Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Москве открыли мемориальную доску Брежневу


В Москве открыли мемориальную доску Брежневу

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

САЛИМА написал(а):
#p339909,Сергей Ильвовский написал(а):

Не советуйте мне, как мне жить - и не узнаетt - куда вам идти. ©

Бесконечное повторение заезженных речевок вас не спасет от фальшивости напяленной личины.
Больше благородной загадочности смотрится куда презентабельнее. Это лакшери, шоб вы знали.

Ты так часто говоришь о фальши, двуличии и лжи, что невольно  на ум приходит поговорка:
У кого что болит, тот о том и говорит

Есть ли на форумах более двуличный человек, вечно сидящий на двух стульях?

32

#p339914,САЛИМА написал(а):

Больше благородной загадочности смотрится куда презентабельнее. Это лакшери, шоб вы знали.

Во мне нет ни малейшей загадочности - даже мой домашний адрес и телефон тут неоднокнатно выкладывались (в нарушение всех писаных и неписаных правил)

Но!

Это развязывает мне руки в отношение всякой анонимной сволочи.

33

#p339918,САЛИМА написал(а):

И, правда, чего она ко мне пристала? У нас с ней нет общих тем для бесед  :dontknow:

Слуш, помойму я даже начинаю понимать, при чем тут дорогой Леонид Ильич :D

где Леонид Ильич - там и коммунальные кухни, и партсобрания с разбором персональных дел, и фсякие прочие непременные атрибуты почившей в бозе и столь любимой стерушками и ильвовскими Родины :playful:

34

#p339920,Сергей Ильвовский написал(а):

Во мне нет ни малейшей загадочности - даже мой домашний адрес и телефон тут неоднокнатно выкладывались (в нарушение всех писаных и неписаных правил)

Но!

Это развязывает мне руки в отношение всякой анонимной сволочи.

Не распускайте руки, это некомильфо. Хотя, врачи рекомендуют, но в разумных количествах и не публично.
Это - на здоровье.
В гости я к вам не напрашиваюсь. Извините, некогда  http://www.gifpark.su/woman_green.gif

35

Космополит написал(а):
#p339911,ster написал(а):

Люди от тебя бегут

Эммммм.. какие, пардон, люди?
ты бежишь от Салимы, Стер? чёт сдаетца мне, что ты ни разу не бежишь от нее, а наоборот, липнешь к ней как банный лист :no:

Так это тебе сдается
У вас излюбленный прием- троллить, троллить, троллить
Наконец получить вожделенный ответ  и поднять вой: " ах, ко мне пристают!"

Спорим, ты не найдешь сегодняшних первых пяти безответных сообщений салимы?
Зато мой ответ отыщешь сходу

Кстати ты абсолютно такой же тактики придерживаешься по отношению к другим

Нечистоплотные вы какие- то

36

#p339927,Космополит написал(а):

Слуш, помойму я даже начинаю понимать, при чем тут дорогой Леонид Ильич 

где Леонид Ильич - там и коммунальные кухни, и партсобрания с разбором персональных дел, и фсякие прочие непременные атрибуты почившей в бозе и столь любимой стерушками и ильвовскими Родины

Знаешь... думаю, при Леониде Ильиче им дали бы просраццо за их антироссийскую агитацию.

37

#p339932,САЛИМА написал(а):

Знаешь... думаю, при Леониде Ильиче им дали бы просраццо за их антироссийскую агитацию.

Не думаю.. поживи дедушка со своим развитым сицилизьмом еще с десяток годков, так еще и вполне успешную карьеру сделали бы, по партейной или обСЧественной линии :D

38

#p339942,Космополит написал(а):

Не думаю.. поживи дедушка со своим развитым сицилизьмом еще с десяток годков, так еще и вполне успешную карьеру сделали бы, по партейной или обСЧественной линии

Маразма было, не спорю, но. Все-таки откровенного фашизма и человеконенавистничества бежали.
Нас, гуманитариев, круто обрабатывали. И совсем дураков не жаловали. А тут расцвело пышным цветом на либеральном поле...

