Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ура!!! Ходорковский будет освобожден!


Ура!!! Ходорковский будет освобожден!

Сообщений 601 страница 630 из 685

601

#p342588,citizen написал(а):

тебя уже вычеркнули...

ладно, пусть вычеркнули
и что, мне, типа, писать уже нельзя? или ты о чем вообще?

602

#p342588,citizen написал(а):

Тебя здесь не стояло.

тебе виднее

я вообще органически не перевариваю очереди
так что хорошо что меня здесь не стояло

603

Космополит написал(а):
#p342557,citizen написал(а):

У тебя открыт информационный канал

канализация у него, а не канал

Давай по культурно-научному: - проходное отверстие.

604

#p342591,citizen написал(а):

проходное отверстие.

p/n переход?
или ты в полупроводниках ни бум бум?

605

Ко-100 написал(а):
#p342588,citizen написал(а):

тебя уже вычеркнули...

ладно, пусть вычеркнули
и что, мне, типа, писать уже нельзя? или ты о чем вообще?

пИсать можно (если не больно), срАть нельзя...

606

Ко-100 написал(а):
#p342591,citizen написал(а):

проходное отверстие.

p/n переход?
или ты в полупроводниках ни бум бум?

В полупроводниках я бум-бум. и даже в проводницах.

Там выражение скорее имеет анатомическое значение.

607

#p342593,citizen написал(а):

пИсать можно (если не больно), срАть нельзя...

ну назови хоть № этого приказа, распоряжения или постановления
я хоть посмотрю кто его подписал, и когда это случилось

сдается ты, задрот, возомнил тут себя кем-то
напрасно, уж поверь мне

608

#p342594,citizen написал(а):

В полупроводниках я бум-бум.

нет
ты даже мою шутку юмора не понял, не хватило у тебя технических знаний

я ведь специально проверил

609

Ко-100 написал(а):

......................................................................
сдается ты, задрот, возомнил тут себя кем-то
напрасно, уж поверь мне

"Не долго музыка играла, не долго фраер песни пел..."

Сломался "сортирный"... вот и я про это. Трудно быть человенкм.

610

Ко-100 написал(а):
#p342594,citizen написал(а):

В полупроводниках я бум-бум.

нет
ты даже мою шутку юмора не понял, не хватило у тебя технических знаний

я ведь специально проверил

Дура, я паяльником работаю лучше чем мышкой... компьютер сам собрал, автомобиль и радиоаппаратуру сам ремонтирую...

611

#p342597,citizen написал(а):

"Не долго музыка играла, не долго фраер песни пел..."
Сломался "сортирный"... вот и я про это. Трудно быть человенкм.

нет, дело не в этом
природу не переделать, я так и доживу пауком (или волком), а ты так и доживешь мухой (или овцой)
может быть когда потом, в другой жизни, если она есть, мы и поменяемся с тобой местами...

612

#p342601,citizen написал(а):

я паяльником работаю лучше чем мышкой...

это да, возможно
поэтому ты и не понимаешь отличие друг от друга режимов А, АВ, В, С и D

паяльником я отработал еще в школе, причем в начальных классах
и пошел дальше
а ты, видимо, так и остался в той поре

613

Ко-100 написал(а):
#p342597,citizen написал(а):

"Не долго музыка играла, не долго фраер песни пел..."
Сломался "сортирный"... вот и я про это. Трудно быть человенкм.

нет, дело не в этом
природу не переделать, я так и доживу пауком (или волком), а ты так и доживешь мухой (или овцой)
может быть когда потом, в другой жизни, если она есть, мы и поменяемся с тобой местами...

"пауком (или волком)"... это кто так сказал?

Кальным куском!

614

#p342606,citizen написал(а):

"пауком (или волком)"... это кто так сказал?

я

615

Ко-100 написал(а):
#p342601,citizen написал(а):

я паяльником работаю лучше чем мышкой...

это да, возможно
поэтому ты и не понимаешь отличие друг от друга режимов А, АВ, В, С и D

паяльником я отработал еще в школе, причем в начальных классах
и пошел дальше
а ты, видимо, так и остался в той поре

После школы я изучал: юридическое право, бухгалтерский учет, психологию, управление, экономику, технологию общественного питания, различное товароведение, оргтехнику, эстетику, этику... духовные науки.

616

Ко-100 написал(а):
#p342606,citizen написал(а):

"пауком (или волком)"... это кто так сказал?

я

Я - последняя буква в алфавите.
Обуяй гордыню... раб божий!

Обуянный гордыней грешник гордится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него.

"На колени, сучий пес!"

Отредактировано citizen (23-12-2013 19:16:58)

617

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Видимо у нас информация из разных телевизоров. У тебя небось ещё советский?

  Нах. тебе телевизор? Я дал ссылку на интервью Х.-Альбац. В 4-х частях. Или будешь прикидываться непонимающим, домысливая за Ходорковского?

Альбац это какая то журналистка?
Вчера по телеку показали полностью пресс-конференцию Ходорковского. + интервью с К. Собчак.

