Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Пресс-конференция Путина


12.00 Пресс-конференция Путина

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

http://video.yandex.ru/users/lari-lira/view/6690/

62

Костыли Путина

У Татьяны Седых, журналистки  из поселка Ванино Хабаровского края, приехавшей на пресс-конференцию Путина  ФСОшники  из его  охраны  отобрали костыли. 

Универсально- компетентный  президент  в ходе своей грандиозной  показушной и  похожей на Олимпийские игры встрече с прессой, где важно лишь  участие, ибо результатов от формально-гладкого бла-бла  не ждет никто,  на жалобу женщины-инвалида  отреагировал ожидаемо:

«Есть определённые правила, которым следуют такие службы во всём мире, и это многолетняя практика».

63

#p340565,Фрол написал(а):

У Татьяны Седых, журналистки  из поселка Ванино Хабаровского края, приехавшей на пресс-конференцию Путина  ФСОшники  из его  охраны  отобрали костыли.

а зачем она на костылях да в такую даль поехала?
что, здоровых журналистов уже не осталось?

може Татьяна попиариться просто решила, а?
позавчера её вообще никто не знал, а сегодня - ба, звезда! (на костылях... или без костылей? ей хоть костыли-то отдали?)

64

#p340569,Ко-100 написал(а):

а зачем она на костылях да в такую даль поехала?

что, здоровых журналистов уже не осталось?

може Татьяна попиариться просто решила, а?

Ко-стя опять не в теме, но вопросы на любой случай уже заготовлены...

Для проверки фактов, изложенных на пресс-конференции Т. Седых, в п. Ванино министром Колокольцевым срочно направлена оперативная группа.

Уж если кто и решил "попиариться", так это министр с президентом.

Если бы она сама не добралась до Москвы, так плевали они на неё со Спасской башни.

65

#p340570,Фрол написал(а):

плевали они на неё со Спасской башни

Маленький оффтоп.
Можно еще: с колокольни Ивана Великого.
Веет древностью.
В первом варианте Сталин стоит перед глазами.
Во втором - Грозный.
А Петр не вписался. Европа, блин  :dontknow:

66

Глючит форум

Отредактировано ster (20-12-2013 16:10:07)

67

Я бы тех, кто распространяет пасквильные ролики брала на заметку как потенциальных врагов страны.

Что касается путешествия на костылях- это личная инициатива журналистки
Человек разумный, прежде чем пуститься в реальный путь, проделывает его мысленно и старается  предугадать возможные трудности, оценивая при этом силы.
Решилась-  в путь !
без  поиска виновных, в случае непредвиденных обстоятельств

Ну и последнее: ради того, что она привезла на встречу с президентом в путь необязательно было пускаться, имхо

68

#p340637,ster написал(а):

Я бы тех, кто распространяет пасквильные ролики брала на заметку как потенциальных врагов страны.

А тех, кто сбежал из страны к потенциальному противнику и члену НАТО - тем более. :D

69

Peantr написал(а):
#p340637,ster написал(а):

Я бы тех, кто распространяет пасквильные ролики брала на заметку как потенциальных врагов страны.

А тех, кто сбежал из страны к потенциальному противнику и члену НАТО - тем более. :D

Это ты про генрала Калугина? Он вроде был наставником Мутина?

