песию кто-то за этого человекам год получал, потому, как его не выписали.А в самом договоре нет ни одного номера, который бы не был фальшивым.И это всё суды волокиттили два года. Два человека в судах оказались приличными.Одна чужая судья, которая признала срок вхождения моего мужа в наследство сразу.Но она тоже видела документы и сестра мужа ещё не успела ничего туда занести.И женщина поркурор, которая тоже оказалась на заседании случайно, как дежурная.Она первый раз видела документы и  поддержала нас полность, потому, что уже нечего было оспаривать.А судья визжала, как базарная торговка.Денги взяла, а сделать против нас ничего не могла.Вертать , видать пришлось.
Практически все дела районных судов уходят в городской.Это значит, что суды не работают.

75

САЛИМА написал(а):
#p343163,mwv написал(а):

Под одеялом я отхлебываю Балантайс и загрызаю тонкой салями.

Фигня. Это крысиные твои сухари.

  Гражданка-вы меня с кем-то спутали! Если будете приставать, то я позову Перчаткина! :rofl:

76

гоша написал(а):
#p343137,Turman написал(а):

Не дала, а я взял то, что мне предлагали. В замен на...
Тебе надо перечислять?

По интонации вопроса, чувствую что - не надо. Не хочу злить начальство.

Маладес! В ЕдРо пора, или в Народный Фронт им. тов. Путена.

77

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):

И, вот, я думаю... Что это за патриёты такие? Преклоняются перед Гитлером, деньги за рубеж везут, и тут же обсирают тех, кто разрешил им за рубеж ездить, обсирают США с евреями, стуча по клаве, любезно им последними предоставленной... Некоторые непосредственно из-за рубежа (палкой не выгонишь) учат нас Россию любить...

То ли умственно отсталые у нас патриёты, то ли враги России.
А скорей и то, и другое.
Где же вы нормальные-то патриоты России? Ау.

  Ты намекаешь на то,что надо ото всех отгородиться и ракетами их? Да ты-просто суперпатриотка! Лидуся тоже в Москву мотается, квартиры отсуживает,но при этом ругает российские суды. А что касательно Гитлера-то
   он для всех нас общий папа-освободитель от Сталина! Вот его и надо любить!  http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

  Тебе ещё раз про российские суды рассказать?  Мы ДВА года доказывали, что с покойниками нельзя заключать договор.На договоре стоит подпись человека, который умер перед этим за две недели.Есть государственное свидетельство о смерти.И песию кто-то за этого человекам год получал, потому, как его не выписали.А в самом договоре нет ни одного номера, который бы не был фальшивым.И это всё суды волокиттили два года. Два человека в судах оказались приличными.Одна чужая судья, которая признала срок вхождения моего мужа в наследство сразу.Но она тоже видела документы и сестра мужа ещё не успела ничего туда занести.И женщина поркурор, которая тоже оказалась на заседании случайно, как дежурная.Она первый раз видела документы и  поддержала нас полность, потому, что уже нечего было оспаривать.А судья визжала, как базарная торговка.Денги взяла, а сделать против нас ничего не могла.Вертать , видать пришлось.
Практически все дела районных судов уходят в городской.Это значит, что суды не работают.

  Лидуся-ну ты-же выиграла дело! А это-всегда не легко! Попробуй отжать квартиру в Израиле-даже если имеешь на нее право-тоже придется побегать по адвокатам и т.д.

78

#p343169,mwv написал(а):

Гражданка-вы меня с кем-то спутали! Если будете приставать, то я позову Перчаткина!

У него сталагмит из дерьма... тьфу! Эскалибур растаял. Такшта мы твоего Ланселота Перчаткина не боимся.

Ну. Раз, караул закричал - на лопатках. То-то.

79

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  У моей жены 10-миллионный особняк в собственности. Я миллионер. А если серьезно-мы северные пенсионеры. На эти деньги можно вполне неплохо прожить. Но мы еще работаем и по большей части не из-за денег, а ради формы и общения с людьми. Все есть. У взрослых детей-тоже. Я никогда не смотрю на ценники в продовольственных магазинах. Беру что хочу и сколько хочу. Я без понятия, сколько стоят комунальные услуги-этим занимается жена, но суммы нас абсолютно не напрягают. У нас постоянно горит везде свет и работают не менее 2-х телевизоров,которые кроме жены никто не смотрит. Я без понятия,сколько стоит солярка на заправках,всегда заезжаю на лучшую. Я покупаю коробками элитный виски на праздники, хотя почти все выпивают наши гости. Я люблю родственников в гостях.

