Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обиделись!


Обиделись!

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Все как один обиделись, как всегда по команде…то есть на всех форумах и блогах сразу, синхронно и с укоризной, обе армии, так чтоб прониклась. «Ты часто так походя человека обидишь и даже не заметишь, дальше идешь».
Я просто офигеваю от вашей наглости, бригадники!  Видно забыли как несколько лет травили меня втягивая в свои говноигрища. И ведь сразу было ясно, что я не такая, что не построюсь и не позволю себя унижать. Однако же периодически пытались показать из себя то, чем по задаткам не являются и получали отлуп. Не прямо, однако же пора научиться  понимать те приемы, которым научили меня сами. Если кажется, что я обидела, то быстренько ищите за что в своем постоянном свинстве. То есть за что лично я могла обидеться.
У меня никто за все бригадные мерзости ни разу прощения не просил, с чего же я должна забывать то, что и забыть то невозможно, ад устроенный вами в сетях и в реале?
Я прошла ваши препятствия, окрепла, огрубела и теперь кусаюсь не хуже вас, только у меня нет строя, поэтому по делу достается и тем и тем. Обиделись епть. Они оказывается нежные и ранимые, а другие пусть себе терпят…Вот попросите прощения, тогда я и буду общаться по человечески с тем ником, который это сделал, т.к. все остальные почти полностью сливаются в троллячьебригадную массу. Вы сами этого добивались, так что и виноваты сами.

2

О чем речь, Арина?
Дай хоть ссылку на контекст, пжлст

3

Прощения ждите!!! Не будет.
Соберутся в кучку и все обрушатся с новой силой.
Лично я не поддерживаю групповые наезды до посинения, типа до убирайтесь с форума.
Кто нарушал культуру борьбы удалили, все было в рамках правил форума.
Новые терки с зафлуживанием всех тем мешают откровенно.

Отредактировано Tartila (19-12-2013 16:36:29)

4

Ещё один говносрач созревает... Как же вы уже задолбали, девушки. :canthearyou:

5

ster написал(а):

О чем речь, Арина?
Дай хоть ссылку на контекст, пжлст

Думаю что с этого подуло. Надо сказать Турман случая не упускал чтоб укусить побольней, а вот те нате хрен из под кровати - обиделся!  Оказывается что чем сам чел говнистей по отношению к другим, тем трепетней к себе относится.
http://rucheyok.mybb.ru/viewtopic.php?id=257&p=6

Но вот интересно, что и не только не Ручейке не разговаривают, а и на ЛиРу. Это значит везде одни типа кураторы под разными никами?

6

Tartila написал(а):

Прощения ждите!!! Не будет.
Соберутся в кучку и все обрушатся с новой силой.
Лично я не поддерживаю групповые наезды до посинения, типа до убирайтесь с форума.
Кто нарушал культуру борьбы удалили, все было в рамках правил форума.
Новые терки с зафлуживанием всех тем мешают откровенно.

Да я то не жду прощений, уподобилась и общаюсь с кем уж придется.  Сама давно не обижаюсь, замечаю как Салима к примеру подкусывает и сама ее так же не во весь лоб...ну с ней вроде как понимали друг друга, так какого то хрена за Турмыча бросилась заступаться, изничтожить его в собственных глазах что ли решила? То он сам такая няшка, что не может за себя постоять, отшутиться то есть.

Что бы ты делала, Таня, если бы с тобой перестал разговаривать ВЕСЬ интернет сразу?

7

Turman написал(а):

Ещё один говносрач созревает... Как же вы уже задолбали, девушки. :canthearyou:

А меня достает, когда мои комментарии тупо убирают. Я ценю свое время и умище тоже.

8

#p339809,ARINA написал(а):

Да я то не жду прощений, уподобилась и общаюсь с кем уж придется.  Сама давно не обижаюсь, замечаю как Салима к примеру подкусывает и сама ее так же не во весь лоб...ну с ней вроде как понимали друг друга, так какого то хрена за Турмыча бросилась заступаться, изничтожить его в собственных глазах что ли решила? То он сам такая няшка, что не может за себя постоять, отшутиться то есть.

Арин, называть человека педофилом за романтические чувства нехорошо.
Если бы с тобой так поступили, я так же бы прореагировала.
И что с тобой не разговаривают, тебе кажется.

