Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ура!!! Ходорковский будет освобожден!


Ура!!! Ходорковский будет освобожден!

Сообщений 541 страница 570 из 685

541

#p342269,mwv написал(а):

давай по существу о Ходорковском-либералле.

во-во, и мне тоже интересно было бы послушать
присоединяюсь к просьбе

542

#p342269,mwv написал(а):

Поручик.. Не глупее тебя. давай по существу о Ходорковском-либералле. :rofl:

а я не знаю, когда это он был либералом

543

Космополит написал(а):
#p342269,mwv написал(а):

Поручик.. Не глупее тебя. давай по существу о Ходорковском-либералле. :rofl:

а я не знаю, когда это он был либералом

  Уже теплее. А что ты скажешь о Ходорковском, как о российском империалисте и русском националисте(он сам себя так назвал в интервью)? :D

544

#p342273,Космополит написал(а):

а я не знаю, когда это он был либералом

и я не знаю
тогда почему российская оппозиция видит в нем чуть ли не знамя либерального движения в России?

545

#p342276,mwv написал(а):

Уже теплее. А что ты скажешь о Ходорковском, как о российском империалисте и русском националисте(он сам себя так назвал в интервью)? :D

он себя им называл гораздо раньше
и чо?
ты узнал это только щас и от радости в зобу дыханье сперло?

Отредактировано Космополит (23-12-2013 12:41:08)

546

#p342283,Космополит написал(а):

он себя им называл гораздо раньше
и чо?
ты узнал это только щас и от радости в зобу дыханье сперло?

ты кругами не ходи
ты, как умный человек, поясни нам, почему оппозиция его считает своим
пока только одно объяснение - оппозиция в своей массе глупа (уж точно глупее тебя выглядит)
или у тебя есть другое объяснение?

547

Космополит написал(а):
#p342276,mwv написал(а):

Уже теплее. А что ты скажешь о Ходорковском, как о российском империалисте и русском националисте(он сам себя так назвал в интервью)? :D

он себя им называл гораздо раньше
и чо?
ты узнал это только щас и от радости в зобу дыханье сперло?

   Раньше были времена, а сейчас мгновения.... :rofl: Он фактически-русский фашизд(хотя и с еврейскими корнями). За Северный Кавказ, сказал, сам лично пойду воевать. :D

548

Tartila написал(а):
#p342232,mwv написал(а):

Интервью Ходорковского с Альбац. 3-ю часть советую либерасам не смотреть во избежание нарушения душевного спокойствия! :rofl:

выслушали и ничего, все в норме
неужели ты думаешь, злобный карлик не влияет ни на что?
Что можно о человеке, который 10 лет был без всякой свободы.

  10 лет-это конечно 10 лет! Но только одно НО! Если ты смотрела интервью Ходорковского, то он совершенно четко сказал, что со стороны администрации колонии к нему было проявлено максимум корректности. Никакого физического насилия.  Он был на особом положении. Любой бы зэк этому позавидовал бы.

549

#p342288,mwv написал(а):

Он фактически-русский фашизд(хотя и с еврейскими корнями). За Северный Кавказ, сказал, сам лично пойду воевать. :D

с добрым утром, дядя Миша :D
сколько у тебя сёдня открытий чудных, я тебе даже завидую..

Удальцов кстати тоже русский фашизд
и Педичка "Лимонов" русский фашизд
видимо, от сего факта путька перестанет быть куском дерьма и станет - как оно там по вашей фене - да, национальным лидером

550

#p342300,Космополит написал(а):

Удальцов кстати тоже русский фашизд
и Педичка "Лимонов" русский фашизд

а кто у нас кроме этих всяких фашиздов есть
есть у нас вообще такие, которые тебе любы?

551

Ко-100 написал(а):
#p342283,Космополит написал(а):

он себя им называл гораздо раньше
и чо?
ты узнал это только щас и от радости в зобу дыханье сперло?

ты кругами не ходи
ты, как умный человек, поясни нам, почему оппозиция его считает своим
пока только одно объяснение - оппозиция в своей массе глупа (уж точно глупее тебя выглядит)
или у тебя есть другое объяснение?

Потому, что все, кто против путинского паскудства- оппозиционеры.Только ты не понимаешь, что люди в оппозиции бывают разные.Ходорковский ПЕРВЫМ ДЕЛОМ уже сказал, что просит не забывать, что в России ещё много политзаключённых.Это  заявление прямо в русле политики Путина?

552

Космополит написал(а):
#p342288,mwv написал(а):

Он фактически-русский фашизд(хотя и с еврейскими корнями). За Северный Кавказ, сказал, сам лично пойду воевать. :D

с добрым утром, дядя Миша :D
сколько у тебя сёдня открытий чудных, я тебе даже завидую..