  а Собчак это какая-то журналистка? :rofl:

618

citizen написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p342594,citizen написал(а):

В полупроводниках я бум-бум.

нет
ты даже мою шутку юмора не понял, не хватило у тебя технических знаний

я ведь специально проверил

Дура, я паяльником работаю лучше чем мышкой... компьютер сам собрал, автомобиль и радиоаппаратуру сам ремонтирую...

  Радиоаппаратуру я тоже сам ремонтирую. И не только ее. А компьютеры и автомобили я просто иду и покупаю через каждые 3 года новые. :rofl:

619

citizen написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p342601,citizen написал(а):

я паяльником работаю лучше чем мышкой...

это да, возможно
поэтому ты и не понимаешь отличие друг от друга режимов А, АВ, В, С и D

паяльником я отработал еще в школе, причем в начальных классах
и пошел дальше
а ты, видимо, так и остался в той поре

После школы я изучал: юридическое право, бухгалтерский учет, психологию, управление, экономику, технологию общественного питания, различное товароведение, оргтехнику, эстетику, этику... духовные науки.

То есть ты во всех перечисленных областях-недоучка? А когда-же ты ходил с ментами в повязке дружинника? :rofl:

620

mwv написал(а):
citizen написал(а):
Ко-100 написал(а):

нет
ты даже мою шутку юмора не понял, не хватило у тебя технических знаний

я ведь специально проверил

Дура, я паяльником работаю лучше чем мышкой... компьютер сам собрал, автомобиль и радиоаппаратуру сам ремонтирую...

  Радиоаппаратуру я тоже сам ремонтирую. И не только ее. А компьютеры и автомобили я просто иду и покупаю через каждые 3 года новые. :rofl:

А я не отказываю себе в удовольствии покопаться...
Обожаю эксклюзивные "старые" вещи (не говоря уже про антиквариат).
У меня есть и всё ещё работает телевизор "Радуга 704Д", корпус из красного дерева...
У меня есть и ещё работает телевизор Bang&Olufsen MX 7000, ...
У меня есть и другие подобные вещи... они занимают должное место наравне с посудой, картинами и иконами... благо места в доме много... Обожаю автомобиль Волга...
...смотрю на них и получаю этетическое удовольствие...

Отредактировано citizen (23-12-2013 19:49:32)

621

mwv написал(а):
citizen написал(а):
Ко-100 написал(а):

это да, возможно
поэтому ты и не понимаешь отличие друг от друга режимов А, АВ, В, С и D

паяльником я отработал еще в школе, причем в начальных классах
и пошел дальше
а ты, видимо, так и остался в той поре

После школы я изучал: юридическое право, бухгалтерский учет, психологию, управление, экономику, технологию общественного питания, различное товароведение, оргтехнику, эстетику, этику... духовные науки.

То есть ты во всех перечисленных областях-недоучка? А когда-же ты ходил с ментами в повязке дружинника? :rofl:

Все эти ранее полученные знания позволяют мне быть успешным консультантом и управляющим.  И не быть жополизом и шестеркой.

Отредактировано citizen (23-12-2013 19:52:12)

622

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Дура, я паяльником работаю лучше чем мышкой... компьютер сам собрал, автомобиль и радиоаппаратуру сам ремонтирую...

  Радиоаппаратуру я тоже сам ремонтирую. И не только ее. А компьютеры и автомобили я просто иду и покупаю через каждые 3 года новые. :rofl:

А я не отказываю себе в удовольствии покопаться...
Обожаю эксклюзивные "старые" вещи (не говоря уже про антиквариат).
У меня есть и всё ещё работает телевизор "Радуга 704Д", корпус из красного дерева...
У меня есть и ещё работает телевизор Bang&Olufsen MX 7000, ...
У меня есть и другие подобные вещи... они занимают должное место наравне с посудой, картинами и иконами... благо места в доме много... Обожаю автомобиль Волга...
...смотрю на них и получаю этетическое удовольствие...

  Без проблем. Любое хобби человека должно быть уважаемо. Но электроника-это моя военная специальность, которая до сих пор кормит меня. Я специалист по КиПиА и цифровой технике.
  Машины я раньше тоже собирал-разбирал без проблем. Зато у меня есть японский двухкассетник Панасоник 1974 года выпуска. В идеальном состоянии. Только пришлось поменять электродвигатель и заменить некоторые
электролиты(высохли). Работает. Не ломался ни разу.

623

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

После школы я изучал: юридическое право, бухгалтерский учет, психологию, управление, экономику, технологию общественного питания, различное товароведение, оргтехнику, эстетику, этику... духовные науки.

То есть ты во всех перечисленных областях-недоучка? А когда-же ты ходил с ментами в повязке дружинника? :rofl:

Все эти ранее полученные знания позволяют мне быть успешным консультантом и управляющим.  И не быть жополизом и шестеркой.