9

САЛИМА написал(а):
#p339809,ARINA написал(а):

Да я то не жду прощений, уподобилась и общаюсь с кем уж придется.  Сама давно не обижаюсь, замечаю как Салима к примеру подкусывает и сама ее так же не во весь лоб...ну с ней вроде как понимали друг друга, так какого то хрена за Турмыча бросилась заступаться, изничтожить его в собственных глазах что ли решила? То он сам такая няшка, что не может за себя постоять, отшутиться то есть.

Арин, называть человека педофилом за романтические чувства нехорошо.
Если бы с тобой так поступили, я так же бы прореагировала.
И что с тобой не разговаривают, тебе кажется.

Ну какиеж там романтические, если на школьниц слюни пустил??? Я приколола его по делу.

10

ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Ещё один говносрач созревает... Как же вы уже задолбали, девушки. :canthearyou:

А меня достает, когда мои комментарии тупо убирают. Я ценю свое время и умище тоже.

Я тебя предупреждал, в моём разделе не будет ни срача, ни оскорблений пользователей.
Так что, когда постишь всякую гнусь, думай о своём умище времени, и цени его.

11

Кстати я не назвала его там педофилом а спросила, типа поинтересовалась. С вопросительным знаком типа
Он мол
"хочу в школу, хочу в Норвегию"...
"Вы педофил?"
Что и спросить нельзя?

12

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Ещё один говносрач созревает... Как же вы уже задолбали, девушки. :canthearyou:

А меня достает, когда мои комментарии тупо убирают. Я ценю свое время и умище тоже.

Я тебя предупреждал, в моём разделе не будет ни срача, ни оскорблений пользователей.
Так что, когда постишь всякую гнусь, думай о своём умище времени, и цени его.

А я и там никого не оскорбляла, я написала свое наблюдение, что бригадники в интернете - это те же черти в аду. Разве это не так?

13

#p339817,ARINA написал(а):

Ну какиеж там романтические, если на школьниц слюни пустил??? Я приколола его по делу.

#p339822,ARINA написал(а):

Кстати я не назвала его там педофилом а спросила, типа поинтересовалась. С вопросительным знаком типа
Он мол
"хочу в школу, хочу в Норвегию"...
"Вы педофил?"
Что и спросить нельзя?

Вот, нафига ты уперлась рогом? Сама уже поняла, что сморозила чушь.

14

САЛИМА написал(а):
#p339817,ARINA написал(а):

Ну какиеж там романтические, если на школьниц слюни пустил??? Я приколола его по делу.

#p339822,ARINA написал(а):

Кстати я не назвала его там педофилом а спросила, типа поинтересовалась. С вопросительным знаком типа
Он мол
"хочу в школу, хочу в Норвегию"...
"Вы педофил?"
Что и спросить нельзя?

Вот, нафига ты уперлась рогом? Сама уже поняла, что сморозила чушь.

Я и правда спросила его, а не обозвала - это факт.

15

ARINA написал(а):

Кстати я не назвала его там педофилом а спросила, типа поинтересовалась. С вопросительным знаком типа
Он мол
"хочу в школу, хочу в Норвегию"...
"Вы педофил?"
Что и спросить нельзя?

Врёшь. Я это не постил.

16

Turman написал(а):

Врёшь. Я это не постил.

Постил, как то так.

Норвегия. Ученицы средней школы.
пысы. Как же хочется учиться...как же хочется в Норвегию.)))

Отредактировано ARINA (19-12-2013 17:14:02)

17

Я подумала, с чего это так в Норвегию захотелось и полюбопытствовала
"Педофил?"
Мог бы тихо ответить "нет" и все дела. Чего раздул то, да еще Салиму призвал на помощь. Тьфу, стыд какой, за женскую спину прятаться...

Отредактировано ARINA (19-12-2013 17:16:53)

18

Романтик, деваться некуда...

19

ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Врёшь. Я это не постил.

Постил, как то так.

Норвегия. Ученицы средней школы.
пысы. Как же хочется учиться...как же хочется в Норвегию.)))

Теперь не врёшь.

20

ARINA написал(а):

Я подумала, с чего это так в Норвегию захотелось и полюбопытствовала
"Педофил?"
Мог бы тихо ответить "нет" и все дела. Чего раздул то, да еще Салиму призвал на помощь. Тьфу, стыд какой, за женскую спину прятаться...

