Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ура!!! Ходорковский будет освобожден!


Ура!!! Ходорковский будет освобожден!

Сообщений 631 страница 660 из 685

631

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Все эти ранее полученные знания позволяют мне быть успешным консультантом и управляющим.  И не быть жополизом и шестеркой.

  А управляющий разве не лижет директору? :rofl:

Дура, я "свободный художник"... мне поручают управлять неким процессом... поэтому у меня нет другого директора кроме моей головы.

  Бла-бла-бла. Сдается мне, что ты специалист только в этой области. Сколько битов в байте? :rofl:

632

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

А управляющий разве не лижет директору? :rofl:

Дура, я "свободный художник"... мне поручают управлять неким процессом... поэтому у меня нет другого директора кроме моей головы.

  Бла-бла-бла. Сдается мне, что ты специалист только в этой области. Сколько битов в байте? :rofl:

Вроде 8... если не путаю.  А ещё я специалист в теме про стройку.

Отредактировано citizen (23-12-2013 21:01:28)

633

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Дура, я "свободный художник"... мне поручают управлять неким процессом... поэтому у меня нет другого директора кроме моей головы.

  Бла-бла-бла. Сдается мне, что ты специалист только в этой области. Сколько битов в байте? :rofl:

Вроде 8... если не путаю.  А ещё я специалист в теме про стройку.

  А я сам не знаю,сколько. :rofl:

634

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Бла-бла-бла. Сдается мне, что ты специалист только в этой области. Сколько битов в байте? :rofl:

Вроде 8... если не путаю.  А ещё я специалист в теме про стройку.

  А я сам не знаю,сколько. :rofl:

А ещё говоришь, что не мусор. Нутро у тебя ментовской на 100%!

635

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Вроде 8... если не путаю.  А ещё я специалист в теме про стройку.

  А я сам не знаю,сколько. :rofl:

А ещё говоришь, что не мусор. Нутро у тебя ментовской на 100%!

  :rofl:  :rofl:  :rofl: Эти знания у тебя от старых времен, когда ты был народным дружинником и ловил совместно с ментами алкашей?
      Я на работе занимаюсь программированием промышленных контроллеров-Сименс,Аллан Бредли, Хитачи и др. Я пошутил,что не знаю.

636

#p342621,citizen написал(а):

А я не отказываю себе в удовольствии покопаться...
Обожаю эксклюзивные "старые" вещи (не говоря уже про антиквариат).
У меня есть и всё ещё работает телевизор "Радуга 704Д", корпус из красного дерева...
У меня есть и ещё работает телевизор Bang&Olufsen MX 7000, ...

#p342626,mwv написал(а):

Но электроника-это моя военная специальность, которая до сих пор кормит меня. Я специалист по КиПиА и цифровой технике.
  Машины я раньше тоже собирал-разбирал без проблем. Зато у меня есть японский двухкассетник Панасоник 1974 года выпуска. В идеальном состоянии. Только пришлось поменять электродвигатель и заменить некоторые
электролиты(высохли). Работает. Не ломался ни разу.

Ээх вы, маслопупу, ремонтники. Ремесленники вы по сути.
Свой первый радиопередатчик я спаял где-то в начальных классах школы, бабку свою пугал замогильным голосом из телевизора.
к 6-7 классу я уже спаял свой первый телевизор
[взломанный сайт]

637

#p342631,Lidusa написал(а):

Коли ты не знаешь, кто в России журналоисты, что они пишут, с кем встречаются, какого ты вообще рот открываешь?Ты где сведения черпаешь?В официальном помоечном ТВ и   у сучка Кисилёва?

о как!
Лидусь, здесь подробнее - кто у нас в России настоящие журналисты (хотя бы две-три фамилии) и по каким критериям ты их зачислила именно в тех, кого стоит слушать?

638

#p342632,citizen написал(а):

мне поручают управлять неким процессом...

назови хотя бы один конкретный такой процесс

давай попробуем - ставлю 500руб (в счет форума) на то, что я за один час тебя выведу на чистую воду и докажу публично, что в этом процессе ты ни сном ни духом

а?
заключаем пари?

639

#p342633,Lidusa написал(а):

Ну не понимет он, что можно начальству зад не лизать.

а я так думаю - лучше всего вообще не иметь начальства над собой
или не, не лучше?