Отредактировано САЛИМА (19-12-2013 19:19:54)

39

По ТВЦ был недавно (а, может, и ещё идёт) фильм Млечина о Брежневе.

Там мне одна мысль понравилась...

Что всякий диктатор или единоначальник первую часть своего срока меняет своё окружение на более ему верное, зависимое.

А вторую часть срока, уже полностью держа власть в своих руках, просто доживает свой век, пользуясь неограниченной властью для себя.

Отсюда - "застой" последних лет в СССР.

Мне почему-то в связи с этим подумалось о Путине.

Похоже, что всю власть в своих руках он уже полностью сконцентрировал...

40

#p339956,Фрол написал(а):

По ТВЦ был недавно (а, может, и ещё идёт) фильм Млечина о Брежневе.

Там мне одна мысль понравилась...

Что всякий диктатор или единоначальник первую часть своего срока меняет своё окружение на более ему верное, зависимое.

А вторую часть срока, уже полностью держа власть в своих руках, просто доживает свой век, пользуясь неограниченной властью для себя.

Отсюда - "застой" последних лет в СССР.

Мне почему-то в связи с этим подумалось о Путине.

Похоже, что всю власть в своих руках он уже полностью сконцентрировал...

Брежнев же был18 лет? А этот уже 15. И вполне может быть еще 15...

41

#p339958,Fiori написал(а):

Брежнев же был18 лет? А этот уже 15. И вполне может быть еще 15...

Брежневу было проще - он использовал для создания своего единовластия уже готовый аппарат интриг, устоявшиеся правила номенклатуры.

А Путин был поставлен только для отвода глаз.

Но, оперевшись и подкормив выходцев из спецслужб, стал "смотрящим" (или как это там по фене...)

42

#p339949,САЛИМА написал(а):

Маразма было, не спорю, но. Все-таки откровенного фашизма и человеконенавистничества бежали.
Нас, гуманитариев, круто обрабатывали. И совсем дураков не жаловали. А тут расцвело пышным цветом на либеральном поле...

Кккккаком либеральном, ты чё? :huh: у нас 14-й год как стабильность, фставание с колен и укрепление фсех и фсяческих безопасТностей, от информационной до продовольственной

43

#p339956,Фрол написал(а):

Отсюда - "застой" последних лет в СССР.

Мне почему-то в связи с этим подумалось о Путине.

Похоже, что всю власть в своих руках он уже полностью сконцентрировал...

Мнекаж, что Путин очень заботится о том, что будут о нем говорить после смерти. Хочет остаться в веках.
И это нормально.

44

#p339967,Космополит написал(а):

Кккккаком либеральном, ты чё?  у нас 14-й год как стабильность, фставание с колен и укрепление фсех и фсяческих безопасТностей, от информационной до продовольственной

Как бы то ни было, но с лже-патриотами очень чичкаются, миндальничают и вообще разрешают им вывозить деньги за рубеж.
Сейчас покупали бы они джинсы у спекулянтов с тройной переплатой, а не хлестали бы виски...
Да, и никто бы им не позволил называть прилюдно партайгеноссе самцом. Да, и Интернет был бы наподобие, как в КНДР.

45

#p339973,Лера написал(а):

Хочет остаться в веках.

вспомнилось из анекдота начала 80-х
"кто такой Брежнев? это политик времен Аллы Пугачевой"

ну а Путина, если по нынешней ситуации оценивать, конечно вспоминали бы там, в будущем, как "успешного стабилизатора положения в стране после разрухи нанесенной Ельциным", или типа того

46

#p339973,Лера написал(а):

Мнекаж, что Путин очень заботится о том, что будут о нем говорить после смерти. Хочет остаться в веках.
И это нормально.

кто спорит,конешно нормально.
Вот говорят Нерон сжег Рим. Тоже чтоб остаться в веках

47

#p339973,Лера написал(а):

Мнекаж, что Путин очень заботится о том, что будут о нем говорить после смерти. Хочет остаться в веках.
И это нормально.

Так, а кому не хочется...

Другое дело - получится ли и в каком качестве Он будет поминаем в этих веках.