  А управляющий разве не лижет директору? :rofl:

624

mwv написал(а):
citizen написал(а):
Ко-100 написал(а):

это да, возможно
поэтому ты и не понимаешь отличие друг от друга режимов А, АВ, В, С и D

паяльником я отработал еще в школе, причем в начальных классах
и пошел дальше
а ты, видимо, так и остался в той поре

После школы я изучал: юридическое право, бухгалтерский учет, психологию, управление, экономику, технологию общественного питания, различное товароведение, оргтехнику, эстетику, этику... духовные науки.

То есть ты во всех перечисленных областях-недоучка? А когда-же ты ходил с ментами в повязке дружинника? :rofl:

Ходить с таким ментами как ты мне всегда было западло... никогда не был карьеристом и всегда был неудобным исполнителем. Всегда всё переделывал на свой лад. Какому вышестоящему начальнику это понравится.

625

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

Нах. тебе телевизор? Я дал ссылку на интервью Х.-Альбац. В 4-х частях. Или будешь прикидываться непонимающим, домысливая за Ходорковского?

Альбац это какая то журналистка?
Вчера по телеку показали полностью пресс-конференцию Ходорковского. + интервью с К. Собчак.

  а Собчак это какая-то журналистка? :rofl:

Коли ты не знаешь, кто в России журналоисты, что они пишут, с кем встречаются, какого ты вообще рот открываешь?Ты где сведения черпаешь?В официальном помоечном ТВ и   у сучка Кисилёва? Ну это для тех, кто думать не умеет.Умные люди всегда стараются получить альтернативные сведения.Тебе, как  менту , два мнения, это много.Думать ещё нужно, выбирать.А чем мент поганый может думать?

Отредактировано Lidusa (23-12-2013 20:00:46)

626

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

То есть ты во всех перечисленных областях-недоучка? А когда-же ты ходил с ментами в повязке дружинника? :rofl:

Все эти ранее полученные знания позволяют мне быть успешным консультантом и управляющим.  И не быть жополизом и шестеркой.

  А управляющий разве не лижет директору? :rofl:

Дура, я "свободный художник"... мне поручают управлять неким процессом... поэтому у меня нет другого директора кроме моей головы.

627

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Все эти ранее полученные знания позволяют мне быть успешным консультантом и управляющим.  И не быть жополизом и шестеркой.

  А управляющий разве не лижет директору? :rofl:

Дура, я "свободный художник"... мне поручают управлять неким процессом... поэтому у меня нет другого директора кроме моей головы.

  Ну не понимет он, что можно начальству зад не лизать.Откуда он это может знать, если всю жизнь только этим и занимался.Его ещё чему-то учили?

628

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Альбац это какая то журналистка?
Вчера по телеку показали полностью пресс-конференцию Ходорковского. + интервью с К. Собчак.

  а Собчак это какая-то журналистка? :rofl:

Коли ты не знаешь, кто в России журналоисты, что они пишут, с кем встречаются, какого ты вообще рот открываешь?Ты где сведения черпаешь?В официальном помоечном ТВ и   у сучка Кисилёва? Ну это для тех, кто думать не умеет.Умные люди всегда стараются получить альтернативные сведения.Тебе, как  менту , два мнения, это много.Думать ещё нужно, выбирать.А чем мент поганый может думать?

Из жизненного опыта, мне представляется, что обычно менты думают: что бы скоммуниздить, как бы прогнуться и в отместку кого бы нагнуть.

629

:rofl:

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Альбац это какая то журналистка?
Вчера по телеку показали полностью пресс-конференцию Ходорковского. + интервью с К. Собчак.

  а Собчак это какая-то журналистка? :rofl:

Коли ты не знаешь, кто в России журналоисты, что они пишут, с кем встречаются, какого ты вообще рот открываешь?Ты где сведения черпаешь?В официальном помоечном ТВ и   у сучка Кисилёва? Ну это для тех, кто думать не умеет.Умные люди всегда стараются получить альтернативные сведения.Тебе, как  менту , два мнения, это много.Думать ещё нужно, выбирать.А чем мент поганый может думать?

     :rofl:  :rofl:  :rofl: Ты будешь самая последняя, у кого я попрошу разрешения открыть рот.

630

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  а Собчак это какая-то журналистка? :rofl:

Коли ты не знаешь, кто в России журналоисты, что они пишут, с кем встречаются, какого ты вообще рот открываешь?Ты где сведения черпаешь?В официальном помоечном ТВ и   у сучка Кисилёва? Ну это для тех, кто думать не умеет.Умные люди всегда стараются получить альтернативные сведения.Тебе, как  менту , два мнения, это много.Думать ещё нужно, выбирать.А чем мент поганый может думать?

Из жизненного опыта, мне представляется, что обычно менты думают: что бы скоммуниздить, как бы прогнуться и в отместку кого бы нагнуть.

  Хреновый у тебя жизненый опыт. Я хоть и никогда не был ментом, но знаю о них достаточно много. Среди них есть и такие, кто заткнет тебя за пояс в любой области. Это инженерно-технические специалисты, которые тоже носят ихние погоны. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ура!!! Ходорковский будет освобожден!