640

#p342681,mwv написал(а):

Я на работе занимаюсь программированием промышленных контроллеров-Сименс,Аллан Бредли, Хитачи и др.

нихренас се!
а где Атмел?
разве ж он из лидеров выкинут?

во я от жизни отстал  :blush:

641

Ко-100 написал(а):
#p342621,citizen написал(а):

А я не отказываю себе в удовольствии покопаться...
Обожаю эксклюзивные "старые" вещи (не говоря уже про антиквариат).
У меня есть и всё ещё работает телевизор "Радуга 704Д", корпус из красного дерева...
У меня есть и ещё работает телевизор Bang&Olufsen MX 7000, ...

#p342626,mwv написал(а):

Но электроника-это моя военная специальность, которая до сих пор кормит меня. Я специалист по КиПиА и цифровой технике.
  Машины я раньше тоже собирал-разбирал без проблем. Зато у меня есть японский двухкассетник Панасоник 1974 года выпуска. В идеальном состоянии. Только пришлось поменять электродвигатель и заменить некоторые
электролиты(высохли). Работает. Не ломался ни разу.

Ээх вы, маслопупу, ремонтники. Ремесленники вы по сути.
Свой первый радиопередатчик я спаял где-то в начальных классах школы, бабку свою пугал замогильным голосом из телевизора.
к 6-7 классу я уже спаял свой первый телевизор
http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

  А что там сложного собрать простейший передатчик с амплитудной модуляцией.? Я это делал в 3-4 классах. Могу сходу нарисовать несколько схем на 1-2 транзисторах или нашей микросхеме 155 серии.

642

Ко-100 написал(а):
#p342681,mwv написал(а):

Я на работе занимаюсь программированием промышленных контроллеров-Сименс,Аллан Бредли, Хитачи и др.

нихренас се!
а где Атмел?
разве ж он из лидеров выкинут?

во я от жизни отстал  :blush:

  Что есть на производстве-то и имеем.  :rofl: [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано mwv (23-12-2013 21:46:27)

643

mwv написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p342681,mwv написал(а):

Я на работе занимаюсь программированием промышленных контроллеров-Сименс,Аллан Бредли, Хитачи и др.

нихренас се!
а где Атмел?
разве ж он из лидеров выкинут?

во я от жизни отстал  :blush:

  Что есть на производстве-то и имеем.  :rofl:

А ещё Косто не разговаривает с тесми, кто не может Мерседес собрать... или что там Косто про Мерина писал?

Солнце видел? Косто этот костер подпалил.

Отредактировано citizen (23-12-2013 21:48:05)

644

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Ко-100 написал(а):

нихренас се!
а где Атмел?
разве ж он из лидеров выкинут?

во я от жизни отстал  :blush:

  Что есть на производстве-то и имеем.  :rofl:

А ещё Косто не разговаривает с тесми, кто не может Мерседес собрать... или что там Косто про Мерина писал?

Солнце видел? Косто этот костер подпалил.

А чем Мерин отличается от других машин? У меня был-6-летняя С-шка. Год. Потом продал. По сравнению с Ладой-машина. А по сравнению с Тоетой,Ниссаном и др-ничего особенного.

645

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Что есть на производстве-то и имеем.  :rofl:

А ещё Косто не разговаривает с тесми, кто не может Мерседес собрать... или что там Косто про Мерина писал?

Солнце видел? Косто этот костер подпалил.

А чем Мерин отличается от других машин? У меня был-6-летняя С-шка. Год. Потом продал. По сравнению с Ладой-машина. А по сравнению с Тоетой,Ниссаном и др-ничего особенного.

Жена хочет новый жук от фольсвагена.
Я предлагал и Вольво и Ауди  Q3 и БМВ х3   наконец Фольсваген Тигуан... нет говорит, ты себе машину подбираешь а не мне...

И вот увидела новый жук и теперь пьет мою кровь...

646

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

А ещё Косто не разговаривает с тесми, кто не может Мерседес собрать... или что там Косто про Мерина писал?

Солнце видел? Косто этот костер подпалил.

А чем Мерин отличается от других машин? У меня был-6-летняя С-шка. Год. Потом продал. По сравнению с Ладой-машина. А по сравнению с Тоетой,Ниссаном и др-ничего особенного.

