Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » скока стоит опция


скока стоит опция

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Shigavir написал(а):

)))... Наглядно... )))...

Причем нельзя сказать что это типа "избранное" - наоборот стандартное... )))...

SIP написал(а):

Я то и не спорю, что он таков, каков есть и каким хочет быть - Мудилко.

Вы даже можете добавить - креативный Мудилко.

Опять  свободный художник со своим мальчиком -ассистентом, вшами своими в людей тут кидаются? :D
Пальчики себе не сломаете, так сильно гнуть их, дешевки?

Отредактировано flautist (24-10-2011 03:29:04)

32

#p46305,flautist написал(а):

Опять  свободный художник со своим мальчиком -ассистентом, вшами своими в людей тут кидаются? :D
Пальчики себе не сломаете, так сильно гнуть их, дешевки?

Гыыыыыыыыыыыыыы

Давно не посылали?

Что-то мазохистское в душе? Мечтаете быть посланным?

Ну так и ПНХ.

Надеюсь, что теперь то удовлетворил вашу неспокойную душу? Или этого вам мало?

Отредактировано SIP (24-10-2011 07:03:57)

33

SIP написал(а):
#p46305,flautist написал(а):

Опять  свободный художник со своим мальчиком -ассистентом, вшами своими в людей тут кидаются? :D
Пальчики себе не сломаете, так сильно гнуть их, дешевки?

Гыыыыыыыыыыыыыы

Давно не посылали?

Что-то мазохистское в душе? Мечтаете быть посланным?

Ну так и ПНХ.

Надеюсь, что теперь то удовлетворил вашу неспокойную душу? Или этого вам мало?

Ну я же говорю - оборзевший мальчик-ассистент.. :D

34

SIP написал(а):
#p46305,flautist написал(а):

Опять  свободный художник со своим мальчиком -ассистентом, вшами своими в людей тут кидаются? :D
Пальчики себе не сломаете, так сильно гнуть их, дешевки?

Гыыыыыыыыыыыыыы

Давно не посылали?

Что-то мазохистское в душе? Мечтаете быть посланным?

Ну так и ПНХ.

Надеюсь, что теперь то удовлетворил вашу неспокойную душу? Или этого вам мало?

ты, говнюк, и в техническом форуме срешь?

35

#p46357,Мизантроп написал(а):

ты, говнюк, и в техническом форуме срешь?

Привет, креативный мyдило!

Отредактировано SIP (24-10-2011 19:42:18)

36

#p46299,Tartila написал(а):

И вообще я не люблю, когда толпой нападают, особенно за другое мнение.

Ия, ия, ия того же мнения :)

ПыСы Об игнор кнопке, уже говорила, кого игнорить? Итак "три калеки" на форуме. Самим собой разговоры вести штоли? А тут проскролил топик, все какая-то видимость :)

37

Stepashka написал(а):
#p46299,Tartila написал(а):

И вообще я не люблю, когда толпой нападают, особенно за другое мнение.

Ия, ия, ия того же мнения :)

ПыСы Об игнор кнопке, уже говорила, кого игнорить? Итак "три калеки" на форуме. Самим собой разговоры вести штоли? А тут проскролил топик, все какая-то видимость :)

Плюсую. Всегда был против всевозможных игноров. Считаю это кокетством. Ну не хочешь читать - не читай!..

38

maikl1292 написал(а):
Stepashka написал(а):
#p46299,Tartila написал(а):

И вообще я не люблю, когда толпой нападают, особенно за другое мнение.

Ия, ия, ия того же мнения :)

ПыСы Об игнор кнопке, уже говорила, кого игнорить? Итак "три калеки" на форуме. Самим собой разговоры вести штоли? А тут проскролил топик, все какая-то видимость :)

Плюсую. Всегда был против всевозможных игноров. Считаю это кокетством. Ну не хочешь читать - не читай!..

когда говно, прущее из сипа густо разбросано по каждой теме - трудно его не заметить...
поэтому и очень хочется кнопку, избавляющую от его говнофекального творчества.

39

Что примечательно - СИП считает тоже самое. Только про вас, Мизантроп. Истина где-то рядом?

40

Admin написал(а):

Что примечательно - СИП считает тоже самое. Только про вас, Мизантроп. Истина где-то рядом?

В таких случая следует принимать в расчёт независимое мнение со стороны...

41

Независимых мнений не бывает. Тем более что у каждого оно, надо полагать, своё.

42

Admin написал(а):

Независимых мнений не бывает. Тем более что у каждого оно, надо полагать, своё.