70

вот ощущение того, что какая-то лажа получилась с этой пресс-конференцией и что, в общем, как-то, что называется, людям писать не про что и они будут тогда хором удивляться тому, что это все приобрело образ какой-то религиозной службы, какой-то такой странной языческой мессы, когда люди собираются для того, чтобы прошептать, или выплакать, или выкрикнуть, или пропеть какому-то вот такому священному образу свое отношение к нему. Причем, надо сказать, очень разное отношение. Какие-то приходят люди, которые зачем-то называют себя журналистами, но они приходят не для того, чтобы задать вопрос, получить ответ, узнать что-то и что-то такое выяснить, они приходят для того, чтобы передать этой иконе весь тот восторг и всю ту любовь, которую, по их мнению, несут к этой иконе их читатели, или зрители, или слушатели. Вот они вот выступают такими медиумами, они как-то обращаются к Путину с любовью от своих зрителей и слушателей. Другие, наоборот, они туда же бросают ненависть и презрение своих слушателей. Таких, конечно, гораздо меньше, потому что, ну, прежде всего, их там тщательно стараются отсеивать от этой пресс-конференции, но некоторые все-таки просачиваются каким-то образом и даже получают слово. Ну, видимо, для того, чтобы создать какую-то видимость баланса, этим всем там искусно манипулирует пресс-секретарь Песков. Но вот они, значит, наоборот, докладывают Путину о том, как наш читатель вас ненавидит и презирает, и вот я задаю вам сейчас вредный, злой, жестокий вопрос, на который вы, конечно, сейчас будете мне в ответ что-нибудь врать. Вот так примерно это выглядит.

71

#p340637,ster написал(а):

Я бы тех, кто распространяет пасквильные ролики брала на заметку как потенциальных врагов страны.

Абалдеть, а те,  кто распространяет пасквили и пропаганду на администрантивных  каналах тв россия, принадлежавших путиноидам, ты б тоже  брала на заметку, как потенциальных врагов россии ?

72

Стери, почему ты решила, что выборы, которые произошли , они легитимные ?

Вот сколько б не было протестов этих так называемых выборов, всё ушло в трубу.
Неужели ты думаешь,  что енти выборы кто-то признает лигитимныя, ежели даже на глаз любому обывателю было видно эти автобусы и прочия херня, это лигитимно?
Главное,  что суд путиноидов сказал,  что всего этого не было (нелигитимвности),  блядь.

Писец короч, выборы - Россия.

Отредактировано amici (21-12-2013 14:05:35)

73

Кста.  ежели скажещь что все.  что я говорю это не правда, могу тебе ссылки на всю енту херню дать.

Женя всё отслеживал, ему просто это интересно было, теперича все ссылаются,  что суд постановил, умора, что суд может постановить в тоталитаристическом государстве.

74

#p341105,amici написал(а):

Стери, почему ты решила, что выборы, которые произошли , они легитимные ?

Вот сколько б не было протестов этих так называемых выборов, всё ушло в трубу.
Неужели ты думаешь,  что енти выборы кто-то признает лигитимныя, ежели даже на глаз любому обывателю было видно эти автобусы и прочия херня, это лигитимно.
Главное,  что суд путиноидов сказал,  что всего этого не было *****.

Писец короч, выборы Россия.

Выборы это, когда есть выбор. А было из кого выбирать?

75

#p341110,САЛИМА написал(а):

Выборы это, когда есть выбор. А было из кого выбирать?

Конечно не было, ежели весь административный ресурс власти, все каналы тв и радио были положены на одного претендента.

Кого выбирать-то. Кого надо , того и выбирають.

76

#p341112,amici написал(а):

Конечно не было, ежели весь административный ресурс власти, все каналы тв и радио были положены на одного претендента.

Кого выбирать-то. Кого надо , того и выбирають.

Непредумсотренным кандидатам путь на выборы был закрыт.

Там врагу заслон поставлен прочный...
Часовые Родины стоят. ©

77

Вот думаю насчет Ходорковского, реальный претендент на власть в стране.
Хотя путя и его свора гнобила его 10 лет в тюрьме.
Ан нет, апосля 10 лет, ничего не прошло.
По крайней мере, он придерживается западных ценностей, челобрек -  это главное,  на мой обывательский взгляд  ИМХО.

78

#p341115,САЛИМА написал(а):

Непредумсотренным кандидатам путь на выборы был закрыт.
Там врагу заслон поставлен прочный...
Часовые Родины стоят.

