Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ура!!! Ходорковский будет освобожден!


Ура!!! Ходорковский будет освобожден!

Сообщений 511 страница 540 из 685

511

amici написал(а):

Скоро ты  вообщее станешь  бессловестным придатком,  к своему культур-мультур , костабол  :D

Такое впечатление, что его сильно обидели и он теперь мстит... больной человек. "ГеннадийНиколаевич II"

512

Tartila написал(а):
#p341546,Ко-100 написал(а):

о как врут эти какие-то РИА Новости!
РИА "Новости" сообщает, что к ним постоянно подходят местные жители и туристы и спрашивают, кого все ждут. Многим фамилия экс-главы ЮКОСа ни о чем не говорит, некоторые, услышав фамилию Ходорковского, высказывают предположение, что это "какая-то звезда" или даже владелец отеля, утверждает агентство.
не сомневаюсь - каждый немец знает о Ходорковском, сопереживает его судьбе и всё такое

И не сомневайся ...
Сегодня была в Берлине. На вокзале размещены везде большие телевизоры, где идут новости и реклама.
Через каждые полчаса идет ролик  с Ходорковским.  :love:

Ну дык "реклама", чтоб все знали
"Порядочную девочку можно снять только на вокзале" (с)

513

#p342032,Борис-1 написал(а):

Ну дык "реклама", чтоб все знали
"Порядочную девочку можно снять только на вокзале" (с)

Боря, старый удак, что ты здесь делаешь?

514

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Это твои значит в зангранотрядах своих расстреливали?То- то от тебя прёт козлятиной.

  А от тебя-пиз...ятиной! Иди,с палестинскими козлами трахайся! :rofl:

Редкий жлоб и инфантил.
Ушлепок тебе сколько годков то, базаришь как подросток-недоросль...

  Я базарю точно так-же,как и Лидуся. Как и флейтист,космополит,турман и пеантр с Лизаветой. Ни больше,ни меньше. Только почему-то у тебя,недоноска никаких возмущений их базары не вызывают. :rofl:
  А сам-то ты лучше вышеперечисленных ублюдков? :rofl:

Отредактировано mwv (22-12-2013 13:00:58)

515

Где можно увидить пресс конференцию?

516

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  А от тебя-пиз...ятиной! Иди,с палестинскими козлами трахайся! :rofl:

Редкий жлоб и инфантил.
Ушлепок тебе сколько годков то, базаришь как подросток-недоросль...

  Я базарю точно так-же,как и Лидуся. Как и флейтист,космополит,турман и пеантр с Лизаветой. Ни больше,ни меньше. Только почему-то у тебя,недоноска никаких возмущений их базары не вызывают. :rofl:
  А сам-то ты лучше вышеперечисленных ублюдков? :rofl:

ДК - театр, а юзвери в нём актеры.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

517

#p342126,Fiori написал(а):

Где можно увидить пресс конференцию?

По евроньюс, говорят

518

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  А от тебя-пиз...ятиной! Иди,с палестинскими козлами трахайся! :rofl:

Да ты не просто мент поганый, ты ещё и ментовская шестёрка.Небось пока  тюрьмы охранял, у заключённых еду тырил.Привык видать.Тут тырить нечего,так ты мои  мысли и слова воруешь. Ну и бабы у тебя были , если ты не знаешь, чем от женщин может пахнуть, кроме пиз......
  Да ещё и импотент .Все разговоры на пиз.. и трах переводишь.Видать это свербит сильно.Фрейд в чистом виде.
  И ещё.Дурак ты , конечно кондовый.Про твоих пограничников-то я точно попала.Тебе бы ЭТО в первую очередь опровергнуть, а ты в  пи.. полез.

          Гыыыыыыыыыыыыы Твои мысли и слова ворую? Да чего у тебя можно своровать,кроме словесного поноса? :rofl:

Ты , я с тобой в этот раз согласна полностью.Ты  воруешь даже мой словесный понос и пердишь даже тут .  Весь форум своим пердёжем запостил    Гыыыыыыыыыыыыы

519

Весьма неплохо Ходор выглядит.

520

Fiori написал(а):

Где можно увидить пресс конференцию?

  Идёт на Дожде прямая трансляция. До слёз  трогательно.Весь мир транслирует.
  И говорит не о себе, а о тех, кто остался сидеть.Какой  человек!!