Жена хочет новый жук от фольсвагена.
Я предлагал и Вольво и Ауди  Q3 и БМВ х3   наконец Фольсваген Тигуан... нет говорит, ты себе машину подбираешь а не мне...

И вот увидела новый жук и теперь пьет мою кровь...

  Дело хозяйское, но я бы с фольксами вообще не связывался. Много проблем по электронике, даже на новых машинах.

647

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

А чем Мерин отличается от других машин? У меня был-6-летняя С-шка. Год. Потом продал. По сравнению с Ладой-машина. А по сравнению с Тоетой,Ниссаном и др-ничего особенного.

Жена хочет новый жук от фольсвагена.
Я предлагал и Вольво и Ауди  Q3 и БМВ х3   наконец Фольсваген Тигуан... нет говорит, ты себе машину подбираешь а не мне...

И вот увидела новый жук и теперь пьет мою кровь...

  Дело хозяйское, но я бы с фольксами вообще не связывался. Много проблем по электронике, даже на новых машинах.

Бляяяяя. Ну ты прямо в поддых...
У жены сейчас Ситроен С5 автомат в полной комплектации... машина для женщины самое то,но !!! Электроника забибала!!! Только из-за этого хотим от неё избавиться... ну ты .... прямо в солнечное сплетение попал.

648

#p342696,mwv написал(а):

А что там сложного собрать простейший передатчик с амплитудной модуляцией.? Я это делал в 3-4 классах. Могу сходу нарисовать несколько схем на 1-2 транзисторах или нашей микросхеме 155 серии.

о! наш чел! электронищик
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

интересно, Ситезен откроет рот по этой теме или в кусты убежит
я ведь его за пару минут проверю на практическое знание закона Ома

649

#p342731,citizen написал(а):

Бляяяяя. Ну ты прямо в поддых...
У жены сейчас Ситроен С5 автомат в полной комплектации... машина для женщины самое то,но !!! Электроника забибала!!! Только из-за этого хотим от неё избавиться... ну ты .... прямо в солнечное сплетение попал.

это тебя бог наказывает

и жить тебе не дает, и сдохнуть не позволяет  :D

650

Ко-100 написал(а):
#p342696,mwv написал(а):

А что там сложного собрать простейший передатчик с амплитудной модуляцией.? Я это делал в 3-4 классах. Могу сходу нарисовать несколько схем на 1-2 транзисторах или нашей микросхеме 155 серии.

о! наш чел! электронищик
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

интересно, Ситезен откроет рот по этой теме или в кусты убежит
я ведь его за пару минут проверю на практическое знание закона Ома

Дура!
Зачем Творцу чужие Законы?
Он их сам пишет...

651

Ко-100 написал(а):
#p342731,citizen написал(а):

Бляяяяя. Ну ты прямо в поддых...
У жены сейчас Ситроен С5 автомат в полной комплектации... машина для женщины самое то,но !!! Электроника забибала!!! Только из-за этого хотим от неё избавиться... ну ты .... прямо в солнечное сплетение попал.

это тебя бог наказывает

и жить тебе не дает, и сдохнуть не позволяет  :D

Мой Бог он во мне и мы с ним живем в гармонии.

А ты все под других подлазишь...

652

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Жена хочет новый жук от фольсвагена.
Я предлагал и Вольво и Ауди  Q3 и БМВ х3   наконец Фольсваген Тигуан... нет говорит, ты себе машину подбираешь а не мне...

И вот увидела новый жук и теперь пьет мою кровь...

  Дело хозяйское, но я бы с фольксами вообще не связывался. Много проблем по электронике, даже на новых машинах.

Бляяяяя. Ну ты прямо в поддых...
У жены сейчас Ситроен С5 автомат в полной комплектации... машина для женщины самое то,но !!! Электроника забибала!!! Только из-за этого хотим от неё избавиться... ну ты .... прямо в солнечное сплетение попал.

  У меня на 3-х летке Гольфе(из Германии) было 3 отказа за 2 года. У свояка на новом Кадди(наша сборка)--1 отказ. У жены племянника на новейшем Пассате(Германия) по гарантии поменяли 2 катушки зажигания
  и датчик холостых оборотов за первый год. А сосед ездит на Джете(4-5 лет) без проблем. У меня у самого Ниссан(Кашкай), но если бы мне предстоял выбор-то взял бы Тоету Камри или БМВ-5(Пусть и слегка подержанные. Новые-не по карману.  А вообще на вкус и цвет-товарищей нет.