Удальцов кстати тоже русский фашизд
и Педичка "Лимонов" русский фашизд
видимо, от сего факта путька перестанет быть куском дерьма и станет - как оно там по вашей фене - да, национальным лидером

  У тебя в 12-30 еще утро? Ходорковский ни по одной теме не согласен с либерасами. Бывший главный комсомолец явно хотел бы восстановления СССР или как минимум, включения Украины в состаав России. Даже вооруженным путем. :rofl:

553

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p342283,Космополит написал(а):

он себя им называл гораздо раньше
и чо?
ты узнал это только щас и от радости в зобу дыханье сперло?

ты кругами не ходи
ты, как умный человек, поясни нам, почему оппозиция его считает своим
пока только одно объяснение - оппозиция в своей массе глупа (уж точно глупее тебя выглядит)
или у тебя есть другое объяснение?

Потому, что все, кто против путинского паскудства- оппозиционеры.Только ты не понимаешь, что люди в оппозиции бывают разные.Ходорковский ПЕРВЫМ ДЕЛОМ уже сказал, что просит не забывать, что в России ещё много политзаключённых.Это  заявление прямо в русле политики Путина?

  Не звизди! Он не говорил слова много. И обещает добиваться свободы толлько одного-единственного человека-Пичугина. Кстати-Ходорковский высокого мнения о Путине и его политики на Северном Кавказе.

554

#p342324,Lidusa написал(а):

Потому, что все, кто против путинского паскудства- оппозиционеры.

хм... вот, например, я - против вообще любой власти над собой, против твоей любимой демократии, против коммунизма, против путинщины, ельцинщины и вообще любой другой
по-твоему получается я оппозиционер?
или чтобы считаться в современной России оппозиционером надо быть только против одной конкретной власти-путинщины?

и еще, скажи, Лидуся, если знаешь
почему среди наших оппозиционеров плотность населения его евреями запредельно высокая? (примерно 24%, при том что евреев в стране 0,11% от всего населения)
это я к тому, что быть евреем помогает чтобы меня причислили к оппозиции?

555

Космополит написал(а):
#p342222,mwv написал(а):

Он-не ваш человек.

а и глуп же ты, братец..

одно слово, ахвицер.. или кто ты там - прапор?..

Бывший мент. Разве мента можно называть офицером?

556

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

ты кругами не ходи
ты, как умный человек, поясни нам, почему оппозиция его считает своим
пока только одно объяснение - оппозиция в своей массе глупа (уж точно глупее тебя выглядит)
или у тебя есть другое объяснение?

Потому, что все, кто против путинского паскудства- оппозиционеры.Только ты не понимаешь, что люди в оппозиции бывают разные.Ходорковский ПЕРВЫМ ДЕЛОМ уже сказал, что просит не забывать, что в России ещё много политзаключённых.Это  заявление прямо в русле политики Путина?

  Не звизди! Он не говорил слова много. И обещает добиваться свободы толлько одного-единственного человека-Пичугина. Кстати-Ходорковский высокого мнения о Путине и его политики на Северном Кавказе.

Посмотрим, что он заговорит когда вырвется из путинской "опёки"...

557

citizen, ты, хоть для проформы, скажи для разогрева пару слов по теме
а потом уже на личности переходи

чес слово, со стороны ты жалковато выглядишь

558

Космополит написал(а):
#p342288,mwv написал(а):

Он фактически-русский фашизд(хотя и с еврейскими корнями). За Северный Кавказ, сказал, сам лично пойду воевать. :D

с добрым утром, дядя Миша :D
сколько у тебя сёдня открытий чудных, я тебе даже завидую..

Удальцов кстати тоже русский фашизд
и Педичка "Лимонов" русский фашизд
видимо, от сего факта путька перестанет быть куском дерьма и станет - как оно там по вашей фене - да, национальным лидером

Человек который сеет раздрай в обществе ... разве может быть национальным лидером?
Принцип Путина : "Разделяй и властвуй!" идет  после "Искушай!" и "Подкупай!"...

559

Ко-100 написал(а):

citizen, ты, хоть для проформы, скажи для разогрева пару слов по теме
а потом уже на личности переходи

чес слово, со стороны ты жалковато выглядишь

Ты в бане....

560

#p342389,citizen написал(а):

Принцип Путина : "Разделяй и властвуй!" идет  после "Искушай!" и "Подкупай!"...

да, Путин такой
ну и? что делать-то предлагаешь?
какой прок от этих твоих изливаний в форумную пустоту?
надеешься что-то изменить? или просто от старческой желчи избавляешься?

561

#p342270,mwv написал(а):

Но каков подлец, даже ничего плохого о Путине не сказал!

ждет когда других освободят. Все было обговорено, даже все ТВ русские до сих пор освещают.

562

Fiori написал(а):
#p342270,mwv написал(а):

Но каков подлец, даже ничего плохого о Путине не сказал!

ждет когда других освободят. Все было обговорено, даже все ТВ русские до сих пор освещают.