   Можешь не верить,но то что я описал-все правда. В России многие пенсионеры так живут. В кого не ткни-либо военный пенсионер,либо льготник.

Да хоть какой особняк.На заработанные деньги ничего такого не построить.Ах, ты работаешь ради общения?А деньги не забываешь получать?Так  Калашникову не нужно , а тебе давай?
Если ты не знаешь, сколько стоят комунальные услуги, то деньги у тебя левые, ворованные.Северные деньги у всех давно пропали.Или ты их в доллары перводил, патриот хренов?Ты сказки не рассказывай.Московские пенсионеры с ддобавкой получают 14 000 руюЭто мудовые рыдания, а не деньги.

  Как они могут пропасть,если это-северная надбавка к пенсии, которую получают ежемесячно? Ты Лидуся совсем не в курсах оказывается! Особняк с 12 сотками земли в черте города-наследство жены от родителей, который они получили даром в СССР, в качестве квартиры. Старый немецкий дом с гаражом. Ценность не в нем-а в участке. Его рыночная стоимость примерно 10 млн. Мы жить там не хотим, живем в центре и используем,как дачу. Продавать тоже пока не хотим и будем-ли не знаем. Дети тоже живут в центре и строиться(можно построить 2 новых дома) не горят желанием.

  Накопления северные пропали . Ну и сколько эта твоя пенсия?И какая у тебя машина?Уж не Лада ли?И какой у тебя телевизор?А холодильник?
  Ах особняк старый немецкий?А за что это им его дали?И если бы не было особняка, что бы они получили?

80

#p343178,гоша написал(а):

Советским гражданам дома и квартиры выделялись не "за что", а в порядке очереди, поскольку бОльшая часть зарплаты уходила на социальные выплаты.

Не ври. Особняки дорогущие не давали.
В хорошем доме, который семья моей бабушки до революции построили ценой неизлечимой болезни двоих членов, сейчас живут две семьи совхозников.

81

#p343179,гоша написал(а):

Всё, победила. Иди отдыхай.

Да, я лежу в постели, зачем мне куда-то идти.
Я еще за тобой понаблюдаю. На работу ты не ходишь по-всему.

82

#p343184,гоша написал(а):

А у нас тут в ленинградско-костромской области не особо на работу любят ходить.

Да, с тобой все ясно. Ламинат стелить не умеешь  :rolleyes:

83

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Да хоть какой особняк.На заработанные деньги ничего такого не построить.Ах, ты работаешь ради общения?А деньги не забываешь получать?Так  Калашникову не нужно , а тебе давай?
Если ты не знаешь, сколько стоят комунальные услуги, то деньги у тебя левые, ворованные.Северные деньги у всех давно пропали.Или ты их в доллары перводил, патриот хренов?Ты сказки не рассказывай.Московские пенсионеры с ддобавкой получают 14 000 руюЭто мудовые рыдания, а не деньги.

  Как они могут пропасть,если это-северная надбавка к пенсии, которую получают ежемесячно? Ты Лидуся совсем не в курсах оказывается! Особняк с 12 сотками земли в черте города-наследство жены от родителей, который они получили даром в СССР, в качестве квартиры. Старый немецкий дом с гаражом. Ценность не в нем-а в участке. Его рыночная стоимость примерно 10 млн. Мы жить там не хотим, живем в центре и используем,как дачу. Продавать тоже пока не хотим и будем-ли не знаем. Дети тоже живут в центре и строиться(можно построить 2 новых дома) не горят желанием.

  Накопления северные пропали . Ну и сколько эта твоя пенсия?И какая у тебя машина?Уж не Лада ли?И какой у тебя телевизор?А холодильник?
  Ах особняк старый немецкий?А за что это им его дали?И если бы не было особняка, что бы они получили?

  Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой) Все новое-не старше 3-х лет. С севера забрали только спальный гарнитур , мои компьютеры и цепторовский набор посуды. Жена на него потратила в Нижневартовске около 240 тыс.рублей
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

Отредактировано mwv (24-12-2013 02:58:21)

84

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Как они могут пропасть,если это-северная надбавка к пенсии, которую получают ежемесячно? Ты Лидуся совсем не в курсах оказывается! Особняк с 12 сотками земли в черте города-наследство жены от родителей, который они получили даром в СССР, в качестве квартиры. Старый немецкий дом с гаражом. Ценность не в нем-а в участке. Его рыночная стоимость примерно 10 млн. Мы жить там не хотим, живем в центре и используем,как дачу. Продавать тоже пока не хотим и будем-ли не знаем. Дети тоже живут в центре и строиться(можно построить 2 новых дома) не горят желанием.

  Накопления северные пропали . Ну и сколько эта твоя пенсия?И какая у тебя машина?Уж не Лада ли?И какой у тебя телевизор?А холодильник?
  Ах особняк старый немецкий?А за что это им его дали?И если бы не было особняка, что бы они получили?

  Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой)
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

Да не, а чо? Всё нормально. Вроде не врёшь.))

85

#p343186,mwv написал(а):

Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой)
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

А Калашников жил в хрущевке. Но ты больше для родины сделал. Потому и вписался.

86

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

  Накопления северные пропали . Ну и сколько эта твоя пенсия?И какая у тебя машина?Уж не Лада ли?И какой у тебя телевизор?А холодильник?
  Ах особняк старый немецкий?А за что это им его дали?И если бы не было особняка, что бы они получили?

  Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой)
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

Да не, а чо? Всё нормально. Вроде не врёшь.))

  Я могу все это сфотографировать,а на следующем фото-переставить, как попросишь. Но уже только не сегодня. :rofl:

87

САЛИМА написал(а):
#p343186,mwv написал(а):

Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой)
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

А Калашников жил в хрущевке. Но ты больше для родины сделал. Потому и вписался.

Вписался он, вписался...в жену - Адмирала. :D
Теперь Кашкаи / Ниссаны/, меняет, как перчатки. На 50 тыров пенсии на двоих. :)

88

mwv написал(а):
Turman написал(а):
mwv написал(а):

Никаких северных накоплений у меня не было. Я вместо накопления купил в 90-х квартиру в Калининграде. Потом еще одну. потом третью. Все недорогие-в непрестижных раионах. Потом их все поменяли на хорошую-в которой живем. Дети успели получить квартиры на Севере. Тоже доплачивали-меняли, потом все прдали и купили в Калининграде. В рынок я вписался хорошо. Сколько пенсия, я тебе не скажу, потому-что зная здешних
юзверей,не желаю быть объектом нападок. Скажу только, что как у капитана 2-го ранга. У жены-еще больше, она работала нач.планового отдела.
   Машина-Ниссан-Кашкай. Телевизоры-все корейские, один-местный(собран в Калининграде на Телебалте). Холодильник-не знаю,чей, похоже тоже калининградский,закошенный под фирму(неплохой)
    Если бы не было особняка получили бы квартиру. Но тесть был моряком рыб.флота, а у них с этим было хорошо.

Да не, а чо? Всё нормально. Вроде не врёшь.))

  Я могу все это сфотографировать,а на следующем фото-переставить, как попросишь. Но уже только не сегодня. :rofl:

Да верю, верю...ты, главное, гавном не будь, а фотки твои, я и сам могу переставить.))

пысы. О! Забыл спросить...
1. Сколько у тебя морозильников?
2. И чайник, чайник какой фирмы?

Отредактировано Turman (24-12-2013 03:09:40)

89

#p343187,Turman написал(а):

Да не, а чо?

Не, а чо? Вот, такой приспособленец учит нас брать пример с Калашникова.
Не учил бы, был бы нормальный человек.

90

САЛИМА написал(а):
#p343187,Turman написал(а):

Да не, а чо?

Не, а чо? Вот, такой приспособленец учит нас брать пример с Калашникова.
Не учил бы, был бы нормальный человек.

См. выше.

гавном не будь


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Умер КАЛАШНИКОВ