Относительно независимое. Независимое - относительно этого конкретного факта, без понимания невозможного абсолюта по любым вопросам. Потому как взгляд со стороны по-любому будет более справедливым и правильным, чем мнения самих адресантов...

43

Ну хорошо, хорошо. Ваше лично мнение какое?

44

Admin написал(а):

Ну хорошо, хорошо. Ваше лично мнение какое?

Моё мнение очень простое - ругаться матом здесь, на людях - себя не уважать...
Допускаю, что в сердцах можно раз выплеснуть на надоевшего клиента. но далеее лучше отойти в сторону...

45

Да, я согласен с вами. Не только матом, но вообще ругаться во всяческих оскорбительных выражениях.

46

Admin написал(а):

Да, я согласен с вами. Не только матом, но вообще ругаться во всяческих оскорбительных выражениях.

Согласен. Здесь я  их приравниваю к мату.

47

Admin написал(а):

Да, я согласен с вами. Не только матом, но вообще ругаться во всяческих оскорбительных выражениях.

А вот интересно - это же нарушение единственного пункта правил. Вроде как, можно ж и рычагами поманипулировать, не?

48

Какими рычагами?

49

Admin написал(а):

Какими рычагами?

Хороший вопрос...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Если есть обозначенный пунк правил, значит есть нечто, чем можно соблюдение этого пункта обеспечить.
Плакат "Совесть - лучший контролёр" работал продуктивнее на линиях с контролем.

Но без модерации...  :D

50

Конечно есть чем. Автоматическим запикиванием мата, например.

51

Admin написал(а):

Конечно есть чем. Автоматическим запикиванием мата, например.

Что мне, - лично, не нравится. Я терпеть не могу, когда по ящику смотрю на подобным образом кастрированные интервью... Также и здесь - если слово сказано, оно должно прозвучать. Точка.

52

Банить предлагаете?

53

Admin написал(а):

Банить предлагаете?

Это Вы мне? Если - да, то странно.... Из моего сообщения этого никак не следует. я просто сказал, что против всяческих запикиваний. Если что-то сказано, то должно идти не в обрезанном виде.

54

То есть пусть матерятся?

55

Admin написал(а):

То есть пусть матерятся?

Ну да. Свобода, так свобода... в конце концов должна быть самомодерация, не дети же, в натуре...

56

maikl1292 написал(а):
Admin написал(а):

То есть пусть матерятся?

Ну да. Свобода, так свобода... в конце концов должна быть самомодерация, не дети же, в натуре...

Мат мату рознь. Можно "на нём говорить" ни кого при этом не оскорбляя. А можно получить по физиономии за обращение "милочка". (сразу - ни рука, ни физиономия были не мои) ЧТо делать с людьми явно и целенаправленно занимающимися оскорблениями пользователей?

57

Disciple написал(а):
maikl1292 написал(а):
Admin написал(а):

То есть пусть матерятся?

Ну да. Свобода, так свобода... в конце концов должна быть самомодерация, не дети же, в натуре...

Мат мату рознь. Можно "на нём говорить" ни кого при этом не оскорбляя. А можно получить по физиономии за обращение "милочка". (сразу - ни рука, ни физиономия были не мои) ЧТо делать с людьми явно и целенаправленно занимающимися оскорблениями пользователей?

Ровным счётом - ничего. Ничего такого, чтобы напоминало о "зажиме демократии". Юзеры или не будут ему отвечать, или будут отвечать тем же, что ставит и их на его уровень. Но поняв, что срач постоянный неконструктивен и эти примкнут к молчунам. Клиенту ничего не остаётся, как потихоньку слиться...

Отредактировано maikl1292 (26-10-2011 23:09:13)

58

#p47147,maikl1292 написал(а):

Клиенту ничего не остаётся, как потихоньку слиться...

Или засрать собой все темы и наслаждаться молчанием, поставив на фюзеляж ещё одну метку?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

59

Disciple написал(а):
#p47147,maikl1292 написал(а):

Клиенту ничего не остаётся, как потихоньку слиться...

Или засрать собой все темы и наслаждаться молчанием, поставив на фюзеляж ещё одну метку?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

ерунда... есть отличное средство - клиента не замечать. И отвечать оппоненту, обходя клиента

60

#p47191,maikl1292 написал(а):

ерунда... есть отличное средство - клиента не замечать. И отвечать оппоненту, обходя клиента

Нууу... У меня получается... У Вас... А в соседней теме народ в колонну на выход строится.......


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » скока стоит опция