  Ты хоть в теме? Интервью Ходорковского смотрел? Другие-его абсолютно не интересуют. Только один Пичугин,его друг и все-это слова Ходорковского.

563

#p342383,citizen написал(а):

Бывший мент. Разве мента можно называть офицером?

помойму не мент, а хаки.. впрочем мне это один хрен

564

mwv написал(а):
Tartila написал(а):
#p342232,mwv написал(а):

Интервью Ходорковского с Альбац. 3-ю часть советую либерасам не смотреть во избежание нарушения душевного спокойствия! :rofl:

выслушали и ничего, все в норме
неужели ты думаешь, злобный карлик не влияет ни на что?
Что можно о человеке, который 10 лет был без всякой свободы.

  10 лет-это конечно 10 лет! Но только одно НО! Если ты смотрела интервью Ходорковского, то он совершенно четко сказал, что со стороны администрации колонии к нему было проявлено максимум корректности. Никакого физического насилия.  Он был на особом положении. Любой бы зэк этому позавидовал бы.

Т.е. Ходорковскому на зоне были созданы условия сверх того, что положено зеку по Закону?

565

Сейчас по телеку анонсируют заголовки иностранной прессы:... Ходорковский многому научился у засиделых зеков - своими казалось бы безобидными высказываниями очень технично "опускает" Путина... и это вне пределов РФ , т.е. влияет на его репутацию в мировом масштабе.

566

Кудрин на пресс-конференции по итогам года по телеку: "Ходорковского освободили после того, как он дал слово не заниматься политикой..."

"Вот тебе бабушка и Юрьев день..."

Отредактировано citizen (23-12-2013 17:18:15)

567

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

ты кругами не ходи
ты, как умный человек, поясни нам, почему оппозиция его считает своим
пока только одно объяснение - оппозиция в своей массе глупа (уж точно глупее тебя выглядит)
или у тебя есть другое объяснение?

Потому, что все, кто против путинского паскудства- оппозиционеры.Только ты не понимаешь, что люди в оппозиции бывают разные.Ходорковский ПЕРВЫМ ДЕЛОМ уже сказал, что просит не забывать, что в России ещё много политзаключённых.Это  заявление прямо в русле политики Путина?

  Не звизди! Он не говорил слова много. И обещает добиваться свободы толлько одного-единственного человека-Пичугина. Кстати-Ходорковский высокого мнения о Путине и его политики на Северном Кавказе.

Опять физдипёж.А про Лебедева он не говорил?А про других он не говоил?Он и имён не называл  и сказал почему он не называет имена.И сказал, что должен выяснить фамлии тех, кто виноватточно и что он будет с ними борться.Ну и что Кавказ?Это его личное мнекние.Это тут каким боеком?Его за это судили?А что он сказал про суды  ты слышал?У тебя, как у всех ментов  море вранья заполированного ложкой сиропа.

568

citizen написал(а):
Космополит написал(а):
#p342222,mwv написал(а):

Он-не ваш человек.

а и глуп же ты, братец..

одно слово, ахвицер.. или кто ты там - прапор?..

Бывший мент. Разве мента можно называть офицером?

  Гыыыыыыыыыы Если ты не врал, когда писал, что ты-бывший дружинник, юный друг милиции, то мент-это ты. :rofl:

569

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Потому, что все, кто против путинского паскудства- оппозиционеры.Только ты не понимаешь, что люди в оппозиции бывают разные.Ходорковский ПЕРВЫМ ДЕЛОМ уже сказал, что просит не забывать, что в России ещё много политзаключённых.Это  заявление прямо в русле политики Путина?

  Не звизди! Он не говорил слова много. И обещает добиваться свободы толлько одного-единственного человека-Пичугина. Кстати-Ходорковский высокого мнения о Путине и его политики на Северном Кавказе.

Посмотрим, что он заговорит когда вырвется из путинской "опёки"...

  Как же ты глуп! Народные дружинники все такие? Он давал свое интервью в Германии. Ты считаешь Ходорковского трусом?  :rofl:

570

citizen написал(а):

Кудрин на пресс-конференции по итогам года по телеку: "Ходорковского освободили после того, как он дал слово не заниматься политикой..."

"Вот тебе бабушка и Юрьев день..."

Это Кудрин сказал. А Ходорковский сказал, что он подписывал прошение о помиловании именно потому, что его заставляли подписать  признание вины.А он этого не делал.Хотя мог выйти давным давно..  Когда он говорил с Альбац, она напомнила ему его же слова -мне отсюда живым не выйти.Ходорковский сказал, если бы продолжали настаивать на признании, я бы это не подписал никогда.Значит не вышел бы  при Путине.А не подписывал признание он потому, что думал о тех, кто сел вместе с ним.Это было бы им во вред.Кремень мужик.Честь и хвала.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ура!!! Ходорковский будет освобожден!