В принципе, мне только удивительно, почему страны запада не сделали такой же путь,  после распада ссср, как в европе апосля войны сороковых, план маршала, вот что удивительно. Это моё чистоё ИМХО опять же.

Отредактировано amici (21-12-2013 14:23:19)

79

#p341119,amici написал(а):

Вот думаю насчет Ходорковского, реальный претендент на власть в стране.
Хотя путя и его свора гнобила его 10 лет в тюрьме.
Ан нет, апосля 10 лет, ничего не прошло.
По крайней мере, он придерживается западных ценностей, челобрек -  это главное,  на мой обывательский взгляд  ИМХО.

Кандидатов должно выдвигать население. А у нас такая система, что даже Яблоко не прошло.
Опять все равны, но некторые намноооооога равнее.

80

#p340637,ster написал(а):

Я бы тех, кто распространяет пасквильные ролики брала на заметку как потенциальных врагов страны.

Ой мама дорогая.. :crazy:
Стер, ты это правда на трезвую голову от такоэ несешь?
и еще абижаешься, когда тебя считают пьяной?..

81

#p341125,САЛИМА написал(а):

Кандидатов должно выдвигать население. А у нас такая система, что даже Яблоко не прошло.
Опять все равны, но некторые намноооооога равнее.

Я не знаю,  как должно выдвигать население, не в курсе, ежели честно.

Знаю например,  что Женю выдвигали  на выборы Яблоко  :dontknow:
Не буду вдаваться в подробности, это слишком муторно искать все ссылки.
Могу тока показать, ежели кому-то интересно,  Женю и всю их команду с Болдыревым.  :flirt:

Отредактировано amici (21-12-2013 14:32:18)

82

#p341127,гоша написал(а):

Калыма, а мне уже можно высказать свое мнение?

Не ври, гномшенька, ты не на "Калыме". Там черного льда не бывает.
Говори, говори, никого не бойся. Инет и не такое терпел.

83

#p341130,amici написал(а):

Я не знаю,  как должно выдвигать население, не в курсе, ежели честно.

Знаю например,  что Женю выдвигали  на выборы Яблоко  
Не буду вдаваться в подробности, это слишком муторно искать все ссылки.
Могу тока показать, ежели кому-то хоца,  Женю и всю их команду с Болдыревым.

Обычно организуются политические партии, которые работают с населением. Не просто головы засирают, а работают для людей. Люди либо вступают в партию и политическую борьбу, либо сочувствуют.
Потом эти партии участвуют в выборах.
Но это должны быть живые организации, а не подставные, на финансировании у тоталитарной.

84

#p341134,гоша написал(а):

Я теперь даже и не знаю, можно ли? Ты ведь, Калыма, приказала мне умолкнуть. Так ты разрешаешь?

Гномшенька, тебе сон приснился. Никакая "Калыма" с тобой не разговаривала. Кашку не плюй, весь обмарался.

85

Гоша, вижу ты действуешь здесь на форуме на салимовцев так же
как там в реале Михалков действует на либеральную интеллигенцию
проще говоря доводишь их до белого каления вообще практически ничего не делая
одним своим видом

86

#p341170,Ко-100 написал(а):

Гоша

во, дружище пришло
от бабенки, дружище?

87

#p341174,Космополит написал(а):

от бабенки,

хм... а какое отношение моя личная жизнь имеет к обсуждаемой теме?

88

#p341176,Ко-100 написал(а):
#p341174,Космополит написал(а):

во, дружище пришло
от бабенки, дружище?

хм... а какое отношение моя личная жизнь имеет к обсуждаемой теме?

а ты разве обсуждаешь какие-то темы?
акромя себя любимого
дружище

89

Лютый п..з..дец

Отредактировано Peantr (22-12-2013 12:05:55)

90

Peantr написал(а):

Думаю, что это ''чудо'' специально подготовили организаторы конференции для ''утепления'' атмосферы скучного действа.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Пресс-конференция Путина