Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фан клубы Путина!


Фан клубы Путина!

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

Ко-100 написал(а):
#p339349,flautist написал(а):

в беспамятстве

я те все же рекомендую - попробуй себя на писательском поприще, пиши какие-нить фантастические рассказики
глядишь и жизнь у тебя наладится, в том числе материально, буш богат как донцова

ну тогда и я тебе дам совет.. когда дрищешь -запоминай.. а то, рукописи не горят, ведь:

Ко-100 написал(а):

если ко мне чувак приезжает на переговоры за вшивом мерседесе (даже пусть за 3,5 млн.руб), то для меня это значит что приехал лошарик, и я могу делать с ним всё что хочу

  :D

92

#p339358,flautist написал(а):

ну тогда и я тебе дам совет..

ты же знаешь моё правило - "советуют или враги или дураки"

и запомни уже, оправдываться я не буду, потому как опять же правило - "начал оправдываться, всё, значит уже проиграл"

давай меняй стратегию

93

Ко-100 написал(а):
#p339358,flautist написал(а):

ну тогда и я тебе дам совет..

ты же знаешь моё правило - "советуют или враги или дураки"

и запомни уже, оправдываться я не буду, потому как опять же правило - "начал оправдываться, всё, значит уже проиграл"

давай меняй стратегию

а в чем тебе оправдываться, костабол? наоборот.. ты же сказал, что те кто катается на мерседесах представительского класса - для тебя лошарики.. . и ты можешь сделать с ними все, что хочешь..   это им надо оправдываться перед тобой.. :D

94

Флейта, ты попробуй не о софорумчанах фантазировать, а масштабнее, о ситуациях
и старайся чтобы фантазии твои не сильно от реальности отрывались

все интереснее будет читать
чем твоё нынешнее унылое гавно

95

Ко-100 написал(а):

Флейта, ты попробуй не о софорумчанах фантазировать, а масштабнее, о ситуациях
и старайся чтобы фантазии твои не сильно от реальности отрывались

все интереснее будет читать
чем твоё нынешнее унылое гавно

а в чем фантазии, костабол?  про лошариков на премиум -меринах кто дристал?   :D

96

#p339370,flautist написал(а):

а в чем фантазии,

да о политике есно
внутренней или внешней
самая смешная тема

о боге можешь еще

или о мироустройстве

ну и т.п, т.е те темы, на которые всегда кто-нить да найдется из толпы

97

Ко-100 написал(а):
#p339370,flautist написал(а):

а в чем фантазии,

да о политике есно
внутренней или внешней
самая смешная тема

о боге можешь еще

или о мироустройстве

ну и т.п, т.е те темы, на которые всегда кто-нить да найдется из толпы

аааа.. ну а про лошариков на премиум-меринах, все-таки не фантазии, значит..
ты с ними и в самом деле делаешь все что захочешь?  :D

Отредактировано flautist (18-12-2013 16:41:04)

98

А,че, Костобол на бугатти по деревне ездит !?

99

#p339381,гоша написал(а):

я же особенно не задумываюсь, чем Путин хорош

ты думать не рожден. на таких и рассчитан режим. Кусок колбасы в зубы и поллитра на ночь

100

так Акбар все-таки Путин, или не Акбар?

101

#p339335,гоша написал(а):

Максимум, что может привлечь мое внимание, это какая нибудь казарменная шутка,

Гномшненька, так ты прапорщик в отставке?  :D  Тут один такой уже есть, вы с ним похожи. :D

102

#p339381,гоша написал(а):

А косяки Путина тебе подобным приходится выковыривать из... не скажу откуда.

А Вы, Гоша, и не сможете сказать, т.к. "правильность" Путина (или всё равно кого) вы меряете полнотой своего желудка, засыпая.

Косяки Путина и "выковыривать" не надо - они видны из официальных сообщений о состоянии экономики, о бюджете, о здравоохранении, образовании....

103

а гошенька наш уже вступил в путькин фан-клуб?