А я тихо спросил: "Дура?"
Хотя, теперь понимаю, что зря спросил...и без вопросов ясно.

21

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Врёшь. Я это не постил.

Постил, как то так.

Норвегия. Ученицы средней школы.
пысы. Как же хочется учиться...как же хочется в Норвегию.)))

Теперь не врёшь.

Аааа... я должна наизусть высказывания великого помнить?
Что меняется по сути?

22

ARINA написал(а):

Я подумала, с чего это так в Норвегию захотелось и полюбопытствовала
"Педофил?"
Мог бы тихо ответить "нет" и все дела. Чего раздул то, да еще Салиму призвал на помощь. Тьфу, стыд какой, за женскую спину прятаться...

Врёшь.

Романтик, деваться некуда...

Опять врёшь.

23

Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Я подумала, с чего это так в Норвегию захотелось и полюбопытствовала
"Педофил?"
Мог бы тихо ответить "нет" и все дела. Чего раздул то, да еще Салиму призвал на помощь. Тьфу, стыд какой, за женскую спину прятаться...

А я тихо спросил: "Дура?"
Хотя, теперь понимаю, что зря спросил...и без вопросов ясно.

Кстати я не обиделась и в бутылку не полезла, а так же жаловаться не побежала, типа рассудите нас люди"", а тихо спросила "Сам дурак?"

24

Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Я подумала, с чего это так в Норвегию захотелось и полюбопытствовала
"Педофил?"
Мог бы тихо ответить "нет" и все дела. Чего раздул то, да еще Салиму призвал на помощь. Тьфу, стыд какой, за женскую спину прятаться...

Врёшь.

Романтик, деваться некуда...

Опять врёшь.

Чего вру то= все так и выглядело? Нормальный мужчина на твоем месте со стыда бы сгорел. Думаю, что Салима тебе там за чтото отомстила.

25

САЛИМА написал(а):

Арин, называть человека педофилом за романтические чувства нехорошо.

Вот это вообще то здорово, я сразу не заметила.

26

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Я подумала, с чего это так в Норвегию захотелось и полюбопытствовала
"Педофил?"
Мог бы тихо ответить "нет" и все дела. Чего раздул то, да еще Салиму призвал на помощь. Тьфу, стыд какой, за женскую спину прятаться...

А я тихо спросил: "Дура?"
Хотя, теперь понимаю, что зря спросил...и без вопросов ясно.

Кстати я не обиделась и в бутылку не полезла, а так же жаловаться не побежала, типа рассудите нас люди"", а тихо спросила "Сам дурак?"

Мне вот тоже многое без вопросов ясно, но я из вежливости не подчеркиваю. А ты продолжаешь настаивать на своем праве на стервозность.

27

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Я подумала, с чего это так в Норвегию захотелось и полюбопытствовала
"Педофил?"
Мог бы тихо ответить "нет" и все дела. Чего раздул то, да еще Салиму призвал на помощь. Тьфу, стыд какой, за женскую спину прятаться...

Врёшь.

Романтик, деваться некуда...

Опять врёшь.

Чего вру то= все так и выглядело? Нормальный мужчина на твоем месте со стыда бы сгорел. Думаю, что Салима тебе там за чтото отомстила.

Всё, девушка...свободна. Я тебя на танец не приглашал.

28

#p339814,САЛИМА написал(а):

Арин, называть человека педофилом за романтические чувства нехорошо.

Ой ёлки, и тут про Путина.. %-)

29

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Я подумала, с чего это так в Норвегию захотелось и полюбопытствовала
"Педофил?"
Мог бы тихо ответить "нет" и все дела. Чего раздул то, да еще Салиму призвал на помощь. Тьфу, стыд какой, за женскую спину прятаться...

Врёшь.

Опять врёшь.

Чего вру то= все так и выглядело? Нормальный мужчина на твоем месте со стыда бы сгорел. Думаю, что Салима тебе там за чтото отомстила.

Всё, девушка...свободна. Я тебя на танец не приглашал.

Не хами в моей теме, я тебя тоже никуда не приглашала.
Меня другие люди интересуют. То есть почему они то обиделись за такого как ты?

30

ARINA написал(а):

Обиделись епть.

вот гады..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обиделись!