521

#p342020,citizen написал(а):

Такое впечатление, что его сильно обидели и он теперь мстит... больной человек. "ГеннадийНиколаевич II"

да шо там геннадич какой-то...
путин несостоявшийся, вот на что это похоже :crazy:

522

http://f5.s.qip.ru/1appUN7IQ.png

523

Этот добровольный "страдалец от режЫма" типа той унтерофицерской вдовы, которая сама себя высекла. Сомневаюсь, что он в самом деле сидел от фотосессии до фотосессии, но даже если так, то не страдал. Масон масону глаз не выклюет. Надож чем то телепипл развлекать. Бросил на этот сомнительный алтарь десять лет, ну его дело. Уважать персонажа дешевого шоу я все таки не могу.

524

http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/412152/412152_600.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/267898/267898_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/410287/410287_600.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/sigismund/45951539/369585/369585_original.jpg

525

Итак,господа либерасты Ходорковский  дал свое первое интервью. До своей посадки он фактически не занимался политической деятельностью,борясь только за активы ЮКОСА. И наконец озвучил свои политические взгляды. Он-не ваш человек. И никогда им не был. Его интервью с Альбац можно полностью посмотреть на ФТВС в 4-х частях. Особенно интересна часть 3- Путин, национализм,Навальный.
     1. Он высоко в отличие от вас оценивает Путина и его деятельность на посту президента РФ-,,Путин-далеко не слабак!"и его положение в настоящий момент-более,чем устойчивое.
     2. Он безоговорочно за территориальную целостность России,вплоть до войны за это. Никаких свобод Северному Кавказу!
     3. Он ни во что не ставит несистемную опозицию(болотных)и не поддерживает их взгляды. Считает, что Навальный-пустышка.

526

Ходорковский не собирается финансировать российскую оппозицию

Вчера в 16:45

Бывший глава НК "ЮКОС" Михаил Ходорковский заявил, что не сможет финансово помогать российской оппозиции, как это делала компания. "Было бы огорчительно, если люди, я имею в виду представителей оппозиции, ошибочно воспринимали бы меня в качестве спонсора, каковым являлся "ЮКОС". У меня нет такой финансовой возможности, ее правда нет", - сказал М.Ходорковский.

Перед основной пресс-конференцией бывший руководитель "ЮКОСа" пообщался с небольшим количеством журналистов."Я лучше оппозиционеров понимаю, насколько опасным было бы это для них в первую очередь",- заявил он.

Как заявил М.Ходорковский, он пока не представляет полностью своего финансового состояния. "Я успел встретиться только с одним из своих бывших деловых партнеров",- отметил он.

http://newsland.com/news/detail/id/1296660/

Ах-ах-ах! Какое низкое коварство!

А люди ждали... надеялись... Целых 10 лет надеялись, а тут такой облом-с!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

527

Сергей Ильвовский написал(а):

Ходорковский не собирается финансировать российскую оппозицию

Вчера в 16:45

Бывший глава НК "ЮКОС" Михаил Ходорковский заявил, что не сможет финансово помогать российской оппозиции, как это делала компания. "Было бы огорчительно, если люди, я имею в виду представителей оппозиции, ошибочно воспринимали бы меня в качестве спонсора, каковым являлся "ЮКОС". У меня нет такой финансовой возможности, ее правда нет", - сказал М.Ходорковский.

Перед основной пресс-конференцией бывший руководитель "ЮКОСа" пообщался с небольшим количеством журналистов."Я лучше оппозиционеров понимаю, насколько опасным было бы это для них в первую очередь",- заявил он.

Как заявил М.Ходорковский, он пока не представляет полностью своего финансового состояния. "Я успел встретиться только с одним из своих бывших деловых партнеров",- отметил он.

http://newsland.com/news/detail/id/1296660/

Ах-ах-ах! Какое низкое коварство!

А люди ждали... надеялись... Целых 10 лет надеялись, а тут такой облом-с!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

  Ходорковский прямо высказал свое мнение в отношении российской несистемной опозиции. Пауки в банке-как-то так. И поддерживать их не собирается вовсе не из бедности, а из принципа. По Лехе-вождю он проехался тоже здорово.

528

Интервью Ходорковского с Альбац. 3-ю часть советую либерасам не смотреть во избежание нарушения душевного спокойствия! :rofl: Ссылка

529

#p342232,mwv написал(а):

Интервью Ходорковского с Альбац. 3-ю часть советую либерасам не смотреть во избежание нарушения душевного спокойствия! :rofl:

выслушали и ничего, все в норме
неужели ты думаешь, злобный карлик не влияет ни на что?
Что можно о человеке, который 10 лет был без всякой свободы.