104

#p339407,Фрол написал(а):

Косяки Путина и "выковыривать" не надо - они видны из официальных сообщений о состоянии экономики, о бюджете, о здравоохранении, образовании....

ну, как не крути, факт есть факт - эти сообщения нынче в разы на порядки радужнее нежели были при ельцинщине
а много или мало для этого 13 лет - это вопрос уже посложнее (для неподготовленного ума), но вы смело можете верить что недопустимо много
с такой слепой верой не много у вас единоверцев в России, погоду вы не делаете

105

#p339412,Ко-100 написал(а):

при ельцинщине

дружище, а тебя еще при ельцинщине опустили?

106

Peantr написал(а):
#p339335,гоша написал(а):

Максимум, что может привлечь мое внимание, это какая нибудь казарменная шутка,

Гномшненька, так ты прапорщик в отставке?  :D  Тут один такой уже есть, вы с ним похожи. :D

тут они все отставные боевые офицеры. Все брали Кабул и Норд Ост

107

#p339431,гоша написал(а):

Вообще то тема про президента России, а не "всё равно про кого".

не, точно - гошенька наш давно в таком фан-клубе мастурбирует на своего "президента России" :crazy:

108

#p339425,Fiori написал(а):

тут они все отставные боевые офицеры. Все брали Кабул и Норд Ост

да и всё остальное, что плохо лежит, эти боевые офицеры тоже брали :D

109

Космополит написал(а):
#p339425,Fiori написал(а):

тут они все отставные боевые офицеры. Все брали Кабул и Норд Ост

да и всё остальное, что плохо лежит, эти боевые офицеры тоже брали :D

стерушка тоже офицер?

110

#p339445,flautist написал(а):

стерушка тоже офицер?

да еще какой боевой.. чё, разве не видно? :crazyfun:

111

Космополит написал(а):
#p339445,flautist написал(а):

стерушка тоже офицер?

да еще какой боевой.. чё, разве не видно? :crazyfun:

Ну да.

http://s6.uploads.ru/t/y1oag.jpg

Пьяная российская проводница выпала на Украине из поезда

Сотрудники милиции дежурной части линейного отдела на станции Красный Лиман Донецкой области обнаружили на рельсах женщину. Позже было установлено, что она является гражданкой России и работает проводником скорого поезда.

В этот день она находилась в рейсе. На станции Изюм вышла из поезда и купила пиво. По дороге к Красному Лиману проводница успела его выпить и серьезно захмелеть. Об этом сообщает ТСН.

После стоянки поезда в Красном Лимане, проводница вышла в тамбур покурить. Двери оставались открытыми. Одной рукой она держалась за ручку дверей, а в другой была сигарета. Во время проезда через стрелочный переезд вагон шатнуло, и женщина выпала из тамбура между колеями.

После такого полета женщина сразу заснула, а проснулась, лишь когда ее разбудила милиция. Проводница получила лишь легкие телесные повреждения.

Так что, пожалеть надо Стёрушку, понять и простить. 2 раза.

112

Фанатов Путина задержала ФСО.

25 июня 30 активистов фан-клуба Путина были задержаны Федеральной Службой Охраны Российской Федерации.

Фанаты пришли в Государственную Думу, чтобы сделать депутатам приятный и очень полезный подарок – календари с изображением Владимира Владимировича, его цитатами и надписью «Что ты сделал для Плана Путина сегодня?»

Все ребята были одеты в оранжевые футболки с портретом Владимира Путина и надписью «План Путина! Обязаны выполнить!».

Сейчас сложно понять, что так напугало стражей коридоров власти – оранжевый цвет или напоминание о Плане Путина, но, едва начав дарить депутатам приготовленные подарки, все фанаты были задержаны представителями Федеральной Службы Охраны.

Все – это даже те, кто ничего ещё не раздавал, а в ряде случаев – даже не успел надеть футболку с кумиром.

После 2-х часов непонятных допросов, проверок и безосновательных обвинений все задержанные были отпущены и в сопровождении охраны выведены из здания Государственной Думы.

