Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это может быть правдой?


Это может быть правдой?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

#p338169,Tartila написал(а):

я списков поименных не составляю ... не ко мне.

могла бы просто промолчать на мой пост

в любом варианте он по факту значит ответ "у меня не хватает ума чтобы дать ответ"

не переживай, не ты первая и, уж поверь, не ты последняя в эту сеть попадаешь
сеть сотворенную нами, умными пауками
:D
(впрочем, у нас, пауков, отношение к мухам-блондинкам особое  :D )

32

#p338176,гоша написал(а):

Почитай ее посты: "у нас", "наш народ" это у Тартилы частенько встречается.

да читал я
она отсюда уехала
а туда не приехала
вот и как дерьмо в проруби болтается

обычное дело для таких случаев
их уже было миллионы

33

Перчаткин написал(а):
#p337872,Ostap Bender написал(а):

Лидуся распространительница СЛУХОВ?

Похоже что Лидусины "друзья из Москвы" утончённо стебуться над этой хабалкой.  :D
Это уже вторая тема. Первая была про закупку снега в Израиле. Тоже "друзья из Москвы прислали".

И не стыдно им так смеяться над подружкой?

34

Пропаганда написал(а):
Lidusa написал(а):
Fiori написал(а):

Миронов то пропутинец между прочим. гэгэгэ

  Как ты понимаешь, мне всё равно.Для меня важно, талантливый человек или нет.Но если это так, то как же теперь захлёбываться в России, что это лучший исполнитель князя Мышкина?

Лидуся, а ты заметила, что эта тема пользователям рунета по сараю? Просто то, что, например, в Европе, с её вековыми ценностями и привитыми церковью табу, считается темой номер один,
у нас после почти вековой советскости и ухода церкви, апсолютно непрохонже, и как бы не старались раздуть. У нас, прости, Брежнев с фоток взасос целовался и что? - по фонарю. Глубоко.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Понимаешь почему я спросила, если в России борьба и осуждение  таких процессов на Западе  , то одного из талантливейших артистов России , русского , тоже будут осуждать?

35

ARINA написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p337872,Ostap Bender написал(а):

Лидуся распространительница СЛУХОВ?

Похоже что Лидусины "друзья из Москвы" утончённо стебуться над этой хабалкой.  :D
Это уже вторая тема. Первая была про закупку снега в Израиле. Тоже "друзья из Москвы прислали".

И не стыдно им так смеяться над подружкой?

Ты в интернете научилась только сюда заходить?Попробуй   найти  в поисковике  эту тему.Хороши же твои друзья, если ты допускаешь, что они могут смеяться над тобой.

36

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Перчаткин написал(а):

Похоже что Лидусины "друзья из Москвы" утончённо стебуться над этой хабалкой.  :D
Это уже вторая тема. Первая была про закупку снега в Израиле. Тоже "друзья из Москвы прислали".

И не стыдно им так смеяться над подружкой?

Ты в интернете научилась только сюда заходить?Попробуй   найти  в поисковике  эту тему.Хороши же твои друзья, если ты допускаешь, что они могут смеяться над тобой.

Мдя...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это может быть правдой?