530

Tartila написал(а):
#p342232,mwv написал(а):

Интервью Ходорковского с Альбац. 3-ю часть советую либерасам не смотреть во избежание нарушения душевного спокойствия! :rofl:

выслушали и ничего, все в норме
неужели ты думаешь, злобный карлик не влияет ни на что?
Что можно о человеке, который 10 лет был без всякой свободы.

  Я еще раз повторяю-Ходорковский-не ваш человек и никогда им не был. В душе-он путинист и член ЕР. Гы. Путина он карликом не считает,а даже наоборот. Ходорковский говорит искринне и глупо думать, что он чего-то боится.

531

#p342245,mwv написал(а):

Я еще раз повторяю-Ходорковский-не ваш человек и никогда им не был. В душе-он путинист и член ЕР. Гы. Путина он карликом не считает,а даже наоборот. Ходорковский говорит искринне и глупо думать, что он чего-то боится.

где твои мифические кинутые рабочие, за 10 лет ни одного иска?
так у тебя все, ты и сам похоже карлик.

Отредактировано Tartila (23-12-2013 11:07:06)

532

#p342244,Tartila написал(а):

Что можно о человеке, который 10 лет был без всякой свободы.

ты думаешь он там на зоне меньше был информирован о делах в мире чем ты здесь на свободе эти 10 лет?

Тартил, вот что скажи, раз ты у нас за умную
как ты прогнозируешь, Ходорковский реально повлияет (пусть и словами, призывами) хоть как-то на жизнь в России в ближайшие 1-2 года?
(под "жизнь в России" - это я смыслом, конечно, ваши оппозиционные "болотные" настроения, "путиндолженуйти" и все такое)
или просто побудет ближайшие недельку-месяц бледной тенью под лучами рамп, а потом уйдет в полнейшую темноту молчания-забвения (по собственной инициативе, конечно, типа "отстаньте вы от меня со всем этим вашим оппозиционным")?

533

Tartila написал(а):
#p342245,mwv написал(а):

Я еще раз повторяю-Ходорковский-не ваш человек и никогда им не был. В душе-он путинист и член ЕР. Гы. Путина он карликом не считает,а даже наоборот. Ходорковский говорит искринне и глупо думать, что он чего-то боится.

где твои мифические кинутые рабочие, за 10 лет ни одного иска?
так у тебя все, ты и сам похоже карлик.

  Что было-то было. Ходорковский не поднимал эту тему и по всей видимости и не собирается поднимать. Причем тут я? Я обычный юзер. Как и ты.
   Исков было полно. Естественно,не к самому Ходорковскому, а к его структурам.

Отредактировано mwv (23-12-2013 11:14:09)

534

#p342250,mwv написал(а):

Исков было полно. Естественно,не к самому Ходорковскому, а к его структурам.

если бы что то было, карлик давно бы использовал до пожизненного, забыл сколько юкосовцев сидит?

Отредактировано Tartila (23-12-2013 11:25:04)

535

Tartila написал(а):
#p342250,mwv написал(а):

Исков было полно. Естественно,не к самому Ходорковскому, а к его структурам.

если бы что то было, карлик давно бы использовал до пожизненного, забыл сколько юкосовцев сидит?

  У карлика мозгов гораздо больше,чем у тебя. Пусть сидят,они это заслужили,как и сам Ходорковский. :rofl:
  Ты не согласна с мнением Ходорковского о Путине? :rofl: Можешь жаловаться! Хоть в ООН.

Отредактировано mwv (23-12-2013 11:46:52)

536

#p342251,Tartila написал(а):

если бы что то было, карлик давно бы использовал до пожизненного, забыл сколько юкосовцев сидит?

не убедительно
к сожалению ты совершенно не разбираешься в мышлении Путина, поэтому твои предположения выглядят как бред для хоть сколь разумных людей

537

#p342222,mwv написал(а):

Он-не ваш человек.

а и глуп же ты, братец..

одно слово, ахвицер.. или кто ты там - прапор?..

538

#p342267,Космополит написал(а):

а и глуп же ты, братец..

если ты умен, так просвети нас

539

Космополит написал(а):
#p342222,mwv написал(а):

Он-не ваш человек.

а и глуп же ты, братец..

одно слово, ахвицер.. или кто ты там - прапор?..

  Поручик.. Не глупее тебя. давай по существу о Ходорковском-либералле. :rofl:

540

Ща наши либерасы будут наполнять МБХ новыми, свежепридуманными смыслами, ввиду несбывшихся ожиданий. :D
  Но каков подлец, даже ничего плохого о Путине не сказал!

Отредактировано mwv (23-12-2013 12:23:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ура!!! Ходорковский будет освобожден!