Отредактировано mwv (23-12-2013 22:22:38)

653

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Дело хозяйское, но я бы с фольксами вообще не связывался. Много проблем по электронике, даже на новых машинах.

Бляяяяя. Ну ты прямо в поддых...
У жены сейчас Ситроен С5 автомат в полной комплектации... машина для женщины самое то,но !!! Электроника забибала!!! Только из-за этого хотим от неё избавиться... ну ты .... прямо в солнечное сплетение попал.

  У меня на 3-х летке Гольфе(из Германии) было 3 отказа за 2 года. У свояка на новом Кадди(наша сборка)--1 отказ. У жены племянника на новейшем Пассате(Германия) по гарантии поменяли 2 катушки зажигания
  и датчик холостых оборотов за первый год. А сосед ездит на Джете(4-5 лет) без проблем. У меня у самого Ниссан(Кашкай), но если бы мне предстоял выбор-то взял бы Тоету Камри или БМВ-5(Пусть и слегка подержанные. Новые-не по карману.  А вообще на вкус и цвет-товарищей нет.

Мне для жены, которая ездит 5 000 км в год. В основном в пятницу на дачу и в понедельник обратно...
Неужто РАВ 4 лучше чем ТИгуан или Q3?

654

#p342738,citizen написал(а):

Дура!
Зачем Творцу чужие Законы?
Он их сам пишет...

ну, все понятно
в полку декларирующих себя электронщиками случилось -1
с убытком нас, товарищи электронищики

сдается мне, ты и на уровне электрика не потянешь

паяешь-то что паяльником? чайники поди
признавайся уже

655

#p342745,mwv написал(а):

А сосед ездит на Джете(4-5 лет) без проблем.

у меня тоже когда-то был, двухлитровый
ох, и шустрый же был, сволочь
и надежный до безобразия

656

Ко-100 написал(а):
#p342745,mwv написал(а):

А сосед ездит на Джете(4-5 лет) без проблем.

у меня тоже когда-то был, двухлитровый
ох, и шустрый же был, сволочь
и надежный до безобразия

  Еще наверное карбюраторный! Это были одни из самых надежных автомобилей. Все испортила глобализация. В каком-то автомобильном журнале читал, что в настоящий момент автомобили Фольксваген-немецкая машина
  только на 25%. Большинство(остальные 75%) комплектующих выпускают всякие поляки-болгары и даже бразильцы. Самая немецкая машина считается Порше и БМВ. Доля немецкого труда в них достигает 85-90%.

657

#p342777,mwv написал(а):

Еще наверное карбюраторный!

ага

658

А я зато покатался на праворульных япошках. Каждые два года пригонял другую(от 3-х лет)из автомобильной столицы Сибири-Новосибирска. А туда их привозили фирмы поездами из Владика. Прикольные тачки! Очень богато укомплектованы даже микролитражки! Очень надежные! А главное-некоторые машины выпускаются только для Японии. Это например-Тоета Корона,Виста,Марк-2,Раум... Но недолговечные. После 200 тысяч подыхают.

659

Ко-100 написал(а):
#p342631,Lidusa написал(а):

Коли ты не знаешь, кто в России журналоисты, что они пишут, с кем встречаются, какого ты вообще рот открываешь?Ты где сведения черпаешь?В официальном помоечном ТВ и   у сучка Кисилёва?

о как!
Лидусь, здесь подробнее - кто у нас в России настоящие журналисты (хотя бы две-три фамилии) и по каким критериям ты их зачислила именно в тех, кого стоит слушать?

Так ты прочитай о чём разговор.

660

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p342631,Lidusa написал(а):

Коли ты не знаешь, кто в России журналоисты, что они пишут, с кем встречаются, какого ты вообще рот открываешь?Ты где сведения черпаешь?В официальном помоечном ТВ и   у сучка Кисилёва?

о как!
Лидусь, здесь подробнее - кто у нас в России настоящие журналисты (хотя бы две-три фамилии) и по каким критериям ты их зачислила именно в тех, кого стоит слушать?

Так ты прочитай о чём разговор.

   В жопу твоего Ходорковского. У нас интереснее разговор. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ура!!! Ходорковский будет освобожден!