113

Turman написал(а):
Космополит написал(а):
#p339445,flautist написал(а):

стерушка тоже офицер?

да еще какой боевой.. чё, разве не видно? :crazyfun:

Ну да.

[url]http://s6.uploads.ru/t/y1oag.jpg[/url]

Пьяная российская проводница выпала на Украине из поезда

Сотрудники милиции дежурной части линейного отдела на станции Красный Лиман Донецкой области обнаружили на рельсах женщину. Позже было установлено, что она является гражданкой России и работает проводником скорого поезда.

В этот день она находилась в рейсе. На станции Изюм вышла из поезда и купила пиво. По дороге к Красному Лиману проводница успела его выпить и серьезно захмелеть. Об этом сообщает ТСН.

После стоянки поезда в Красном Лимане, проводница вышла в тамбур покурить. Двери оставались открытыми. Одной рукой она держалась за ручку дверей, а в другой была сигарета. Во время проезда через стрелочный переезд вагон шатнуло, и женщина выпала из тамбура между колеями.

После такого полета женщина сразу заснула, а проснулась, лишь когда ее разбудила милиция. Проводница получила лишь легкие телесные повреждения.

Так что, пожалеть надо Стёрушку, понять и простить. 2 раза.

это стерушка на фотке? неужели на такую, ни один сантехник не клюнул?
совсем избаловались сантехники при Путине..

Отредактировано flautist (18-12-2013 19:29:16)

114

#p339464,Фрол написал(а):

Сейчас сложно понять, что так напугало стражей коридоров власти – оранжевый цвет или напоминание о Плане Путина

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
плин, чуть было не подумал что это свежее..
хорошо, все ж обратил внимание на дату без года - 25 июня..
таки из тех еще лохматых времен, когда мулька под названием "план путина" еще существовала :crazyfun:

115

Кстати, я наконец-то понял к чему Ostap создал эту тему...

Завтра же - четверг, т.е. "рыбный день".

А по рыбным дням Путин выступает.

Послание Совету Федерации - 12 декабря (четверг).

Общение с народом - завтра, тоже в четверг.

:writing:

116

Tartila написал(а):

путин 2.0  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Пусть побольше людей это делают. А потом Б-г ка-ак жахнет по мозгам за нарушение Заповеди : Не  сотвори себе кумира.А потом как визг поднимется, это американцы виноваты, это китайцы виноваты, это евреи виноваты, это марсиане нам всё делают. Что зарабатывают, то потом пусть и жнут.

117

Фрол написал(а):

Кстати, я наконец-то понял к чему Ostap создал эту тему...

Завтра же - четверг, т.е. "рыбный день".

А по рыбным дням Путин выступает.

Послание Совету Федерации - 12 декабря (четверг).

Общение с народом - завтра, тоже в четверг.

:writing:

Думаю, что не поэтому.Пишет он пишет, а потом бац-результатов ноль.А тут хоть картинки видны.

118

гоша написал(а):

Если бы на этом Форуме проводили выборы президента, то выбрали бы, скорей всего, Ходора, а премьершей при нём Пусю.

А почему ты думаешь, что Ходорковский был бы худши мпрезилентом или премьером, чем Путин.А кто тебе сказал, что Пуси пошли бы во власть?А если пошли бы, кто тебе сказал, что они были бы хуже Васильевой или мэрши Питера?

119

#p339489,Lidusa написал(а):

А почему ты думаешь, что Ходорковский был бы худши мпрезилентом или премьером, чем Путин.А кто тебе сказал, что Пуси пошли бы во власть?А если пошли бы, кто тебе сказал, что они были бы хуже Васильевой или мэрши Питера?

Еврей Президент России? Ну, насмешила! Никогда!

120

#p339487,гоша написал(а):

Если бы на этом Форуме проводили выборы президента, то выбрали бы, скорей всего, Ходора, а премьершей при нём Пусю.

слушай. гошенька, а все ж таки - куда делся этот самый план путина?
вот ты у нас самый верноподданный запутинец, мошт хоть ты это знаешь? :glasses:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фан клубы Путина!