Стагнация экономики и неэффективность внутренней политики уже очевидны всем, даже самому Пу.

48

#p339976,Fiori написал(а):

кто спорит,конешно нормально.
Вот говорят Нерон сжег Рим. Тоже чтоб остаться в веках

А Герострат храм Атремиды в Эфесе.

49

#p339978,Фрол написал(а):

Стагнация экономики и неэффективность внутренней политики уже очевидны всем, даже самому Пу.

ты в картонной коробке на улице живешь? питаешься отбросами из мусорки?

вокруг каждого мал-мальского города в стране целые поля-леса коттеджных поселков, да таких, что средний американец завидовать будет
в самих городах - море квартир таких по качеству, что средний европеец слезой зависти умоется
на счетах у людей - приличные суммы
короче миллионы людей нашли свое место в этой жизни при путинщине
а то, что ты, Фрол, и такие как ты не нашли - ну так в любой стране есть такие неудачники
вам все "стагнация и неэффективно", потому что вам на блюдечке не принесли блага, а свою задницу оторвать вам чтобы их самим взять - влом

50

http://s6.uploads.ru/t/56uzq.jpg

Скромно сидели, не то, что щас...

С Днюхой, дорогой Леонид Ильич!

51

#p339985,Ко-100 написал(а):

ты в картонной коробке на улице живешь? питаешься отбросами из мусорки?

Ко поужинал. Принял очередную порцию наркот и пошел играть дурочку. Пипец теме

52

#p339993,Fiori написал(а):

Пипец теме

пипец2 вам, мазефакеры  :D

53

Fiori написал(а):
#p339985,Ко-100 написал(а):

ты в картонной коробке на улице живешь? питаешься отбросами из мусорки?

Ко поужинал. Принял очередную порцию наркот и пошел играть дурочку. Пипец теме

Выудите из темы собственные жемчужины, которыми Вы тему взбодрили и попросите у Админа " перенести в личную  тему"
И пусть сделает вас там модератором
Будете красным всех вычеркивать
Это будет самая читаемая тема, думаю
При Вашем уме и красноречии- пользователи и гости будут зачитываться ею и затирать до дыр свои мониторы

54

#p339993,Fiori написал(а):

Принял очередную порцию наркот

Но он никогда о наркоте не говорит. А это нехарактерно  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
Хотя... очень похоже.

55

#p340011,САЛИМА написал(а):

Хотя... очень похоже.

у тебя богатый личный опыт общения с наркоманами?

56

#p339974,САЛИМА написал(а):

Сейчас покупали бы они джинсы у спекулянтов с тройной переплатой, а не хлестали бы виски...
Да, и никто бы им не позволил называть прилюдно партайгеноссе самцом. Да, и Интернет был бы наподобие, как в КНДР.

Ну собссно, путька к этому идеалу и стремиццо, в меру своих слабеньких силенок..
а что не выходит у него каменный цветок, так это уже не вина его, а беда - маразм после маразма зрелище вааще грустное и комичное одновременно..

57

#p340024,Космополит написал(а):

Ну собссно, путька к этому идеалу и стремиццо, в меру своих слабеньких силенок..
а что не выходит у него каменный цветок, так это уже не вина его, а беда - маразм после маразма зрелище вааще грустное и комичное одновременно..

Как всегда историческая трагедия повторяется в виде фарса.

58

#p340017,Ко-100 написал(а):

у тебя богатый личный опыт общения с наркоманами?

А у тебя?

59

#p340027,САЛИМА написал(а):

Как всегда историческая трагедия повторяется в виде фарса.

В виде фарса - это когда по второму разу..
брежневщина как раз и была таким вот фарсом, после сталинщины..
а когда уже по третьему, так это даже и не знаю как назвать :hobo:

60

#p340032,Космополит написал(а):

В виде фарса - это когда по второму разу..
брежневщина как раз и была таким вот фарсом, после сталинщины..
а когда уже по третьему, так это даже и не знаю как назвать

Мы все знаем, как это назвать... но это неприлично.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Москве открыли мемориальную доску Брежневу