Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фан клубы Путина!


Фан клубы Путина!

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

я же говорил, не могут путинята без гитлера.. нет нет - да вляпаются.. :D

212

#p339671,flautist написал(а):

я же говорил, не могут путинята без гитлера.. нет нет - да вляпаются..

Нет, вот, это - борьба за чистоту расы... Даже при совке таким не марались.
И, что показательно, Гитлер въехал в политику на антисемитизме. Не будь его, антисемитизма, не видать нам гитлеризма, как своих ушей.

213

САЛИМА написал(а):
#p339671,flautist написал(а):

я же говорил, не могут путинята без гитлера.. нет нет - да вляпаются..

Нет, вот, это - борьба за чистоту расы... Даже при совке таким не марались.
И, что показательно, Гитлер въехал в политику на антисемитизме. Не будь его, антисемитизма, не видать нам гитлеризма, как своих ушей.

а что они чистотой своей расы так озабочены? считают ее грязной?  завшивели все, что-ли?

214

Тьфу. А я стал в голове прокручивать что за беранже такой....Декарт,Руссо,Кант...беранже?
Да, Осю моно на нары. И флаг на постере уж очень похож на SS...

Отредактировано Fiori (19-12-2013 13:26:31)

215

Fiori написал(а):

Тьфу. А я стал в голове прокручивать что за беранже такой....Декарт,Руссо,Кант...беранже?
Да, Осю моно на нары. И флаг на постере уж очень похож на SS...

Осю не посадят.. Путин своих не сдает..

216

#p339695,flautist написал(а):

а что они чистотой своей расы так озабочены? считают ее грязной?  завшивели все, что-ли?

Да, либо считают русских за малопородную скотину и хотят разводить на племя или повысить мясную продуктивность... Либо подталкивают к вырождению - которое обязательно случается при безграмотном близкородственном скрещивании.
В любом случае, это враги русского народа. И женоненавистники.
Ибо, сами преспокойненько женятся на дамах мордовской нации.

217

Fiori написал(а):

Тьфу. А я стал в голове прокручивать что за беранже такой....Декарт,Руссо,Кант...беранже?
Да, Осю моно на нары. И флаг на постере уж очень похож на SS...

Из него же, из Димы Беранже:

http://s7.uploads.ru/t/uMTU2.jpg

http://s7.uploads.ru/t/rJEg7.jpg

http://s6.uploads.ru/t/q2l9o.jpg

Так что, Ёся, серьёзно ты вляпался...Патриот говоришь, русский, говоришь, Родину любишь, да?

218

#p339706,Turman написал(а):

Так что, Ёся, серьёзно ты вляпался...Патриот говоришь, русский, говоришь, Родину любишь, да?

Волк в овечьей шкуре.
На самом деле ведет подрывную агитацию против русского народа.

219

САЛИМА написал(а):
#p339706,Turman написал(а):

Так что, Ёся, серьёзно ты вляпался...Патриот говоришь, русский, говоришь, Родину любишь, да?

Волк в овечьей шкуре.
На самом деле ведет подрывную агитацию против русского народа.

влип бедный Ёся.. тринадцатой теперь лишат.. :-(

220

flautist написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p339706,Turman написал(а):

Так что, Ёся, серьёзно ты вляпался...Патриот говоришь, русский, говоришь, Родину любишь, да?

Волк в овечьей шкуре.
На самом деле ведет подрывную агитацию против русского народа.

влип бедный Ёся.. тринадцатой теперь лишат.. :-(

http://s7.uploads.ru/t/0Tm6J.jpg

http://s6.uploads.ru/t/ExhyM.jpg

Вот ещё парочка.
Что бы понять, что за патриот у нас Ёся.

221

Turman написал(а):

Что бы понять, что за патриот у нас Ёся.

а почему сайт этого ублюдка до сих пор   доступен?

222

#p339629,flautist написал(а):

а кто тут русский, я не пойму?
трусливый шакаленок перчаткин,  способный лишь из толпы кидать бутылки,
или тупой дристун костабол, спрашивающий ссылку на Башмачкина?
Почему они русские?  Кто им разрешил быть русскими?  :D

ну раз они орут во всю глотку, какие они фсе из себя русские, так хто им может запретить быть русскими свинюшками??.. :dontknow:

#p339706,Turman написал(а):

Из него же, из Димы Беранже:

а вот хто, интересно знать, дал право этому грёбаному Диме пачкать имя великого поэта???

223

#p339725,flautist написал(а):

а почему сайт этого ублюдка до сих пор   доступен?

ну видимо, соответствует путькиной доктрине, как там ее, информационной безопасности
в отличие от ручейка, например

224

САЛИМА написал(а):

Короче, все я сно, как Божий день:

Бедер отрицает самостоятельное существование русского народа
Бендер запрещает русским девушкам любить
Бендер поддерживает разобщение росскийских народов -

Бендер - враг России!!!

Да я всё время это говорю.Таких врагов России  ещё искать и  искать.Он ненавидит и Россию, и русских, и остальные народы России.Но особенно он ненавидит русских.Просто до скрежета зубовного.

225

Turman написал(а):

Ёся, вот ты тут демотиватор разместил, с цитатой некого Д. Беранже...Давай, познакомимся с ним поближе?

Ты попал на страницу одного из последних
форпостов Борца за права уничтожаемой
масонством и параллельной цивилизацией
Белой Расы.

Я познал секреты происхождения нашего мира и секреты происхождения Рас. Мое мировосприятие меняется в процессе познания.

В моей реальности Человек — Безсмертен. Он часть Энергоинформационного Поля Вселенной. Человек деградировал из-за того что попал в рабство к рептилоидной цивилизации, которая использует Человека как батарейку. Они нас травят и затуманивают наш разум.

Гитлер в моей реальности это Человеческий Герой воевавший за свободу Белой Расы против рептилодной цивилизации и ее наместников.

Моя космогония: вселенная это полость внутри кристалла. Человек живет на внутренней стороне этой сферы-полости. Внутри сферы-полости есть еще более меньшая сфера небесная сфера из которой нам транслируют звезды и планеты.

В моей реальности 1812 году была ядерная война, в которой погибло 50 миллиардов  Белых Людей. После чего Рептилии превратили Белую Расу в раба и клонировали другие Расы.

Я занимаюсь познанием во всех областях, чтобы вернуть себе Могущество Наших Предков. Мы его потеряли вместе с древними знаниями. В процессе познания я сочиняю песни, монтирую короткометражные фильмы.

Цель моей жизни создать Новую Высокотехнологичную Цивилизацию Безсмертных Сверхлюдей которые вышли бы на новый уровень развития. Мы должны вернуть себе сверхспособности. Исправить ошибки в своем ДНК. Превратить свою кровь в энергию Врилл.

http://berange.com/

Я не собираюсь копаться во всём этом дерьме,которое пропагандирует больной на всю голову фашист Беранже, но за пропаганду нацизма, ты, Ёся, ответишь, если не уберёшь тот демотиватор с этого форума. Я серьёзно, Ёся.

  Безсмертен.  Всё.Больше говорить не надо ничего.

226

бей жидов

227

#p340182,Перчаткин написал(а):

бей жидов

..., спасай евреев!
или ...чтобы евреи боялись!

короче надо закончить мысль

бей ради бей - это некомильфо и моветон


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фан клубы Путина!